Крайон и мои книги

Интересные книги
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Сообщение Yuliya »

Привет kit и всевсевсе :-) !
синхронистично оч оч очень!

Аурелия Луиза Джоунс – Телос (книга 1.2.3)
Годфри Рэй Кинг - *Раскрытые Таинства*, *Магическое Присутствие*,*Беседы о «Я ЕСМЬ*
Сэл Рейчел - *Человек объединяющий. Интеграция души*, *Земля пробуждается: пророчества 2012-2030*
Стив Ротер и группа - послания и книги *Духовная психология*,*Вспомни* ,*Добро пожаловать Домой*, *Итак, я бог,что дальше?*
Сьюзанн Ли и Арктурианцы - послания, главы из книг
Барбара Марсиниак - Земля (Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке)
Лиз Бурбо - Твое тело говорит: люби себя!
Тамара Шмидт - *Крайон. Обретение Истины. Как избавиться от болезней и нищеты*, *Крайон. Деньги и Энергии Нового Времени*
Артур Лиман - *Крайон. Путь к достатку!*
Джон Рэндольф Прайс – * Код Иисуса *

а также некоторые книги открываешь и читаешь не всё, а именно ответ в тему своего исследования)
например,вот уже из списка kit Джон Е. Апледжер «ВЫ и ВАШ внутренний ВРАЧ» -сразу глава о целительстве и музыка! :Bravo:

моё осознание на данный момент - вся информация *приходит* по резонансу...ума и сердца :wink:
открывая в себе внутри больще света истины разворачивается картина = красота и радость встречи со своими высшими аспектами, многомерными гидами,братьями и сёстрами из других измерений, планет,галактик... и то с какой заботой и любовью МЫ ПОДДЕРЖАНЫ !
:love: и МЫ ЛЮБИМЫ ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС в воплощении! :love: и МЫ ЕДИНЫ ! :love:

P.S. Благодарность каналам, переводчикам, издателям и всем всем всем, кто проявляет Послания из Источника в книги!
Последний раз редактировалось Yuliya 07 апр 2017, 14:32, всего редактировалось 1 раз.
Possum
**
**
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:17

Re: Крайон и мои книги

Сообщение Possum »

И мой список намного-намного длиннее того, которым я хочу здесь и сейчас поделиться. Было радостно увидеть в ваших списках то, что уже прочитано или дожидается своей очереди на "книжной полке". ))) Есть и то, что захотелось найти и прочитать. Итак, поделюсь своим "богатством":
1. Лиза Рэндалл "Достучаться до небес". Научный взгляд на устройство Вселенной".
2. Амит Госвами " Самосознающая Вселенная".
3. Ричард Радд. "Генные ключи. Открытие высшей цели, заключенной в вашей ДНК".
4. Роберт А Уилсон "Квантовая психологи".
5. Джо Дизпенза "Сила подсознания или Как изменить жизнь за 4 недели".
6. Робин Норвуд "Почему это произошло? Почему именно со мной? Почему именно сейчас? Как отвечать на вызовы, которые бросает нам жизнь".
7. Майкл Ньютон " Путешествия Души" и "Предназначение Души".
8. Александр Эбен "Доказательство Рая".
9. Лаура Л Джексон "Смерти нет, я знаю!"
10. Кэролл Боумэн "Прошлые жизни детей".
11. Линда Хау "Как читать хроники Акаши".
12. Пэм Гроут "Книга неограниченных возможностей".

Вселеннской безграничной поддержки и благодати вам, единоверцы !!! :-)
Love
-----
-----
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: Крайон и мои книги

Сообщение Love »

У Ли Кэрролла мне нравится то, что он говорит конкретные сведения о чем-либо. Называет цифры, даты, количества, обстоятельства. Например о истории человечества.
Когда началось человечество, каким образом, сколько тогда видов людей существовало, кто прилетел, откуда, на сколько и т.д.
То есть он не просто вдается в абстрактные эзотерические рассуждения, но сообщает конкретные сведения.

Такой особенности, у других авторов я пока не встречал. Если знаете напишите.

И второй момент. Если допустим мы уже пришли к тому, что Ли Кэрролл, как ченнелер, не говорит бред, а изложенные им факты точны.
То зная это можно оценивать качество других ченнелингов, которые говорят что то по этой же теме.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Крайон и мои книги

Сообщение Tegyn »

Читаю сейчас книгу Захарии Ситчина «Потерянная книга Энеки», и вспомнила ченелинг Крайона «СФИНКС: Время поговорить по душáм…»
И вот отрывок из книги:

Энки Энлилю сделал такое предложение: Когда-нибудь в будущем будет возникать вопрос: Кто и когда это судо смог создат?
Давай рядом с горами-близнецами (пирамиды) памятник возведем, Веком Льва его назовем,
Пусть лицо Нингишзидды, создателя гор (пирамид), будет на нем изображено,
Пусть прямо на Место Небесных Колесниц смотрит оно,
Когда, кто и зачем все это создал, будущим поколениям этот памятник пусть бы рассказал!
mtamtx
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 13:40

Re: Крайон и мои книги

Сообщение mtamtx »

Спасибо большое за списки Ваших книг. Очень захотелось почитать Джона Даймонда "Ваше тело не лжет", но не могу эту книгу нигде найти.
Я обычно читаю книги по автору. Если книга нашла отклик в душе, читаю ее, а затем все книги этого автора, которые удается найти.
Список авторов, которых я прочитала на данный момент:
  • Этгар Толле
  • Луиза Хей
  • Анатолий Некрасов
  • Майкл Ньютон
  • Антуан де Сент Экзюпери
Possum
**
**
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:17

Re: Крайон и мои книги

Сообщение Possum »

В Австралии, где я проживаю вот уже 10 лет, последние 3 года проводится очень интересное мероприятие - конференция, английские название Afterlife Explorers Conference, т.е конференция (встреча тех, кто исследует жизнь после жизни). Эта конференция, как правило объединена с еще одной - Close Encounters Conference. Эта вторая конференция посвящена внеземным цивилизациям и, в частности, непосредственным контактам и тем, кто вступает в такие контакты. Весьма любопытные мероприятия, особенно, если внимательно посмотреть на их программы, workshops (семинары) и приглашенных участников. Конференция, как правило, проводится в начале года и я очень хотела посетить ее, но в январе волонтерила со слонами на севере Тайланда и не смогла. Но Вселенная всегда дает нам второй, может быть, и третий шанс. Наша задача правильно распознать эти дары. К чему я это все пишу здесь, в теме про книги.... Изучая программу и участников Конференции 2018 года я решила разузнать побольше о них (участниках, выступающих) и таким образом начала читать книги Роберта Шварца your Soul's Plan ( План Вашей Души) и your Soul's Gift (Дар Вашей Души). Очень интересно, планирую поучаствовать в его семинаре. И, наверное, в качестве подготовки к этому Вселенная прямо сегодня "подбросила" статью "по теме" Как узнать План с влей Души. (Сайт "Сознание Новой Волны) и опять же, прямо сегодня с удовольствием послушала Крайона на ту же тему Soul Planning называется. Вот такая синхронность или синхроничность. Радости и энтузиазма всем присутствующим на этом форуме. :-)
Possum
**
**
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 май 2016, 11:17

Re: Крайон и мои книги

Сообщение Possum »

:-) "Волонтерила" - значит работала на добровольных началах в Elephant Nature Park ( Природный заповедник для слонов), который находится в 60- ти километрах от Chiang Mai на севере Тайланда. В стаде 71 слон, в основном слонихи, спасенные из различных мест, где их использовали, как живые механизмы, например на лесозаготовках, в доморощенных цирках, в качестве попрошаек на шумных улицах городов, в туристической индустрии для катания туристов. Многие из них старенькие, без зубов. Слоны живут, как и люди до 80-ти лет. Практически все эти слоны имеют какие-то увечья и травмы, если не физические, то ментальные. раньше об этом не задумывались, а ведь известная крыловская басня про слона и моську, "по улицам слона водили, как видно, напоказ", ничто иное как пример жестокого обращения с животным, которое совершенно неприспособленно находится в городских условиях и испытывает колоссальный стресс!
Лек, земной ангел, маленькая хрупкая тайская женщина, с огромной волей и бездонным сердцем, начала этот проект энное количество лет назад и сейчас это огромная, прекрасно организованная территория , настоящий рай не только для слонов, но и собак, кошек, буффало, птиц, коз... Волонтеры приезжают со всего мира круглый год. Мы рубили кукурузу для слонов, чистили арбузы и лепили рисовые шарики для беззубых, чистили вольеры, купали их в реке, кормили. Этот опыт буквально меняет тебя и твое отношение к жизни и многим ценностям. В нашей группе было 60 человек и я надеялась встретить русских, но никого не оказалось, была одна девушка русскоговорящая, но из Вашингтона. 
Сейчас подобные проекты открыты ( с подачи той же Лек) и в других частях Тайланда ( в частности, в Пхукете) и в Камбоджии. 
И это еще один яркий пример того, что на нашей прекрасной планете происходят весьма заметным изменения и сдвиги в сторону большей осознанности, человечности, эмпатии и любви. Растет понимание того, что все мы сделаны из "одного теста" и слон тоже имеет сердце, они тоже плачут и испытывают неподдельную радость и благодарность за малейшее проявление доброты.  Эта организация проводит большую просветительскую работу в школах, среди населения и среди владельцев лесозаготовительных и туристических компаний. И значительные сдвиги налицо - катание на слонах сокращается. 
Ну а чтобы этот пост имел отношение к теме Книги, добавлю, что из Тайланда я полетела в Москву, где провела новогодние праздники с  дочерью и ее семьей, читала книги 3-х летнему внуку и самой запомнившейся и тронувшей мою душу книжкой был "Человеткин". Рекомендую всем!!! Much love and light your way! :-)
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Сообщение Yuliya »

тема Царства Животных

*** книга Аурелия Луиз Джоунс *Послание Анжело Всем Людям этой Планеты*
(Анжело, Кот - Ангел говорит от имени Существ Царства Животных этой Планеты)

*** Послание цивилизации Слонов *Мы пришли выполнить миссию*
(журнал «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:Духовные сообщения, № 6/31, 2016 г)
небольшая цитата *...есть ещё одна важная причина, по которой мы здесь. Самые большие существа на Земле всегда несли в своих телах способность вырабатывать особые тонкоматериальные вещества, которые могут трансформировать материю, делая её либо менее плотной, либо более плотной. Долгое время только посвящённые люди знали, что слоны принимали активное участие в уплотнении вашей материи – накануне зарождения современной человеческой цивилизации, которой всего лишь пять тысяч лет. На протяжении этих пяти тысяч лет слоны являлись важным звеном, поддерживающим необходимую плотность материи, заданный уровень вибрационных частот*

***книга *Учение Сириуса. Паскаты и Кристаллические люди (Ченнелер Мерри Хоуп)*
цитата ...
*Мы, паскаты, иногда посещаем вашу планету как члены семейства кошачьих и на своем наблюдательном посту многое узнаем о состоянии человечества. Заметьте, как много спят кошки. В состоянии сновидения они путешествуют в другие временные зоны, которые могут намного опережать вашу зону в смысле эволюции во Внутреннем Времени. Известно, что кошки являются замечательными целителями, особенно хорошо воздействующими на разум человека. На вашей планете не все кошки достигли Космической зрелости – как и не все люди. Однако, пребывая в теле котов, наша раса может бесстрастно наблюдать за вашими проблемами и развитием*
Sackett
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 13:08

Re: Крайон и мои книги

Сообщение Sackett »

Всем добрый день!
Хочу обратиться к вам с просьбой.
Очень хочу прочитать книгу Петры Ноймайер "Исцеление числами". Но не имею такой возможности( В физических и интернет магазинах её нет. А электронной версии — не существует. Если вдруг, кто-то согласится потратить своё время и отсканировать для меня книгу, буду очень вам благодарен!
кит
----
----
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Крайон и мои книги

Сообщение кит »

Геше Майкл Роуч
АЛМАЗНЫЙ ОГРАНЩИК

«…история жизни автора этой книги,
Геше Майкла Роуча. Двадцать лет упорного постижения буддизма
привели его к обретению учёного звания геше — магистра буддийских
наук. Семнадцать лет занятия алмазным бизнесом позволили ему
превратить маленькую фирму с начальным капиталом в пятьдесят тысяч
долларов в транснациональную компанию, оборот которой перевалил за
сто миллионов долларов…»

«…Однако стоило мне только укрепиться в буддийской монашеской дисциплине, как мой главный учитель по имени Кхен Римпоче (или «Драгоценный настоятель») благословил меня войти в мир бизнеса. Он сказал, что монастырь — это идеальное место для теоретического освоения великих идей буддийской мудрости, а суета американского офиса сможет стать настоящей «лабораторией» для практической проверки этих идеалов в реальной жизни…»

«…Одно из правил моего тибетского ламы, которое он дал мне по поводу работы в обычном деловом офисе, было скрывать то, что я буддист. Я должен был носить волосы нормальной длины (вместо того чтобы брить голову наголо) и одеваться в обычную одежду. Какие бы буддийские принципы ни использовались в моей работе, применялись они скрытно, без анонсов и фанфар. Мне приходилось быть буддийским мудрецом внутри, а обычным американским бизнесменом — снаружи…»

«…Подводя итог, отметим, что цель бизнеса и древней тибетской мудрости, да и всех человеческих стремлений, состоит в том, чтобы мы стали богатыми — достигли как внешнего, так и внутреннего процветания. Мы можем наслаждаться этим процветанием, только если будем поддерживать высокую степень физического и психического здоровья. И на всём протяжении нашей жизни мы должны изыскивать способы наполнить это процветание значением в широком смысле этого слова…»
Ответить