УЗЛЫ И НУЛИ ЗЕМЛИ

Интересные книги
Ответить
кит
-----
-----
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

УЗЛЫ И НУЛИ ЗЕМЛИ

Сообщение кит »

Я как-то уже упоминала, что не знаю английский. Весь текст в этой теме переведен мной через Гугл-переводчик. Текст взят с сайта Моники Мураньи, он в свободном доступе и есть разрешение автора. Я сначала его скачала, а потом перевела. В моем переводе текста не будет вставок: фотографий, изображения карты расположения Узлов и Нулей, таблицы. Мне не удалось с этим справиться технически. Но если кто-то захочет их увидеть, то сможет перейти по ссылке ниже, нажать на «NODES AND NULLS OF EARTH» и скачать для себя.

Примечание: Я знаю, что в издательстве «София» вышла книга с переводом названия, как «Эффект Геи». Это дело того переводчика, как он это перевел. Я больше резонирую с таким переводом - «Эффект Гайи».

https://www.monikamuranyi.com/extras

Моника Мураньи:

«…Распространенная дилемма, с которой сталкиваются многие авторы, заключается в том, что они склонны писать намного больше, чем издатели могут напечатать (чем больше книга, тем выше стоимость доставки!). Когда я написала свою первую книгу «Эффект Гайи», я собрала информацию обо всем, что дал нам Крайон. Результатом стала книга, объем которой превышал лимит слов, который хотел опубликовать мой издатель. Упс! Это заставило меня пересмотреть то, что я написала, и удалить несколько глав, что было трудным решением. Тем не менее, я, наконец, решила, какие главы я оставлю, а какие удалю. Но что я могла сделать с этими удаленными главами, которые были завершены, с новыми вопросами и ответами Крайона? Почему бы не разместить их на моем сайте? В конце концов, концепция всемирной паутины заключается в том, чтобы информация была доступна и бесплатна для всех. Так и случилось…»

«…А теперь… вот вам дополнительный бонус и бесплатный подарок — вы видите, что в каждой из этих дополнительных глав никогда прежде не было вопросов к Крайону, которые раскрывают очень проницательные ответы. Пожалуйста, не стесняйтесь распечатать любую из этих дополнительных глав и поделиться с теми, кому это может быть интересно…»

===============================================================

УЗЛЫ И НУЛИ ГАЙИ

Вы когда-нибудь были в захватывающем дух месте на планете и чувствовали, как сладкая энергия окутывает вас, как теплые, восхитительные объятия? Может это портал? Что такое портал? Если на то пошло, каковы узлы и нули Земли? Почему они существуют? Могут ли они быть частью системы? Если они являются частью системы, как она работает? Наука всегда очаровывала меня, особенно взаимосвязь, которая существует, будь то в микроскопическом или мегаскопическом масштабе; или масштабе от атомов до галактик. Почти каждый земной ученый осознает грандиозный масштаб взаимосвязи в природных системах. Эти системы являются динамическими, которые постоянно меняются из-за изменений факторов, влияющих на них. Примером этого является теория тектоники плит. Тектоника плит описывает крупномасштабные движения литосферы Земли. Это объясняет движение континентов Земли, а стык этих плит — это место, где происходит наибольшая геологическая активность, такая как землетрясения, извержения вулканов и горные образования. Будучи студентом бакалавра прикладных наук в университете, а затем рейнджером национального парка, я изучала и работала с природными системами нашей Земли, но я всегда исключала Бога. Я не интересовалась эзотерикой и не хотела следовать ни одной из организованных систем верований (религий). Это означало, что я видела только трехмерные части науки. Но есть и другая энергия, которая кажется скрытой, потому что она многомерна. Примером этого является гравитация. Наука может изучать ее и измерять, но она невидима. Многомерная энергия Бога тоже невидима, но более восьмидесяти пяти процентов населения планеты может ее чувствовать.

Когда началось мое духовное пробуждение, оно в конце концов привело меня к ченнелинговым посланиям Крайона, переданным Ли Кэрроллом (первичный канал Крайона). Работа Крайона затронула жизни многих старых душ по всей планете. Один из аспектов, который мне нравится в посланиях Крайона, — это прекрасный союз между высоким сознанием и высокой наукой. Миллионы людей могут ощутить любовь Бога только по вере, но мне хотелось чего-то большего. Я хотела знать, как все это работает и существует ли система. Более 24 лет Крайон вещал человечеству о великой и элегантной системе. Во многих случаях научная информация Крайона подтверждается учеными спустя годы после того, как она была впервые дана!

Вот научный факт: астроном и физик Майкл Дентон обнаружил, что Вселенная предрасположена к жизни, и породил теорию разумного замысла. Крайон говорит нам, что более подходящее название — доброжелательный замысел. Но какое отношение все эти разговоры о системах и доброжелательном дизайне имеют к узлам и нулям? На самом деле все с этим связано. Узлы и нули планеты являются частью системы Гайи, созданной плеядеанцами и «подключенной» к благожелательному замыслу Вселенной.

Представьте на мгновение, что планета Земля достигла статуса Вознесения, и просветленные люди готовы засеять божественностью другую планету. Как бы вы подготовили эту предполагаемую планету? Какие вещи вы бы установили? Какая будет система? Если бы этот процесс повторялся много раз, как вы думаете, каждый раз были бы одинаковые атрибуты? Если бы вы создавали следующую планету свободного выбора, как бы вы помогали гуманоидам, если они решили бы стать выпускниками вознесенной планеты? Эти вопросы очень эзотерические и довольно сложные, но я задаю их, чтобы вы могли начать соединять точки системы Гайи, созданной плеядеанцами, когда они посеяли семена божественности на Земле.

В моей книге «Эффект Гайи» собрана информация Крайона обо всем, что связано с отношениями Гайи с человечеством. Однако эта книга была написана и опубликована в 2013 году. Человечество перешагнуло отметку точки окончательного решения только 21 декабря 2012 года, когда люди решили стать выпускниками Вознесенной планеты. Это означает, что подробная информация об узлах и нулях не была готова к предоставлению, как и человечество не было готово к ее получению. Представьте, что вы пытаетесь рассказать людям, жившим более ста лет назад, о Facebook. Это аналогичная предпосылка. Теперь мы готовы получать информацию об узлах и нулях. Впервые Крайон начал раскрывать информацию об узлах и нулях Земли во время Тура Кундалини Крайона в 2012 году в Южной Америке. Этот тур начался в Аргентине, пересек Анды в Чили, отправился на север в Боливию и закончился в Перу. Было посещено много священных и духовных мест, некоторые из которых были узлами и нулями.

Узлы и нули работают в тандеме, а не как единое целое, работают как поляризованная пара. Механика поляризованных пар узлов и нулей представляет собой «двухтактную» энергию Кристаллической Решетки. Что это значит? Думайте об узлах, как о пылесосе. Узлы постепенно забирают вещи, которые больше не нужны человечеству, такие как страх, война и драма. Думайте об нулях, как о хранилище плеядеанской энергии, где новая информация, такая как идеи и изобретения, медленно передается человечеству. Это двухтактная энергия узлов и нулей.

Так что же это такое и в чем разница между узлом и нулем?

Вот конкретные определения, данные Крайоном:
"УЗЛЫ возникают, когда есть определенное перекрытие трех решеток человеческого сознания. Гайя (как Решетка Гайи) имеет Поле, отличное от кристаллического, и когда Кристаллическая Решетка перекрывается с Гайей в определенных атрибутах, происходит накопление энергии, которая создает узел. Есть три вида узлов: портал, воронка и вортал. Портал — это узел, который перекрывает и усиливает Гайю. Воронка — это узел, в котором сталкиваются энергии, и они постоянно движутся. Кому-то пребывание в воронке может показаться приятным на какое-то время, но жить там тяжело. Вортал — это узел, представляющий собой смесь портала и воронки. Одним из свойств узлов является то, что они поглощают энергию, которая больше не нужна. Это механика того, как Кристаллическая Решетка перекалибруется и почему поля сражений больше не будут удерживать энергетический заряд страха, войны и смерти.
Узлы — это места огромной интенсивности, часто в местах труднодоступных или малоподходящих для проживания человека. Но людей они все равно очень привлекают, и коренные жители Земли часто строили там храмы. Некоторые известные места, где встречаются узлы, включают: гору Шаста, Калифорния; Седона, Аризона; и Мачу-Пикчу, Перу.

НУЛИ также возникают, когда есть определенное перекрытие трех решеток человеческого сознания. Однако в этом случае перекрытие Кристаллической Решетки с Гайей нейтрализует друг друга в энергии, и вы получаете нуль. Таким образом, нуль — это место, где отсутствует Кристаллическая Решетка, и поэтому вы получаете только чистую энергию Гайи. Можно даже сказать, что она оставляет дыру в Кристаллической Решетке, создавая идеальное место для плеядеанцев, чтобы передавать энергию и информацию в эту Решетку. Это создаст новые изобретения и новое сознание для планеты.

Нули могут казаться прекрасными, но они слишком ошеломляющие, чтобы находится в них в течение длительного времени. Они представляет собой чистую творческую энергию. В них гораздо труднее жить, и места на Земле, где они существует, часто необитаемы по этой причине (некоторые находятся и в океане). Они также имеют странные характеристики магнитного поля, что затрудняет жизненную силу и сбалансированный мозговой синапс (также затрудняет стандартную магнитную навигацию). Результатом является дисбаланс и путаница (также очевидная неисправность навигационных устройств). Некоторые известные места, где встречаются нули, включают: Долина Луны (Сан-Педро-де-Атакама), Чили; Гора Килиманджаро, Танзания (Африка) и Бермудский треугольник."

С этими линиями нет симметрии, и они встречаются, как под Землей, так и на Земле, так что это становится более сложным, чем мы думаем. Все эти линии созданы Кристаллической Решеткой, а Кристаллическая Решетка создана Человеческим сознанием. Человеческое сознание сильно изменилось, что вызвало перекалибровку всего: Гайи, Кристаллической Решетки и человеческой природы, какой мы ее знаем. Эта перекалибровка рассматривается в Тринадцатой Книге Крайона «Перекалибровка Человечества: мир после 2013 года», написанной Ли Кэрроллом.

Как были созданы узлы и нули?

Крайон сказал, что когда плеядеанцы пришли на Землю, они перевели себя в квантовое состояние по всей планете в различных областях. Узлы и нули представляют различные атрибуты энергий на планете [размещенные плеядеанцами]. По всей планете есть множество узлов и нулей. Вы найдете их в самых высоких горах, в самых засушливых пустынях и во всем, что между ними.
Давным-давно плеядеанцы посмотрели на эту планету и выбрали 12 пар энергетических точек. Они представляли бы двойственность планеты. Эти 12 энергетических точек находятся в 24 географических точках. Всего было выбрано 24 узла и нуля на горных вершинах и в пустынях, чтобы представить наиболее перспективные части планеты. Крайон назвал эти 12 пар поляризованных узлов и нулевой энергии - капсулами времени. Энергия была заложена в этих местах, чтобы, если человечество когда-нибудь достигло высшего сознания, эти места высвободили информацию, как для отдельного Человеческого Существа, так и для всей планеты. В выборе этих пар есть сакральная геометрия. Крайон говорит, что ее еще не увидели, но она есть. В сакральной геометрии формы, цвета, звуки и числа раскрывают божественность Бога. Плеядеанцы выбрали эти точки задолго до того, как там жили какие-либо цивилизации, и, глядя на эти места, мы должны размышлять о значении того, что происходит в этих областях сегодня.

Что такое капсулы времени?

Большинство людей рассматривают капсулы времени как контейнер, который вы закапываете в землю или отправляете в открытый космос с намерением открыть его в будущем. Когда Крайон говорит о капсулах времени, созданных плеядеанцами, это означает прямую связь с многомерной информацией в реальном времени. В Гайе есть временные капсулы, помещенные в Кристаллическую Решетку и китообразных [китов и дельфинов]. Также есть капсулы времени внутри вашей ДНК [Акаши]. Все эти временные капсулы имеют разные цели, но все они работают вместе в одном плане. Это план - увидеть сможет ли человечество создать вознесенную планету.

Мы прошли отметку 2012 года, когда сдвиг в Человеческом сознании послал сигнал о том, что человечество теперь готово стать вознесенной планетой. Это означает, что все временные капсулы Гайи и человечества готовы к открытию и освобождению. Квантовая информация (в капсулах времени Гайи) касается атрибутов науки и жизни, которые переведут человечество в новую парадигму. Эти временные капсулы должны быть на планете в качестве руководства или чертежа для стартовой творческой энергии Гайи [Шаблон Творения]. Крайон сказал:
«Что по мере того, как капсулы времени медленно высвобождаются, они модифицируют Кристаллическую Решетку, чтобы помочь Человеческому сознанию измениться и, в конечном итоге, создать вознесенную планету. Шаблоны — это не просто информация. Это квантовые порталы плеядеанской жизни. Это трудно объяснить, но представим на мгновение, что квантовая энергия может существовать в двух местах одновременно. Это атрибут даже вашей собственной квантовой физики, поэтому он не может быть для вас чем-то странным. Так что представьте себе на мгновение, что даже жизнь может иметь эти атрибуты. Поэтому знайте, что ваши семенные создатели всегда находились здесь определенным квантовым образом и находятся во временных капсулах.
Когда вы чувствуете эти энергии в 3D, вы стремитесь линеаризовать их все. Поэтому чувствительные увидят «город» или почувствуют сущности, которые могут даже разговаривать с вами. Но реальность такова, что эти чувства являются лишь остатками взгляда на глубокую квантовую энергию в 3D
»
Таким образом, капсулы времени внутри Гайи представляют собой набор из двенадцати конкретных Узлов и Нулей. Эти двенадцать временных капсул находятся на священной земле, создавая энергию «тяни-толкай» для планеты и систему эволюционных изменений, если их активировать. Капсулы времени священны, по большей части нетронуты, защищены и представляют изначальный Плеядеанский Шаблон Творения. Это не «капсулы из прошлого». Это «капсулы будущего». Ничего в них нет! Они открываются и передают квантовую энергию в Решетки в реальном времени, обеспечивая более высокое сознание, изобретения и эволюцию человеческой ДНК.

Где капсулы времени внутри Гайи?

12 плеядеанских временных капсул в Гайе представлены 24 географическими точками. В следующей таблице они перечислены (таблица на сайте Моники Мураньи, но дальше будет упоминание всех пар, мое прим.) … НО… Помните: 12 Узлов и 12 Нулей представляют собой СООТВЕТСТВУЮЩУЮ ПАРУ, и они работают вместе, как часть системы «тяни-толкай», перекалибрующей решетки сознания Земли.
Ниже приведена карта (карта на сайте Моники Мураньи, не удалось вставить в сообщение, мое прим.), показывающая связи между совпадающими парами узлов и нулей. Помните: каждая поляризованная пара работает вместе, как энергия «тяни/толкай». Эти двенадцать пар очищают Решетки Сознания Земли (удаляя негатив и несоответствующую энергию), и в то же время они передают новые инструменты и концепции в Планетарные Решетки, как часть благожелательного замысла, который подтолкнет человечество к эволюции Человеческого сознания.

Как мы общаемся с капсулами времени?

Короткий ответ заключается в том, что мы общаемся с капсулами времени с помощью нашего сознания. Однако это можно сделать несколькими способами. Капсулы времени были на Земле с тех пор, как пришли плеядеанцы и посеяли семена божественности в Гайе, человечестве и китообразных. Если бы человечество исчезло, капсулы времени все еще были бы на месте, но не активировались бы. Решение человечества изменить сознание позволило многим новым идеям и изобретениям прийти на планету. По этой причине Крайон, Магнетический Мастер, начал общаться с Ли Кэрроллом. Примерно в то же время, когда Крайон начал общаться с Ли, исследователь-медик начал работать над изобретением лазера [многомерного лазера]. Когда этот исследователь, д-р Тодд Овокайтис, прочитал первую книгу Крайона «Последние времена», он обнаружил, что Крайон сообщает обо всем, что он исследует. Доктор Тодд и Ли встретились, и у них мгновенно сложились отношения, которые продлились более 20 лет.

Крайон часто давал ченнелинговые сообщения, в которых упоминается доктор Тодд Овокайтис, однако Крайон всегда называет доктора Тодда Яви.
В 2001 году доктор Тодд начал вспоминать древнюю и священную практику тонирования, которая активировала шишковидную железу и создавала глубокий расширяющий опыт. В последующие годы доктор Тодд начал обучать других тонированию шишковидной железы. Несколько лет спустя доктор Тодд начал давать тонирование собраниям Ли Кэрролла. Ли понятия не имел, что делать со странными забавными звуками, которые звучали так, будто изо рта доктора Тодда вылетает самолет, НО Крайон «подпрыгивал» потому, что это происходило!

Вы видите, что забавно звучащие звуки самолетов имеют многомерную обертонную структуру, которая создает свет в поле ДНК, если петь с намерением. Она не только активирует внутреннюю ДНК, но и плеядеанскую часть ДНК. Она запускает процесс, который является связью с замыслом создателя.

В 2010 году Крайон дал Яви [Dr. Тодд] инструкции о том, что он должен делать со звуками. В то время доктор Тодд разработал шестнадцать тонов шишковидной железы. Крайон сказал Яви, что он должен развить двадцать четыре, потому что в этих двадцати четырех есть двенадцать энергий, которые объединяются для создания когерентности [в фазе]. Одна половина тона является несущей, а другая половина - модулятором. Таким образом, парные тона создают квантовую связь, которая взаимодействует с шишковидной железой. Шишковидная железа становится квантовым передатчиком, связанным с галактикой. Эта энергия, создаваемая тонами, может быть увиденной Гайей, ее могут увидеть плеядеанцы, и ее может увидеть любая цивилизация в галактике, обладающая квантовым зрением. 21 декабря 2012 года Крайон дал доктору Тодду инструкции создать хор для исполнения парных тонов и что лучшим местом для сбора хора будут Гавайи [первоначальная основная Лемурия].

Зачем нам нужно знать о тонах шишковидной железы и хоре?

Крайон объяснил, что в Лемурии раз в году, 21 декабря, [в день солнцестояния] лемурийцы собирались вместе и пели 12 наборов мелодий шишковидной железы. Это создавало квантовый сигнал массового сознания. Сигнал отправлялся через галактику. Это послание раз в год рассылалось, чтобы сказать «спасибо» нашим Духовным Родителям, плеядеанцам. Сообщения прекратились более 20 000 лет назад.

21 декабря 2012 года доктор Тодд Овокайтис собрал более 900 участников, чтобы спеть Pineal Tones. Мероприятие Лемурийского Хора открыла гавайская верховная жрица Кахуна Калейилиахи. Крайон сказал следующее о Кахуна Калейилиахи:

«Дух возложил на Кахуна Калейилиахи высокую энергию ответственности, которую она заработала через свои Акаши. Она несет в себе Королевскую Кровь чистого лемурийца и пробудилась к основному семени.»
– КРАЙОН

Лемурийский Хор пел парами определенные звуки, посылая квантовый сигнал по всей Вселенной. Хор пел те же самые мелодии, которые пели лемурийцы 26 000 лет назад. Крайон заявил, что воспоминания доктора Тодда о тонах были «потрясающе точными». Далее Крайон объяснил, что первоначальный Лемурийский Хор создал «замок» на Кристаллической Решетке, когда пелись 12 пар тонов. «Замок» — это метафора, представляющая «капсулы времени» в Кристаллической Решетке. Информация, содержащаяся в этом «замке», не могла быть раскрыта до конца 26 000-летнего цикла. Поэтому тоны, исполненные Лемурийским Хором 2012 года, стали событием, которое повернуло ключ в «замке». Это еще одна метафора, которая представляет выбор человечества перекалибровать Кристаллическую Решетку с состраданием.

«Поворот ключа в замке» стимулировал 12 «капсул времени» в Решетке, активируя их и подготавливая к открытию и активации. Это событие также стало для Крайона катализатором для раскрытия информации об Узлах и Нулях планеты.

Открытие капсул времени

Крайон дал метафору о событии Лемурийского Хора в 2012 году, как о вставлении ключа в замок, чтобы открыть доступ ко всем временным капсулам.
Со времени Лемурийского Хора произошло три важных события.

Первым знаменательным событием стало исполнение древнего пророчества о встрече Орла с Кондором. Это древнее пророчество восходит к тысячелетней давности и было подробно объяснено в моей книге «Эффект Гайи». Отношение к планете становится сбалансированным. Мужская энергия северного полушария воссоединится с женской энергией южного полушария, так что планета снова придет в равновесие. Древние называли это движением Кундалини. В нескольких пророчествах это называлось Путешествием Пернатого Змея, Пробуждением Пумы и встречей Орла и Кондора. В пророчестве говорилось, что движение Кундалини сосредоточится к 2012 году. Это произошло!

Ранее я упоминала, что плеядеанцы разместили энергию в капсулы времени, готовую к высвобождению, если человечество когда-либо достигнет определенной вибрации, и в 2013 году мы достигли этой вибрации. Находясь на Острове Солнца в озере Титикака (узел), Крайон раскрыл, что первая капсула времени на планете готова к активации и открытию. Соответствующий ноль был определен, как гора Кайлас в Тибете. На этот раз капсула времени ждала открытия в году шестерки. Год шестерки относится к нумерологии 2013 года. В древней тибетской нумерологии шестерка олицетворяет священность, связь, гармонию, равновесие и любовь (также Высшее Я).

Ченнелингу Крайона предшествовала церемония и пение Кахуны Калейилиахи, и она была важной частью активации капсулы времени. Крайон утверждал, что энергия 900 певцов Лемурийского Хора были проникнуты в Кахуну Калейилиахи, чтобы она могла привнести эту энергию в событие. Кроме того, на канале присутствовало около 20 певцов Лемурийского Хора. Те, кто непосредственно присутствовал на канале озера Титикака, и тысячи тех, кто прослушал аудиоканал, открыли капсулу времени именно так, как предсказывали древние тысячи лет назад!

Пары капсул времени реагируют на «намеренное сострадательное действие». На мероприятии Лемурийского Хора на Мауи Крайон сказал д-ру Тодду Овокайтису, что, если он хочет еще больше усилить планетарное смещение, ему следует повторить опыт хора, используя другие комбинации тонов. Поэтому д-р Тодд запланировал еще один хор для пения определенных тонов шишковидной железы.

Второе важное событие произошло в декабре 2013 года в Канкуне, Мексика, где доктор Тодд создал Хор Сострадания. Эта встреча была организована до того, как Крайон рассказал нам что-нибудь об узлах и нулях планеты. Какое совпадение, что хор пел на одном из узлов – полуостров Юкатан, Мексика! Крайон открыл соответствующий нуль для этого узла, как гору Килиманджаро в Танзании (Африка). Какое совпадение, что гора находится в непосредственной близости от того места, где доктор Тодд проводит исследования, направленные на улучшение здоровья и благополучия человечества! Это была третья открытая капсула времени.

Третье важное событие произошло в июне 2014 года. Во время последнего ченнелинга Крайона на Летней Конференции Света, данного на горе Шаста (узел), соответствующий парный ноль была идентифицирована, как гора Арарат в Турции. В ченнелинговом послании Крайона больше говорилось о двухтактной энергии, которая существует в галактике. Существует благожелательная двухтактная энергия, которая передается из Великого Центрального Источника на планеты Свободного Выбора, которые перешли в статус Вознесения. Каждая планета со статусом Вознесения имеет возможность получать эту энергию. Крайон сказал, что планета Земля похожа на скороварку без приемника. Другими словами, энергия планеты просто застаивалась сама по себе, не получая ни новой информации, ни способов выпустить старую. Мы должны были пройти маркер в определенное время и в определенном сознании, прежде чем наши земные приемники могли проявиться и начать двухтактный процесс. Вот почему были идентифицированы двенадцать пар узлов и нулей.

После Крайона на Летней Конференции Света выступил Хор Божественного Празднования, которым снова руководил доктор Тодд Овокайтис. Крайон сказал, что нам нужно определить и открыть определенный процент совпадающих пар узел/нуль, прежде чем какие-либо из них можно будет активировать и выйти в «онлайн» для получения квантовых передач энергии из Великого Центрального Источника и передачи их Человечеству. События на горе Шаста идентифицировали и активировали все четыре пары узлов и нулей (капсулы времени).

ИТОГ

• 2012 год - Лемурийский Хор позволил использовать 12 временных капсул, а ТАКЖЕ автоматически открылась одна пара (Мауи, Гавайи и гора Тибести, Чад, Африка)
• 2013 год - канал Крайона и церемония, проведенная Кахуной Калейилиахи, определили и открыли вторую пару (озеро Титикака, Перу и Боливия и гора Кайлас, Тибет)
• 2013 год - Хор Сострадания определил и открыл третью пару (полуостров Юкатан, Мексика и гора Килиманджаро, Танзания, Африка)
• 2014 год - Хор Божественного Празднования определил и открыл четвертую пару (гора Шаста, Калифорния и гора Арарат в Турции), которые затем активировали все четыре капсулы времени, были идентифицированы и открыты.
• Четыре пары капсул времени создали необходимый процент (33,3%), чтобы позволить этим сопоставить оставшиеся пары капсул времени, чтобы начать получать и транслировать передачи.
Представьте себе радиостанцию, для которой требуется определенное количество антенн в определенных местах, чтобы иметь возможность работать вместе, чтобы улавливать и перераспределять сигналы трансляций.

Значимость этих событий позволила идентифицировать, открыть и активировать четыре совпадающие пары узел/нуль (капсулы времени), чтобы ВСЕ двенадцать капсул времени могли получать двухтактную энергию, передаваемую из Великого Центрального Источника. Из двенадцати четыре стали передавать передачи человечеству через Решетки. По мере того, как каждая из оставшихся капсул времени индивидуально идентифицируется и активируется, они присоединяются к другим в передаче принимаемых ими передач.

Мы закончили обучение и теперь находимся на пути к тому, чтобы стать Вознесенной Планетой. Теперь у нас есть возможность получить ускоренный путь к более высокому сознанию на Земле, потому что это наше желание и наше намерение.

С 19 по 21 марта 2015 года д-р Тодд Овокайтис провел Хор Сотворения в Улуру, Австралия, и была идентифицирована, открыта и активирована пятая совпавшая пара узел/нуль. Улуру является домом для анангу, где они живут в гармонии и являются хранителями священной скалы Улуру более 40 000 лет. Крайон говорил о линии преемственности анангу и о чистоте, которую анангу несут в своей ДНК. Их ДНК была описана, как отстоящая на один шаг от плеядеанцев, что делало их видящими Землю способом, который трудно описать. Двенадцать узлов на планете представляют собой все места, куда пришли плеядеанцы, чтобы засеять человечество Божественностью. Это было нарочно, с сакральным замыслом, чтобы благодатью Божией прониклись все сразу, по всей планете, а не по избранным. Анангу остались чистыми из-за своего удаленного расположения и изоляции на планете. В других Одиннадцати Узлах было население, чьи родословные были разбавлены и рассеяны по свободному выбору. Мы сейчас получаем новые инструменты и духовная информация от активированных пар.

Еще одна поразительная информация, которую раскрыл Крайон, заключалась в том, что не все совпадающие пары узлов и нулей ПРЕДОПРЕДЕЛЕНЫ!

Единственными двумя предопределенными парами были Мауи (Гавайи) с горами Тибести (Чад, Африка) и Остров Солнца на озере Титикака (Боливия и Перу) с горой Кайлас (Тибет). Пары сопоставляются в ответ на Человеческое Сознание. Соответствующий ноль для Улуру был одним из трех потенциалов. Все три были подходящими. Поляризованная пара определяется совпадающей энергией узла и нуля на основе Человеческого Сознания в определенный момент времени в момент совпадения. После того, как были спеты последние ноты Хора Сотворения, Крайон объявил, что подходящим нулем для Улуру является гора Логан, Северные территории Юкона, Канада. В результате у нас теперь есть пять совпадающих пар узлов и нулей (временных капсул), которые усиливают доставку новых инструментов для духовной эволюции. Следите за «новой нормой» на планете. Ожидайте, что любовь, сострадание и честность сейчас будут иметь большее значение, чем когда-либо прежде!

10 октября 2015 года был совсем другой хор, которым снова руководил доктор Тодд Овокайтис. Хор Мира выступил в Тель-Авиве, Израиль, в зале, заполненном сотнями работников света. Хотя этот хор не происходил ни в одном из крупных узлов на планете, он все же имел место на очень значимой территории. Хор пел в месте, окруженном тремя нулями – горой Арарат в Турции, горами Тибести в Чаде (Африка) и горой Кайлас в Тибете. Во время хора пять узлов уже были сопоставлены и связаны с пятью нулями. Из этих пяти трое образуют треугольник вокруг Израиля. Какое совпадение! Крайон объяснил, что эти нули были рецепторами, поэтому Хор Мира передавал, устанавливал и изменял нули, которые, в свою очередь, отражались в соответствующих им парах в разных местах на Земле. Это был первый раз, когда какой-либо хор пел тоны шишковидной железы, воздействующие на группу активированных пар узлов и нулей.

Энергия хора была наполнена любовью и целью, а также намерением создать мир. Это было передано в Решетки планеты. Крайон сказал, что когда вы начинаете менять Решетки планеты, это буквально говорит с ДНК. Другими словами, это влияет на Человеческую природу. Кроме того, специфические тоны шишковидной железы, исполняемые в Израиле, немного отличались от предыдущих хоров. Эти хоры пели памятные мелодии из прошлого, но хор в Израиле пел мелодии, которые были современными и исходили от плеядеанцев. Хор Мира отвечал за размещение этой новой энергии во всех решетках планеты. Поэтому этот хор посеял семена мира не только для Израиля, но и для всего человечества на Земле.

15 июня 2016 года д-р Тодд Овокайтис провел Кристаллический Хор в Хот-Спрингс, недалеко от горы Ида, штат Арканзас, и была идентифицирована, активирована и открыта шестая совпавшая пара узел/нуль. Самое смешное, что гора Ида на самом деле не гора — или нет? Прямо под этой областью находится очень большая хрустальная гора. В этом районе Арканзаса находится одно из крупнейших месторождений кристаллов кварца на Земле! Это создает уникальный атрибут этого узла, поскольку он имеет физическую кристаллическую группу, которая взаимодействует с эзотерической Кристаллической Решеткой планеты.

Крайон открыл, что кристаллы являются передатчиками, а те, кто ощущает энергию, — приемниками. Кристаллы всегда говорили с нами, но Крайон говорит, что до сих пор никто не знал точных сообщений. Мы прошли отметку 2012 года, создав на планете новую энергию, позволяющую общаться с кристаллами.

Все кристаллы всегда доброжелательны, и их большое послание нам заключается в том, что мы можем переписать свое будущее.
Перед тем, как Крайон открыл совпадающий нуль с узлом горы Ида, нам снова напомнили, что киты и дельфины являются живой частью Кристаллической Решетки. Они — библиотека сознания этой планеты и резервная копия Акаши человечества. Кристаллическая Решетка планеты реагирует на то, что делают Люди, а затем транслирует это человечеству через почву земли. Однако океаны покрывают более семидесяти процентов планеты. Вот почему киты нужны для того, чтобы нести эту информацию.

Таким образом, активация узла горы Ида, имеющего группу физических кристаллов, стала связанной и совмещенной с нулем под названием гора Фитц Рой в Патагонии. Известно, что в Патагонии обитают многочисленные виды китов и дельфинов. На самом деле, недавнее открытие чилийского ученого (доктор Родриго Хуке-Гаэте) показало, что район Патагонии является одним из самых исключительных мест кормления и выкармливания синих китов в Южном полушарии. Активация пары гор Ида и Фитц Рой напрямую повлияет на потомство этих китов и дельфинов. Эти детеныши и будущие поколения будут иметь начало новой плеядеанской информации. Это необходимо для баланса на планете, поскольку более семидесяти процентов Гайи составляет вода.

Наконец, умопомрачительное открытие, которое Крайон дал доктору Тодду Овокайтису, касалось нашей ДНК. У человечества 23 пары хромосом, и ученые всегда искали недостающее звено, которое отличает нас от наших ближайших млекопитающих, у которых 24 пары хромосом. Готовность к противоречивой информации. Крайон говорит, что у нас на самом деле 24 пары хромосом, потому что две из них многомерны, прямо от плеядеанцев. Более того, однажды, когда мы сможем измерить квантовые вещи с помощью квантовой линзы, мы их увидим!
Вот почему квантовые энергии напрямую связаны с нашей ДНК. Это также объясняет, почему некоторые исцеляются, когда поют или слушают звуки шишковидной железы, и почему многие проживут дольше.

21 мая 2017 г. д-р Тодд Овокайтис провел Квантовый Хор в Шамони, Франция (расположенный у подножия массива Монблан), и восьмая совпавшая пара узел/нуль была идентифицирована, как Монблан, Франция/Италия/Швейцария, с горой Аконкагуа, Аргентина. Эта пара представляет собой прекрасный пример слияния и объединении между северным полушарием и южным полушарием. Это метафора баланса между божественным мужским и божественным женским на планете.

В мае 2018 года д-р Тодд Овокайтис организовал Хор Авалон в Бате, который находится очень близко к Гластонбери, Англия, и девятая совпавшая пара узел/нуль была идентифицирована, как Гунбьёрн-Фьельд, Гренландия. Одним из атрибутов этой пары являются легенды и саги, которые человечество родило из этих мест. Легенда о короле Артуре и исландские саги, родившиеся в средние века, известны во всем литературном мире. Они представляют рассказы о путешествии героя — концепция, впервые описанная мифологом Джозефом Кэмпбеллом. У всех нас есть история, и каждый по отдельности идет по пути героя, на пути к самореализации. Прохождение маркера 2012 года ознаменовало путешествие героя планеты, потому что, несмотря ни на что, вместо того, чтобы уничтожить себя, как мы это делали в прошлом, мы, наконец, начали эволюцию в сознании, навсегда изменив то, что, как мы думали, знали о Человеческой природе. Это предвещает появление нового Человека на Новой Земле.

В сентябре 2019 года д-р Тодд Овокайтис провел Хор Мудрости в горах Рила, Болгария, и десятая совпавшая пара узел/нуль была идентифицирована, как Пик Победы, Кыргызстан. Титул ПОБЕДА в этой подобранной паре как нельзя лучше. Причина в том, что Крайон проинструктировал доктора Тодда во время Хора Авалон вспомнить то, чего он никогда раньше не слышал, то, что знает каждый плеядеанец, — Песню Победы.
Крайон говорит нам, что плеядеанцы прошли собственное испытание сознания. В определенный момент времени они прошли отметку и перешли в выпускной статус Вознесения. Столетие за столетием развивалось их коллективное сознание, и они начали становиться многомерными, вознесшимися Человеками. В конце концов они встретили тех, кто дал им их Духовную ДНК, и они пели песни о том, чего они достигли. Раз в году они собирались вместе и пели Песню Победы. Победная песня о Победе над низким сознанием и выход за пределы варварской эпохи.

Вслед за Хором Мудрости в ноябре 2019 года Ли Кэрролл присоединился к Николасу Пауккару, андскому шаману из племени Керо в Перу, в шаманском путешествии, которое включало посещение Мачу-Пикчу, одного из узлов планеты. Во время канала в этом месте узел Мачу-Пикчу совпал с нулем Ането в Пиренеях Испании. Крайон сказал, что это совпадение должно было быть очевидным, учитывая отношения Акаши между Южной Америкой и Испанией. Акаша и кармические отношения связаны с завоеванием Южной Америки конкистадорами Испании.

Южная Америка находится в Южном полушарии, связанном с сердцем, интуицией и духовным, в то время как Испания находится в Северном полушарии, связанном с мозгом, рациональным и материальным. Эта подобранная пара о преобразовании прошлого и создании нового будущего. Речь идет о балансе мужского и женского. Он представляет собой пророчество Орла и Кондора, где создается новый уровень сознания для человечества.

Затем логика подсказывает нам, что последний оставшийся узел Столовой горы на мысе Горн в Африке, таким образом, соответствует снежной горе Мейли в Китае. Это означает, что все двенадцать пар Узлов и Нулей теперь идентифицированы и активированы.

Назначение активированных узлов и нулей

Теперь, когда все двенадцать пар Узлов и Нулей активированы, на этой планете происходит рождение новой энергии. Каждый Нуль собирает отрицательные энергии, которые находятся в Решетках этой планеты, и они толкают всю эту отрицательную энергию к Узлам, где они сгорают и трансмутируются из-за святости, существующей внутри Узлов. Это означает, что Решетки очищаются от войны, ужаса, печали и неуместных вещей, и вместо этого происходит доставка высшего сознания и энергии сострадания, целостности, единства и согласованности.

В дополнение к изменениям Планетарной Решетки Крайон упомянул так же, как активация двенадцати пар Узлов и Нулей влияет на нас лично. Как? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо поговорить о ДНК. У людей 23 пары хромосом, в отличие от всех наших ближайших родственников млекопитающих, таких как мартышки и человекообразные обезьяны, у которых 24 пары. На самом деле, ученые начали делать поразительные открытия о человеческой Хромосоме № 2. Эта хромосома отвечает за увеличение нашего мозга; нашу способность к эмоциям, симпатии, сопереживанию, состраданию; нашу память и процессы обучения. Что делает Хромосому № 2 такой загадочной, так это то, что это реликт древнего теломерного слияния двух хромосом предков, которое произошло 200000 лет назад. Согласно Крайону, Плеядеанцы пришли на нашу планету 200000 лет назад, чтобы дать человечеству Семена Духовности и создать Решетки Сознания Земли, включая установку 24 Узлов и Нулей.
Крайон сказал: «Когда ваша ДНК была изменена, дорогие мои, Звездным Мамам нужно было сохранить всю информацию, содержащуюся в 24 парах хромосом, и собрать их в 23 пары. Кроме того, они добавили многомерную, а именно 24-ю пару хромосом».
24-я пара хромосом теперь активируется в результате того, что 24 Узла и Нуля совпали и взаимодействуют. Эта доброжелательная система начинает влиять на скорость развития человеческого сознания. В конце концов, мы можем даже определить, что наша планетарная история до 2012 года представляла собой варварскую эпоху. Несмотря ни на что, предсказанного Армагеддона у нас не было. Возможно, мы даже создадим нашу собственную Песню Победы, которую мы будем петь каждый год в честь перехода к статусу Вознесения и признания единства всего сущего.
Ответить