Kryon 18/06/06 Объединенный ченнелинг Крайона и Кираэла

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon 18/06/06 Объединенный ченнелинг Крайона и Кираэла

Сообщение info »

Объединенный ченнелинг Крайона и Кираэла на горе Шаста

Гора Шаста, 18 июня 2006 г.

Перевод Gleb.


Этот ченнелинг, проведенный в конце Летней Конференции Света Крайона 2006 года, представляет собой объединенный ченнелинг Каху Фреда Стерлинга и Ли Кэрролла. Представляя объединенное послание Кираэла и Крайона, он приглашает к единству духовно ориентированных людей Земли в настоящей «новой энергии».[1]

[Опущена вводная медитация Джен Тоубер]


Кираэл:

Добрый вечер! (Зал отвечает: «Добрый вечер!»). Спасибо! А я уж подумал, что вы так глубоко погрузились в медитацию, что не сможете дорогу назад найти. Благослови Господь каждого из вас.

Я пришел, чтобы подтвердить кое-что. Прежде всего, это честь: вместо того чтобы находиться на той стороне завесы - а это такая божественная радость быть в присутствии великого Крайона - прийти сюда.

И ведь вы пришли сюда не для того, чтобы произносить мне молитвы, которые нравятся мне, поскольку вам уже известна сила энергии, существующей внутри вас. Но вы, как я надеюсь, пришли сюда, чтобы услышать послание. И я его вам предоставлю. Прекрасная Джен так искусно поместила ваш ум в настолько наполненное красотой пространство. Оно позволит вам почувствовать то, что я вам собираюсь сказать. Потому что большинство из вас очень скоро придет к великому знанию в вашей жизни.

Существует два типа энергии, с которыми вы столкнетесь на своем пути. Один из них будет называться «Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО», а другой будет носить название «Я ЗНАЮ». Не «Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ПРАВИЛЬНО», а просто «Я ЗНАЮ». Но если говорить о тех из вас, которые до сих пор не могут сделать выбор между «Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ТАК» и «Я ЗНАЮ», позвольте мне помочь вам.

Есть одна история, повествование которой развивается весьма примечательным образом. Она рассказывает об одном юноше, который жил да был, предаваясь желаниям и мечтам, о том, как к нему придет вся красота жизни.

Однажды он обнаружил, что стоит перед дверью. Он взглянул на дверь и увидел, что она приоткрыта. Тогда он подумал, что мог бы зайти в помещение за дверью. И когда он ступил внутрь, он услышал прекрасный голос, обращавшийся к нему, который произнес «Здесь. Вот здесь хранятся сокровища, которые ты так долго искал». Тогда этот юноша, сказал: «О, как это здорово! Я услышал голос. Это должно быть то самое «Я ЗНАЮ», о котором говорят Наставники. Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ТАК».

Он прошел внутрь, а дверь захлопнулась позади него. Он был немного напуган, потому что не мог найти дверную ручку, а дверь исчезла в темноте. Так что, о Боже мой, он ничего не мог разглядеть вокруг! Он вглядывался и вглядывался, но ничего не мог увидеть. Но вот, наконец, после того, как он какое-то время блуждал, спотыкаясь, во тьме, он начал что-то видеть, просто едва различать окружающее в темноте. И он начал искать другую дверь, и пока он искал, он не мог разглядеть эту самую дверь, но продолжал нащупывать свой путь сквозь полутьму. И он все время твердил «Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ТАК: дверь должна быть где-то там, в другой стене».

Конечно, постепенно он стал видеть окружающее пространство все лучше и лучше. Наконец, после знака свыше, он увидел что-то, напоминавшее кофейный столик или кресло. Он знал, что это была не дверь. А еще что-то лежало на полу, в углу комнаты. Но ведь он знал, что и это не дверь. Тем временем он видел все лучше, и, наконец, он пришел к конкретной идее. Он сказал «Я ДУМАЮ, ЧТО ЭТО ТАК: дверь прямо вот там! Он протянул руку, попытался ее нащупать…и, конечно же, обнаружил дверную ручку и повернул ее. «Мне сюда. Я ДУМАЮ, ЧТО Я ЗНАЮ». Он прошел в эту дверь, и, о господи, она захлопнулась опять! Он огляделся вокруг и опять не смог обнаружить дверь. Тогда он расстроился.

Он сел на пол прямо там, не отходя от того места, где была дверь, и сказал «Знаете что, здесь должно быть какое-то руководство со стороны Наставников! Ответьте же мне, Наставники! Скажите мне, что я делаю здесь, во второй комнате, и что мне не досталось в первой?! Я почему-то оказался в этой второй комнате, но я здесь ничего не вижу.

Тогда Наставники направили всю свою мудрость на него, и у него внутри появился маленький-маленький огонек, который помог ему разглядеть содержимое комнаты. И что же он увидел? Ему так сказочно повезло! Ведь по всем стенам комнаты непрерывными рядами шли двери. О, он был так счастлив, что нашел эти двери. Он просто запрыгал о радости. Он сказал: «Спасибо, Наставники. Я получил, что хотел. Я ДУМАЮ, ЧТО Я ЗНАЮ, какую из дверей выбрать».

И он побежал к выбранной двери. Тут на полпути Наставникам пришлось собрать всю-всю свою мудрость, друзья мои… и тогда, вдруг, у него под ногами появилась маленькая дощечка. Он споткнулся об нее и упал, ударившись носом об пол. Когда он сел, он огляделся, и, конечно же, комната была по-прежнему пустой. За исключением того, что там был этот волшебный огонек, расположившийся в углу комнаты. Ты не сердись на меня, Крайон. Но там был волшебный огонек в углу. Он посмотрел на свет этого огонька и сказал «Что же я такое делаю?! Я ведь просто стремился найти дверь и попасть в следующую комнату». И этот огонек сказал ему: «Я хочу кое-что тебе показать». И юноша сказал: «Конечно, покажи мне. Но только поспеши, потому что я хочу попасть в свою дверь». Тут прямо перед глазами юноши появилось видение. Догадайтесь-ка, что это было за видение? Это было видение той комнаты, в которой он только что побывал. Той самой комнаты, которую он так поспешно покинул. И там был и кофейный столик и диван. А в углу была гора золота больше двух метров высотой. Там было больше денег, чем этот человек мог бы потратить за всю свою жизнь.

Тогда юноша сказал тому огоньку: «Ты не мог бы вернуть меня назад?! Покажи мне, где та дверь!». А огонек ответил ему «Я думаю, настало время, чтобы ты нашел свою собственную дверь». Юноша не был рад этому. Он сказал: «Знаете, это все, что я от вас получаю, Наставники. Мне все время говорят: «Иди и найди сам». А как насчет того, чтобы один раз мне это показать?» И тогда Крайон сказал: «Я показал тебе первую дверь. Ты не искал за ней, друг мой. Ты был в слишком большой спешке, чтобы разглядеть скрытую во всем этом истину».

Итак, как я вам говорил, я здесь не для того, чтобы превозносить Крайона. Я здесь для того, чтобы сказать вам, что Крайон – он такой же, как любой другой из того мира красоты, из которого мы происходим. Мы здесь для того, чтобы показать вам, как добраться туда, куда вы стремитесь попасть. Но, разрази меня гром, если вы думаете, что мы возьмем вас на руки и отнесем туда! Это не по нашей части. Вот потому-то нам и нужны наши медиумы. Они занимаются «переноской». Мы же пребываем в надеждах. В надеждах на то, что однажды, вы перестанете говорить «Я ДУМАЮ, это темнота». Надеждах на то, что однажды вы будете чуть более терпеливы по отношению к миру наставников. На то, что вы дадите своим глазам возможность сфокусироваться. И, может быть, однажды вы перестанете спотыкаться о золото, которое ищете. Потому что вы ищете так далеко впереди себя, что не видите того, что в ваших руках. И может быть, может быть! Вы обнимете своими руками тех, кого вы любите, и скажите: «А как насчет того, что четыре глаза лучше, чем два? Как насчет того, что мы пойдем рядом друг с другом». И знаете что? Возможно тогда ваши дети обнимут вас, а потом их дети обнимут их. И неожиданно вам перестанут быть нужны ваши глаза, потому что вы будете ЗНАТЬ. Вы нашли то самое золото! Оно в вашем сердце! Его не найти его в углу комнаты. Вы найдете его только в своем сердце.

И Вы знаете, что Кираэл скажет вам, когда это произойдет, не правда ли? Ищите при помощи всего, что у вас есть. Пусть слезинка, омоет ваши глаза. И прекратите, наконец, так этого стыдиться. И когда вы узрите в следующий раз, вы не будете думать, вы не будете задавать вопросы. Вы будете ЗНАТЬ. И по воле Божьей, друзья мои, и мне, и великолепному Крайону и всем остальным - о, в том числе и этой маленькой госпоже Гайе, которую мы так сильно любим – представится возможность отдохнуть. Мы отправимся искать другую Землю, которая нуждается в нас также сильно, как нуждались вы. А теперь вы больше не нуждаетесь в нас. Теперь будьте нами! Позвольте своим глазам открыться золоту вашего сердца. И вы никогда не будете идти одинокими по жизни. Я передаю слово моему доброму другу – мастеру Крайону.

Крайон:

Приветствия, дорогие мои. Я ЕСТЬ Крайон из магнетической службы. Мы ЗНАЕМ, где мы находимся. Я ЗНАЮ медиума, рядом с которым я нахожусь. Я ЗНАЮ любовь Бога. Я продолжаю это послание вместе с вами. Итак, где же она, дверь к вашему сердцу? И то, что делает это настолько волшебным, чтобы мы указывали вам на него таким образом - это сотворение, часть вашей реальности. Посмотрите на сотворение в ракурсе этого момента, которое привело вас сюда в настоящий момент, чтобы наблюдать нечто, происходящее так редко. Поскольку то, что вы слышите сегодня - это не Мастер Кираэл и Мастер Крайон. Это объединенное сознание нас двоих, передающее вам одно послание. Потому что сказанное Мастером Кираэлом – часть квантового Разума. И я продолжаю сказанное им.

Я говорю вам, что эта дверь, которую мы так красноречиво описали вместе – это дверь мастерства, дверь любви. Давайте немного поговорим о ранее упомянутой семье и о тех объятиях. Думали ли вы когда-нибудь о ваших близких как об источнике духовного роста? Так многие из вас говорят: «Нет. Они - камень у меня на шее» (Крайон смеется. Смех в аудитории). Семья… драма… все эти вещи…Вы, наверное, не думаете о них, как о ключе к той самой двери, не правда ли? Когда в последний раз в вашей голове возникала такая мысль: «А что если я наполню себя Светом до такой степени, что заставлю их влюбится в меня снова? Они не смогут устоять, потому что во мне будет Мастер. Я активирую слои моей ДНК до такой степени, что они увидят меня в совершенно ином свете. Я применю любовь Бога к моей жизни. Я сотворю ее. Потому что я в комнате моего собственного творения. Это и есть то место, где находится изобилие».

Вы продолжаете искать двери, хотите попасть в другие комнаты. В точности, как мы это описали. И вы не хотите осмотреться в своей собственной, не так ли? Она слишком обыкновенная? Что заставляет Вас стремиться сбежать из нее все время? Почему вы не можете увидеть золото в углу?

Изобилие… Давайте определим его еще раз. Изобилие – это наличие средств к существованию каждый день вашей жизни. Это не какое-то количество. Это не гора такая большая, как вы можете себе это представить. Это то, что нужно вам в каждый конкретный момент. Вам нужен мир в душе? Он покрыт золотом, знаете ли. Мир покрыт золотом, он изобилен. Сколькие из вас хотели бы обрести сегодня мир в душе? Вам нужно здоровье? Все это в той самой горе изобилия. Больше чем вы можете потратить за жизнь, знаете ли. Такова ваша способность к сотворению, о которой мы говорим. Когда вы начинаете смотреть внутрь себя, там-то и есть мастерство. Вот где спрятано золото. Вот где хранятся сокровища. Это всегда так было.

Вы хотите поиграть в игру. Хотите поискать в других комнатах. И возможно эта маленькая притча, рассказанная нами, направлена на то, чтобы помочь вам понять, что если вы будете искать слишком далеко, то потеряете первую комнату.

Давайте я расскажу вам о сотворении. Вы видите, кто сидит здесь перед вами? Думаете это случайность? Мы говорили об этом раньше. Потому что два медиума в своей человеческой форме встречаются друг с другом, и у них получается встреча, наполненная взаимной сердечной теплотой. Проходят годы, и они встречаются вновь в другой ситуации, в иных обстоятельствах, и их встреча вновь наполнена теплотой и радостью. С разными жизненными обстоятельствами за спиной, передающие послание от совершенно различных сущностей. Они видят в друг друге братьев, которыми они являются. И некоторые из вас сказали бы: «Ну и совпадение!» Вот они здесь, передают вам одно послание. После всех этих лет, сидят плечом к плечу, в единстве.

Позвольте сказать вам, друзья мои: вот это и есть новая энергия. Было время, когда один пошел бы в одном направлении, а другой направился бы в другом. И они бы сказали: «Ну, я надеюсь, он не заберет мой материал!» (Крайон смеется) «У меня есть послания и я не хочу, чтобы он забрал их. Я от него дистанцируюсь. Я не поеду туда, где он. Я буду с ним соперничать. Тогда у него будет своя аудитория, а у меня - своя. У него будут свои публикации, у меня - свои». А теперь я хочу, чтобы вы внимательно посмотрели на происходящее. Вот она, новая энергия. Если у вас по этому поводу есть какие-то сомнения. Мы передаем одно послание в единстве. И это не для его слушателей или моих слушателей, это для Людей. Нас – Людей. Это наше послание.

Таково сотворение. Есть ли у вас какое-либо представление о том, насколько это сложно? Много лет назад, нечто пришло в движение. И у того медиума, которого вы называете Фред, и у того, которого вы называете Ли, были вокруг наставники и ангелы, работавшие и праздновавшие вместе. Они работали над тем, чтобы создать такой момент, как этот. Вы представляете себе насколько это сложно?

Мастер Кираэл предоставил вам красноречивое объяснение того, что мы описали как Квантовую Голограмму Сознания. Сегодня он это сделал. Это прекрасно. Знаете, как это сложно. Многократно возведенная в квадрат сложность, которую вы не можете воссоздать математически, содержится в одном отдельно взятом акте сотворения.

Мы уже упоминали то, о чем расскажем дальше. Вы когда-нибудь слышали об Ангеле парковки? (Громкий смех в зале.) Очевидно … вы слышали. Что же, как вы думаете, задействовано в чем-то настолько простом как эта ситуация?

Вы находитесь за рулем автомобиля и едете по кварталу. «Парковочный Ангел, помоги мне, пожалуйста! Мне нужно попасть в место назначения, чтобы купить себе пару новой обуви» (Крайон смеется. Смех в зале). Вы не думали, что мы за вами наблюдаем, правда? (Смех в зале). И вот она там, эта обувь, в том магазине. «Парковочный Ангел, помоги мне! Я хочу припарковаться поближе, чтобы мне не пришлось слишком далеко идти пешком. Чтобы не сносить свою обувь, прежде чем доберусь до тех, которые на самом деле так хочу купить». (Смех в зале). И вдруг, о чудо! Отъезжает автомобиль, который был припаркован перед входом в тот магазин. И вашу машину удается припарковать туда. И вы говорите: «Спасибо тебе, Парковочный Ангел!». Вы выходите из машины и завершаете свою миссию по покупке обуви.

Ну и что же, думаете, только что произошло? Мы привели вам пример простейшего сотворения; самого легкого и, пожалуй, наиболее забавного для того, чтобы вы смогли это понять. А знаете, насколько это было сложно? Может быть, некоторые из вас и не знают. Может быть, некоторые из вас считают, что, поскольку вы являетесь просветленным человеком, ваша энергия Света может любого сокрушить? А на вашем Парковочном Ангеле лежит обязанность пойти в магазин, найти какого-нибудь беднягу, схватить его за шкирку и вытащить наружу, запихнуть в машину и заставить уехать? Потому что у Вас есть Свет, а них-то нет! (Громкий смех в зале). Это не сложно. Это так, как люди поступают. (Смех Крайона).

На самом деле это не так. Я вам представлю другую концепцию. Что если тот, кто выехал с парковки, сделал это в нужном месте и в нужное время, после того как он завершил свои дела там, сделав то, что ему было нужно, и это все было идеально рассчитано во времени? Что если он сказал про себя: «Я просветленный человек, я был бы рад отдать свое место на парковке другому Маяку, который несет свет, как я. Не мог бы ты организовать это, Парковочный Ангел? Так, чтобы я мог сегодня преподнести подарок тому, кто действительно его заслуживает. Как насчет этого? Я сейчас буду выезжать со своего места, довершившись Духу в части того чтобы устроить так, что это место достанется тому, кто его действительно хочет занять. Теперь я уезжаю».

Что если ваше сотворение – также сотворение другого человека? Вам известна сложность этого, выравнивание этого во времени? Ну так это детская игра по сравнению с тем, что вы наблюдаете сегодня на сцене перед собой.

У нас есть послание для вас. Вы хотите узнать, что такое сотворение? Вы хотите узнать о любви Бога? Вы хотите узнать о комнате, в которой вы находитесь, и двери, которую открываете? Мы назовем ее сегодня: «лемурийская дверь». Всего лишь одна комната с сокровищами, которых хватит на всю жизнь. Любовь Бога течет в вашей ДНК… течет в вашей ДНК.

Кираэл:

И если вы можете, то попробуйте представить себе, друзья мои, переход от Парковочных Ангелов к вступлению в красоту сотворения ДНК всех форм жизни: ДНК деревьев, ДНК травы, ДНК китов, ДНК плеядеанцев. «Да? У них есть ДНК, Мастер Кираэл». Ну да, она содержит где-то 18 спиралей.

Но, видите ли, сегодня мы пришли сюда, объединив свои силы, и прежде чем я закончу, позвольте мне рассказать. Я хочу сказать вам кое-что. А сейчас, если вы извините нас на секундочку, я хотел бы поговорить с Крайоном.

Вот что я собираюсь сказать тебе, Крайон: я хотел бы, чтобы ты поговорил со своим медиумом, а я поговорю с моим. И мы отправимся в открытый океан, на то место, где когда-то была Лемурия. Поедем туда? Мне совсем не важно, кто еще поедет с нами. Но я хочу посидеть – только ты и я – и побеседовать о том о сем, как в старые добрые времена. А они все могут сидеть вокруг и слушать, если у них будет желание. Будем говорить о мирах, в которых мы побывали и которые предстоит посетить. И если они хотят нас послушать, то могут воспользоваться этой возможностью. Сделаем это там, в открытых водах, если твой медиум поедет туда.

Я завершаю мою часть сегодня и мое пребывание здесь темой сотворения. Послушайте что я собираюсь сказать Вам. Потому что, видите ли, переступая порог той двери, к которой Крайон так красноречиво направил вас, вы даже и не знали, куда вас направляли, потому что вы полагали: раз Крайон говорит вам о ней, это должно быть правильно. А знаете ли вы, что образует Крайона? Знаете ли вы, что образует Кираэла? Любовь в ваших сердцах образует нас всех! Видите ли, мы не смогли бы быть здесь без вас. И когда вы входите в эту дверь….Ведь вы же войдете в нее, правда?! …Вы, возможно, думаете, что мы плачем, когда считаете, что вы поступаете неправильно. Но мы обожаем, мы празднуем, каждый ваш шаг. И вот вы спрашиваете: «Кираэл, а вы празднуете, когда мы падаем в лужу, полную грязи?». А мы отвечаем: «Разумеется, потому что ваше падение остановит грязь, а не какой-нибудь муравей!». (Громкий смех в зале). Затем вы говорите: «Мастер Кираэл, а можете вы праздновать, когда в нашем автомобиле закончился бензин из-за того, что мы не додумались залить его в бак на последней заправке?». И мы говорим: «Естественно, потому что ниже по этой дороге произошел оползень, а по ней кроме вашей машины и не ехал никто!». Конечно, когда вы выражаете нам свою любовь, мы отвечаем вам любовью.

Разве вы не знаете: на нас смотрят как на великих и наполненных мудростью существ. И знаете что? Думаю, мы такие и есть! А знаете, как мы к этому пришли? Ища свой путь через те самые двери, будь они неладны, которые вы только что обнаружили! Вот как нам удалось оказаться там, где мы находимся. И так мы заслужили расположение того же Творца, которого вы сейчас пытаетесь найти. Так я и завершил этот самый путь, друзья мои. Прекратите искать Творца. Загляните в свое сердце. Оно будет танцевать для вас! Оно будет петь Вам! Оно даст Вам тот ответ, который вы стремитесь получить! И тогда, друзья мои, все то, что вы так долго пытались найти, будет за дверью, которую вы открыли. Оно не просто там будет. Его там будет так много, что вы захотите отдавать его.

Помните, что Крайон только что сказал? Он сказал, что неважно, как много вы этого духовного золота накопите или как вы его будете считать. Все дело в красоте разделения этих сокровищ с другими. Вы не отдаете их, Боже упаси! Вы ведь заслужили возможность обладать ими. Но вы его разделяете с другими иным способом. Вы передаете другим людям эти слова, особенные слова. Это происходит, когда вы общаетесь с вашим создателем. Когда вы просите Крайона ответить на какой-то вопрос, когда спрашиваете меня, спрашиваете самого Бога. Всегда присутствуют эти слова, которые заставляют вас чувствовать тепло внутри по какой-то причине.

И однажды, когда вы окажетесь стоящими перед своей прекраснейшей мудростью, вашей самостью, являющейся Богом…вы взглянете на эти частицы, которые движутся в свете, и вы узнаете, что вы только что сотворили. Потому что вы просто оглянулись на себя. «Я ЕСТЬ» . Понимаете? Благослови вас Бог, друзья мои. Пусть Крайон ведет нас, начиная с этого места.

Крайон:

Мой добрый друг, Мастер Кираэл…мой брат. Мы так много видели вместе. Я прошу тебя, останься. Не возвращайся пока к своему медиуму, останься здесь со мной, брат мой. То путешествие, которое ты хотел совершить для того, чтобы поговорить о тех временах, о Землях, бывших до этой, о воплощениях которые мы разделяли с тобой, в других местах… оно будет совершено в той части Лемурии, которая так никогда не затонула и называется Гавайи. И мы скоро сделаем это, брат мой. Мы разделяем с тобой любовь Бога, мы оба.

Сегодня у нас двойной ченнелинг с одним сознанием, несущий одно послание, которое также старо как ты, лемуриец. Те лемурийцы, которые присоединились к вам в многомерном состоянии, находились здесь все эти дни[2]. Им было известно, что вы бронировали свое участие здесь, что вы выразили желание приехать. И вот вы здесь.

Те, кто входил в эту дверь, не зная о том, что же здесь происходит, теперь знают. Понимаете ли вы то, что мы говорим вам о раскрытии себя? Я говорю о тех, кто приходил и возвращался вновь и вновь. Мы передаем вам то послание, которое мы давали, начиная с того времени, как мы пришли на эту планету в той энергии, которая позволила вам услышать это.

Мастер Кираэл сказал сегодня нечто, что мы повторяли много раз – и я сам, и мой партнер. Это то, что внутренние часы Гайи будут отсчитывать ее время и принесут новую энергию Возрождения, энергию Перехода вне зависимости от того присутствует человечество или нет. Это всегда так было. И, да, в самом деле, существовал потенциал того, что вас не было бы здесь. А новая энергия прибыла бы в свое время, в соответствии с графиком. Она увидела бы лишь растения и животных, оставшиеся от того, что некоторые назвали «Великое Испытание»…этого прекрасного эксперимента.

Но ведь этого не произошло и не произойдет, потому что вы выбрали остаться. И в этой точке развития, когда вы выбрали остаться, был человек по имени Фред Стерлинг и человек по имени Ли Кэрролл, которые пробудились и начали передавать послания сущностей, говорящих об этом Переходе. Они никогда не пробудились бы, если бы человечество и лемурийцы в этом зале не совершили то, что было сделано.

Теперь подумайте об этом сотворении. Лемуриец пятьдесят тысяч лет назад смотрит в призму мудрости Квантовой Голограммы и видит потенциал возведения уровня сознания в квадрат, находящийся в сегодняшнем дне, у этой горы, с вами, сидящими в креслах. Я знаю ваши имена, и Мастер Кираэл знает ваши имена, потому что вы часть этой Квантовой Голограммы. И вы всегда ей являлись. А потенциалы того, что вы займете свои места в креслах, были проявлены. Никакого Армагеддона не произошло, но вместо него будет Переход. Ты готов для нег, Маяк. Не бойся любви Бога!

Некоторые из Вас заберут с собой это послание, и скажут: «Ну, я слышал только пугающие части. Могут быть проблемы. Может быть какое-то уничтожение. Могут быть трудности и проблемы». Это, на самом деле, все ваше видение. Не бойтесь любви Бога. (Раздается громкое чихание в аудитории и Крайон реагирует на него фразой на неизвестном аудитории языке). Видите, Крайон немного говорит по-немецки. (Смех в зале).

Мы хотим учредить новую программу «Забери лемурийца домой». Их много вокруг разгуливает, знаете ли. И вот в чем заключена красота этого: лемуриец даже не будет подозревать, что он куда-то переехал. (Смех в зале). Они – часть межпространственного океана, в котором не существует расстояний и времени. А знаете, что у них на самом деле есть? Они являются частью вашего сознания. У них есть ваше знание, у них есть мудрость. У них есть с вами родственная связь. Они ваши предки, и они разделяют с вами вашу ДНК.

Может ли так быть, что в этом зале ты разделяешь слой ДНК, связанный с записями в Акаши, с межпространственным существом из этой горы? Какая концепция! А что если один из них – это и есть ты? «Ого! Крайон, ты говоришь о нахождении в двух местах одновременно, говоришь о межпространственном сдвиге? Как я могу находиться здесь как лемуриец в многомерной форме и при этом иметь это на уровне моей Акашевой записи среди прошлых жизней?» Я хочу, чтобы ты привык к этому. Здесь много подобного имеет место. Вот что вызывает в тебе отклик. А что если бы ты был своим собственным Наставником? Что если бы ты открыл дверь к своему Высшему Я?

Я хочу, чтобы вы взглянули на нечто, существующее вне пространства и времени. Нечто прекрасное. Вы готовы? Хотели бы вы этого?

(Пауза).

Мастер Кираэл, ты позволишь мне взять тебя за руку?

(Пауза).

Только что во Вселенной начал распространятся Свет … Этого никогда не случалось раньше. И сила, находящаяся в этой комнате экспоненциально возросла. Мы собираемся активизировать слои ДНК у тех, кто согласен на это.

Все те из вас, кто желает этого, сейчас выразите тихо, про себя, намерение. Это время тишины. Это время для личного решения. И если вы готовы, я хочу, чтобы вы подумали о числе «шесть»….лемурийской активации… шестерке.

(Пауза).

Пусть сила втекает в это место, так как лемурийцы соединяют свои руки с вашими. И ваши слои Акаши активируются.

(Пауза).

Мы говорили вам, что шестой слой ДНК – это слой Молитвы и Общения с Духом. Давайте соединим его теперь со слоем номер девять, который является слоем Исцеления. Таким образом, мы получим Молитву и Общение с Духом в сочетании с Исцелением, за которым вы пришли.

Если мы сейчас активировали их в тебе, то ты заберешь лемурийца с собой… И это будешь ты! Полное самораскрытие, самопризнание и превращение в Мастера. Ты больше не будешь «раскладывать эти вещи по полочкам» или «считать по головам» членов духовной Семьи, когда дело доходит до «кто есть кто», потому что Мастер так не поступает. Мастер знает: Квантовая Голограмма во всех и каждом вместе.

Мои слова замкнуты в круг…но ваша ДНК чувствует это. Пусть эта новая энергия втекает в вас в этот момент. И пусть мы вдвоем проведем посвящение.

Это новая энергия. Это единство, которое, через Великий Переход, создаст мирную планету. Это то, что мы видим вместе. Это то, что мы говорили вам вместе. Это то содействие процессу, которому мы учим вместе. И это принадлежит вам.

Пусть лемурийцы, находящиеся здесь, засвидетельствуют, что энергия в этом месте подверглась сдвигу, и данный сдвиг распространился на этот город, а также на место к югу от него, называемое Шаста. Да будет известно, что сегодня был открыт портал. Это было совершено посредством энергии Мастера Кираэла, Крайона и тех лемурийцев, с новой, активированной ДНК, которые присоединились к нам сегодня. Пусть этот портал будет щелью в завесе, которая начинает увеличиваться и создавать причину для прихода лемурийцев.

Вот почему ты здесь. Возвращайся домой измененным. Это был не просто некий эмпирический опыт. Пусть любовь Бога течет в тебя, пусть мудрость женской божественной энергии будет твоей. И пусть ты будешь помнить этот день до конца своей жизни. Потому что настанет день, когда мы оба будем приветствовать тебя и скажем «Помнишь? Помнишь?! Тот момент, когда мы взяли друг друга за руки и удвоили нашу силу»…Два брата, празднующие любовь Бога… празднующие любовь Бога.

(Пауза).

И это так.

[1] Данный ченнелинг не был размещен на сайте Крайона в печатной форме и существует только в форме аудиофайла, размещенного в открытом доступе по адресу www.kryon.com/cartprodimages/downloadShastaDual06.html
[2] Имеются в виду дни проведения конференции Крайона (прим. пер.)
Закрыто