Домой

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Домой

Сообщение Tegyn »

....Я вижу поколение, новое поколение, идет реклама по телевизору, молодой человек подходит к телевизору и переключает программу, говоря, ребята хватит, хватит войны, хватит лжи, хватит навязывать. Я устал это слушать, мне это не к чему, в этом нет истинны, в этом нет силы, в этом нет ничего для моей жизни. Хватит! Он встает, выключает телевизор и выходит из дома.

Текст песни группы Сектор Газа
ПОРА ДОМОЙ

Вечеpом на нас находит гpyсть
Поpой, поpой...
Сеpдце ноет, сеpдце пpосится
Домой, домой...
Взвоет ветеp над баpаками,
БМП нам лязгнет тpаками —
Домой! Домой! Поpа домой!
Взвоет ветеp над баpаками,
БМП нам лязгнет тpаками —
Домой! Домой! Поpа домой!

Лyчше молодым любить,
А не воевать, не yбивать,
Hе цевье, а pyки девичьи
В pyках деpжать.
Пyля пpосвистит пpонзительно,
АКМ стpочит пpезpительно —
Плевать! Плевать, на всё плевать!
Пyля пpосвистит пpонзительно,
АКМ стpочит пpезpительно —
Плевать! Плевать, на всё плевать!

Мальчики опять надеются, что бой —
Последний бой!
Ждyт они, когда пpиказ пpидёт -
Домой, домой!
Голyби своpкyют pадостно,
И запахнет воздyх сладостно —
Домой! Домой, поpа домой!
Голyби своpкyют pадостно,
И запахнет воздyх сладостно —
Домой! Домой, поpа домой!

Утpом солнце вспыхнет весело
Над той гоpой!
Hаконец мы снова встpетимся
С семьёй, с бpатвой!
Солнышко пpигpеет лyчиком,
Ивyшка помашет пpyтиком —
Домой! Домой, поpа домой!
Солнышко пpигpеет лyчиком,
Ивyшка помашет пpyтиком —
Домой! Домой, поpа домой!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Домой

Сообщение Tegyn »

РЕЗЕРВУАРЫ (потенциалы завтрашнего дня)

Служение человека человеку - это великий дар. Сейчас пока все это еще не осознается, это понимание в процессе. Через какое- то время человечество придет к пониманию, что более величайшего просто нет, чем служить друг другу. Сейчас эти простые профессии пренебрегаются учитель, постовой, пожарный, да, любая служба, та сфера деятельности, которая соприкасается непосредственно с людьми. Это просто и важно. Но сейчас пока люди ослеплены другими желаниями, иллюзией превосходства и по этому, не замечают такого простого и важного. Через какое то время человек будет становится в очередь, чтобы иметь возможность послужить другому человеку.
Организации, которые начинали свою деятельность через концепцию служения человеку, позволяли наполниться резервуарам. Шел рост и была прибыль, они были открыты для потоков , для финансовых потоков и стали преуспевать. Двери открывались, их видели, их замечали. Через какое-то время гонка за прибылью стала преобладать над всем, что делалось. Концепция над концепцией, правило на правило, все больше и больше, в конце концов, все замкнулось на себя и резервуары перестали наполняться.
И теперь все те, кто служит у самых истоков, понимают это и становятся под поток, где- бы они не были, их резервуары наполняются, и будут наполняться, пока они т пребывают с готовностью и открытым сердцем. Это космический закон, и это так. Независимо ни от чего это так.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Домой

Сообщение Tegyn »

Еще один пазл...

"Я андрогин, человек третьего пола"

https://www.youtube.com/watch?v=e-wB50eD9Wc
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Домой

Сообщение Tegyn »

ВСЕМУ ВИНОВНИЦА ЛЮБОВЬ

https://ezotera.ariom.ru/2007/05/14/itigelov.html

Статья о феномене "смерти" Этигелова
Как могут обыкновенные мантры Любви делать тело нетленным? Разум пытается найти рациональное объяснение происходящему. Ну разве Любовь способна? Любовь может ВСЕ. :) :love:
Ответить