Kryon январь 2008 - Перемены в Новое Время

Ченнелер Нама Ба Хал
Ответить
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Kryon январь 2008 - Перемены в Новое Время

Сообщение info »

Крайон через Нама Ба Хал, январь 2008, Берлин

Перемены в Новое Время

Моя дорогая семья, я – Крайон из магнетической службы.

Я хочу поприветствовать каждого из вас словами Омар Та Сатт со всей беспредельной радостью моего сердца и пригласить вас вместе со мной отправиться в путешествие - в мир реальной Действительности. Но прежде, я хочу предложить тебе, дорогой читатель: опустоши сосуд своего жизненного опыта настолько, насколько это будет для тебя допустимо и глубоко слейся со своим сердцем. И лишь после этого позволь себе раскрыться для посланий Нового Времени, энергия которых интенсивно насыщена магнитными вибрациями и частотами сине-золотого света.

Занавес забвения постепенно раскрывается, энергии смещаются и другие измерения сливаются друг с другом, позволяя тем самым эссенции Любви, через эти строки, глубоко проникнуть в твоё сердце.

Даже если слова Омар Та Сатт кажутся тебе сейчас пока ещё неизвестными, будь уверен, твоя душа приветствует Крайона теми же словами. Это - слова приветствия, слова семьи, слова Элохим.

Это - вибрация, глубоко укоренившаяся внутри твоего существа, которая побуждает к воспоминанию о твоей Божественности. Одновременно с этим начинают вибрировать и структуры твоего ДНК, всё сильнее и интенсивнее пробуждая твою Божественность. Многим из вас уже знакомо приветствие Kрайона, ведь таким способом уже с давних пор я приветствую семью, когда начинаю передавать свои послания. Я – Kрайон из магнетической службы – так я всегда представляюсь семье, и ты, мой друг, начинаешь ощущать уже знакомые вибрации в твоём понятии мужской энергии и цветовые гаммы Kрайона, которые передавались на протяжении длительного периода времени.

Но на этот раз я хотел бы поприветствовать и одновременно ознакомить тебя с женской стороной энергии Kрайона, которая всё чаще будет присутствовать в моих посланиях. Женская энергия - это несущая сила в Космосе, и очень важно для тебя глубже познать и осознать женский аспект своей энергии, примириться с ней и интегрировать её как естественную составную часть твоего личностного Я. Но я хочу позволить себе отклониться от данной темы и предоставить слово Шакти, за нашей стороной завесы, которая в последующих главах сможет гораздо лучше осветить эту тему. А сейчас, мой дорогой читатель, я хотел бы приблизиться к тебе настолько, чтобы ты смог явственно ощутить мои прикосновения, и просто присесть рядом с тобой. Позволь мне взять твои руки в cвои, тем самым сливая наши энергии так, как это ранее не бывало возможным.

Ты столько всего совершил сам, а также позволил свершиться тому, что уже долгое время пребывало под покровом тайны. Обнимая тебя и держа твои руки, я поведаю тебе обо всём. Я хотел бы ещё раз напомнить о твоём великолепии и рассказать о твоём собственном предстоящем рождении, а также о том, кто ты на самом деле. И наряду с этим ты узнаешь какие изменения происходят в настоящее время на энергетическом плане, поскольку именно тебе отводиться в них ведущая роль. Позволь же нам в этот миг откровения быть вместе, в непосредственной близости друг от друга.

Представь себе: в этот момент ты находишься на коленях у своей матери, а мы, твоя семья, стоим вокруг в ожидании твоего рождения. Беспредельная радость и волнение, которые сопровождают твоё земное рождение, сопровождают также твое космическое рождение. Уже давно начались родовые схватки, и вскоре пробьёт час твоего нового рождения. Позволь же нам, в столь великий момент, быть рядом с тобой, так как это наше время - время семьи. Почувствуй себя уверенным и в безопасности на коленях у своей матери.

По мере того, как ты читаешь эти слова, ангелы из-за завесы уже устремились навстречу тебе. Они обнимают тебя и исполнены Любви, так как ты, именно ты, являешься частью большой космической семьи. А также я, Крайон, наряду с другими сущностями Света, посылаю тебе с каждым прочитанным словом, частоты магнитной энергии Любви, интенсивно наполняя тебя ею по мере чтения.

Вероятно, ты почувствуешь вокруг себя лёгкое давление энергий. Это - мы, твоя семья, безмерно любящая тебя. Мы направляем нашу энергию в твоё световое тело и вскоре, по мере наполнения его Светом, ты сможешь проникнуться ощущением постепенного расширения твоего энергетического поля.

Так позволь же, божественное дитя, окутать тебя своей Любовью и провести это чудесное время с тобой, насколько это возможно. В то время, когда ты держишь эту книгу в своих руках, я, Kрайон, стою перед тобой и обращаюсь непосредственно к тебе.

Для нас это также большой подарок - быть рядом с тобой и чувствовать твою любовь. Многое из того, что Kрайон и другие сущности Света передают тебе в этих посланиях, очень сложно выразить словами. И на этом месте мы призываем тебя, читатель, - прислушайся к чувствам внутри своего существа и мы покажем тебе видения, которые выходят за пределы пространства времени и измерений, за пределы выразительности речи.

Как я уже ранее упоминал в предисловии, эта книга будет совершенно иной, чем всё то, что тебе доводилось прежде читать. И поверь, мой друг, мне очень сложно это передать словами, но всё же, я попытаюсь. Пока ты держишь эту книгу в своих руках, она представляет собой только внешнюю форму проявления внутреннего намерения и направления космического воздействия, для которого в твоей реальности ещё не существует названия. Эта форма воздействия - неземного происхождения.

В своей реальности вы сами коллективно установили правила - как передавать сведения и обмениваться информацией. Всё это вам уже давно известно. И всё же скажи, дорогой читатель, возможно ли описать или выразить словесно тот вид воздействия, который до сих пор ещё остаётся неведомым? Возможно ли как-то его охарактеризовать?

В будущем, конечно же, эта форма воздействия, получит своё название и описание внешней формы - но пока, в настоящее время, она остаётся ещё безизвестной.
По этому поводу Крайон хотел бы сказать, что информация, воспринимаемая твоими глазами, транслируется в форме языка Света путём непосредственной передачи в твоё световое тело. Все изменения, которые происходят с тобой благодаря этой книге, могут восприниматься тобой без чтения этих строк, как только ты позволишь вибрациям Любви вести тебя за собой. Понимаешь ли ты теперь, что подразумевает Kрайон, говоря о том, что некоторые явления сложно описать словами?

Многое в этой книге ты сможешь прочувствовать и пережить сам. С тобой будут происходить занимательные вещи, как только ты позволишь своему духу не только свободно парить, но и выйти за рамки ограничительного мышления, удерживающего тебя в тисках дуальности.

На протяжении этой главы Kрайон будет сопровождать тебя, постепенно наполняя вибрациями магнитной энергии Любви. А теперь, позволь своему духу расслабиться и воспарить вместе со мной. Помни - Крайон рядом с тобой.

В этой главе я намерен несколько подробнее рассказать о том, что вы называете переходом – переходом в 5 измерение, сменой измерений, вознесением и процессом пробуждения. И не важно, как ты, человек, назовёшь этот процесс, это будет самым великим событием в твоей жизни, собирательным целым всего опыта, который невозможно выразить посредством земного языка. Это будет также величайшим событием во всей вашей Вселенной. Бесчисленные сущности Света и ангелы собрались вокруг голубой планеты, чтобы поддержать леди Гайя и предложить ей и населяющим её людям свою помощь.

А сейчас, прежде чем перейти к теме относительно твоего будущего, Kрайон хотел бы после небольшого исследования дать пояснения, касающиеся того, какой след ты оставил за собой. Именно таким образом, ты сможешь лучше понять и осознать мои дальнейшие послания.

Ты - Высший Свет, заключённый в стены человеческой плоти. Так было с начала отсчёта того времени, когда ты впервые смог испытать и выразить себя в телесном воплощении. И я знаю, ты всё же ставишь мои слова под сомнение, ибо всё ещё веришь, что всегда был только человеческим существом. И всё же, я хочу напомнить – ты являешься гораздо большим, чем только плотью бренного тела. Ты - мастер Света, ты - ангел Любви.

И эта Любовь готова была забыть, что она - Любовь. Это и послужило причиной твоих сомнений, всякий раз, когда мы напоминали тебе о твоей Божественности. Ты был готов уйти в забвение и скрыться от самого себя. Почувствуй хотя бы на мгновение, что это значит, когда Высший Космический Свет готов забыть, кем и чем он является на самом деле.

Ведь для этого нужно обладать огромным мужеством и безграничной любовью, наполненной доверием, преданностью и благодарностью. Именно по этой причине вас, людей, называют не иначе, как самые мужественные ангелы во Вселенной.

По этому поводу уже много писалось, а также давались различные объяснения, почему ты, бывший когда-то Светом, готов был забыть о своём истинном происхождении. Однако я хочу напомнить тебе: это был твой свободный выбор - познать себя в рамках дуальности в качестве человека. А причиной, повлиявшей на твой выбор, послужило намерение леди Гайя вернуться на свою магнитную орбиту в первой центральной Вселенной, первоначальное месторасположение которой в былые времена было утрачено. Для того, чтобы вернуть её обратно на световую орбиту, Высшему Космическому Свету необходимо было снова и снова инкарнировать на Земле и, проходя через многочисленные испытания, собирать по крупицам необходимый жизненный опыт в телесном воплощении, чтобы постепенно вновь развиться в Любовь, чем он и является в своём первоначальном создании.

Только Любовь была единственной возможностью для леди Гайя вернуться туда, где она когда-то находилась. И вы совершили это! То, что оставалось еще неопределённым много лет назад, стало очевидным. Вознесение леди Гайя и всех населяющих её жизненных форм состоится! И сейчас, в момент написания этой книги, находится на последнем завершающем этапе своего развития. За это мы воздаём честь и благодарность тебе - Высший Космический Свет, мастер Любви!

Проходя свой жизненный путь через многочисленные инкарнации в телесном воплощении, ты, человек, смог распознать свою Божественность и позволить пробудиться зародышу Божественной Любви в себе, чтобы поддержать леди Гайя на её пути к вознесению. Одновременно это был интенсивный и познавательный процесс для развития твоей души, получившей возможность выразить себя на плане грубой материи и познать себя как человек в рамках дуальности.

И на данный момент я считаю это объяснение, почему ты решил предать своё истинное происхождение забвению, пока достаточным.

На пути приближения к своей Божественности ты многое познал и многому научился. То, что мучительнее и больнее затронуло многих из вас, было чувством отделения от Бога, отделения от своей семьи, от самого себя.

В своей реальности ты очень часто чувствовал себя одиноким и покинутым. Однако не забывай, мой друг, твоя дуальность построена на иллюзиях и состоит из сплошных заблуждений и, разумеется твоё отдаление от Бога есть не что иное, как только иллюзия. Отделение и разлуку ты ощущал в себе постоянно и достаточно интенсивно, но самого процесса отделения как такового никогда не происходило. Божественное дитя, постарайся всё же понять это правильно и принять в своё сердце.

Я благодарен тебе за всё то, чем ты являешься. Я благодарен тебе за твой выбор и проделанный тобою путь. Ты так прекрасен! И я больше чем уверен, сейчас ты ощущаешь наше присутствие - Kрайона и ангелов - обнимающих тебя в этот долгожданный момент. Это не должно восприниматься тобой только физически. Это может ощущаться как мягкое прикосновение к сердцу, как воспоминание о своей Божественности, вызывающее такие же слёзы радости, как и у нас, находящихся за другой стороной завесы. Для нас это очень большая честь - стоять рядом с одним из самых мужественных ангелов во Вселенной. Так позволь же, божественное дитя, просто любить тебя. Ты это вполне заслужил.

А теперь, я хотел бы вернуться опять к теме предстоящих событий в будущем. И так, твоя душа приняла решение вновь и вновь воплощаться на Земле. И всё же я, Крайон, хочу напомнить тебе - твоя нынешняя инкарнация является совершенно иной, чем была когда- либо раньше. И я скажу почему - эта инкарнация несёт в себе потенциал пробуждения и осознания своей Божественности.

Никогда, ни в какие времена тебе не предоставлялось такое возможным. Высокие вибрационные частоты энергии твоей души нахлынут мощным потоком в твоё физическое тело, как только ты обретёшь осознание своей Божественности. Твои клетки смогут принимать в себя столько Света, что твоя телесная плоть будет практически не в состоянии удерживать его. Это ограниченное восприятие Света твоим телом и послужило причиной того, почему люди, достигнув просветления в былые времена, вынуждены были покидать своё биологическое тело.

В прошлом ваше физическое тело было в состоянии принимать свет только до определенного уровня – 70 процентов. В том случае, если данный способ восприятия вашими клетками превосходил эту установленную норму, физическое тело не могло более удерживать Свет и люди возносились.

Но теперь, в нынешнем воплощении, это станет возможным, поскольку тело будет способно удерживать высокие вибрации энергии твоей души, и ты обретёшь способность после своего пробуждения жить дальше в своём физическом теле.

Ты будешь продолжать жить как Божественно Пробудившийся Человек на Земле. Какой это бесценный дар! Но всё же, для реализации этого грандиозного плана, необходимо было принять некоторые подготовительные меры, как на нашей, так и на вашей стороне завесы. В последнее время произошло много выравниваний на энергетическом плане. Вместе с группой мастеров магнетической службы я, Kрайон, поменял магнитную решётку леди Гайя, взяв взамен прежнюю, окружавшую вас магнитную решетку в её изначальной форме.

В связи с этим произошло много изменений и с вами, так как все ваши тела должны были также претерпеть определённые изменения, чтобы соответствовать новым выравниваниям и при этом быть способными интегрировать в себя новую информацию. Воздействие такого рода на ваше физическое тело известно как Симптом Светового тела . Такие симптомы обретают способность проявляться по мере того, как частоты светового тела начинают глубже проникать в ваши материальные структуры. Это и есть путь к Пробуждению.

Однако, что же всё-таки является решающим толчком к моменту пробуждения, позволяющим абсолютно всем твоим телам воспринимать Действительность? Ответ на этот вопрос включает в себя два аспекта. Во-первых, в каждом живом существе по мере происходящих изменений начнётся конфронтация. Многие из вас ещё не вполне осознают всей значимости и величия этого момента, однако чувствуют неосознанно, что в их жизни начинает что-то меняться.

Кажется, что невидимая пружина какого-то скрытого механизма начинает подниматься наружу из глубинных тайников твоей души. Это проявляется как неосознанное стремление изменить что-то в своей жизни, однако причину этой движущей силы ты всё же не в состоянии понять. Но в этом совершенно и нет никакой необходимости – гораздо важнее следовать этому внутреннему импульсу, который позволит тебе в дальнейшем стать свидетелем последующих чудес. Поскольку именно эти чудеса, так неожиданно появляющиеся в твоей жизни, будут явственно указывать на твоё истинное происхождение.

Возможно, некоторые из вас возразят: «Я вполне мог бы без этого обойтись». И всё же, поверь, когда Kрайон говорит, что каждое из этих «чудес» необходимо и служит тебе в твоей жизни в какой-то определённой форме – иначе ты бы просто не позволил им проявиться. Более того – каждое из низ уникально и таит в себе нечто чудотворное, потому что всякий раз спадает часть твоей маски и процесс познания самого себя становится глубже. А это означает для тебя свободу. И помни - мы безмерно любим тебя, ангел Любви!

Во – вторых, необходимо чётко и осознанно проявить своё намерение к пробуждению. Опять же, это намерение включает в себя полное осознание того, что не все элементы в глубине твоего существа уже пробудились и пока ещё ты пребываешь «в спящем состоянии». Намерение к пробуждению - великая сила, позволяющая путём трансформации и трансмутации затронуть процесс буквально на всех его уровнях. И как только ты проявишь это намерение, освободиться вибрация, которая будет руководить всеми последующими событиями в твоей жизни, направляя свободную энергию пробуждения в нужное русло.

Этот процесс повлечёт за собой множество перемен, непосредственно связанных как с индивидуальными так и с глобальными космическими процессами трансформации на леди Гайя и вокруг неё. Поскольку не только леди Гайя повысит уровень своих вибрационных частот, этот глобальный процесс захватит и многие окружающие её планеты.

А сейчас, с твоего позволения, читатель, я хотел бы несколько глубже затронуть тему грядущих событий перехода. По мере того, как ты будешь читать нижеследующие послания, мы будем передавать тебе много информации в форме видений, тем самым предоставляя возможность обрести чувство абстрактного.

И сейчас, сопровождая наши послания, вокруг тебя начинают распространяться мягкие, гармонично вибрирующие друг с другом звуки. Для того, чтобы создать более полную картину происходящего, я буду применять образные формы выражения.

И так, леди Гайя поднимается на более высокий уровень своего божественного сознания. Она, также как и ты, по мере происходящего, всё больше и больше приходит к осознанию своей Божественности. Ты можешь представить себе это следующим образом: все предварительные события привели леди Гайя к вратам, через которые она будет продвигаться до тех пор, пока не наступит окончательное пробуждение. Время, когда это должно произойти, леди Гайя определит сама и никакая божественная сущность, кроме неё, не может назвать более точной даты. Ведь она, леди Гайя, владеет таким же правом выражения своей свободной воли, как и все вы.

Бесчисленное количество сущностей Света собрались по призыву Meлек Meтатрона вокруг леди Гайя, готовых поддержать её на последнем шагу, в стремлении послужить вам, её обитателям, и поделиться своими знаниями и любовью. Они только ждут определённого момента, когда наступит окончательная фаза процесса пробуждения и Meлек Meтатрон даст последние указания относительно последующих действий. Многие из этих сущностей вступят с вами в контакт сразу после вашего вознесения.

Они, так же как и ты, смогут свободно перемещаться по Земле и для тебя будет вполне естественным общаться с ними. Они с радостью будут открывать для себя разнообразие жизни на леди Гайя и будут непомерно рады знакомству с тобой.

В качестве примера я могу привести арктурианцев и жителей Венеры, которые одними из первых вступят вскоре с вами в контакт. О, это будут волнующие встречи, которые несомненно затронут ваши сердца. И на тебя, землянин, они произведут глубокое неизгладимое впечатление - стоять напротив сущности с Венеры, ощущая при этом её/его энергию любви. И они, обитатели других планет, заранее предвкушают радость от предстоящей встречи с тобой.

А теперь далее - к развитию событий процесса всеобщего пробуждения. Описание процесса будет сопровождаться красочными картинами, поскольку это является самым наипростейшим способом для передачи сведений о ходе событий. После того как леди Гайя объявит о своей готовности пройти через врата пробуждения, она пошлёт импульс своему Высшему Я – Санату Кумара. Далее. Санат Кумара через врата пробуждения торжественно вручит символическую Чашу Любви леди Гайя, Властелину всех Властелинов - Мелек Метатрону.

По завершению этого знаменательного ритуала - передачи Чаши Любви - произойдёт сотрясение всей Вселенной. Леди Гайя зажжёт звёздные тетраэдры, провозглашая тем самым начало перехода. Первый раз, за всё время существования леди Гайя в первой центральной Вселенной, дуальность сможет завершить на Земле своё существование, уступая место реальной Действительности. Но всё же, я, Крайон, хотел бы упомянуть, что в дальнейшем некоторые закономерности останутся неизменными. К примеру, закон уравнивания энергий.

Начиная с этого времени весь последующий процесс будет продолжать вести Высший Космический Свет, под управлением Мелек Метатрона. В том числе: Адонай Аштар Шеран, Ангел Шамуэль, Иисус Христос и Шакти.

Только Источник способен нести в себе Свет, Любовь, Силу и Знание, необходимые планете и всей окружающей её Вселенной, чтобы подняться на более высокие вибрации, тем самым создавая предпосылки для всеобщего пробуждения. Многочисленные сущности Света готовы поддержать вас, служа своим светом и активировать свои действия по первому же призыву Мелек Метатрона.

Все последующие события развернуться очень быстро. Звёздный тетраэдр леди Гайя будет зажжён и тем самым активирован. Этот процес, независимо от вашего местонахождения на Земле, вероятно будет восприниматься вами как землетрясение.

Высший Космический Свет заякорит свои вибрации на планете, поддерживая в такой форме всеобщий процесс пробуждения. Его энергочастоты станут своего рода ковчегом Нового Времени, которые будут прочно закреплены в каждом из вас. То, что вы называете эгом, начнёт трансформироваться. Как только это произойдёт, леди Гайя в сопровождении Мелек Метатрона начнёт свой переход в Действительность. Для всех сущностей Света во Вселенной это будет таким захватывающим моментом, описание которого просто выходит за пределы словесной выразительности. Возвращение Леди Гайя домой! Электрическая энергия, в виде обволакивающего тумана вокруг леди Гайя, будет постепенно смещаться и заменяться магнитной, продолжительностью в несколько дней. Одновременно зажжётся и активируется в полную силу Меркаба 144.000-х пионеров Света, пребывающих в это время на планете. Среди них будут люди самых различных верований, и для некоторых эта активизация произойдет совершенно неожиданно. Леди Гайя выйдет за пределы стесняющей её дуальности, а для тебя, мой друг, эта дуальность канет в лету. Ты вернёшься домой.

После завершения процесса якорения и стабилизации, все жизненные формы, населяющие леди Гайя, смогут осуществить переход в Действительность. Первыми - киты и дельфины. Следующими его осуществят те жизненные создания, которые уже достигли уровня вибрационных частот 999. Если в дальнейшем тебе предоставится возможность понаблюдать за китами и дельфинами, то по всей вероятности ты обратишь внимание на то, что они также претерпят некоторые изменения во внешнем виде и поменяют уровень издаваемых ими частот.

Крайон хотел бы упомянуть, что с каждым разом, когда происходит повышение уровня вибраций, меняются одновременно вибрационные частоты китов и дельфинов. Знания, которые они несут в себе в форме волн, будут согласно вашему желанию заякорены в Действительность, способствуя тем самым стабилизизации леди Гайя в её собственном пробуждении.

Цвета, недоступные пока ещё вашему воображению и восприятию, наполнят своими красочно- сочными тонами пространство, называемое вами космос. Многие из вас будут смотреть на небеса и восторженно наблюдать это чудо.

Вы будете стоять на улицах с открытыми от удивления ртами и слезами на глазах и чувствовать - пришло время, которого вы так долго и томительно дожидались. Это будут крайне трогательные и волнующие моменты, но несмотря на это, найдутся люди, которые не позволят своему сердцу открыться навстречу новому. Даже являясь очевидцами всего происходящего, они тем не менее закроют свои сердца.

В ходе развития последующих событий Мелек Метатрон раскроет содержимое своего наследства, оставленное им когда-то на голубой планете. Множество реликвий и предметов ушедших цивилизаций лежат до сих пор нераскрытыми в недрах вашей планеты. Многие из этих предметов, известные вам прежде только по рассказам, несут в себе чистую силу Бога.

Бундесладе или Божественная Сила - это наследство и одновременно дар, который Мелек Метатрон оставил человечеству, заякорив его в пирамиде Гизе. Он находится под неусыпным оком стражи и только по ходу развития, по мере достижения процессом вознесения определенного уровня вибраций, станет доспупным для всех.

Далее последует второе сотрясение Вселенной. Многие сущности Света, обитающие в городах, глубоко в недрах земли, выйдут на поверхность, чтобы сопровождать и поддерживать вас своей любовью. Долгое время они служили в качестве хранителей и стражей различного рода энергий. Они никогда не покидали леди Гайя. Они объявили о своей готовности служить планете и населяющим её людям, до тех пор пока не наступит время воссоединиться с вами.

Это будет очень захватывающим зрелищем, когда занавес забвения, воздвигнутый когда-то по твоей же собственной воле, теперь будет полностью сорван.

После завершения ритуала - передачи Чаши Любви Мелек Метатрону - леди Гайя сильным потоком с небывалой скоростью будет затянута в круговорот. Она покинет своё нынешнее месторасположение и вернётся на своё прежнее место. И чем дальше леди Гайя будет удаляться от сознания дуальности, тем дальше она будет простираться в пространстве вне времени. Путь леди Гайя протянется как по туннелю, в конце которого её ожидает новое рождение – рождение в реальной Действительности.

Дорогой читатель, приостанови на мгновение поток своих мыслей, не торопись со временем. Пусть полученная информация полностью усвоиться тобою. Постарайся проникнуться этими видениями и познай Любовь во всём её великолепии. И поверь мне, Крайону, - только Любовь обладает силой сотворить такое чудо. Просто почувствуй, что это значит, когда ты, Высший Космический Свет, приняв человеческий облик, готов был инкарнировать на Земле, чтобы принять участие в событиях, способствующих сотворению такого чуда.

Почувствуй присутствие ангелов, которые преклонив пред тобою колени, возносят тебе хвалу и слова благодарности „Ан Анаша“.

Всё это произойдет скоро, очень скоро. Всё изменится. Поскольку не будет больше существовать мира дуальности, который ты испытал, погрузившись в план грубой материи. И теперь ты будешь постоянно пребывать в Действительности - твоём родном доме.

И всё же я хотел бы сообщить тебе, что не все люди, вовлечённые в этот великомасштабный процесс, смогут пробудиться. Они не смогут проникнуться чувством всего того, что будешь воспринимать ты. Они всё ещё блуждают в состоянии сна и в дальнейшем продолжат свою жизнь на планете, своего рода голограмме, похожей на леди Гайя, в соответствующей им энергоплотности третьего или четвертого измерения. И ты, пробудившийся в своей Божественности, будешь пытаться с ними заговорить, простирая к ним свои руки, так же, как и я, Крайон, протягиваю в этот момент к тебе свои руки. Ты предложишь им свою любовь и поддержку, в благородном стремлении служить на их стороне своим Светом, дабы и они получили возможность пробудиться, как и ты в своё время.

Очень часто в различных источниках упоминается год, в течение которого процесс перехода должен окончательно завершиться. И я, Крайон, говорю тебе: каждый человек на Земле имеет возможность перейти в Действительность до 2013 года, однако сложно нам отсюда, из вневременного пространства, назвать точную дату. Всё, что необходимо тебе сделать – это просто позволить любым изменениям, способствующим повышению твоих вибраций, произойти и тем самым испытать наяву своё пробуждение.

Крайону тяжело передавать в этот момент послания из-за крайней взволнованности. И я знаю – если понадобится, ты отдашь все свои силы на благое дело. Я знаю о всех твоих проблемах, в то время, пока ты читаешь эти строки. Я знаю, кто ты на самом деле и через какие испытания тебе пришлось пройти. Я знаю, сколько мужества тебе потребовалось, чтобы оказаться на том самом месте, где ты находишься сейчас. Я вижу твой Свет, который знает только одну Истину. И обо всём этом просто невозможно не знать, ведь все мы – одна семья. Моя любовь к тебе безмерно глубока. И позволь нам, твоей семье, которая никогда ещё не покидала тебя, обнять тебя и окружить своей любовью.

Возможно, размышляя над этим, ты спросишь: «А что значит для меня, постоянно находиться в сознании, соответствующем реальной Действительности?» Выражаясь попроще я отвечу так – это значит, ты будешь чувствовать и проживать безграничность, которая в данный момент пока ещё невообразима для тебя.

Более того, дуальность была обусловлена ограничениями и неиспользованностью твоих божественных потенциалов. Но именно эти ограничения включают в себя то, что ты до сих пор ещё характеризуешь как своё прошлое. К тому же изменится твоё ощущение качества времени.

Это значит - ты будешь обучаться, как телепортировать своё тело, материализоваться и общаться телепатически с другими живыми созданиями. Я перечислил пока лишь те немногие изменения, которые тебе удосужится испытать. В последующей главе совместно с Аштар Шераном я проинформирую тебя на очень увлекательную тему по поводу телепатии.

Ты сможешь в дальнейшем свободно решать, питаться ли тебе обычным физическим питанием или перейти на питание праной - всеобъемлющей Любовью. Последнее стало теперь вполне возможным и многие из вас уже достаточно продолжительное время практикуют его.

И я, Крайон, вполне осознанно говорю тебе: „Всему этому ты несомненно обучишься “. Поскольку наспупят времена выравнивания и приспосабливания, благодаря которым ты вспомнишь о том, как обходиться со всеми имеющимися в твоём распоряжении божественными потенциалами.

По мере завершения всеобщего пробуждения участятся встречи с жителями других планет, с которыми у тебя завяжутся крепкие дружеские отношения. Они смогут в любое время навещать вас, землян, а также свободно перемещаться на леди Гайя, с радостью открывая для себя разнообразие жизни на Земле.

Многие из них будут находиться в тесных отношениях с вами, помогая при этом в развитии и освоении новых технологий. Некоторые сущности Света прибудут с планет, которые пережили схожий с вашим процесс пробуждения. По этой причине они смогут вполне хорошо понимать вас и знать круг ваших интересов.

И я, Крайон, хочу со всей ясностью сказать – чрезвычайно важно, не проявлять перед этими встречами и контактами никакого страха. Очень долгое время у вас бытовало коллективное мнение, свидетельствующее о том, что в скором времени инопланетяне начнут посещать вас, с целью причинить какой- либо вред. Это только устаревший взгляд на вещи, берущий свою основу из другого временного качества, не имеющий в данное время никакого обоснования.

Более того, скажи мне: «Как может сущность Света, повстречав тебя в Действительности, предоставлять для тебя угрозу?» задумайся над этим и убедись сам со всей предельной ясностью - это просто напросто тупик или ловушка, в которую пока втиснуты твои собственные мыслительные процессы. И это абсолютная правда.

Пусть радость от предстоящих встреч заполнит тебя до краёв и знай - любая сущность Света несёт с собой только мир и любовь. И нет никакого повода для беспокойства.

Вот и всё, читатель. Теперь мы приблизились к завершению того, с чего начали. Послание из-за другой стороны завесы, относительно всеобщего коллективного пробуждения и пробуждения леди Гайя, теперь закончено. Kрайон, насколько это было возможно, постарался передать тебе эту информацию одновременно в изобразительной форме. Ангелы стояли перед тобой на коленях и держали твои руки.

А сейчас, настало время, расставаться. Крайон хотел бы попрощаться с тобой и вернуться обратно в область магнитной энергии Любви. Смысл моего послания, помимо прочего, заключается в том, чтобы ты, читатель, научился воспринимать и ощущать вибрации других сущностей Света, которые в дальнейшем посредством этой книги будут обращаться к тебе.

Ты - ангел, несущий Свет на Земле. И я, Kрайон, преклоняясь перед твоим мужеством говорю: я люблю тебя как собственное дитя.

Ан Анаша

Kрайон
Ответить