На автомате. Новые двери

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

На автомате. Новые двери

Сообщение Tegyn »

Когда мы неосознанно поступаем, делаем свой выбор автоматически, не чувствительны к пространству, мы не видим тех символов и знаков, которые нам показывает пространство. Мы не чувствительны к временам, а вот сейчас сделать это, а с этим повременить, здесь я поверну, а там постою подожду, сделаю паузу. На нашем пути как на автомобильной дороге есть указатели. Если мы осознанны, чувствительны к себе, то увидим многое. Если же летим ослепленные, оглушенные, напуганные, мы повторяем старый шаблон.
….Дорогие, развивайте чувствительность, развивайте восприятие к своей интуиции, к Духу. Возьмите нас за руку и держите. Нет ничего более прекрасного совершать в дуэте с Духом 24 часа в сутки. Старые шаблоны несут пустоту, в них нет той движущей энергии. Ищите новое, все ключи в новом восприятии. Попробуйте и вы увидите как легко открываются двери. Когда вы открываете новую дверь, за ней нет сопротивления, разуму кажется, что за дверью прячется что-то темное. Нет! За дверью новое, красивое, великолепное. Готовьте себя к этому.
В старой энергии вас двигало, тащило по дороге. Теперь этого нет. Будьте чувствительны к движению Духа, действуйте, не ждите когда вас начнет тащить, этого уже нет. Все что нужно, это услышать, услышать себя. Это тонко, это элегантно, и это дар для вас.

P.S.
Хотела добавить в ленту Процесс цес цес, но чувствовала, что послание серьезное и открыла новую тему.
Ответить