Все Изменения к Лучшему!)

Делимся опытом
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Все Изменения к Лучшему!)

Сообщение Yuliya »

Всем МногоМерный привет!
Размещённый на сайте ченнелинг через Ли Керролла *КРАЙОН "ИЗМЕНЕНИЕ* 14.01.17 (Перевод: Iureli) оч срезонировал.
*...в эти времена у некоторых из вас произойдут большие сдвиги в том «как вы себя чувствуете»… и может быть, в тех эмоциях, которые будут у вас проявляться в это время: от высших до низших…* О, да, ощущения как я себя чувствую настолько различны и признаюсь, порой *накатывает* страх и мысли-вопросы: что со мной не так? или я ку-ку?)))) или всё так было так хорошо, что опять я делаю не так?))) Физическое тело то сковывает, и возникают такие боли...бррррр))), то тело просится в полёт и готово растягиваться в шпагат))) Люди , которые окружают меня в повседневной жизни, тоже реагируют эмоционально то высоко, то низко))) И мне захотелось :oops: поделиться с вами своим опытом.
Дорогие друзья, чем теснее ваша связь с Высшим Я ( Многомерным Я, Духом, кто как называет), тем обучение, подсказки, подталкивания, вспоминания о своей мастерстве, будут проходить очень ярко и комфортно. Если раньше были задержки во времени, то сейчас ответы могут развернуться мгновенно ( если это уместно ).
Итак, вот несколько рекомендаций=подсказок, которые я применяю в повседневной жизни :
- Доверие себе и своей Группе Многомерных Гидов ( это я так называю )
- Благодарность за ВСЁ ! Всплыл страх = я благодарю) Пришло озарение = я благодарю!) и т.д. Благодарность открывает сердце.Чем больше открытости, тем комфортнее отпускать старое и принимать новое.
- Коммуникация через сердце...да, со ВСЕМИ ...видимыми физически, непроявленными( невидимыми пока ;) ) Просто говорю вслух, или мысленно: - Привет!)
- Улыбка !!!!! это происходит изнутри...да да да, всё вибрирует внутри вас и вы сияете улыбкой...и необязательно на людях ;) Это момент, когда вы ощущаете нежные объятия и любовь своих Многомерных Гидов ! Помните слова Крайона : Вы никогда не одиноки и даже, если вы решите спрятаться в шкафу , мы всё равно рядом и любим вас :)
Друзья, именно внутренние ощущения Радости, Покоя, Любви = это и есть связь с Домом = чувствуя это. вы не можете не улыбаться :)
- Юмор ! Смех ! по старой привычке, я ещё реагирую и иногда *вовлекаюсь* в драмы 3Д...но я не застреваю в этом!) Я смеюсь, что *влипла* в какую-то ситуацию, благодарю себя и всех участников, и затем с улыбкой отпускаю!) кстати, этот же инструмент Юмор можно попробовать в ситуациях, если вы хотите что-то переписать в прошлом ;)
- Уважение и Сострадание. Все мы здесь на планете Земля воплотились в эти времена с какой-то задачей, миссией. Каждый из нас божественен и каждый проявляет свою божественность как может ...кто-то уже вспомнил себя , а кто-то ещё нет ;)
- Праздновать всё!) Здесь тонкий момент, который показывает Где я? ) я очень серьёзна , значит - в иллюзиях 3Д , я смотрю на всё с улыбкой = я на вечеринке с Многомерными Гидами в многомерности!)
....и ещё... чем Ярче становится Ваш Внутренний Свет, тем Яснее видна картина ! В такие моменты я плачу (слёзы радости :oops: ), затем улыбаюсь и говорю : Кааааак Красиво ! и такиДа, все изменения к Лучшему !

Прекрасные Мастера-Волшебники, всем Радости и Лёгкости в путешествии !

P.S. про фото ... я зашла на кухню попить чаю) подошла к чайнику... и вот такое проЯвление Любви ! :)
Вложения
kettle_heart.jpg
Olya
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 янв 2017, 20:23

Re: Все Изменения к Лучшему!)

Сообщение Olya »

Юлечка))!! БлагоДарю))!! Вы- Сияющее Чудо))!!
Андрей Франко
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 21:22

Re: Все Изменения к Лучшему!)

Сообщение Андрей Франко »

приветствую Юленька. хорошие мысли))) можно добавить , что случайностей не случается , все происходит тогда когда это нужно :)
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Re: Все Изменения к Лучшему!)

Сообщение Yuliya »

Olya, Андрей Франко и ВсеВсеВсе, Благодарююююю!
ага, и вновь делюсь фото...ага, и вновь на волшебной кухне))) подняла крышку кастрюли, чтобы достать горячей вареной картошечки, и там вот такой кусочек *подмигивает* )
фото 1_www_600x.jpg
ЧУДЕСного настроения !)
Ответить