"Порча"-это наиерение ?

Делимся опытом
Ответить
Elena12345
-
-
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:48

"Порча"-это наиерение ?

Сообщение Elena12345 »

Дорогой Крайон ! Я с большим удовольствием читаю твои послания. Они современные и доступные для нашего обыденного понимания. Хочу сразу поблагодарить тебя и всю нашу Семью за эти искренние чувства.
У меня созрел один неразрешённый вопрос. Ответ конечно когда-то придёт, но уж воспользуюсь случаем и задам его сейчас.
У моей подруги увели мужа с помощью "приворота". Лечить его никто не берётся, так как он некрещённый. Сама она как помешанная - исполняет, с ума сходит. Дочь заболела, всё пошло наперекосяк.
То, что мать передаёт свою энергию дочери - это понятно.
То, что они сами договорились пройти через это - тоже понятно.
Но вот вопрос ! Что такое "приворот" и как его можешь объяснить ТЫ ?
Моё предположение, что это чистой воды надувательство. Заговоры действуют, пока человек верит в них. Но их существование так же нельзя отрицать. Ведь это относится к определённому процессу с намерением.
Мой вопрос состоит в том: чем я могу помочь моей подруге ?

Так же, с большим интересом, приму мнение каждого, кто прочитал моё письмо.
Albina
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 00:48

Re: "Порча"-это наиерение ?

Сообщение Albina »

Девочки,милые!Я через всё это прошла сама и хотя я не Крайон,могу ответить вам-порча и приворот-это 2 разные вещи!И потом приворожить можно только того,кто сам этого хочет!У меня история в точности такая же,было всё-и слёзы,и истерики,и "дурные"мысли-слава Богу,что всё это в прошлом!И лишь спустя 6 лет(т.е.сейчас) я поняла,что этот человек не дал бы мне стать тем,кем я стала-духовной личностью с целительскими способностями!И я благодарна Богу,что он отвёл от меня мучения "несоответствия"моего Духа,моей души с ожиданиями моего бывшего!Он нашёл,что искал(даже если ему в этом помогли с помощью приворота),я обрела свободу и духовную мудрость,и именно сейчас мне "случайно" попались книги Крайона,и я стала понимать своё предназначение на этой Земле!Пусть Ваша подруга благодарит Бога(т.е.Себя),что её карма с этим человеком развязана и она теперь свободна в своих поступках,и в своей жизни!Ведь на этом жизнь не заканчивается,а опыт всегда пригодится!Значит её половинка ещё не найдена,если она читает Крайона-там всё это есть,если нет-помогите ей в этом!Отметьте в книгах те места,где говорится о карме,о любви,о семье,об отношениях и ненароком дайте ей почитать(я тут кое-что интересное нашла...).Фантазируйте,ведь Вы же подруга!Мне было проще-я была"почти"готова к принятию новой информации,к тому же в год развода я была на семинаре Цветка Жизни у Тома де Винтера.Вы не представляете мои ощущения-это огромное бесконечное чувство ЛЮБВИ(именно так-с большой буквы),которое охватывает тебя,когда ты прикасаешься к этому человеку!Сводите её на какой-нибудь семинар,купите сама билеты и если понадобится-силком,со словами"тебе это жизненно важно" отведите её туда. А по поводу порчи-никто его не портил,и крещение тут не причём,вспомните Крайона-тьма в нас самих и только мы в ответе за собственную тьму-мы сами её либо выбираем,либо нет.Желаю Вам успехов с Вашей подругой,хотелось бы узнать результат.Всего доброго! :) :Rose:
Ответить