Нейтральный имплант

Делимся опытом
Семён
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2014, 15:45

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Семён »

Так, господа, тут есть кто-то, у кого есть РЕАЛЬНЫЙ опыт каких то супер-чудес, а не только "депрессия была", а потом "полегчало"? Вот вы все пишите, пишете, а ничего конкретного. Ответьте, это важно.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Tegyn »

А какие чудеса Вас интересуют? С неба упал мешок денег, вырос отвалившийся нос, сосед подарил лексус, жена разлюбила любовника и вернулась к мужу, а вчера перед окном приземлилась летающая тарелка, зеленые человечеки зашли в гости чайку попить, а, вот еще, вижу ауру свого начальника, и там тааакой глаз, тьфу сглаз. ну или ка там его.. Пришла на работу и решила начальника исцелить, плюнула ему в глаз, что ба ушел сглаз. А а ответ- Вы уволены!! Выхожу из кабинета, чешу голову, и думаю, вот те и имплант. Надо дома еще под шкафом посмотреть, вдруг там завалчлся. Вот тогда точно, ну точно, суппер будет и никпких гвоздей...ТОЧКА
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Нейтральный имплант

Сообщение info »

У меня и у сына были "реальные чудеса" :) Но не думаю что стоит их описывать.
А итоге все примерно как в книге про Майкла Томаса.
Вроде мир не изменился и теже люди, но сильно поменялась жизнь и ее восприятие.
И осознание что это не какой-то одноразовый акт/процесс - а что-то типа "пути", постоянный рост и изменение.
И если бы я сейчас пытался объяснить себе "тому - прошлому" свое новое понимание, то скорее всего не смог бы.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Tegyn »

Да, жизнь и отношение к ней очень изменилось. На многие вещи смотришь совсем иначе. Если раньше бежала от трудностей, то теперь понимаешь что происходит и не чуствуешь себя жертвой обстоятельств.
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Thifiell »

К слову сказать, прошел месяц, все без изменений. В последней книге Крайона прочитал, что если у вас есть иррациональный страх, то это их прошлой жизни. Он у меня как раз есть. То есть это имплант должен был бы аннулировать эту карму. Стало быть, не получил я его.

Просил в медитации, пробовал ченелинг, автоматическое письмо, все безрезультатно. А так хотелось бы наладить общение и получить ответы на вопросы.

Если у кого получилось, напишите как именно вы это просили и как поняли, что получили.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Tegyn »

Может Вы его получили, но не все так быстро как хотелось бы. С чем то приходится поработать и после принятия импланта. У кого то процессы быстрее идут, у кого то медленней, у каждого свой ритм. В моей жизни тоже есть страх перед некоторой ситуацией, и это с детства. Осознанно работаю с этим второй год, раньше бежала от этого и сопротивлялась как могла. А теперь даже интересно разгадать этот пазл. Не скрою, бывает такой различный эмоциональный фон,Ууу!!!! А имплант, наверное поучила, потому что столько всего поменялось в жизни :)
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Thifiell »

не знаю, можно ли постить ссылки на другие ресурсы, но тут много что об этом написано
https://forum.lightray.ru/viewtopic.php?f=3&t=1151
нейтральный имплант давно утратил свое значение и больше не нужен...
Julia
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:06

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Julia »

Боюсь, нейтральный имплант по-прежнему актуален.

Иначе бы Крайон не развернул наш проект: https://implant-me.ru
Julia
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:06

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Julia »

kit писал(а): 28 сен 2017, 12:45 Julia, Вы использовали слово «боюсь». А чего Вы именно боитесь в этом случае? Вы могли бы объяснить?

Когда Человек проходит процесс связанный с нейтральным имплантом, то энергия, которая при этом возникает/трансформируется , производит изменения в его жизни и так же, в это Новое Время, сразу же влияет (записывается) на Кристаллическую Решетку Земли ( в старой энергии для этой записи нужен был Переход или по-другому смерть). Повышаются Осознание и Вибрации Человека, а значит и Вибрации Гайи.
Мы только во второй половине Великого Сдвига. :-)
И нейтральный имплант пока еще по-прежнему актуален для многих. :-)
Я не имела ввиду, что боюсь чего-то, это был оборот речи в ответ на утверждение что НИ больше не нужен :), ведь это не так.
Нейтральный Имплант не только актуален, многим он просто необходим!
Julia
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:06

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Julia »

Человек отмечает в окружающей действительности и других людях именно то, что осознанно выявлено или пока скрыто в нём самом. Если Вы обратили особое внимание на эту тему, может, она особенно важна именно для Вас? :-)
Julia
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:06

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Julia »

..."И в особенности, обращать внимание на слова, которые использует Человек и его реакции. От моей Внимательности и Осознанности, во время коррекции, очень многое зависит." - а что подразумевается под "коррекцией", что именно зависит от Вашей Внимательности и Осознанности и что Вы потом делаете с полученными данными :?:
Вера
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 06:40

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Вера »

Здравствуйте, дорогие. Рада что вы есть. Я недавно приняла имплант. Нахожусь в состоянии замены наставников. Трудно, но держусь. Увы, но от счастья знакомства с вами, на эмоциях не могу спокойно принять информацию вашего опыта. Почитаю позже. В Любовью.
Julia
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:06

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Julia »

Вера писал(а): 02 окт 2017, 06:54 Здравствуйте, дорогие. Рада что вы есть. Я недавно приняла имплант. Нахожусь в состоянии замены наставников. Трудно, но держусь. Увы, но от счастья знакомства с вами, на эмоциях не могу спокойно принять информацию вашего опыта. Почитаю позже. В Любовью.
Здравствуйте, а Вы приняли его самостоятельно? Будем рады обратной связи тут viewtopic.php?f=15&t=2094
Вера
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 06:40

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Вера »

Конечно посредством Духа. ) Это не то что принимают в магазине как пустую тару.)) Прочла первую книгу Крайона. Читала долго. Мучительно переваривала информацию. В процессе научилась общаться с Наставниками. Имплант получила наверное за неделю до того, как высказала намерение. Потом мне поведали, что я шла к этому 17 лет. Прошла, конечно, тоже через многое. Тоже жила только ради детей, без радости жизни. У мня была конкретная цель - дорастить дочь до 18 лет и уйти. Была абсолютно уверена, что если я не хочу жить, то ни кто меня заставлять не будет. Потом через болезнь я пришла к практике СинергоЭтики. Жизнь обрела краски. Я лечила близких, но чувствовала что это не моё предназначение. Участвовала в групповых медитациях Алёны Старавойтовой. У неё на сайте, в рекомендуемой литературе, я увидела книгу Крайона "Путь домой". Потом нашла книгу "Последние времена" с которой всё и началось всерьёз. Потом я получила имплант, потом третьего Наставника. Сейчас ушли Наставники которые были со мной от зачатия, остался только третий. К началу зимы придут новые. Депрессии стараюсь не поддаваться, хотя не всегда удаётся. Болею физически. Но конечно переживу. Вот как-то так )
Julia писал(а): 02 окт 2017, 17:09 Здравствуйте, а Вы приняли его самостоятельно? Будем рады обратной связи тут viewtopic.php?f=15&t=2094
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Tegyn »

...ребята, представляете, 150 лет и при этом без болезней и выглядеть 35-40 Maх. Вау!!!! Как представилось и подумалось :Yahoo!: . А ведь это все грядет или уже есть... где-то ;) И это не фантастика, и без всяких подтяжек а просто Сознание :twisted:
Alexey_ND
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:27

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Alexey_ND »

Воот что нашел... тут.
https://i-e-nilova.bibliowiki.ru/novosti ... telja.html
В чем подвох пока не понимаю...
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Нейтральный имплант

Сообщение info »

Прислушивайтесь к себе - что вы чувствуете ...
Ум тут не лучший помошник )

P.S. А Нилову & Ko с их очередными заговорами лучше вообще в топку
Alexey_ND
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 23:27

Re: Нейтральный имплант

Сообщение Alexey_ND »

Сердце, ум, как и прочие чувства - суть инструменты. В умелых руках, просто незаменимы.

Екнуло у меня что-то когда про отмену кармы прочитал. Как же так? И для того, что бы понять что же там екнуло ум подходит просто великолепно. Ум прекрасно разделяет, практически как скальпель. Если смешать соль, сахар ну и соду к примеру, вы не сможете понять вкус каждого из веществ в отдельности! Нужно разделить и попробовать в отдельности.

Поработаем умом...

С одной стороны, отмена кармы похожа на индульгенцию, и часть меня уже рученки потирает и тихо радуется. С другой стороны, посмотрим на карму не как на наказание, а как на благоприятную возможность, шанс что либо изменить, отточить мастерство, пройти урок, выпестовать что либо в самом себе. Цена многократных повторений - цена мастерства!
Итак, разберемся поподробнее, что же мы имеем.
Драгоценнейший многогранный опыт Духа, который вы могли бы воплотить в строительство Нового Мира и ФИЗИЧЕСКОГО Рая на Земле и немыслимый кармический груз каждой прожитой жизни (как цена за этот же опыт) с другой стороны. Перевоплощаясь на Земле тысячи и десятки тысяч раз, вы обрели уникальное Мастерство, какого не имеет больше никто во Вселенной. Но вы не сможете им воспользоваться до тех пор, пока ваша карма не будет отработана и усвоена, как урок.
Вот с чем я не согласен...
Отмена кармы есть остановка в бесконечном процессе МАСТЕРСТВА.
Лесть про уникальность во вселенной не уместна. Как выглядит ваше мастерство со стороны Высшего существа (МАСТЕРСТВА)?
Мастерство невозможно отобрать, оно ваше по праву. Пользуйтесь здесь и сейчас тем что заслужили, ВЫ можете!

Конечно нам хочется похвалы, конечно каждый из нас уникален во вселенной, конечно хочется большего и побыстрее. Все и сразу, почти даром - ничего не напоминает? Берегите души.
Достигайте, боритесь, востребуйте!
Ответить