Интересное рядом

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Интересное рядом

Сообщение Tegyn »

... Как то, еще работая в институте, я тесно общалась с одной аспиранткой. Так вот, общаясь на различные темы, она вдруг стала открываться, и рассказывать о своей семье. Сестра вышла замуж за индуса, и теперь живет в Индии, но интересное другое. Зять у нее очень необычный человек. Практикует йогу, и раз в 3 месяца путешествует по другим мирам. Садится в позу лотоса, и трое суток не ест и не пьет. Находится в ассане, и где то пребывает... Когда у него спрашивали, что с тобой происходит и где ты бываешь? В ответ он отвечал, был с другими. Лет ему около 70, но выглядит на все 45. Слушая это, сразу вспомнила Д Этигелова, его опыт, оставленный человечеству. ;)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Интересное рядом

Сообщение Tegyn »

Всем привет. Вот решила здесь писать, что-то интересное. -)

Как Крайон говорит, совпадений не бывает. После прочтения чена об Иосифе и его племяннике, случилось так, что подарили мне книгу Булгакова "Мастер и Маргарита". Произведение это я читала, раза два, да давно это было. И тут, как говорится в строчку, стала опять перечитывать... Кода Пилат разговаривал с Иешуа, буквально чувствовала этот разговор, даже не ожидала такого. Как будто-как говорил Воланд, присутствовала лично при беседе -))). Взяла книжку, буду думаю, читать в метро пока на работу едю. И вот то ли жара, то ли еще что-то, может это Коровьевские штучки, но на ровном месте забыла пин код от карты. ... Эх, хе... Сегодня книжку выложила, сказал нет дорогая, ты со мной не поедешь.

ps. Бутылку воды и панамку на голову ;-).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Интересное рядом

Сообщение Tegyn »

Новые энергии

Приветствую, дорогие. ... в ходе работы с бизнесом, а т.к. мои услуги были именно в помощь бизнесу, увидела некую картину. В старой энергии властвовал прагматизм, выгода - (ненавижу это слово), расчет. Ну, да, какое дело без расчета дебет-кредит. Но, на дворе уже новая эпоха. Свет. Так в чем же этот свет? Приходит понимание, командной игры. Когда в компании, в команде, собираются люди, на основе чего и образуется новая энергия, благодаря которой все участники понимают куда двигаться, и как двигаться. Новые изобретения, открытия, ведение бизнеса. И уже где человек не просто винтик и гаечка, это совместная энергия, как радуга, рождающая что-то. ...!!! Понимание этого механизма, изменит сам бизнес и подход к бизнесу, как к таковому. Новые открытия и изобретения уже ждут на пороге.
А пока старя энергия, выдохлась, сидит на пенечке, перед новой схваткой. Но, Новое Человечество уже появилось из-за поворота и шагает дальше во-всю. ООО О-го-го.!

Вчера менеджер сообщил, что возможно от моих услуг откажутся, невыгодно, дорого. Эх-хех, нос бы повесить. Но, собираю свое лукошко, чтобы войти в новое, в Новый День с радостью и элегантностью. -)). Всем привет, и хорошего дня))).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Интересное рядом

Сообщение Tegyn »

Новые энергии (продолжение)

Может сыровато немного, но захотелось выложить, тема в продолжении.

Обратились ко мне помочь сделать рекламу одному доктору. В начале согласилась, лишние деньги не помешают, но как-то внутри было ...эээ.
И тут, когда дело дошло уже до конкретных шагов, тех задания и все такое, вдруг отчетливо понимаю, что это не работает так. НЕ РАБОТАЕТ! Я менеджеру говорю, вы деньги потратите только и всего, но меня не поняли... Глядя на это все вот, что пришло: реклама, это не более чем просто информация. Но она на несет решение, там, деньги изобилие и все такое. Все что нужно этому человеку находится в его поле!!! Рядом с ним. Начинать надо с Этого! Что он думает, как он относится к себе. Своя честность! Отношение к Себе и к людям, в ситуациях. Вот в этом сплаве работать нужно. Все остальное Чепуха. Это все равно что за комарами гоняться с дубинкой :-))).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Интересное рядом

Сообщение Tegyn »

Всего много, более чем...

Хочется выложить, вот оно видится. Много всего. У каждого человека, перед каждым человеком, и с каждым человеком. О, какое это множество, решений и идей. И как же это все Элегантно!! Элегантный дизайн пространства и с любовью... Это окружение просто ждет, ждет позволения войти... Когда то, я не понимала, что говорит Крайон об изобилии, что это? Потому что логика, и все то, чему научили дедушки и бабушки, мама и папа, и все остальное, было железной логикой 3d, более низшего порядка.
А теперь видится это Великолепие всего во круг, и рядом, рядом с каждым человеком. ... :Rose: :-)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Интересное рядом

Сообщение Tegyn »

Изменения

"- Можно ли зайти в туже воду, еще раз?"
Конечно можно. Потому что ты изменился. И ты измененный входишь в воду. И вода тоже меняется. Все меняется. ;-).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Интересное рядом

Сообщение Tegyn »

Арбуз говорит

Залетаю на кухню, по какому то делу, боковым зрением смотрю на арбуз. И говорю ему, мой друг, я тебя сегодня съем..))). Ухожу опять в комнату, делать дела свои, и вдруг понимаю, арбуз начинает говорить со мной. Приходят чувствования о человеке, который мне его принес. Останавливаю дела свои, и слушаю.... Это идет в сердце. Все о чем я думала и догадывалась, усиливается. Нет, не чужие секреты. Нет, просто видишь человека сердцем, слышишь его и понимаешь, в чем он, с состраданием -)). Арбуз конечно съем, только не сейчас. ;-). Не хочется.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Интересное рядом

Сообщение Tegyn »

Подаяние

Прохожу сегодня по подземному переходу, мужчина на дудочке или на флейте, что-то исполнял. Итак это в душу запало. В кошельке лежала одна бумажка небольшого достоинства. Давать ли? Конечно. Я это сразу поняла. Мне захотелось это сделать от сердца.
Когда я встречалась с людьми которые что-то просят, почему то у меня сразу вылезало чувство вины. Я понимала это неправильно... Спросила Духа, а как? И вот в подземном переходе музыка коснулась души, и это было так естественно, захотелось человека отблагодарить.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Интересное рядом

Сообщение Tegyn »

Встречи

Вчера решила прогуляться в нашей лесополосе, как здорово что есть такая возможность в мегаполисе иметь большой парк. Пока гуляла, вышла на поляну, присела на бревно, послушать пение птиц. Сижу слушаю, смотрю в даль, и вдруг происходит расфокусировка зрения, иногда у меня такое бывает, и вижу краем зрения рядом белые вихри. В начале мне казалось, что это ветер, потом через некоторое время, я поняла что это какие то энергетические формы рядом находятся. Потом расфокусировка прошла, просто сидела и наслаждалась природой. И опять, чувствую, кто-то входит в мое внимание, направляю взгляд, напротив дерево, и говорит оно, приветствую тебя. И это так сильно было, не ошибешься. Я сидела и наслаждалась, деревом, его мудростью и энергетикой. Казалось что оно всем что есть, и корнями тоже обнимает меня, а другие деревья, во круг, стояли рядом и тоже радовались этому общению. Все мы находились в единстве ...
Каждый раз, когда иду в лес, не знаю что меня ждет, это что-то новое и такое прекрасное..).
Ответить