Крайон. Нейтральный Имплант

Делимся опытом
Ответить
Julia
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:06

Крайон. Нейтральный Имплант

Сообщение Julia »

Вот уже много лет явление Нейтральный Имплант не оставляет многих людей равнодушными.

А что вы об этом думаете?

Есть ли те, кто по-прежнему считает эту тему актуальной и хотел бы принять Нейтральный Имплант?
Вера
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 06:40

Re: Крайон. Нейтральный Имплант

Сообщение Вера »

Здравствуйте. Меня зовут Вера Серёжкина. Я думаю вопрос об актуальности темы поставлен неверно. Нейтральный имплант не модное веяние. Решение об его приобретении принимают до рождения. Его не получают (не заявляют намерение) случайные люди. Крайон об этом не раз говорит. И это вовсе не явление, а инструмент, данный нам для достижения совершенно определённой цели. Планета выйдет на новый уровень относительно скоро, но не завтра. Поэтому принятие нейтрального импланта будет актуально всегда. Если нужны цитаты - могу привести.
Julia
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 сен 2017, 13:06

Re: Крайон. Нейтральный Имплант

Сообщение Julia »

Вера, Вы абсолютно правы, нейтральный имплант будет актуален всегда, но пока не все пришли к этому, как Вы. Именно для этого и создана эта тема.
metros
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 12:24

Re: Крайон. Нейтральный Имплант

Сообщение metros »

А что вообще такое нейтральный имплант? Дайте, пожалуйста, точное определение.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Крайон. Нейтральный Имплант

Сообщение Tegyn »

..Крайон, много говорил и говорит о нейтральном импланте, здесь на сайте Вы и найдете эту информацию.
Своими словами, постараюсь, имплант убирает все кармические атрибуты, но это если только мы сами даем на это разрешение, шагнуть в многомерную реальность.
Love
-----
-----
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:18

Re: Крайон. Нейтральный Имплант

Сообщение Love »

в настоящее время нейтральный имплант заменен чистым намерением.
Ответить