Нейтральный имплант

Делимся опытом
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Нейтральный имплант

Сообщение info »

Чисто технически - откуда вы взяли "отмену механизма кармы" ?
Как я понимаю речь идет о "стирании старой кармы", тех кармических атрибутов с которыми вы пришли...
У многих изменения могут быть вообще незаметны ...
И вы можете сразу начать "нарабатывать" новую карму :)
И в следующий раз (цитата из Делфи 2016) "вы задаёте основные параметры: например, свой будущий пол; те кармические атрибуты, с которыми вы вернетесь в следующий раз, продолжая решать свою головоломку, — но, вместе с тем, с вами придет в следующее воплощение нечто совсем новое...
Alexey_ND
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:27

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Alexey_ND »

Не уверен что знаю что либо про "отмену механизма кармы". Не так-то просто чувства в слова переводить.
Приведу цитаты...
...Мастерство, какого не имеет больше никто во Вселенной. Но вы не сможете им воспользоваться до...
Почему не могу воспользоваться?
...Имплант нейтрализует всю вашу негативную карму....
Не пережить, а нейтрализовать, как бы из вне выходит?
Нейтральный имплант помогает вам полностью освободиться от негативной кармы в самые
по возможности кратчайшие сроки, а значит освободиться от любого вида
зависимости, болезней и неудач.
Позитив/негатив, хорошо/плохо и т.д. как определить что где? Я вижу лишь единство, да 2 стороны, но ведь 1 медали. И обе стороны важны! Как же по другому? Позвольте привести пример...

Я попал в "сложную" ситуацию (кармически так обусловлено), пережил ее сполна (возможно долго, возможно трудно), и вынес что-то новое, что позволит подняться выше, освободиться. Поймите правильно, я и впредь могу оказаться в похожих ситуациях, но они не будут так сложны как прежде. Приобретено Мастерство, и я могу, и пользуюсь им.

Спрашиваю искренне. Как тут применить имплант? Что стоило бы нейтрализовать? Почему я не могу воспользоваться по праву своим мастерством?
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Нейтральный имплант

Сообщение info »

Шутка :-) Хотя если прислушаться к некоторым нашим священникам.... такое вполне может быть...
Интересно - в чем он разобрался? И разобрался ли? ;)


Я - один из тех, кто в своё время попался на сладкие речи Крайона (подставьте что нравится - ЙОГА/БУДДИЗМ/РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ), и даже имел неосторожность начать медитировать. Позже, когда я разобрался в нём и понял свою ошибку, я обратился "куда следует" (т.е. к Богу - Абсолютному Свету в Безпредельности и Иерархии Света, обращаясь при этом к Солнцу), чтобы меня избавили от результатов этой практики, а заодно и от всего что эта практика притяула ко мне по незнанию, по принуждению или по излишней доверчивости, и которые не служат моему наивысшему благу.

Маятник как тогда, так и сейчас показывает, что всё получилось, и моя просьба исполнена, но вот в последней Беседе Учитель ММ говорит, что такое избавление хоть и возможно, но трудно и болезненно. Могу ли я в этом случае полагаться на ответ моего высшего "Я", переданный через маятник? И, кстати, что делать тем, кого так же обманули, в т.ч. не ставя их об этом в известность? Также насчёт помощи от Сварожичей: людям предлагается, как всегда, сделать выбор между Светом и Тьмой, и следовать своему выбору.
Alexey_ND
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:27

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Alexey_ND »

Спасибо всем кто откликнулся и поделился своими соображениями.
За те 4 года что я прожил с момента просьбы об импланте действительно кое что произошло. Раз за разом я попадал в истории которые ярко указывали на то с чем стоит работать, в итоге, я практически перестал болеть. Процесс не моментальный, вполне осознанный и кропотливый. Но сама суть кажется мною пока не понята.

Я могу выбирать, это я люблю, а то нет... но сам выбор, что любить, а что нет, мне не подвластен. Думаю именно на этом, не освоенном мною (я) пока уровне (Я) и действует имплант. Предположим в 2, 3 или даже больше, в предыдущих жизнях получен один и тот же сугубо негативный опыт. Какое же будет отношение (люблю/не люблю) к подобному в текущем воплощении? Ответ понятен, и думаю это можно назвать блоком мешающим развязке кармического узла. Как же перешагнуть блок? Уверен, мы можем это делать сами, ну или попросить имплант (некая внешняя программа управления). Самим долго и сложно, имплант же, внешняя помощь, как катализатор, хорошее решение, но какова цена?

Думаю что бы ответить, нужно понять мотивы... именно эта суть мною пока и не понята.
И да, вакантное место для "нового опыта" в поисках мотива уже есть. Всем удачи.
Виталек
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 22:38

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Виталек »

Еще в детстве испытывал разочарование от того, что вот я где то там когда то нагрешил , и теперь приходится расплачиваться за это.. Потом где то промелькнула интересная информация что мол есть способ избавиться от кармы.. проведя определенный ритуал в определенное время.. в единственный день в году. И так мне это в душу запало. Вот, думал я , было бы здорово , взять и обнулить все...
И вот по прошествии лет, читая Крайона, и когда я наткнулся на это .. у меня все перевернулось... внутри.. от радости.. я не мог поверить своим глазам.. это было просто чудо.. и я принял это..
Немогу сказать что было как то тяжело в это время, как то все прошло спокойно... и после, все как то стало спокойней.. без резких подемов и падений.. страх и драмма стали понемногу уходить .. из жизни.. Все это так здортво)))
Ответить