Так работает система

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Так работает система

Сообщение Tegyn »

Вообще хотела написать всего одну статью, но, и поехало и пошло... ;) Выкладываю лентой в отдельном разделе. :)

Так работает система


Дорогие, узрите великолепную систему. Эта система вашего изобилия. Когда у вас что то, заканчивается, знайте, что это не конец. Ваши резервуары наполнятся, все, что вам нужно прибудет во время, все что нужно, это позволить нам, системе, которую мы вместе придумали, начать работать. Узрите, начинайте распознавать дары. Не смотрите на обстоятельства, не смотрите в ваш кошелек и размер зарплаты, просто доверьтесь нам, вы могущественны, мы любим и ценим ваc, и помощь, все, что нужно для вас придет во время. А все что нужно вам, это знать, и еще раз знать, что все придет во время.
Рациональный ум работает с тем, что есть, с тем, что он видит, и что знает и не больше того. Разум пытается просчитать жизнь, а жизнь это спонтанный танец Духа. Все рамки и системы были созданы в системе выживания. Кода человек не был так близко связан с Духом. Теперь наступили другие времена. Наступила новая эра, где человек сплавляется все больше и больше в единое целое со своим высшим Я. Картина «выживания» медленно меняется на картину любви, сострадания, творчества.
Дух простирается за границы видимого. В дуете с Духом вы сотворяете все что вам нужно, все что видит ваше сердце. Разум будет говорить, что это невозможно, а вы просто прислушайтесь к тихому голосу в вас. Он не будет кричать, и вынуждать, вы берете Духа за руку и движетесь по лабиринту вместе с Ним. Вместе вы выйдете именно туда, куда вам нужно. Когда вы будете идти по лабиринту на стенах будут видны рисунки, и на этих рисунках разум будет видеть все то ужасное что с вами произойдет и что вы шагаете в бездну, если же вы твердо держите руку Духа в своей руке и не позволяете разуму загнать вас в угол, заставить вас биться и бежать в панике, вы увидите на стене рисунки подсказывающие что вы движетесь в правильном направлении. Что видеть выбираете вы сами. Но то что вы желаете находится именно там, только пройдя через лабиринт и научившись следовать голосу Духа, сотворяя в дуете, так вы оказываетесь именно там, где желаете, обретаете именно ТО ЧТО ЖЕЛАЕТЕ. Только таким путем. Это тот путь, где происходят чудеса, где все происходит во время, нет никаких схем, все есть, все потенциалы возможны. Этот расширит вас, и позволит на многие вещи смотреть глазами Духа. И не волнуйтесь вас не оставят и не бросят, Дух всегда рядом, всегда.
Расслабьтесь, удобно расположитесь в своем кресле, и знайте все, что вам нужно приходит к вам во время. Вы могущественны, вы сотворяете свою реальность. Вы создаете рамки, вы их расширяете. Создатель это вы.



(продолжение)
«ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ»

Если во внимании здесь и сейчас, то вы находитесь в творческом процессе сотворяя пространство и взаимодействуя с пространством. Ваши глаза открыты, ваши уши слышат, вы чувствительны. К вам приходит информация, и как вы с ней поступаете? Просто отбрасываете, потому, что это не вовремя, это не вписывается в ваши рамки, это не по расписанию. «ТАК БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО». А может, все, что нужно это согласиться с собой, когда сердце ваше говорит, Да? И вы говорите тоже, Да, говорите себе, говорите своим клеткам, говорите Вселенной. Тем самым вы провозглашаете, я готов, так я творю свою реальность. Это процесс творчества, это процесс течения, где творец это ты сам. Ты спросишь, Дух, и это так просто? Всего лишь нужно мое согласие? Да! Да. Дорой, все, что нужно это выразить свое намерение, и оно работает. Оно еще как работает. Чем больше ты раскрываешься, тем больше ты осознаешь происходящие процессы. Дорогие, если бы вы видели вашу силу намерения, она просто так велика. Так велика! Никакие силы Вселенной не могут противостоять вашему намерению. Еще раз повторю, никакие. Не путайте желания разума и ваше намерение, текущее из сердца. Это две большие разницы. Научитесь слушать себя. Долгое время вас учили слушать все и вся, но только не себя. Пришло время ДЛЯ СЕБЯ. Открыть великолепный источник в СЕБЕ. И время для этого пришло. Познать свою силу. Силу творящего ангела в человеческом теле. О! Это великолепно, это во истину великолепно. Это так сладко познавать себя…
С бесконечной любовью к тебе, дорогой ангел.


(продолжение)
«ЧТО ВАМ НРАВИТСЯ»

Что вам нравится? Что вам нравится больше всего? На это вопрос сейчас нелегко ответить. Потому что вы разучились различать, что вам нравится и что НУЖНО делать. Все чаще и все больше вы делаете не то что хотите, а то, что от вас требуют обстоятельства и время. И так происходит разрыв самим с собой. Так вы теряете ту золотую нить, которая вас связывает с творческим источником. В конечном итоге все становится серым и безликим. Эмоций все меньше, пустыня. Вот где начинается тень депрессии. Нет ни конца, ни начала, есть только эмоциональная пустыня. Ничего не радует, все серо и безлико. Все чаще задаешь себе вопрос, зачем так жить? Оглядываешься назад, где то там, в радужном детстве и юношестве еще были краски и они дышали жизнью. Как стало так, что все в черно-былых тонах? Куда все девалось? Как все это произошло?
Первый шаг к черно-белому царству, когда ты делаешь что то по принуждению, «ТАК НАДО», в садике, в школе, в училище, техникуме, институте, социуме. И пошло и поехало.
Порой с вами происходят вещи, которые вам не нравятся. Кажется, что вас обманули, вас используют и т.д. Дело лишь в том, что вы позволяете этому происходить, хочу еще раз повторить, вы позволяете всему этому происходить с вами. Потому что видите именно то, чему вас учили с детства. Чтобы разобраться с этой головоломкой, вам нужно пойти в себя, услышать себя во всем происходящем, и вы увидите ту дверь, именно ту дверь, в которую нужно идти. Еще вы увидите положение вещей, таким, каким оно есть на самом деле. Сейчас к вам приходят все нужные для вас инструменты, чтобы вы научились их использовать в вашей каждодневной жизни.



(продолжение)
«БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ»

Великое и могучее царство, в темных уголках которого происходит все что угодно, только вы об этом не знаете. Бессознательное, живет своим миром, своим течением, своими циклами. Управлять, которыми, пытаются и пытались многие системы и «всякое». Обратите свое внимание на этот мир. И вы увидите много интересного, много причин и следствий «КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО». Потому что эти процессы происходили в мире теней, и вы позволили им происходить, не всматриваясь, не анализируя, а что же происходит на самом деле.
Осознанность обращает внимание на все детали, каждое решение, все, что вы делаете, вы соизмеряете это со своим источником творения, со своим сердцем. И вы знаете, что это так, это правильно, все ваше естество, отдается этому в унисон. Вы знаете, что вы знаете. Пути сознательного действия всегда доброжелательны для вас. Потому что вы творите для себя. Бессознательное это можно сказать «темная сторона Луны», не значит что там все плохо, нет. Но это то, что надо изучить, что вытаскивается вами на свет. И многие миражи просто тают, монстры рассыпаются, пузыри лопаются, раны исцеляются, вы видите причины и следствия. Рассыпаются многие манипуляторы из вне. Так вы становитесь неуязвимыми. Остаетесь только вы и вы. Вы и пространство во взаимодействии, в осознанном взаимодействии. А это уже совсем другая жизнь. Это другой уровень бытия. Вы начинаете видеть действия на тонком уровне, время останавливается, бежать уже не куда, все рамки разрушены. Это не значит, что не будет трудностей и загадок. Но вы будете руководиться не страхом, куда бежать. Ваш подход к различным ситуациям будет подходом Зодчего к своему творению. С любовью, со страстью вы будете браться за кисть, и творить из своего сердца шедевры вашей жизни.



(продолжение)
«СИНИЕ ОГУРЦЫ»

Денежная система изначально придумана был для простоты обмена. Но эту систему поставили на вооружение, чтобы контролировать человечество. Деньги сделали самым желанным товаром. На сегодняшний день к деньгам привязали все, что только можно, практически все, кроме воздуха. Деньги сами по себе нейтральны, но их сделали хорошим инструментом манипулирования людьми. Практически деньгами сейчас заменяют творческую силу человека. Чтобы выйти из это системы нужно взглянуть во круг, обратить внимание не на систему, а посмотреть из вне. Некие системы пытаются обратить внимание человека, на то, что как бы ему «нужно». Это потребности сформированные из вне, искусственно. А так же прописаны пути достижения этого «нужного». На самом деле процесс творчества изобилия происходит по-другому. Творец это человек, изобилие это человек. Все дело в том, где ваше пристрастие, как вы смотрите на мир. Если вы смотрите на мир, уже по прописанным моделям, то вы имеете то, что вам уже прописали. Если вы смотрите из вне, вне системы, то имеете то, что творите сами осознано, что вы считаете нужно именно вам. Как это работает? Помните, самым дорогим является ваше внимание. Где ваше внимание сосредоточено, там вы и есть, там вы и творите, все, что только можете. Помните, для достижения цели нет только одних прописанных правил, эти правила можно ВСЕГДА изменить. Ваше сознание решает все, ваше сознание творит. Если вы захотите чтобы огурцы были синими, они будут синими, и синтез будет сформирован под синие огурцы. Обратите внимание на свое сознание, это важный инструмент творчества, так же как и намерение. Возьмите эти инструменты и начинайте творить. Творить свою реальность. СВОЮ. Есть все необходимое, чтобы это работало и работало на вас, дорогие.



(продолжение)
«Ритмы»

Во Вселенной все подвержено ритмам. Каждый уголок Вселенной имеет свой ритм. Все движется, и ритмы меняются, меняются постоянно. Изменение это постоянная константа Вселенной. Так же и ваш организм имеет свои ритмы. Об этом хорошо написано в восточной медицине. Сонастраиваясь на ритмы, настраивая свою жизнь на Вселенские ритмы вы начинаете скользить в пространстве. Больше энергии, больше силы, больше возможностей, больше всего для вас открывается, когда вы начинаете резонировать на частотах Вселенной. Чем выше чистота, тем выше вы вибрируете, тем осознанней ваша жизнь, тем больше открывается творческих процессов. ДНК больше развертывается, идут сигналы из центрального Источника, и эти сигналы принимаете вы.
Когда ты просыпаешься утром ты уже другой. Тебе кажется что ничего не произошло, но пока ты спал, произошло все. Миллионы процессов в тебе и во круг тебя. Каждое утро, это новое утро. Каждый день ты новый. Каждый день ты обновляешься. Помни об этом. Думай об этом. Ты меняешься постоянно, постоянно. Каждый день ты расширяешься в познании себя, в познании себя, раздвигая рамки все больше и больше. Ты выбираешь, ты выбираешь, ты выбираешь.



(продолжение)
«ВАШ ТРУД»

Когда вы что-то делаете по принуждению, вы действуете из страха, вы не пребываете в своих действиях полностью. Вы разделены сами с собой, одна из ваших частей противиться, ей не хочется это делать, она постоянно твердит: что я здесь делаю? Зачем мне это? Тем самым создавая преграду, блокирую энергию творчества.
Бессознательными действиями легко управлять из вне. Когда же вы осознанны, вы бдительны. Вы очнулись от сна. И теперь вас невозможно толкать в любую сторону. Направление выбираете вы сами. Ваше внимание в каждом действии, вы творите сами, не копируете, не следуете, а творите.
Еще хочется добавить о труде следующее, когда вы что-то производите (не важно что, сельхоз продукты, продукты народного потребления, и т.д.) вы, заземлены, вы имеете подпитку из самой земли, течение энергии более сбалансировано. Ваша жизнь более сбалансирована.



(продолжение)
«ЗАЗЕРКАЛЬЕ»

Каждое утро вы просыпаетесь обновленные, пока вы спите, миллионы процессов происходят в вас и во круг вас. Все меняется, все меняется ничего не стоит на месте. Вы меняетесь. Позвольте этим изменениям выйти наружу вашей жизни, наружу вашей реальности. Сегодня вы откроете дверь туда, где вы еще не были. Вы просто себе позволяете другой ход мыслей: а если я пойду туда, и постучусь в ту дверь. Вы чутки к Себе, вы доверяете Себе, и вы раскрываете новые двери. Отбрасывая рамки все дальше и дальше. Все наносное, все лишнее, снимая с себя тесную одежду. То что было вчера нельзя, сегодня можно. То, что было вчера невозможно, сегодня все это есть в вас, сегодня это уже возможно. Сегодня вы покорите те снежные вершины, на которые еще вчера взирали с недоверием и опаской.
Отбрасывая рамки, и отпуская себя все больше и больше, тем саамы вы останавливаете процесс старения. Вы открываете окно всему новому, всему тому, что стучалось к вам, все эти годы. Все то, что пребывало в вас и теперь это вливается в реальность, в вашу реальность, которую творите вы сами. «Новое, все новое», говорите вы себе, говорите вы своим клеткам, говорите вы всему существованию, являя себя все более и более. Глубже и глубже, шире и шире, выше и выше, вы идете в себя, вы открываете себя, вы открываете бесконечность, вы открываете Божественное в себе.
И это так.



(продолжение)
«УДЕРЖАНИЕ»

Лейтмотив старой энергии, это удержание. В стрехе никогда не будет доверия. Страх, это всегда ненависть. Страх это всегда удержание. Пока что экономические системы построены таким образом, чтобы удерживать деньги в определенных системах, в определенных узлах. Деньги это кровь экономической системы. Но как можно удержать саму жизнь? Как? Сбережение, удержание. Человек постоянно говорит себе, говорит своим клеткам, говорит пространству «УДЕРЖАНИЕ». Почему в мире сейчас так много полных людей, ожирение занимает первые строчки в таблоидах здравоохранения. Человек пытается удержать, удержать, удержать деньги, удержать любовников, удержать детей, удержать, удержать. Что движет? Страх, страх одиночества, страх недостатка, страх отверженности. Пусть по вашим венам течет любовь, откройте дверь Себя, там, где разгуливал Страх и наводил порядок, пусть теперь пребывает Любовь, пусть она посадит свои сады в ваших пустынях, пусть Любовь орошает своими слезами ваши сады, и пусть расцветают в них прекрасные цветы, пусть голоса птиц опять разносятся эхом в ваших сердцах. Ваши лица сияют улыбкой, да, да именно так. Потому что Любовь пребывает в вас, она была всегда ваших сердцах, но были ли вы? Время пришло. Время пришло для Любви. Для Вас и Вас, Дорогие.

:Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Так работает система

Сообщение Tegyn »

Так работает система
(продолжение)
«ЛЮБОВЬ»

Когда ты влюблен, когда ты пребываешь в любви, твое сердце открыто. В этот момент в него втекает множество энергий. Ты расширяешься. Расширяется твой кругозор, твое виденье. Расширяются твои рамки. В твоей жизни все происходит во время. Вопросы есть, множество вопросов. Как? Почему? Где? Когда же?
Когда ты в любви, дорогой, ты становишься многомерным как никогда! Вот ответ на твои вопросы.
Любовь позволяет тебе увидеть именно то, что «другими глазами» ты не увидишь никогда. Любовь делает тебя текучим. Именно в любви ты понимаешь, что же такое любовь. Невозможно понять любовь, если просто наблюдать ее со стороны. Лишь полная вовлеченность в процесс, полня вовлеченность, дает такие ответы, на которые ты бы сам никогда не ответил. И ты доходишь до такой точки себя, когда уже не страшно любить, потому что ты осознал, что любить это твое естественное состояние бытия. И что может тогда быть? Ты боишься потерять любовь? Но как можно потерять то, чем ты уже являешься? Ты боишься, что тебя отвергнут? Разве твоя любовь зависит от внешнего проявления? Если ты сам являешься любовью? Когда ты это осознаешь, многие вопросы отпадают как осенние листья. Дух, а как же вот так вот, должно быть? Спросишь ты. Да, должно быть, а ты не думал, что происходит намного больше, чем ты себе можешь вообразить!!!

Ps. Как то мне один человек сказал, у нас ничего не получится. Вот это и это не так. Мы и разошлись, каждый в свою сторону, каждый при своем. Через несколько лет встретились за чашкой чая. И тут он мне сказал, а меня так к тебе влекло, когда ты была рядом, во круг все останавливалось в том числе и время. Но……….И это чувство, это немыслимое притяжение я не могу забыть, до сих пор. До сих пор…. Слушая все это, мне казалось, что все звезды с неба упали под ноги, хотелось ущипнуть себя, ведь это не сон. Это не сон, это Явь)))

«…Ты и я, сила притяжения,
Каждое мгновенье, словно бабочки внутри….»
:Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Так работает система

Сообщение Tegyn »

ВАС СЛУШАЮТ ВСЕГДА

….Любите, и знайте, ваша любовь порождает любовь. Ваша нежность и забота порождают нежность и заботу. Не ждите, не ищите признаков, просто будьте собой.
Вы думаете вас не слышат, когда вы говорите в комнатах О НИХ, о ваших близких, о родных, друзьях, любимых, ваших знакомых. Они вас слушают, они всегда вас слушают. Все они «на проводе всегда».
Вы порождаете отношение, с каким сердцем, вы говорите и делаете. Каково ваше намерение? Здесь начало всего. Будьте нежны, будьте внимательны с собой и с другими.

:Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Так работает система

Сообщение Tegyn »

"МИР ИЗМЕНИЛСЯ"
Лекция академика биофизика Мироновой В.Ю.

https://www.youtube.com/watch?v=80wh9oPlyJA

:)
Ответить