Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Делимся опытом
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

Всем привет.

Читаю Крайона давно, но вот что касается практики, конкретных результатов получить не могу. Вот, например, инструкция, как наладиться связь с высшим я.
Общение

ЛИНИЯ СВЯЗИ. Некоторые из вас знают, что люди, даже партнеры, могут очень много и подолгу разговаривать, но при этом ничего не сообщать друг другу. Причин у этого может быть много, и одна из них состоит в том, что эти люди никогда не оказываются на одном уровне, - что необходимо для полноценного общения. Человек говорит о чем-то одном, а второй слышит нечто совершенно другое! Вы читаете разные страницы книги, у вас нет общей линии связи, поэтому нередко все заканчивается тем, что слова произнесены, а общение не состоялось. Таким образом, нередко люди совсем не понимают друг друга, и это положение может сохраняться довольно долго.

КАК общаться с этим новым партнером? Ведь речь идеи партнерстве с Богом! Что делать, чтобы обеспечить полноценна общение? Дорогие мои, это не сложно. Существует линия связи она готова для использования, и вы можете говорить с Духом так же легко, как я ныне разговариваю с вами. Так же легко, как моя любовь перетекает от меня и от того человека, чьим голосом я пользуюсь, в сердца слушателей. Линия связи готова для использования! Вам нет нужды строить ее. Вам нужно только узнать, как получить к ней доступ.

Вот ключ: когда садитесь медитировать, прежде всего визуализируйте того самого золотого ангела на престоле - частичку Бога внутри вас, по праву занимающую свой трон! Тем самым вы откроете линию связи - поверьте! И опять-таки тут необходимо чувство собственного достоинства. Поймите, что эта «частичка Бога» и есть вы сами. Открывайте дверь и приступайте к беседе. Не нужно унижаться и падать ниц. Не нужно чувствовать себя как ребенок перед родителем или овца перед пастырем. Настало время поговорить со своим горячо любимым партнером, восседая на золотом престоле в облике ангела. Расправьте крылья и говорите как равный с равным. Это первое!

Вы это заслужили. Если вы не чувствуете, что заслуживаете общения, беседа даже не начнется. Можно, конечно, выступить в роли униженного просителя, робко надеющегося, что Бог услышит вас, - но тогда ваши слова не уйдут дальше потолка!

Поймите, Дух хочет общаться с вами как с партнером. Это первый шаг. Шаг второй состоит в том, чтобы задать магический вопрос - например: «Где мне надо быть сейчас? Что мне делать, чтобы наши партнерские отношения были лучше? Дай мне наставления на предстоящую неделю». У некоторых из вас ежедневно возникают те или иные проблемы. Мы знаем, что большинство людей вынуждены постоянно решать самые разные непростые вопросы. Скажите вот что: «Дорогой Дух, я хочу, чтобы мы были партнерами. Во всем своем великолепии я достоин быть здесь и получать ответы от моего партнера, который так же великолепен. Я хочу, чтобы произошло то или иное событие. Что мне делать дальше? Пошли в мою жизнь синхронистичность, КОТОРАЯ ПОКАЖЕТ МНЕ ОТВЕТЫ, и я буду знать, что в моей жизни нет ничего случайного».

Дорогие мои, воспринимайте синхронистичность повседневных событий своей жизни как ответы на эти вопросы. Ведь именно так МЫ выполняем свои партнерские обязательства, отвечая на просьбы людей. Дела не всегда обстоят так, как кажется. Не делайте предположений относительно того, что ДОЛЖНО, а что НЕ ДОЛЖНО произойти. Никогда не ограничивайте своего партнера! Не предлагайте нам решения, как видите их вы! Пусть решения будут такими, как видим их МЫ, ибо нам видна общая картина происходящего.

Поясним: меньше всего, дорогие мои, ваш духовный партнер хочет выслушивать рассказы о том, что вы якобы знаете общую картину происходящего. Как ни странно, многие из вас занимаются этим постоянно, - словно вы и вправду знаете о незримой работе, совершающейся вокруг. Помните: вы не знаете того, что знаем мы. Поэтому позвольте именно нам отвечать за неведомое. У окружающих вас людей есть контракты, о которых вы не помните, но на высшем уровне они связаны с вашими контрактами, - а вы с этими людьми даже не знакомы! Если реализуется потенциал для вашей встречи, вы встретитесь. Поэтому должна быть некоторая степень веры, не правда ли? Нужно жить «сейчас», быть открытым и готовым к неожиданностям.

В прошлом мы рассказывали о карте, которую дает вам Дух. Вы разворачиваете карту и видите маленькую отметку: «Ты находишься здесь», - и это очень маленькая точка, только то место, где вы стоите. Вот такая карта! Она отображает только «сейчас». Она показывает, где ВЫ НАХОДИТЕСЬ и что расположено непосредственно перед вами. Там не сказано, куда вы направляетесь, не отмечено даже, откуда пришли! Все дело в том, что Дух, ваш партнер, находится в иной системе координат. Мы пребываем в «сейчас» и видим общую картину, которая просто ошеломила бы вас. Мы знаем содержание ваших контрактов и знаем ваши ангельские имена. Видим вашу Мер-Ка-Ба и ваши цвета. Мы знаем, кто вы! И в партнерстве с нами вы можете использовать все эти знания. Ваш партнер знает все, но вы должны попросить его и высказать свое намерение.

Еще один вопрос, который часто задают по поводу общения: «КОГДА нам вступать в контакт?» Есть два правила. «Никогда не общайтесь, если вы устали» - гласит первое правило, и не зря: иначе вы уснете и общение будет происходить во сне. А второе? «Не ждите, пока случится беда!» Практикуйте общение ежедневно. Не затягивайте, иначе проблема может стать непреодолимой! Вашему партнеру гораздо труднее работать с вами, когда вы напуганы. В партнерстве с Богом нет страха. Вы уже знаете, что страх - это энергия прошлого. Если вы хотите двигаться вперед и вибрировать по-новому, страху нет места в вашей жизни.
У кого получилось? У меня максимум что получается - просто ощущение уверенности и просто хорошие чувства. Однако никакие ответы или подобия разговора не выходит. Вообще возможен ли он? Кто-то смог наладить общение?
del
-----
-----
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 06:02

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение del »

"... 29 лет тому назад мой партнер сел в это кресло на сцене. Непробужденным, удовлетворенный своей жизнью и ставящий под сомнение все что выходило за рамки трех измерений, что он мог видеть. Когда я пришел к нему, сидящему в кресле, впервые, в самый первый раз, я не анонсировал свое прибытие, я не представился ему как Крайон, я не говорил ничего, он был не в состоянии воспринимать язык идущий с другой стороны завесы. На это ушли годы практики, дорогие мои. Вместо всего этого, то что я дал ему – объятья от окружения. И он заплакал. Он не чувствовал ничего подобного ранее, он не подозревал о их существовании, это смутило его, это немного разозлило его – это все, что я сделал. И я скажу вам, прямо тогда, в тот самый момент – это все, что ему было необходимо. Он чувствовал нечто, в существование чего он не мог поверить. И он задумался над вопросом и садился в это кресло вновь и вновь. И все, что мы сделали, заключили его в свои объятия, до тех пор, пока он не осознал это не несет опасности для не него. Это безопасно, отважиться и задать вопрос: «Есть ли нечто большее»? Есть ли нечто, что ответит тебе – кто ты, кто ты. Все эти вопросы пришли к нему после осознания, что его лелеят, обнимают и любят столь многие. Можете ли вы поступить также? Можете ли вы сидеть и быть любимы источником, в существовании которого вы на самом деле не уверены? Можете ли вы сказать: «Это очень хорошо для меня, хотя я не понимаю вас»? Должны ли вы спрашивать: «Кто вы такие»? Или можете осознать - это часть меня? Можете ли вы сказать так, осознать это – это часть меня? ..."
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

Когда происходит синхронистичность - это слишком очевидно. Такие мысли сопровождаются особенным чувством и часто все складывается удачно, и даже это мимолетное чувство очень трудно, хоть и возможно, разобрать. Позже это становится так ясно - вот она, это же была интуиция, вот смотри как все удачно сложилось! :)

Труднее всего разобрать свои мысли и ответ на запрос. Я сижу в медитации и уже полгода пытаюсь понять ответ на важный для меня вопрос. И не приходит ответ. Была впрочем какая-то мысль особенная "подожди", которую я запомнил и вопроспринял, как сигнал. Так можно и до старости ждать. Искал даже ченнелеров, платил деньги, пытался что-то делать, как в этом цитате указано
Вот простое правило: если вы пытаетесь войти в дверь ситуации, но она открывается с большим трудом, значит, время еще не пришло. Если же дверь открывается почти сама собой и за ней вас ждут бурные события и решения проблем, значит, это ваша ситуация. Так проявляется синхронистичностъ! Это совершенно разумно и логично, но прежде всего ВЫ должны взяться за ручку двери и попытаться открыть ее. Иначе вы не создадите возможности для проявления синхронистичности. И, дорогие мои, именно поэтому мы называем все это работой. Только тогда, когда вы используете энергию намерения, пытаясь открыть дверь той или иной ситуации, мы вознаграждаем вас синхронистичностью, необходимой для того, чтобы довести эту ситуацию до логического конца. Не нужно сидеть и ждать Бога. Ныне нас связывают взаимоотношения партнерства!
Проблема с цитатой выше это то, что у меня нельзя пытаться что-то делать, либо я делаю, либо нет. Также Крайон говорил, что ответы приходят в последний момент, что ещё сильнее запутывает ситуацию ...
Вы когда-нибудь замечали, как Дух работает с вами? Когда вы создаете намерение, когда вы молитесь перед тем, как направитесь в ситуацию, о которой вам неизвестно: [Крайон, с дрожью в голосе, почти «скороговоркой»:] "Дорогой Дух, что со мной будет?.. Что со мной будет?.. Что со мной будет?..." и: "Там нет ничего… Там нет ничего… Там нет ничего…", и совсем уже сдаётесь… Но затем вы получаете Ответ, и он — совсем не такой, как вы ожидали.

Вы поняли уже, что почти всегда это происходит в самый последний момент? И тому есть своя причина. Потому что Дух должен принимать во внимание взаимодействие со всем человечеством: Даже Дух не знает точно, «как» это повернется… потому что он не знает свободный выбор тех, кто вокруг вас, или ваш. Но при этом: Есть благорасположенность, которая встроена, существует Поле вокруг вас… — и вы будете находить Ответы. Время, когда они приходят и исполняются, это — неожиданное, но вы уже знаете об этом. Кто-то из вас до сих пор ждет некоторых вещей, и вы об этом знаете.
Kit, что конкретно у тебя происходит? Есть ли какая-то конкретная ситуация,решения которой ты просила и получила ответ? Каким образом и как ты распознала ответ? Просила ли ты о повторе сообщения? Были ли энергетические ощущения или события в жизни? Почитаю темы "сны" и "знаки" с твоими ответами.
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

Вот и получается, что все это нелинейно, а как этого достичь конкретно, никто не знает. А иметь то, что у тебя есть от рождения, особого труда не надо. У меня есть конкретный запрос о личных отношениях, ситуация сложная, прошу об ответе и он как-то не приходит. Пока что жду ответа. Ищу внутреннее ощущение, случайные ответы, случайных людей, которые якобы случайно тебе попадаются и дают часто правильные ответы. Но пока что их нет.

И та прошлая цитата о том, что ответы приходят в посланий момент, меня не радует. У тебя, впрочем, так не шло, ты сразу получила ответ. Видимо уже наладилась связь с высшим я, вот оно ответы и даёт. Как наладить-то её? Пока буду налегал на позитивное мышление, аффирмации и доверие к жизни. :)
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

Будем пробовать, спасибо :) отпишусь, если ситуация разрешится или будет ощутимый прогресс.
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

Посмотрел, и мне кажется я даже узнал подобные момент интуиции во мне. однако у меня есть практически постоянный и иррациональный страх, причину которому я найти не могу (это другоая большая проблема у меня). ничего конкретного я не боюсь, однако он может появиться вообще без какой-либо причины, когда я вообще в полном одиночестве где-то стою. Или наоборот, в группе людей. Искал ченеллеров, которые помогли бы мне найти причину, они сказали, что это связано с особым даром, который пока заблокирован и чем ближе я к нему подхожу, чем сильнее страз, как страх неизвестного. Мне сказали его принять и просто на него смотреть. Это мне тоже не помогло его победить. Или людей, способных видеть прошлые жизни, мне сказали, что-то полохо я делал со своим даром, может это его последствия.

Я срезонировал не с медитацией, а с позитивным настроением и аффирмациями, которые я практикую тоже давно. иногда достигиаешь такого выского состояния, когда полностью уверен в себе и уверен, что о тебе заботятся, и что беспокиться вообще не о чем, и тогда, как в видео, есть какая струя из головы до сердца, как палка прямо. Медитации мне особо в этом смысле не помогли, как ни странно.Интуиции, которая дает мне ответы, не было, но было состояние абсолютной уверенности и какой-то радости - ведь все так просто на самом деле. Ответы она мне на мои вопросы не дала впрочем :) А хочется именно получить отвает, какую-то информацию, что делать конкретно в моей ситуации, что будет, если я поступлю так или иначе. Просто уверенность мне ответов не дает.
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Singlebit »

Thifiell, хочу кое что подсказать. Я уже где-то лет 7 назад начал пробовать общаться с в.я и результаты шикарные. Правда я не решил некоторых вопросов ещё, связанных с отношениями и здоровьем. Это тема Врождённое, работаю над этим, но вот в деньгах, творчестве, работе интуиция и в.я творят чудеса. И вот какое заблуждение у меня было, которое мешало. Я как-то решил, что во что бы то ни стало буду слушать советы интуиции, и когда слышал некий голос в уме, то делал как он говорил. Тут есть подвох. Я немного пострадал от этого, иногда мозг генерирует ответ, когда его ждешь. Не стоит ждать ответов от в.я , чтобы зарегистрировать их умом. Это не так работает. Да, бывает слышно именно слова и фразы, но бывает ничего не слышно, как бы ответ "подожди". Чаще всего ответ даётся в момент, когда нужно именно принять решение в виде острого ощущения, что так надо сделать или сказать. Результаты удивительные. Часто удивляюсь как это срабатывает . Так что доверяйте, что ответ придет в нужный момент и вы не пройдете мимо него. Но не ждите ни в какой конкретно форме. Успеха!
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

Спасибо, действительно инетресно. Вот у меня простая ситуация - спускаюсь в метро и у меня 2 варианта, либо там мой поезд, либо не мой, мне идут навстречу люди и я понимаю, что поезд уже стоит, но я его не вижу, спускаясь по туннелю. То есть либо мне бежать и успеть на него, либо не стоит. И решение надо принять именно сейчас. Удобная ситуация для развития интуиции. И вот иногда приходит мыслеформа, что я бегу, где-то в процентах 40-50% (и если я решаю бежать - это мой поезд), но чаще всего вообще нет ничего. И решение надо принять сейчас, ни секундой позже! Крайон говорил, что у людей шанс понять интуицию около 50% и сейчас это меняется, надо намерением попросить стать более интуитивным и попросить дух научить интуиции. И тогда мы можем сразу понимать, где правда и где ложь, куда идти на следующем повороте и т.п.

Так что тут вопрос скорее как сделать, чтоб ответы приходили чаще... или как вы сказали, может они приходили в другой форме. тогда я их не понял видимо. Ну что ж, будем пробовать дальше, в любом случае спасибо)). Я просто знаю людей, которые учат на экзамене лишь 1 билет и всегда (!) его вытягивают. И я сам таких людей знаю и встречал друзей даже в другиз странах, и у них есть такие друзья.

Раньше я смотрел одно шоу на МУЗ-ТВ, там проверяли на верность пар, к девушке (или парню), у которой уже есть парень, подходил сотрудник канала, симпатичный, эморной, отличный в коммуникации, и пытался ее уговорить встречаться. И был там парень, который с самого начала понял вообще без каких-либо знаков, что его подруга где-то тут, или смотрит, или что-то "не так". Вот так просто интуиция у парня сработала, вот сразу ясный сигнал.
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Singlebit »

Да, в метро есть страх, что войдёшь не в свой вагон). Сегодня ситуация: на остановке ждал маршрутку, но уже поздно, я прошу Дух "помоги, нужна 1164“. Но нету. Начал вызывать такси - машин свободных нет. Я уже нервничать начинаю. А чувство такое “все нормально". И вот голос слышу “ следующая - твоя". Подъезжает другая, не 1164. Я думаю, ну ладно, она не сворачивает на нужном повороте, придется выходить и пешком идти часть пути, я уставший, но раз сказали, все ок. Еду некоторое время, мы обгоняем 91 автобус, и я понимаю, что он то и сворачивает скоро и идёт до дома. Я прошусь выйти на следующей, подходит этот автобус, сажусь и доезжаю до дома. Как бы мелочь, но приятно))
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

Ну у вас интуиция уже на богоподобном уровне, раз не только чувство уверенности вызывает, а ещё и с ясным внутренним голосом ещё и объясняет ситуацию, что да как :D как ее развивать только непонятно. Получается, что она либо есть, либо нет. Вы сами можете сказать, что раньше она у вас была хуже или лучше, или не было ее вообще, а потом она вдруг появилась, и после чего?
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

Ну это же слишком абстрактно. У меня есть желание, а чтоб быть настойчивым, надо что-то делать, тренировать и быть настойчивым в тренировках. Нельзя быть настойчивым, не зная как ее тренировать. Пока что я настойчив в ее поиске))
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Singlebit »

У меня это так развивалось, я начитался Крайона и Стива Ротера немного, заметил, что это иногда срабатывает, и потом со временем было все больше доверия, что оно срабатывает всегда, когда нужно. Еще важно не напрягаться в попытках правильно все понять, то, что приходит-этого достаточно, если ты спокоен. Если в какой-то сфере у вас страх, неверие, нервозность, то интуиция будет блокироваться, никакого толку от нее не будет. Так что тут уже надо как-то работать с глубинными установками, самооценкой. Это у меня так, пытаюсь разобраться лучше.
Последний раз редактировалось Singlebit 11 сен 2018, 02:29, всего редактировалось 3 раза.
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

Читал конечно же эти ченнелинги. Снова всё очень неконкретно. У меня постоянный иррациональный страх например есть, с которыми я давно борюсь. Крайон же говорит, что всегда у страха есть причина (ченнелинг odd answers

https://www.kryon.com/cartprodimages/2018 downloads/download_phoenix_18.html

. У меня же не так, могу вообще находится один в комнате, все хорошо, раз - и он накатывает. И потом проходит само. Сколько я ответов не просил, как его победить или понял причины, ничего не идёт, никаких ответов сверху, интуиции, нужных людей. Если они там меня слышат, то люди я тугой и не понимаю ничего, либо они ничего мне не говорят.
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

Я нашел одног англоговорящего регрессивного специалиста, она меня обманула на 75 евро)) и не помогло это вообще никак, помогло лишь ей с финансовой стороны)))
В общем я теперь как-то острожнее со всем, что касается денег. Если бы был кто-то с репутацией, то без проблем. Либо бесплатно)

Насчет последней фразы, расскажу историю. В школе у меня было много стресса, зрение падало 1 диоптрия в год, следить было легко, благодаря нашим медосмотрам для армии. В общем в 17 лет у меня было уже -6, и с тех пор остановилось падать, как я попал в универ и ситуация исправилась. Вы не можете представить, чего я только за 10 лет не перепробывал. И по методу Бейтса, и по Норбекову, и массажи, и медитации, и чаем полоскал, и холодной водой, делал компрессы, бегал по утрам, ел чернику и морковку, витамины, смотрел на половину солнца на закате и рассвете. И не помогало ничего.

Насчёт страха то же самое - сидел часами в медитации, визуализировал страх, избавлялся, увлекался религией и молился на своих святых покровителей, пробовал сам ченелинг и методом вазы, писал автоматические письма и чего только не делал. Я понимаю, что вы хотите помочь, но поверьте, со своей стороны я сделал немало. Не всегда происходит так, как у вас. Информация ко мне не притянулась сама. Поэтому и спрашиваю тут. Просто время идет, я кноечно могу еще лет 10 подождать, но в старости мне уже не нужно хорошее зрение, оно нужно мне сейчас, водить например автомобиль и наслаждаться жизнью. когда я буду на пенсии, мне будет оно не так критично как минимум.
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

5 пункт и вызывает вопросы. Я к тому и веду, что хочу получить какую-то обратную связь, чтоб она меня вела хоть как-то. Об этом вся тема и идет, о том, как словить эту интуицию и как ее развить. Для этог я в начале и цитировал Крайона, в резульатте советы людей говорят о том, что не надо ничего ожидать, а просто жить, все придет само (поэтому я и принял того "специалиста", доверяя тому, что происходит). Все равно спасибо за совет и желание помочь)
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение oxis »

Thifiell писал(а): 20 янв 2019, 03:57 Читал конечно же эти ченнелинги. Снова всё очень неконкретно. У меня постоянный иррациональный страх например есть, с которыми я давно борюсь. Крайон же говорит, что всегда у страха есть причина (ченнелинг odd answers

https://www.kryon.com/cartprodimages/2018 downloads/download_phoenix_18.html

. У меня же не так, могу вообще находится один в комнате, все хорошо, раз - и он накатывает. И потом проходит само. Сколько я ответов не просил, как его победить или понял причины, ничего не идёт, никаких ответов сверху, интуиции, нужных людей. Если они там меня слышат, то люди я тугой и не понимаю ничего, либо они ничего мне не говорят.
Можно мне убрать у Вас этот страх? Разрешаете?
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение oxis »

Thifiell писал(а): 10 сен 2018, 21:04 Ну это же слишком абстрактно. У меня есть желание, а чтоб быть настойчивым, надо что-то делать, тренировать и быть настойчивым в тренировках. Нельзя быть настойчивым, не зная как ее тренировать. Пока что я настойчив в ее поиске))
Предлагаю на эту тему выражать намерение: раз в день, раз в час. И ещё- выражать намерение выражать намерение. Чтобы помнить :) Очень мощное средство.
Ответить