Нейтральный имплант

Делимся опытом
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Нейтральный имплант

Сообщение info »

Расскажите как вы прошли через это ? ;)
Zeuz
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 15:51

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Zeuz »

Трудный период был, депрессия. Но я ни о чем не жалею.
Последний раз редактировалось Zeuz 01 авг 2013, 15:10, всего редактировалось 3 раза.
ingamet
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 17:27

Re: Нейтральный имплант

Сообщение ingamet »

У всех по разному! Но через все надо пройти. Мы ведь дали согласие на это задолго до прихода! Удачи! И НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ!
Unicorn
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 май 2011, 04:19

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Unicorn »

Я думаю, данная тема для того и была создана, чтобы тот, кто мучается и находится в страхе, осознал, что все происходящее нормально. Ведь у каждого по-своему происходит получение импланта.

Про себя скажу, что была дикая депрессия. Проблема , которая волновала меня была усилена раза в 3-4, то есть я переживала сильнее из-за нее, чем когда бы то ни было. Постоянное чувство одиночества, оторванности, метания. Не было сил разбираться и анализировать себя, не то что помогать другим людям. Полнейшее отречение от предыдущих целей, смена жизненного плана, решение сменить институт, общение, манеру поведения и другие подобные вещи. Денежные проблемы, как будто деньги утекали из моих рук, что тоже доставляло мне огромные разочарования. Стрессы, нервы, желания покончить с собой. Отсутствие стремлений и взглядов в будущее, полный отказ от экстрасенсорных способностей, невозможность выхода в астрал , отсутствие видений. Нейтральный имплант получила тогда, когда пережила полное падений души, побывав в апогее проблемы. То есть то, что меня дико волновало , ударило настолько сильно по мне, что я эмоционально умерла. После этого катарсиса осознала, что не одна. Нейтральный имплант получила за 2 месяца. Запрос на него сделала от безысходности и желания выбраться из гнетущего мышления.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Нейтральный имплант

Сообщение info »

А у меня все очень "гладко" прошло ;) Безо всяких проблем... Только сны были очень яркие и запоминающиеся
Улыбка
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 20:09

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Улыбка »

Я бы не сказала, что прошла это, скорее прохожу. Могу сказать, что присутствует ощущение одиночества и какой-то пустоты.. иногда и в присутствии людей, хочется уйти, подумать, помолчать. Нет каких-то определённых стремлений, в целом неопределённость во всём. Я не жалуюсь, но мне кажется раньше отношение ко всему происходящему было более позитивное. Сейчас происходит частая смена настроений, метание от хорошего к плохому, если честно, на себя злюсь, за безрадостное состояние, которое ранее мне было не свойственно. На данный момент проблемы с финансами, которые в ближайшие месяцы решу. Отсутствие личной жизни. У меня есть сомнения, по поводу того, из-за чего это депрессивное состояние, или это в следствии запроса о нейтральном импланте или стечение обстоятельств, которые привели к подобным настроениям.
Не отчаиваюсь, уверена, что всё у всех будет хорошо, временный этап, который пройдёт.

Всё придёт в нужное время и в нужном месте.)))
Кристина
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 20:47

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Кристина »

Как вы определили что смена импланта?
Начала читать Kryon несколько месяцев назад. Мозг не может принять такую информацию как быль. Пока читаю - верю. Оторвалась на быт - воспоминания как о хорошей доброй сказке которой так не хватало с детства. Если анализировать прочитанное и верить в существование смены импланта, то со мной эта история происходила 10 лет назад, только я не подозревала ни о чем подобном. Все как в предыдущем случае, глубокая депрессия, полное отсутствие интересов. Причем были полностью отключены даже инстинкты выживания. Выжила только благодаря маленькой дочке. Как зомби вставала и ни на что не реагируя пыталась ее накормить и отвезти в школу. А в глазах пелена. И так около полугода. Потом 6 лет хронической депрессии - жизнь на инстинктах самосохранения. Затем около года сильное жжение в груди, ощущение костра в любое время дня и ночи, в любом состоянии. И после этого внезапное ощущение легкости, свободы, силы. И все это без понимания - что это и зачем, воспринималось как просто жизнь, с поисками в себе проблем, причинно-следственных связей и шизоидные диалоги. Все это происходило до недавнего времени. Последний год я стала замечать странные явления вокруг себя. Стали складываться ситуации требующие от меня много энергии на борьбу со сложившейся ситуацией. За что бы не взялась с кем бы не начала любые отношения, мне показывают такие человеческие пороки что не могу пройти мимо, начинаю бить со всех сил (не физически), как мне кажется за правое дело. Бьюсь уже больше года, причем бывает параллельно с несколькими ситуациями приходится расправляться одновременно. Что интересно, когда начинаю атаку, у меня силы прибывают. Бывает как машина за день, налево, направо на машешься, приходишь домой и остановиться не можешь. И причем ситуации не заканчиваются. Одна уходит, другая приходит. Я не могу понять, этими ситуациями меня учат или моими руками людей правят? Вообще-то надоело уже. В общем у меня нет ни каких других органов чувств, ни видения, ни чувствования, ни канала, и я не понимаю что же со мной происходит. Огромные проблемы с общением. Мне люди совершенно не интересны, а я им. В общем взаимная антипатия. Чем больше я к людям с открытым сердцем, тем погаже они туда наровят. А опускаться до их техники общения внутреннее состояние не позволяет. В общем, люди принимают мою доброту и вежливость, всегда без исключения, за слабость. В связи с чем информация о них накапливается у меня, формируется их общая сущность и мне хочется их уничтожить. О какой любви идет речь у Крайона? Я не понимаю. Читаю, читаю, читаю, а до меня не доходит. В чем бизнес? Светить где темно? Уж очень тонкий лучик без рассеянного света... Не знаю как Вы, а я чувствую себя изгоем. Хочется светить в закрытом от людей пространстве...
Вы пишите про смену импланта, как о чем то очевидном для Вас и радостном. У меня сейчас нет депрессий, внутренний силы немерено, но что дальше мне с этим делать? Полное разочарование в людях, их целях. Кто видит, слышит? Что дальше? Чем Вы живете? С кем?
Stasya
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 11:35

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Stasya »

Дорогая Кристина, посмотрите ченнелинг Крайона от 01.01.2012: https://www.kryon.su/?p=208#more-208, возможно Ваша древняя душа найдет часть ответов на Ваши вопросы ;)
Я думаю, в нужное время Вы окажетесь в месте, которое предназначено для Вас, и жизнь наполниться светом и любовью. Это место есть, и люди, которые Вас поймут и полюбят, точно также сейчас ищут Вас...
tarabaka
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 06:07

Re: Нейтральный имплант

Сообщение tarabaka »

Кристина...солнышко..ваша боль долетела и до меня. Я понемножку буду что-то вам отвечать .. Вы спрашиваете ...
Как вы определили что смена импланта?
Это невозможно определить..... Крайон дал описание сопутствущих факторов. Например у нас нет календаря и вы живете в Южной америке вы не можете знать точно когда происходит смена времен года. А если на Аляске -весну можно пропустить? А если вы из Техаса где тепло, то весна на Аляске это суровая зима.
Перестраивание организма -это не только физический трехмерный процесс . Крайон передал нам , что перестройка будет не легкой и чтобы мы с радостью принимали наши болезни, горести и страдания, которые очищают наши души и вливают в них новую энергию.
С любовью, Тара.
tarabaka
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 06:07

Re: Нейтральный имплант

Сообщение tarabaka »

Кристина ... вы пишете
Начала читать Kryon несколько месяцев назад. Мозг не может принять такую информацию как быль. Пока читаю - верю. Оторвалась на быт - воспоминания как о хорошей доброй сказке которой так не хватало с детства.
Все новое очень нелегко воспринимается нашим трехмерным сознанием.Старое уступает место новому с большой борьбой. Крайон принес нам революцию. С огромной любовью в сердце мы должны отказаться от старого мира, отказаться от самих себя во имя любви всего человечества и всего существования. Мира и любви вам, Кристина.
tarabaka
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 06:07

Re: Нейтральный имплант

Сообщение tarabaka »

Кристина вы считаете......
Если анализировать прочитанное и верить в существование смены импланта, то со мной эта история происходила 10 лет назад, только я не подозревала ни о чем подобном. ..........
Все старые души перенесли так много испытаний в жизни, что после калибровки физического тела и старого сознания , они уже не могут больше страдать. Они становятся божественным светом несущим неограниченную любовь всему существующему.
Вы, Кристина, находитесь в поиске и вы на правильном пути. Ваш путь очень тяжелый , но свет впереди притягивает вас. И вы победите.
tarabaka
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 06:07

Re: Нейтральный имплант

Сообщение tarabaka »

Кристина, дальше вы описываете ваши беды....
За что бы не взялась с кем бы не начала любые отношения, мне показывают такие человеческие пороки что не могу пройти мимо, начинаю бить со всех сил (не физически), как мне кажется за правое дело........и мне хочется их уничтожить (людей, которые не благодарны за ваши заботы)
Представьте себе больницу....так много обслуживающего персонала....и вот врачи стали выполнять работу медсестер и нянечек дополнительно к своей обязанности....просто им не правильно объяснили в чем их задача. Их жизнь стала кошмаром и лечить им людей некогда да и жуткая ненависть к людям появилась. А им нужно делать, что они умеют делать и что они любят делать- лечить людей, а не обслуживать их.
Может вы,Кристина, делаете что-то неправильно. Помедитируйте, послушайте любимую музыку, почувствуйте всем своим существом ,что вам уготовано в этой жизни.
О какой любви идет речь у Крайона? Я не понимаю.
Вы знаете есть вещи, которые так трудно сказать словами.Я постараюсь . Любовь....это целая вселенная заполненная ясным солнышком, это голубое небо, это любимый человек, это божественность перед красотой существующего, это смех наших деток звучащий как серебрянные нежные колокольчики, это утренняя песня птиц..... этому нет конца.....это божественный свет. Это Любовь о которой говорит Крайон.И только такая любовь поможет нашему сознанию измениться.
Кристиночка, начните с сострадания ко всему существующему.Все люди страдают....осознавайте это каждый момент.
Люблю и обнимаю крепко, Тара.
Оксана
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 11:39

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Оксана »

Скажите мне пожалуйста! А кто нибудь задумывался о том что такое - КАРМА??? И от чего мы хотим освободиться??? Мое мнение такое: КАРМА - это опыт как положительный так и отрицательный наработанный нами за все наши прожитые жизни. ОПЫТ - это информация. ИНФОРМАЦИЯ - это энергия. Получается, что принимая нейтральный имплант, мы добровольно отдаем свою энергию наработанную нами таким трудом!!! Зачем мы тогда планы составляли, а потом проживали и воплощали нами задуманное? Зачем мы проживали все наши прошлые жизни? Разве не для того чтобы наработать опыт... побывать везде, и попробовать всё, бить всеми и всякими, и не наступать на одни и те же грабли, т.е. не повторяться!!! Ну а если нет опыта, значит нет знаний, и интуиция не сможет подсказать. А как же легко управлять теми у кого нет опыта! Кому понадобилась наша энергия, наш безценный опыт, наша карма? И кто эти наставники, что проводят после жизни? И куда они проводят? А куда же делись наши Ангелы Хранители? Что за сущность скрывается за именем Крайон, что предлагает нам такое!?! Кто нибудь задумывался об этом?!!!!
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Нейтральный имплант

Сообщение info »

Это ваш выбор - принимать или нет :) Когда вы готовы - душа поет и радуется, это ни с чем не перепутать.

Имплант

Вопрос: Дорогой Крайон, в 2001 году я решил при­нять имплант, и с этого момента моя жизнь стала похожа на оживший кошмар. Скажите, изменился ли я как лич­ность? И станет ли моя жизнь со временем более спокой­ной и изобильной? Или же я навсегда привязал себя к отчаянию и страданиям? Я хотел бы поблагодарить тебя за твое учение, ведь именно благодаря ему я осознал при­сутствие в моей жизни незримых наставников. Я понял, как просить их о помощи и даже держать их за «руки». Все, что мне нужно сейчас, — это чуть больше радости и чуть меньше боли.

Ответ: Имплант — это просто разрешение, которое ты даешь самому себе. Разрешение вступить на тот мост, что соединяет два края пропасти. По одну сторону этой пропасти — твое полное непонимание своей Божествен­ной природы. По другую — столь же полное осознание действительности, ведущее к окончательному пробуж­дению. Имплант — это не один из атрибутов Крайона, это ваш дар самим себе, то, что вы создали на своей планете.

Если ты чувствуешь, что все изменилось именно по­сле того, как ты выразил намерение принять имплант, — значит, он действует. Тем не менее утверждение соб­ственной Божественности не имеет ничего общего с наказанием. И имплант вовсе не предназначен для того, чтобы превратить твою жизнь в кошмар. Поэтому при­шла пора спросить себя: на что ты рассчитывал, выражая намерение принять имплант? Ты надеялся, что это само собой решит возникающие проблемы? Или же ты дал себе обещание внимательно прислушиваться ко всему, что «скажет» тебе Дух? Ты просил осознанности, и ты ее получил. Так не кажется ли тебе, что ты пытаешься бороться с тем, о чем просил?
Имплант — это инструмент. Представь, что ты открыл ящик и обнаружил там нечто неожиданное. Нечто такое, что создает для тебя определенную проблему. И что дальше? Ты будешь сидеть на ящике, надеясь на то, что проблема решится сама собой? Или же возьмешь новые инструменты и начнешь усердно трудиться, превращая неожиданные трудности в перспективные возможности? Имплант не создает ничего нового. Он лишь помогает открыть ящик, который всегда был при тебе. И теперь из ящика полезли проблемы, которые тоже были при тебе: ты их просто не осознавал. Однако теперь ты получил не только проблемы, но и новые инструменты, позволяющие справиться с любой задачей. Пришла пора использовать эти инструменты.

Вопрос: Дорогой Крайон, должно быть, тебе уже на­доело слушать вопросы о нейтральном имлланте, но я еще не до конца разобралась в этой проблеме. Допустим, я решаю принять нейтральный имплант. Но что произой­дет в этом случае с кармой, которая должна быть отработана? Я понимаю, что мне необходимо усвоить целый ряд кармических уроков. Так вот, не будет ли в этом случае принятие импланта попыткой «обойти» карму?

Возможно, мои опасения покажутся тебе глупыми, но не станет ли моя карма лишь хуже от того, что я по­пытаюсь изменить свою судьбу с помощью нейтраль­ного импланта? С одной стороны, мне очень хочется освободиться от кармы, приняв нейтральный имплант. С другой — я чувствую, что должна отработать ее само­стоятельно.


Ответ: Постарайся взглянуть на проблему под другим углом. Когда ты как Человеческое Существо покидаешь детский сад, сильно ли ты сожалеешь об игрушках, про­гулках, полуденном сне, молоке с печеньем, а также о защите от всякой ответственности? Неужели ради всего этого ты бы могла отвергнуть возможность повзрослеть?
На самом деле ты ничего не «обходишь». Просто ты погрязла в той старой системе, которой отмечен каждый твой приход на Землю. Тебе может казаться, что это на­стоящая система, которую необходимо отработать, но в действительности ты сталкиваешься лишь с образцами прошлого. Все дело в дуальности, которая превращает эти образцы в некое подобие реальности. Но мастерам планеты нечего отрабатывать! Они приходят сюда без каких-либо старых схем. Истинное предназначение им­планта как раз и заключается в том, чтобы избавить вас от этих схем. Но ваш интеллект твердит вам, что вы по-прежнему находитесь в детском саду. Детсадовские же чувства заставляют вас вновь и вновь спрашивать о том, как бы задержаться в этом благословенном месте — по­дальше от осознанности, которая является величайшим даром Человека.

Вопрос: Дорогой Крайон, ты говоришь, что с какой степенью просветления мы умираем, с такой и начинаем жизнь в следующем воплощении. Значит ли это, что с нейтральным имплантом и уничтожением кармических остатков я начну следующую инкарнацию без кармы?

Ответ: Действительно, это так! Но давайте говорить точнее. Тот вид кармических атрибутов, которые вы аннулировали имплантом (разрешением на просветле­ние), — это тяжелая карма, принесенная из прошлых жизней. Это не карма энергии вашей текущей жизни. Это энергия прошлого, а не настоящего. Таким образом, это освобождение от очень старых энергий, представлявших вас в совсем другие времена. Как было описано уже не раз, это был инструмент, данный вам для того, чтобы вы двигались вперед в новой энергии с совершенно иными целями.
Это нечто, созданное вами, а не гарантированное Богом (Духом). Бог здесь для того, чтобы помочь вам по­нять, что вы создали, и использовать это для построения мирной и сбалансированной планеты.
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Thifiell »

Просил нейтральный имплант, но ничего не произошло. Никаких снов ярких, ни депрессии, ни меня приоритетов. Читал, как Крайон объяснял, как просить — нужно просто в процессе медитации попросить об этом, вот и всё. Однако, у меня, видимо, не вышло. Тугой я на этим вещи :-\
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Tegyn »

Может это будет не так как Вы ожидаете? Вы уже поставили свои условия и рамки. Этот прцесс может проходить совсем не так как мы ожидаем. Держите просто сердц открытым и верьте себе, если Вы что то попросили это обязательно будет, только не в наших рамочках. :)
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Thifiell »

Может Вы и правы, но не заметил я решительно ничего, а прошло уже несколько месяцев. Ну что ж, подождём ещё.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Tegyn »

:), все настолько индивидуально, живите, наслаждайтесь происходящим).
Ответить