КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН. РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1»

Этот живой ченнелинг был дан возле Горы Шаста, Калифорния, США, 22 июня 2019 года
Аудиозапись послания "Retreat № 1 «Shasta-3 – The Puzzle - part 1»"

Перевод: Coban

Group-shasta.jpg

Амбер Вульф

Какое великолепное утро. Я чувствую, что гора Шаста меняет нас. Но не думаете ли вы, что мы тоже меняем ее – а это именно то, что мы делаем здесь и сейчас.

Итак, в вашем внутреннем осознании присутствует та часть вас, которую вы несете даже во сне.
Закройте глаза, сделайте вдох и сконцентрируйте свою энергию вокруг той части вас, которая ожидает благожелательных результатов, той части вас, которая говорит вам «да» и которой позволено получить «да». И именно поэтому вы здесь, не так ли?

Раскройте себя снова своим дыханием, привнесите его в свое сердце, и пусть этот вдох и выдох излучает ваше «да», а также то доверие, которое у вас есть к совершенному плану для вас, почувствуйте себя расслабленными во все большем и большем доверии к этому.
Представьте, как вас обнимают чудесные большие руки, которым вы доверяетесь, разве это не здорово?

Поэтому, когда вы получаете послания от Адироннды, Крайона и Звездных Матерей, которые приходят из пространства открытости, доверия и готовности, это воспринимается той областью вашего сердца, которая снова говорит «да».


Адироннда

Итак, это хороший день для вас, а?

Мне просто нравится удваивать ваш приз. (смех в зале) Ладно, ладно, мы можем утроить это, позже.

Итак, мы здесь, на горе Шаста, в тени горы.
Сколько из вас видели сердце горы? Да-а, оно очень большое!
Поймите и знайте: вы здесь по божественному назначению. Гора позвала вас сюда, Лемурийцы позвали вас сюда, Телос позвал вас сюда.
Так что, вы можете получить все, что вам нужно для вашего наивысшего блага.
Для тех, кто будет слушать это в будущем, очевидно, что Гора позовет вас сюда в какой-то момент времени. Вы видите, как это работает. Вы получаете божественное назначение, Вселенная как бы хлопает вас по плечу и говорит: «Если это для вас, не могли бы вы принять сообщение?»
Скажите ей, что вы легки на помине. (смеется)

Когда мы прибыли сюда, на эту планету много лет назад, мы увидели эту маленькую круглую женщину и сказали: она может удерживать вибрацию, потому что она верит, что возможно быть всем, кем вы являетесь. (говорит о Мэрилин Харпер)
И теперь вы тоже можете так.

С этой энергией будьте всем, кем вы являетесь, мы просим вас быть этой Любовью, и освободитесь от всего, что отделяет вас от неё.
Это же так просто.

Мы знаем, что есть разные истории… типа «Ну, я не могу освободиться от всех этих вещей, которые отделяют от любви, потому что я привык с этим жить». «О, я не могу освободиться от этого из-за моей семьи, моих друзей, моего...» бла-бла-бла... – одна и та же история снова и снова и снова.
Кто отвечает за эту историю? Не мы, вы! Кто сказал, мы? Вы знаете, мы не делаем этого, – это всё вы!
Как видите, вы можете сказать: «Ну, я не могу бросить своего мужа, я не могу оставить свою жену, я не могу оставить свою семью. Потому что люблю свою семью».
Мы не просим вас сделать это, мы просим вас просто быть собой. Когда вы – это вы, когда вы – та любовь, которой вы являетесь, и то, что исходит от осуждения, скажите: «Я люблю их так сильно. Они не понимают, что делают, но я знаю, что в это время есть место для перемен».

И вы удерживаете это пространство для перемен: не думайте, что вы никого ни в чем не сможете убедить.
Мы хотим, чтобы вы попытались убедить некоторых членов вашей семьи, которые увидев фотографии Лемурийцев, живущих в этих горах, скажут: «Вы знаете, о, так это просто картинка в фотокамере, да!»

Но оставаясь собой и доверяя себе, вы доверяете этой энергии, этой концентрации, этой вибрации и знаете вне всякого сомнения кто вы есть, и кем вы являетесь.Ваша любовь изменит ваше окружение, потому что любовь – это все, что вам нужно, любовь увеличивает энергию всего, да.
Это как кристалл кварца: он усиливает то, с чем соприкасается.
Вы видите, что это ключ, просто быть той любовью… просто быть той любовью.
И не спорьте с теми вещами, которые вам не кажутся любовью, потому что в конечном счете они также являются любовью!

Вы понимаете, о чем мы вам рассказываем?

Все существа на этой планете, с двумя ногами, четырьмя ногами или без ног, все являются любовью. Это любовь. Все они ищут эту любовь, они все стремятся установить свои границы, признавая, что при этом стараются делать самое лучшее, хотя иногда они доходят до абсурда, делая сумасшедшие вещи. Они учатся так же, как и вы.

Вы уже закончили своё обучение? Нет! Потому что у вас всё еще есть тело! (смеется).
Это означает, что вы все еще учитесь.
И даже когда у вас не будет тела, мы верим, что вы все еще продолжите учиться, потому что вы вернетесь и, возможно, получите другое тело. Когда вы вернетесь в своем заказе на новое тело, и, как Учитель Мэрилин говорит: «Мы хотели бы быть немного выше». (смеется, смеется зал)
Но вы видите, она по-прежнему совершенна, как и вы.

Ибо это совершенство, это божественное совершенство – и это вы. Божественное совершенство этой планеты – это вы.

Может быть, мы из этой галактики, может быть, из других, мы не знаем, откуда мы, и у нас другая точка зрения относительно вас. Вы – учителя, потому что вы научились удерживать эту любовь.
Другие будут искать это, и вы тоже можете научить их быть Любовью.
И вы знаете, как это сделать, как научить любить? Вы даже не можете определить любовь, вряд ли, так как вы могли бы научить?
Все, что вам нужно сделать, это быть: и пока вы существуете, мир также меняет свое сознание.

Наш Учитель Мэрилин отправилась на собрание семьи Свидетелей Иеговы, они очень строги к Богу. «Я слышала о вашей обнадеживающей семье свидетелей».
Когда она уехала к ним на неделю, представляете, какие разговоры были? Мы были прямо там с ней, и она отлично справилась, а потом они посмотрели шоу, которое представил Ли.
И они думали, что это многое объясняет, да, что это многое объясняет, и они полюбили ее еще больше и подарили ей книгу об исцелении, которую она может использовать в своей практике.

Даже если это не их вера, вы видите, если вы верите, что они могут измениться – вы правы.
Если вы верите, что перемены возможны, вы правы: значит, перемены возможны, мир меняется каждый миг, каждый день.

Каждая ваша вибрация каждый раз, когда вы делаете глубокий вдох и выдох, как говорят некоторые ученые, это напоминает чувство, как будто это где-то в Индии. Мы не знаем, как это происходит, но это возможно, потому что всё возможно.

Вы понимаете, что вы являетесь путеводителями планеты.
Итак, когда вы вернетесь к своему дому и кто-то спросит: «Ну, и что вы делали в своем Плеядеанском ретрите возле горы Шаста, а? Речь шла о том, чтобы сбежать, спасая свою жизнь, да?» Тогда вы попытаетесь заменить слово «плеядеанцы» на какое-то другое слово?

Вы видите, даже название конференции не позволяет вам быть двумя людьми в одном теле. Это не позволяет вам потерять целостность. Вы должны привести свою душу к целостности, вы должны это сделать. И те вещи, которые работают, чтобы изменить вас в эти поворотные моменты, говоря «да» большей картине, потому что большая картина – это вы.

Вы божественны, вы единственные, прямо здесь, прямо сейчас, и вы думаете: «Как я могу вернуться домой после всего этого? Я был с Плеядеанцами, я был в комнате, полной Плеядеанцев, я был в комнате, полной ченнелеров, я был в комнате, полной Лемурийцев, и я даже не знаю, как они выглядят?.. Я был в комнате, полной «маленьких» людей из Телоса, которые приходят изнутри горы. Как? Как я буду отличаться от них в своем доме?..» (смех)

Сделайте глубокий вдох и просто будьте. Просто будьте божественной мудростью, которой вы являетесь. Когда вы просите на внутреннем уровне: «Дайте мне слова, чтобы объяснить то, что мне нужно объяснить, и здравый смысл, чтобы знать то, что мне не нужно объяснять», это будет правильно. Это будет правдой. И это все как есть.

Вы несете эту энергию в клетках своего тела, в клетках своего энергетического поля. Вы несете эту мудрость.

Вы знаете, кто-то сказал, что у них ретрит Лемурийской мудрости. Как это весело, чтобы поднять эту мудрость на поверхность. Так сделайте это.
Кто-то говорит, что поедет в Таиланд, чтобы получить эту мудрость от древних, слонов, китов, дельфинов. Сделайте это!

Знаете ли вы, что каждый доллар, который вы вкладываете в себя, возвращается к вам в десять тысяч раз больше? Вы должны быть умными, не используйте свою карту American Express! (смеется) Ах, просто шучу...
Вы можете использовать эту карту, но вы должны понять, что инвестируете в себя прямо сейчас, и эта инвестиция вернется к вам умноженной в десять тысяч раз, потому что вы – любовь, которой вы являетесь, и энергия возвращается к вам.

Все, что вы излучаете в вашем поле, возвращается к вам. Но если вам не совсем нравится то, что вам возвращается, тогда посмотрите на то, что вы посылаете миру.
Мы знаем, и вы знаете это, и это то, для чего они вам нужны... эти браслеты.
Понимаете, дорогие существа света?

(долгая пауза – смена голоса) Говорит Иешуа

Дорогие мои, я влюблен в вас, в вашу смелость, в вашу силу и даже в ваши страхи.

Иногда я немного нервничал в своей жизни, вы можете это понять, и все же вы здесь.
Многие из вас, если не все, были на планете в то время, когда я был здесь. Да, и вы снова подписались на это, не так ли? (смех в зале)
И я снова вернулся в ваше сердце. Я буду с вами, чтобы помочь вам с вашим мужеством, с вашим суждением, чтобы помочь вам с тем, о чем вы просите.

Помните, что сказано в той книге: «Просите, и дверь откроется».
Я на самом деле это сказал там: не всё, что хотел, но многое, потому что я люблю вас так же, как и вы.

Вам ничего не нужно менять, просто будьте собой, будьте собой. Для вас этого достаточно, более чем достаточно, вы – всё, вы – всё, что вы выбираете. Я выбираю с вами сказать «да».

Был задан такой вопрос: «Где бы мы все были, если бы каждый из нас сказал «нет»?
Ни сейчас, ни сегодня мы этого никогда не узнаем. Так что мир не узнает, что было бы, если бы мы сказали «нет» себе.

Я знаю, что я говорю как Адироннда, не так ли? (смеется)
Ибо вы видите, что вы – поступь, вы – эволюция, через вас и с вами возможен мир. Вы знаете, что вся планета не будет соглашаться ни на что другое, кроме мира… Мира.
Это и есть истина.

Я люблю вас и всегда любил. Я верю, что вы сделаете свою часть работы. И теперь доверьтесь себе. Любовь в ваших клетках, мудрость в ваших клетках, и вы можете сделать больше, чем Я.
Знайте это, знайте это!

Намасте.


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Кто-то спросил: «Что такое на ченнелинг самом деле? Как это работает в человеке?» И мы уже говорили, что это поток интуиции.
Итак, чтобы направить учение в нужное русло, вы учитесь распознавать интуицию и начинаете позволять ей лучше формировать то, что имеет для вас смысл.
Это и есть ченнелинг.

Это конкретное послание, как говорит мне мой партнер, должно иметь название, и это не то, что мы обычно делаем. Но мы назовем его.
Вы можете сказать: «Очень хорошо иметь название и тему для всех этих сообщений, чтобы мы могли иметь представление о том, что это такое». Вы осознаете каждую интуитивную мысль, которая приходит к вам.
Прямо сейчас название было, есть и остается «О чем это?» (смех в зале) Это ваше название.
И вот что я хочу сделать с этим вашим «О чем это?» Я все равно хочу дать ему другое название: я назову его «Загадка».

Это великая история, и это история человеческого сознания, того, как вы думаете, того, как вы действуете, а также того, что действительно произошло.
Не правда ли интересно, когда вы смотрите на человечество и видите, во что оно верит.
И даже сегодня, прямо сейчас, существует консенсус, консенсус среди тех, кто согласен, что человечество в целом верит в жизнь после жизни. Статистически, говорят они, более 80 % из миллиардов людей, которые воплощаются и покидают планету, верят в жизнь после жизни. И это, дорогие мои, является внутренним чувством, это врожденное, это то, с чем вы приходите. И поэтому уже здесь заложено зерно веры в то, что есть нечто большее.

Также существует согласие по вопросу о создании души. Практически повсеместно на этой планете во всех системах верований есть то, что называется «проводником», «транспортным средством», в котором вы пребываете на планете некоторое время, а затем вы двигаетесь куда-то дальше.

Итак, это предпосылка, имея свободный выбор в каждый момент времени изучить это, проверить, задавать вопросы, что, в конечном итоге, вы и делаете.

Вы думаете, что свободный выбор – это очень позитивная идея. «У меня есть свободный выбор», говорите вы. «Я мог бы пойти куда угодно, куда я хочу. Я мог бы выбрать любую вибрацию, какую пожелаю на планете. Меня не принуждают ни к какой вере. Я мог бы пойти и делать все, что захочу, со своим собственным сознанием в свое личное время. Я знаю, во что хочу верить – у меня есть свободный выбор».
Это звучит так позитивно, и все же, дорогие мои, это становится вместо разочарования загадкой.
А в чем причина? Это из-за того, дорогие мои, что вы находитесь в низком сознании, то, чего вы не понимаете и что находится за завесой, и поэтому, когда вы взрослеете, возникает загадка.
И теперь в состоянии низкого сознания загадка (действительно?) была «решена» многими… но: «Я всё еще не понимаю», говорите вы.

Когда вы родились на этой планете, у вас, как у ребенка, было много возможностей взглянуть на загадку. На самом деле по мере взросления вы не размышляли над этими вещами. Вы могли слышать о них, высказываться о них, даже могли учить песни о них. Но вы не размышляли о них на интеллектуальном уровне, пока не достигли совершеннолетия.

По прошествии 6-7-ми лет (от рождения) у вас уже была модель, которая не обязательно духовна, но это модель чего-то подобного, и в этой культуре мы назовём ее «модель Санта-Клауса». Всезнающий и всевидящий Санта-Клаус знает вас, знает, как вас зовут, знает, где вы живете, и знает, хороший вы или плохой ребенок.
И я прав, потому что эта модель Санта-Клауса предусматривает, будут ли у вас подарки или нет в зависимости от того, что вы делали в детстве и как себя вели.
Итак, уже есть установка «невидимой силы», которая знает, кто вы, смотрит на вас и готова судить о хорошем или плохом вашем поведении, будете ли вы с подарками или останетесь без них.
Предпосылка есть, и ребенок в неё верит.

С самого начала в этой иллюзии присутствуют любящие родители, которые поддерживают ее, и хотя они не являются иллюзией, довольно часто они – те, кто делает подарки, и как правило, они – те, кто продолжает иллюзию, потому что это весело, потому что могут быть сюрпризы и здесь много любви.

Вот это предпосылка модели Санта-Клауса.

Когда вам около семи или чуть больше, правда часто раскрывается, вы уже достаточно взрослые, чтобы знать и понимать, и в конце концов (окей!), вы понимаете обман, и вы применяете его к своим детям. (смех в зале)

А затем происходят некоторые интересные вещи. Чем интересны года между 7-ю и 10-ю (или 11-ю)? В зависимости от ребёнка и его пола, раньше или позже, эта загадка начинает укрепляться в их сознании. И я скажу вам, что происходит.
Вы ещё не в том возрасте, чтобы размышлять о жизни или творении, но вы уже можете видеть, что ваши родители сделали с загадкой.
Так много людей на планете участвуют в церемониях поклонения, во многих конфессиях стольких газновидностей, и там вы можете видеть, во что верят ваши родители, и это удивительно. Прежде всего, вы увидите этих взрослых: некоторых из них в костюмах, вы увидите одних молящимися, другие, возможно, будут плакать. Вы можете увидеть авторитетных религиозных лидеров, которые говорят на других языках, возможно, древних, цитирующих Священные Писания, доктрины и наставления. Вы можете заметить, что делают они все это в очень больших зданиях.
Разве важно: кто их построил? И ответ: в детстве для вас это был кто-то очень важный, и это должно стоить целое состояние. Вам сказали, что некоторым зданиям сотни лет.
И тогда вы начинаете понимать, усваивать и по-настоящему осознавать это: должно быть, взрослые в это верят. Посмотрите, как они одеваются по этому случаю. Посмотрите, в каких они костюмах для такого случая.
И это действительность.

И в это время, дорогие мои, даже будучи ещё детьми, ещё не осознавая эти вещи и не задавая вопросы, на вас неизгладимо отразится то, как и во что верят ваши взрослые. Иногда, не задумываясь, вы потом становитесь такими же, как и они. Иногда, не задумываясь, вы будете участвовать в этих собраниях и для себя вы «решили» загадку: вот, кто для вас Творец!

Не правда ли интересно, что прямо сейчас в этом планетарном сознании с миллиардами верующих в Бога и Творение, Создатель выглядит следующим образом: существует невидимая сила, называйте её как хотите – Божий Дух, Творец – есть невидимая сила, которая знает вас, знает ваше имя и знает, как вы себя ведёте: хорошо или плохо. И вам бы лучше остерегаться, потому что когда вы покинете эту планету, совершив переход к жизни после жизни, в которую вы верите, там для вас будет награда или наказание.
Это звучит знакомо?

Именно на таком уровне сейчас находится сознание планеты...
Сколько бы мы ни смотрели на всё это, мы видим задаваемые вами вопросы: «Правильно ли это?», «Неправильно ли это?», «Неужели я просто повторяю то, чему меня научили в детстве?»

Я как Крайон почитаю человечество, его системы, то, что оно сделало, насколько оно продвинулось вперед. Я воздаю честь тому, через что вы проходите, и то, что вы прошли отметку 2012-го года, через которую вы, возможно, и не собирались пройти.
Вы знаете, что вы не должны были пройти через эту дату, и это должно было стать завершением всего? Дорогие мои, вы знаете это.

Человек, сидящий в этом кресле, прошел через Холодную Войну. Многие из вас этого не видели. Он видел пятьдесят тысяч единиц ядерного оружия, нацеленного двумя противостоящими странами друг на друга. Человек в кресле услышал от своего лежащего на смертном одре отца сожаление, что привел его к такому моменту истории, когда никто уже не планировал остаться в живых, потому что кого ни спроси, был бы ответ, что у человечества есть ничтожные шансы для выживания, что оно не сделает этого снова.
Это двойное отрицание: вы собираетесь сделать это снова? Это будет Третья Мировая война, и она будет короткой. И вы знаете, что я прав.

Человечество прошло все эти эоны времени, все эти века с низким уровнем сознания, когда одна война сменялась другой. И казалось бы, что никогда не существовало никакой памяти Акаши, никакого врожденного руководства, никакого природного инстинкта от поколения к поколению, говорящих: «Не делайте этого, это не работает, это недееспособно».
Это называется низким сознанием.

Поколение за поколением взрослые делали это снова и снова.
Теперь это то, что вы знаете, но, возможно, не слышали этого раньше. Большинство войн, смертей в истории человечества были спровоцированы теми, кто враждовал из-за систем верований в Бога.
Слишком много ужаса было между обществами, в которых были различные верования в Бога, что приводило к многим убийствам инаковерующих. Из-за низкого уровня сознания некоторые из наиболее ценных и любящих ваших систем верований виновны в том, через что вы прошли: от испанской инквизиции христиан вплоть до сегодняшних радикалов, которые рубили головы тем же христианам.

Вы видите, что это не изменилось?

Но, дорогие мои, всё же что-то произошло, когда в 2012-м году начала приоткрываться дверь в мир, чтобы увидеть эту загадку иначе. Прямо сейчас там включается Свет, и впервые люди в индивидуальном порядке начинают задавать вопросы о загадке.

До сих пор я говорил вам с почтением, не критикуя вас, но в честь всего того, что вы смогли сделать в низкой энергии, которую я только что описал. И честно говоря, почти всё, что вы сделали, в отношении знаний, организаций, доктрин, все, что вы сделали в отношении Бога, это было всего лишь детской версией – это модель Санта-Клауса.
Это не критика, это факт, и это факт присутствия низкого уровня сознания человечества, которое сейчас начинает меняться. И результатом этого явилось не только духовное решение загадки. Вы уже начали видеть увеличение стремления к целостности во всем.
Это приходит в основном от людей из первого мира, которым было позволено думать и говорить, писать и показывать стремление к единству, и многих из них уже нет на этой планете. Это положило начало революции, революции в решении загадки, и появляются вопросы:
«Что мы будем делать со старой энергией?
Почему это здесь происходит?
Как мы можем искоренить это?
Как мы можем быть более откровенными и честными?
Как нам изменить политику, что мы можем изменить в работе корпораций?
Как нам контролировать наркотики?
Что мы можем изменить, изменить… изменить, потому что… о-о!.. вдруг все это стало выглядеть неработоспособным?»

Это эволюция, но самая большая эволюция в том, что загадка снова начинает открываться. Один за одним отдельные личности, даже не будучи приглашёнными на встречи, без какого-либо Евангелия или евангельской напористости (которая им присуща), без нового пророка, без новой системы, без чего либо такого начинают понимать загадку. Они один за другим задают эти вопросы: «Может ли быть больше, чем нам сказали? Может ли быть больше, чем кто-либо из нас знал?»

И детская версия веры в Бога начинает преодолеваться, она начинает уходить.
Возможно, первоначально было разочарование, когда вы узнали, что на самом деле Санта-Клауса не существует, и все совсем не так, как вам рассказали с самого начала. Да, и последовало разочарование.

У тех, кто начинает задавать вопросы, это звучит так: «Правильно ли мы молимся, или нет?», «Действительно ли Бог является судящим Богом?», «Как Бог может так сильно любить нас, а затем посылать наших детей в ад?», «Как Бог может мучить ребенка, который вовремя чего-то там не узнал?»

Это доктрина миллиардов, и все же она (почему-то) не рассматривается как неблагополучная из-за низкого сознания мысли: это просто так, как есть…
Иногда чиновников от церкви спрашивают: «Почему и как это может быть?», «Как это могло случиться?» И они укажут на Священное Писание и скажут: «Ну, Бог работает таинственными путями, о которых мы не знаем, но так обстоят дела».

И вот тогда, отстранившись от всего этого, дорогие мои, вы смотрите на эту загадку как на головоломку и говорите: «Я считаю, что одна часть этого настолько реальна, это любящая часть, как Санта-Клаус, который знает моё имя, знает, кто я, и она невидима, в то время как другая его часть – осуждающая, существование которой действительно не имеет смысла».
И тогда загадка начинает раскрываться.

Одна за другой, и это в основном Старые Души на планете, пробуждаются к решению загадки. Это приводит их в подобные места, где они могут услышать этот ченнелинг, где каждый индивидуален и уникален, где не просят следовать одному пророку, одной книге, или одной доктрине, но вместо этого показывают, что решение загадки-головоломки является внутренним чувством, врожденным.

Я скажу вам, что есть еще кое-что. В истории с Санта-Клаусом вы обнаружите, что там были ваши родители, где вы могли расслабиться, вам было весело, и это был аспект любви: во многих ваших домах была любовь. Вот где была любовь!

Дорогие мои, вы прошли детскую версию и теперь вы понимаете, что Творец знает, кто вы, и вот где находится любовь. Вот настоящий родитель.

Вы начинаете развивать историю, и загадка (головоломка) начинает распутываться.
«Существует что-то большее, о чем мне не сказали?» О, да!

Это нелинейно. Это не является другой организацией; это не что-то, к чему нужно присоединяться; это не доктрина; у этого нет правил или уровней, по которым нужно подниматься; нет того, к чему вы привыкли; вам не нужно «немного пострадать» – ничего этого здесь нет. Вместо этого вы увидите то, чего не ожидали: вы великолепны в глазах Создателя, который знает ваше имя!
Вы как дитя Бога, великолепное во всех отношениях, и тогда ваш свободный выбор начинает обретать смысл. И у вас есть свобода понимать восприятие, которое выше, чем то, что у вас было когда-то в детстве, или то, чему вас научили ваши родители.

Это невероятно важно, мои инструкции вам, поскольку многие из вас находятся на грани того, чтобы задавать эти вопросы. И мои инструкции вам таковы: вы не предаете никого, будь то пастор, служитель, священник или ваши родители, когда вы начинаете мыслить за пределами «этой коробочки», в этой новой энергии, в которой вам позволено быть.
И я говорю это потому, что в темном месте с темным сознанием это было лучшее, что у них было. И со всей любовью и чистым намерением они протянули бы вам руку для пожатия.

И сегодня, когда Свет включен, вы видите что-то еще, возможно, более великолепное и лучшее, и вне рамок того всего, что вам сказали. И это не означает, что вы предаете кого-то из них, чтобы войти в Свет. Вы это понимаете?
Нет предательства, что так часто удерживает тех, кто даже не готов посмотреть: «Я не могу этого сделать, я не могу пойти туда, потому что я наврежу этому человеку или тому человеку».
Это не организация, дорогие мои, это ваша душа в вашей жизни со свободным выбором.

И если вы начинаете понимать, что есть ещё что-то большее, значит вы открыли дверь, вы открыли свободный выбор для ангела (которым вы являетесь), чтобы сделать шаг вперёд и сказать: «Да, у нас есть это». И вы не можете отступить назад.

Предположим, вы живете в доме, и в нем есть дверь, которую вы не должны открывать. Однажды ночью вы тихонько подкрадываетесь к ней и приоткрываете её. А внутри – яркий свет, и вы видите вещи, которых вы никогда раньше не видели. Это и есть магия.
И вдруг вы слышите голос: «Закрой дверь!» Бам! И дверь закрыта! Вы удалились восвояси, но всю оставшуюся жизнь вы желаете вернуться к двери.
И это та самая дверь, о которой мы говорим.

А магия – это то, о чем вам никогда не говорили: это красота, это любовь, она не делает никого неправым, это не организация, как я продолжаю повторять, потому что она не линейна. Это вы с окружением творения, и это начинает обретать смысл, даже если нет никакого пророка, никакой доктрины, никакой книги, никакой организации, никакого объединения. Внезапно вы осознаете, что являетесь частью триллионов (если не больше) душ, которые начинают пробуждаться повсюду, и не только на этой планете, дорогие мои.
Там есть пробуждение, поскольку вы просыпаетесь, там есть другие вещи, которые происходят и в этой галактике, отражающие то, что движет вашей планетой.
На самом деле я никогда этого не говорил, но это правда, и вот почему это важно, вот почему вы здесь, вот в чем замысел!

Ваше пробуждение на этой планете влияет на другие вещи, в других местах, и именно поэтому ангелы радуются тому, что вы прошли 2012-й год, и поэтому у вас есть все эти аплодисменты, поскольку вы видите, что энергия возрастает и загадка-головоломка разрешается.
«Крайон, мы действительно можем разрешить загадку?» Я повторю то, что сказал в последнем ченнелинге: не беспокойтесь о мелочах, сделайте шаг в Свет и позвольте этим вещам эволюционировать. И вы это сделаете.
Не бойтесь сидеть здесь и быть любимыми!

Это послание не только дня, это послание века, это послание миру, который прошел отметку, это послание каждого ченнеллера этого ретрита, которые говорят одно и то же, но разными словами.

Покиньте это место изменившимися, оставьте это место другими, нежели вы пришли.

И это действительно так.
(долгие аплодисменты)


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение Lina »

Спасибо, Coban, перевод великолепный! " Все существа на этой планете являются любовью!" Чудесные слова! :Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение Tegyn »

Спасибо за перевод, спасибо за Любовь
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение delaguin »

Хотелось бы вновь обратить Ваше внимание, что на сайте Крайона уже давно ожидает перевода готовый текст:
THE GREATEST PUZZLE.
https://www.kryon.com/CHAN2019/k_channel19_Shasta.html
Похоже он включает обе аудио части, и переработан Крайоном в ноябре.
Я помню про спортивный интерес переводчика, но полагаю, что не красиво по отношению к Крайону, игнорировать его тексты.
Он ведь для нас старался...
Watcher
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 11:45

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение Watcher »

Вы совершенно правы, delaguin , что текстовый вариант, переработанный Ли Кэрролом в ноябре, содержит обе части аудио – The Puzzle - Part 1 и The Puzzle - Part 2 , причем оба варианта – текстовый и аудио идентичны на 99%.

Было бы рациональнее и полезнее для всех читающих, тех, кто ждет новые переводы Крайона, чтобы нашим переводчикам не нужно было тратить свое время на перевод этого текстового послания, если в ближайшее время будет опубликован перевод аудио второй части The Puzzle - Part 2.
И также хочется обратить внимание , что работы нашим переводчикам хватает, и даже более чем. Ведь еще нужно перевести все оставшиеся аудио послания, опубликованные на сайте Ли Кэролла. А их, ни много, ни мало, если быть точными, в июле – 5 посланий, в августе -11 посланий, далее, сентябре – 19, октябре – 10, и ноябре- 21.
Потому, было бы логично предложить переводчикам не тратить силы и время на перевод одного и того же послания, данного в аудио варианте и текстовом, а направить свои усилия и знания на перевод новых ченнелингов, новой информации, как всегда очень актуальной в наше стремительно меняющееся время.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение delaguin »

Watcher писал(а): 09 дек 2019, 01:48 Вы совершенно правы, delaguin , что текстовый вариант, переработанный Ли Кэрролом в ноябре, содержит обе части аудио – The Puzzle - Part 1 и The Puzzle - Part 2 , причем оба варианта – текстовый и аудио идентичны на 99%.

Было бы рациональнее и полезнее для всех читающих, тех, кто ждет новые переводы Крайона, чтобы нашим переводчикам не нужно было тратить свое время на перевод этого текстового послания, если в ближайшее время будет опубликован перевод аудио второй части The Puzzle - Part 2.
И также хочется обратить внимание , что работы нашим переводчикам хватает, и даже более чем. Ведь еще нужно перевести все оставшиеся аудио послания, опубликованные на сайте Ли Кэролла. А их, ни много, ни мало, если быть точными, в июле – 5 посланий, в августе -11 посланий, далее, сентябре – 19, октябре – 10, и ноябре- 21.
Потому, было бы логично предложить переводчикам не тратить силы и время на перевод одного и того же послания, данного в аудио варианте и текстовом, а направить свои усилия и знания на перевод новых ченнелингов, новой информации, как всегда очень актуальной в наше стремительно меняющееся время.
Переводить готовый текст намного легче, чем переводить аудио. "Не тратить время" - это и есть: перевести текст, вместо оставшегося аудио. Жаль, что время уже было потрачено на аудио 1-й части.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение Coban »

Уважаемый, спасибо, что читаете мои переводы.

Хотел бы уточнить кое-что. Текст THE GREATEST PUZZLE составлен из первой части "Загадки"и немного расширен, но смысл как в первой части не меняется.
После выставления на форум второй части я собираюсь перевести текст (возможно, и ради спортивного интереса, а возможно, и нет: кто знает?), так что вы и сами увидите, что расхождения небольшие.

P.S. Для меня лично переводить послания Крайона - это не "трата времени". Да, надо торопиться, но не спеша, так же как и спешить - не торопясь, чтобы не получилось как в той пословице...

С уважением
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение delaguin »

Coban писал(а): 09 дек 2019, 23:45 Уважаемый, спасибо, что читаете мои переводы.

Хотел бы уточнить кое-что. Текст THE GREATEST PUZZLE составлен из первой части "Загадки"и немного расширен, но смысл как в первой части не меняется.
После выставления на форум второй части я собираюсь перевести текст (возможно, и ради спортивного интереса, а возможно, и нет: кто знает?), так что вы и сами увидите, что расхождения небольшие.

P.S. Для меня лично переводить послания Крайона - это не "трата времени". Да, надо торопиться, но не спеша, так же как и спешить - не торопясь, чтобы не получилось как в той пословице...

С уважением
Большое спасибо за ваши переводы!
Разумеется Вы полностью свободны в Вашем выборе. Однако, в ситуации, когда на сайте Крайона, после переводимого Вами сейчас, ченнелинга, выложено ещё 86 новых, и наблюдая, нет, не "трату времени" (если угодно), а Ваш процесс перевода, появляется нескромное желание подсказать, как за одно и то же время можно было бы перевести больше...
Спасибо, что Вы есть! Моя искренняя Вам благодарность!
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение Coban »

И в дополнение к этим ещё тысяча (без преувеличения) лежат "мертвым грузом" непереведенные за прошлые года.

Надеюсь, вы заметили, что в этом году, в первой половине, мы попытались сделать переводы практически всех подряд посланий (как никогда ранее)... Конечно, хочется объять необъятное. Видимо, придется кое-что пропускать (как это и раньше было) в надежде, что вернутся переводчики mr_zor и (наша) Iurely, а также vik повысит своё мастерство (и скорость).

Ещё раз спасибо за поддержку.

I'll do my best! :-)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение Tegyn »

Полностью согласна с Coban :Rose:
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение delaguin »

Coban писал(а): 10 дек 2019, 10:55 И в дополнение к этим ещё тысяча (без преувеличения) лежат "мертвым грузом" непереведенные за прошлые года.

Надеюсь, вы заметили, что в этом году, в первой половине, мы попытались сделать переводы практически всех подряд посланий (как никогда ранее)... Конечно, хочется объять необъятное. Видимо, придется кое-что пропускать (как это и раньше было) в надежде, что вернутся переводчики mr_zor и (наша) Iurely, а также vik повысит своё мастерство (и скорость).

Ещё раз спасибо за поддержку.

I'll do my best! :-)
Прошлого не вернёшь. Hо от настоящего отставать не хочется. Разумеется нужно пропускать. Выбирать самое важное или новую информацию (можно интуитивно ;) ). Если Вы заметили, Крайон очень часто повторяется для конкретной аудитории новых слушателей. А иногда, информация действительно по-настоящему новая. И, в первую очередь, стоило бы пропускать всех, кто не Крайон (Адиронда, Альказар, вдох-выдох Амбер Вульф и Илана Коэна). Раздел нашего форума озаглавлен достаточно одозначно: "Ченнелинги Крайона через Ли Керролла". Это достаточный повод для отбора.
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение Lina »

Согласна с delaguin, что стоит пропускать в переводах тех ченнелеров, которые просто готовят зал, зрителей, к получению важной информации и энергии от Крайона на семинарах Ли Кэролла, посредством вдохов, выдохов, открытия своего сердца, медитации.
Из всех вышеперечисленных ченнелеров , стоило бы все таки переводить также послания Альказара и Иешуа.
Огромная благодарность Coban, за его трудолюбие, терпение, настойчивость и желание переводить для нашей многомиллионной русскоязычной аудитории послания Крайона.
Watcher
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 11:45

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение Watcher »

Жаль, что так много не переведенных на русский язык посланий Крайона так и останутся неизвестными для нас.
Это как непрочитанные письма, в которых была любовь, информация для нас, но мы так и не открыли их.
Спасибо большое , Coban, за вашу работу по переводам Крайона. Впервые мы читаем последовательно все ченнелинги, с вашими переводами, в отличие от прошлых лет, когда избирательно переводчиками переводилось всего 10% от всех посланий.
Удачи Вам, во всем!
Good luck with everything!
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение delaguin »

Watcher писал(а): 11 дек 2019, 00:33 Впервые мы читаем последовательно все ченнелинги, с вашими переводами, в отличие от прошлых лет, когда избирательно переводчиками переводилось всего 10% от всех посланий.
К сожалению, мы совсем не "читаем последовательно все ченнелиги". Просто в последнее время мы читали переводы ченнелингов определённого периода подряд, без отбора. Но это - как и было, так и есть - лишь "10% от всех посланий." Так как, увлёкшись последовательностью, мы здорово отстали (почти на 90 ченнелингов). И до сих пор сидим в июне, не взирая на декабрь; Преимущество в "отличие от прошлых лет" весьма сомнительное. Ранее мы читали избранные ченнелинги, а теперь - всё подряд, но это те же 10%.
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение Coban »

Уважаемые любители посланий Крайона. Отлично, когда идет дискуссия о переводах, темах и пр., отлично, когда не обсуждается и осуждается кто и как сказал... Можно спорить, кто и где "застрял", в июне или августе, просто в июне как всегда наибольшее количество посланий, Летние послания Света и т. д.
Возможно, и не стоит (пока) переводить других, кроме Крайона (но тоже можно поспорить, ведь Ли Кэрролл записывает и выставляет их - это же неспроста!). Хоть сейчас уже декабрь, а текстовые версии где застряли? И ответ - тоже в июне...
Сейчас пройдём "тяжёлый" июнь, там будет попроще: и меньше и послания короче.

Но давайте ради справедливости. Подходит к концу год. Из почти 160-ти ченнелингов 2019-го года уже переведено 78... арифметически, это никак не "те же 10%", согласитесь. Когда такое было (не считая 2017 год, когда было больше переводчиков)?
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение pilgrim »

Прочитав комментарии выше, становится понятно,что переводы октябрьских, ноябрьских и декабрьских ченнелингов мы сможем прочитать очень не скоро. А у Крайона для нас есть очень интересное аудио послание, данное 12 октября в Чикаголенд, Айтаска, Иллинойс - «Вещи, вынуждающие закатить глаза". Эта информация будет интересна для многих, так как Крайон дает нам потенциалы нашего ближайшего будущего, для США и всего мира.
Есть предложение собрать средства коллективно, так сказать "с миру по нитке". После того, как будет собрана необходимая сумма, перевод будет выполнен в течение 4-5 дней.

Послание Крайона продолжительностью 35 минут, для оплаты работы переводчика потребуется 950 руб.

Сбор средств здесь https://yasobe.ru/na/perevod_poslaniya_kraiona
Последний раз редактировалось pilgrim 13 дек 2019, 23:46, всего редактировалось 5 раз.
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение pilgrim »

Уже собрано 99.5 руб из 950.
Отправитель предлагает - "если средства собраны, можно практику продолжить и использовать деньги еще на переводы более поздних посланий".
Пока собираем на первый перевод, спасибо.
Странник
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 23:52

Re: КРАЙОН РЕТРИТ № 1 «ЗАГАДКА, ЧАСТЬ 1» 22.06.2019

Сообщение Странник »

Благодарность за отличный перевод, Coban!
Закрыто