Kryon июль 2005 – Мелодия твоего сердца

Ченнелер Нама Ба Хал
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon июль 2005 – Мелодия твоего сердца

Сообщение info »

Крайон через Нама Ба Хал, июль 2005, Швейцария, Люцерн

Мелодия твоего сердца

Словами Омар Та Сатт из сфер Действительности приветствует тебя Крайон. Произносимые мной слова начинают проникать в этот момент в твоё Световое Тело и расходиться повсюду, как лёгкие волны, возникающие от брошенного в воду камня.
Даже если эти слова ты не воспринимаешь осознанно, твоя душа узнаёт знакомые ей вибрации Любви и ты откликаешься на слова Омар Та Сатт из глубины твоего существа. Крайон это видит.

Всё глубже осуществляется процесс индивидуального и коллективного пробуждения. Всё глубже в каждом из вас расходятся в виде спирали вибрации Любви и магнитная энергия начинает заполнять тебя.

Так же, как в этот момент магнитная энергия любви протекает в тебе в спиралеобразной форме, распространяясь в твоём сердце и раскрывая тебя, так и всеобъемлющая Любовь распространяется в каждом человеке.

Каждый из вас относится к этим переменам по-разному. Многие всё еще «спят» и по этой причине ничего не ведают о Любви, которая всё ещё находясь за пределами человеческого понимания, начинает интенсивнее занимать вас. Эта любовь свободна от ожиданий и представлений и не требует взамен никаких подтверждений и доказательств.

Проявляясь ежесекундно, вновь и вновь в совершенном сознании, Любовь приветствует тебя и говорит при этом - всё так, как и должно быть. Любовь, которая не вносит поправок в переживаемые тобой мгновения и не пытается искать причин их возникновения.

Любовь, которая может принимать и любить сотворённое собой тело безо всяких условий. Все эти перемены приводят многих людей к внутреннему конфликту, поскольку многое, что они принимали в прошлом за основу для понимания человеческих, а также глобальных отношений, начинает растворяться.

Их идеалы начинают расплываться – их совместно выстроенные представления о системе мира, основанные на дуальности, перестают функционировать. Система человеческих закономерностей подлежит в это время изменению в той форме, в которой лежащая в их основе иллюзия, заменится космической Действительностью, предполагающей возникновение совершенно иного понимания обо всём.

Довериться переменам и своему внутреннему восприятию – это один из самых больших вызовов, который испытывает человечество в настоящее время. Этот вызов состоит в том, чтобы видеть каждую ситуацию такой, какая она есть на самом деле – не добавляя ничего лишнего и не делая из этого драм. Поскольку очень часто люди хотят привести в порядок то, что в своей эссенции уже в порядке.

Крайон хотел бы сказать тебе, что самый лёгкий и простой способ для восприятия этих перемен -- с каждым разом открывать себя по-новому для посланий Нового Времени. Они будут служить тебе в качестве указателя на твоём новом пути.

Следуй всегда трепетному призыву своей души и сердца, напоминающих тебе, что каждая ситуация такова, какой она и является. Уделяй достаточно времени для восприятия этих нежных звуков в себе и прислушивайся почаще, о чём хочет поведать тебе твоё сердце.

В этот момент Крайон повысит тон мелодии, нежно вибрирующей в твоём сердце. (удели себе достаточно времени, чтобы услышать и почувствовать эту мелодию).

Я люблю тебя безусловно,
из глубины моего сердца.

Крайон
Ответить