взглянуть по-новому

Делимся опытом
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

взглянуть по-новому

Сообщение Yuliya »

Дорогие Друзья, всем многомерный привет!
Уже несколько дней чувствую мягкие подталкивания своей Группы Поддержки = поделиться своим опытом :love:
Возможно, вы тоже ощущаете некоторое несоответствие и задаёте себе вопрос: вроде я так уже продвинулась\продвинулся, а почему вокруг ничего не меняется?) при этом внутренне вы ощущаете = изменения идут полным ходом! и тут ваше человеческое я говорит: ну где же изменения, я их не вижу :cry:, а голос внутри: спокойствие, только спокойствие: :Rose: !) знакомо такое состояние?!)))) и, вот, КЛЮЧ = СОСТОЯНИЕ ! состояние переключения с 3Д на многомерность :-) как сообщают наши любящие группы поддержки: вы *удачно* втащили некоторый свой старый 3Д багаж в 5мерность ;) Да, мы уже в новом месте, на Новой Земле!)))...и продолжаем (по привычке ;) ) носить 3Д очки, и удивляемся: где же новое? где изменения? :-)
Вау, как это забавно выглядит, когда я стала наблюдать какие старые реакции\действия у меня...и тут, подчеркну, СЕЙЧАС очень легко увидеть что мешает- какие блоки\программы и т.п. из старой парадигмы...потому что ВСЁ вокруг благорасположено и предлагает помощь

***КРАЙОН "ПОЛЕ" 03.07.16 viewtopic.php?f=2&t=1814
Пришло время установить контакт с Полем! И будет даже еще больше. Дорогие, вы уже полностью оснащены: это уже есть. Физика, разумеется, обладает отношением, и это отношение — благорасположенность, протягивающая вам руку со словами: "Давайте, посмотрите — мы можем помочь!.."
Такова красота Творца… для этой сегодняшней энергии!***

Итак, я прочувствовала\увидела , как работает самоисцеление (ментальное.эмоциональное.физическое)...да, в своей повседневной жизни в многомерности! :-)

:love: Предлагаю оч простой вариант взглянуть по-новому на себя и мир вокруг :love:
Вы - прекрасная Душа, и пришли сюда для прекрасной задачи, которую можно проявить только на планете Земля в физическом теле...
Вам комфортно/ уютно в вашем теле ?)
Вам комфортно/ уютно на планете Земля?)
Вам комфортно/ уютно во взаимоотношениях с другими людьми... прекрасными Душами, которые пришли сюда для прекрасной задачи/ миссии?)

Дорогие Друзья, с почтением и уважением к вашему пути и опытам ! Лёгкости , Радости, Любви и Многомерных успехов!)
С нежной улыбкой,
Юлия
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: взглянуть по-новому

Сообщение Tegyn »

Да, научиться видеть цвет, научиться думать многомерно. Ты, это не только уши, глаза и нос, а нечто, намного Большее. Все начинается с мысли, позволяешь этому быть, а там только толкнул дверь и пошло и поехало). ;)
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Re: взглянуть по-новому

Сообщение Yuliya »

дорогие Tegyn и kit , благодарю за комментарии ! благодарю всехвсехвсех!)
итак, мы в многомерности...какая это красота!...это место, где ты *видишь*, что ты не просто личность = маленькое я в физическом теле в плотном мире...ты выходишь\поднимаешься\расширяешься за границы линий (линейности) ... ты = многомерное я, Великое Многомерное сознание, которое приняло форму ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС...да, линейное понятие времени - это иллюзия, да, это было уместно в Игре 3Д (эксперименте дуальности, старой парадигме). И тут возникает вопрос: а как же повседневная жизнь?... всё просто! взгляните на свою повседневную жизнь по-новому ...из многомерности!)

Предлагаю цитаты из библиотеки Арктурианской мудрости :
***Когда вы будете по другому смотреть на реальность, у вас появится мужество и способность изменить все. Ваш земной сосуд будет по-прежнему жить «во времени», и поэтому терпение будет иметь важное значение. Однако, если вы действительно подумаете об этом, то поймете что время всегда одно — СЕЙЧАС...

Ваши верования определяют состояние вашего сознания.
Ваше сознание настраивает ваше восприятие.
А реальность которую вы воспринимаете, есть реальность в которой вы живете.

Таким образом, вы должны рискнуть и поверить, что ваша реальность смещается СЕЙЧАС на более высокую частоту. Если вы выбираете верить (так как это выбор), что вы со-настраиваетесь с более высокими частотами СЕБЯ, и, следовательно вашего мира, вы установите состояние сознания, полное надежд, радости, прощения, благодарности и безусловной любви.

В этом состоянии сознания, ваше тела вырабатывает эндорфины вместо адреналина. Что сигнализирует вашей Шишковидной Железе открыться более высоким частотам света, что еще больше стимулирует и расширяет вашу внутреннюю химию сознания и генерирет все более радостные «лекарства». Вы чувствуете себя «на подъёме», так как ваше тело настроено для этого опыта вашей собственной внутренней химией.

И так как вы чувствуете себя столь радостным, счастливым и сфокусированным, вы обнаруживаете, что направляете внимание только на то, что наполняет вас любовью и радостью. И благодаря этому выбору восприятия, вы начинаете видеть и слышать новые решения и идеи о том, как улучшить вашу жизнь. В этом случае ваш творческая канал с более высокими частотами реальности включен. Таким образом вы направили себя на полезные и творческие дела...***
https://www.arcturians.ru/?p=224
Ответить