Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Делимся опытом
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

oxis писал(а): 01 фев 2019, 20:51 Можно мне убрать у Вас этот страх? Разрешаете?
На здоровье, разрешаю)))
Я секретом увлекался с 17 лет, намерение выражал каждый день. Оно пропадает, но появляется снова. Вот цитата Крайона еще на эту тему
И давайте затронем тему «внутреннего покоя». Дорогие, как вы достигаете покоя, когда вокруг вас что-нибудь происходит: во всем мире, с вашим правительством, в вашей собственной жизни, с другими людьми? Старые души очень чувствительны, и потому так многие из вас начинают реагировать, когда вы видите вещи, которые «неправильные». И даже хуже того: вы испытываете тревогу и беспокойство по поводу того, что происходит с вами и вокруг вас. Такое может происходить, возможно, и с вашей семьей. И это разбивает вам сердце. Или с вами самими. Это приносит так много тревог и страхов. И вы не в состоянии повлиять на это. Вы не можете с этим справиться.
В совсем недавнем ченнелинге мы рассказали вам всё о страхах. Но это не имеет отношение к страхам. Нет, на самом деле. О, конечно вы боитесь, но это имеет отношение к волнению и беспокойству. Волнение и беспокойство, которые как кажется присутствуют постоянно, независимо от того, чем бы вы ни занимались! И единственное, когда вы «сбегаете» от них, это — когда вы спите. Но даже и тогда ваши сны полны беспокойствами и волнениями. Или, возможно, когда вы приходите на подобную встречу, и на момент-другой вы можете расслабиться в объятиях Духа, и тогда почувствовать покой — до тех пор, пока не пойдете домой.
Иногда к вам могут приходить те, кто вам помогают, кто веселят вас и смеются вместе с вами… И тогда на некоторое время всё это отступает «на заднее сиденье», как мы говорим. До тех пор, пока ваши друзья не уйдут — и тогда всё вернется вновь. Я знаю тех, кто здесь. Я знаю тех, кто слушают или читают это.
Давайте я сформулирую вам ту парадигму, которая работала в прошлом: «Вам должны помочь!» И есть великое множество разновидностей «этой помощи», приходящей из разных мест. Это касается каждого, это не только о старой душе, это обо всех: «Помощь приходит извне!» Ты идешь к кому-то, кто может тебе помочь. Это может быть кто-то, занимающийся духовной деятельностью: лидер, священник, пастор. Или какой–нибудь психолог, который сядет с тобой и вникнет в причины твоего беспокойства. Дорогие, всё это конечно прекрасно: эти люди, помогающие другим людям. И они действительно помогают. А затем вы уходите. И вы по-прежнему в беспокойстве, вы не можете его «стряхнуть».
То есть даже он говорит, что есть страх, который не пропадает навсегда. Он отступает куда-то, н овсегда возвращается. Так как у меня не получается, вдруг кто-то знает какого-то ченеллера, я не знаю, который мне наченеллит ответ))) Потому что я сам ответ найти не могу.
oxis
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 14:50

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение oxis »

Thifiell писал(а): 01 фев 2019, 22:17 То есть даже он говорит, что есть страх, который не пропадает навсегда. Он отступает куда-то, н овсегда возвращается. Так как у меня не получается, вдруг кто-то знает какого-то ченеллера, я не знаю, который мне наченеллит ответ))) Потому что я сам ответ найти не могу.
Тут между строк написано, что никто ИЗВНЕ не может помочь. Теперь - да. Теперь мир стал больше. Больше вглубь.

Как теперь на тему Вашего страха? Можете оценить - он ещё есть?
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

oxis писал(а): 01 фев 2019, 22:32
Thifiell писал(а): 01 фев 2019, 22:17 То есть даже он говорит, что есть страх, который не пропадает навсегда. Он отступает куда-то, н овсегда возвращается. Так как у меня не получается, вдруг кто-то знает какого-то ченеллера, я не знаю, который мне наченеллит ответ))) Потому что я сам ответ найти не могу.
Тут между строк написано, что никто ИЗВНЕ не может помочь. Теперь - да. Теперь мир стал больше. Больше вглубь.

Как теперь на тему Вашего страха? Можете оценить - он ещё есть?
Написано, что надо искать самому, но и написано конкретно - они действительно помогают. Так что если есть возможность, почему нет))
Ну сейчас я дома, все хорошо, вечер пятницы. Чтоб проверить, надо смотреть в течение следующих несколько дней. Он иррациональный, появляется без каких-то причин. Причем я прямо по часам могу видеть, с 12 до 17 например он прямо есть. Накатывает, как волна.
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Thifiell »

kit писал(а): 01 фев 2019, 23:23 Thifiell » 01 фев 2019, 21:17
"...То есть даже он говорит, что есть страх, который не пропадает навсегда. Он отступает куда-то, н овсегда возвращается. Так как у меня не получается, вдруг кто-то знает какого-то ченеллера, я не знаю, который мне наченеллит ответ))) Потому что я сам ответ найти не могу..."

Thifiell, а какой ответ Вас бы удовлетворил? Чего Вы ожидаете от ченнелера? Вы хотите знать в какой жизни и в связи с чем он(страх) у Вас возник? Что Вам это даст?

Когда Вы ищите пути преодоления страха в этом воплощении, в тех условиях жизни, где Вы сейчас находитесь, то только тогда происходит и Ваше развитие. Вы постепенно раскрываете свои способности, интересуясь разными практиками. Проходя разные тренинги и терапии. Ища выход из той ситуации, которая Вас не устраивает и, стремясь к тому состоянию, которое Вы для себя хотите. Это и есть развитие.

Когда-то у меня был панический страх перед глубиной моря, при том, что я очень люблю море. Я не могу сказать, что я избавилась от страха, но он перестал быть для меня парализующим. Когда я у Крайона встретила информацию о такой форме страха у Старых Душ, то это, да, объяснило мне «откуда ноги растут» у моего страха. Вся его информация об этом тогда отозвалось во мне, в моем теле, как правда. Но с этим страхом из прошлых воплощении я училась справляться в этой жизни… Даже погружение на глубину с аквалангом было. Страх остался, но это нормально. Страх, как чувство самосохранения. Он у меня из панического стал контролируемым, т.е. на «заднем сиденье».
Ну я бы хотел знать причины конечно. Потому что тот же Крайон говорит, что у страха всегда есть причины. И можно логически их вычислить - типа если у тебя страх, когда тебе надо принять решение, то это страх ответственности или был момент, когда тебя наказывали за твои решения - то есть есть конкретная причина. Моя же страх - иррациональный. Он не вызывается внешними причинами или какой-то ситуацией, или человеком, или животным. То есть я причину не вижу. А она есть, раз Крайон настаивает. Вот если ему там видно с тонких сфер, то может кто другой тоже увидит.

Ага, я слушал этот ченелинг на английском. Ну вот видите, вы нашли причину. Опять же, у него есть причина. Я могу просто находится один или на публике, и вдруг он накатывает вообще без причин. И потом сам проходит, иногда через 2-3 дня даже. И в этом случае никакие тренинги на позитив, всякие секреты, Зеланды и прочее либо не помогают, либо получается очень слабо и неэффективно. Даже если это и есть мой путь развития, то мне хотелось бы решить проблему, а не просто тащить их одной жизни в другую. Люди развиваются и без страха еще как, у нас тут проблем по горло у всех. Крайон говорит, что мир на Земле - не самоцель. Цель - что вы будете дальше, когда решите все проблемы с голодом, едой и т.п. То есть страх решаем и должен быть разрешен, и вот тогда будет развитие. Жизнь не заключается в непрерывной борьбе.

Я заметил, что полные людей не испытывают страха и их вообще сложно вывести из равновесия - Крайон на тему лишнего веса говорил, что это жнергия обматывается вокруг них слоями, поэтому они непробиваемы. В любом конфликте могут сохранять спокойствие. Кстати, в конфликтах у меня страх тоже появляется, но думаю это еще один страх, а не тот, иррациональный. Так что вдруг это связано с моей слабой энергетикой - \то тоже может ченеллер сказать, некоторые же ауру видят. В общем гадать сложно, ответы нужны.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Tegyn »

Всем привет)))

Хочется описать опыт общения со своими наставниками-друзьями. Это присутствие я ощущала еще в детстве, но потом у-вы, все слабее и слабее, да я уже и перестала смотреть в их сторону и обращаться к ним. Закрутило... Позже, чаще, когда я сидела на полу, ревела и вслух говорила, и где же это, где то? Что то такое начинало происходить, где мне явно давали понять, что меня очень хорошо слушают. Порой я с ними спорила, кто то из моих близких заходил в комнату и спрашивал, это ты с кем? ...)))) А когда накатывало очередное разочарование, злилась что, что происходило, не то что мне нужно. И говорила, да пошли все ХХL!... Все я с вами не разговариваю, и больше не общаюсь. И тогда меня начинали "щекотать" :lol: , не знаю как это объяснить, на долго меня естественно, не хватало)))). Где то внутри было ясное ощущение, что вот без них мне никак.
Опять обращала взор к ним и одеяло спокойствия и умиротворения накрывало, я говорила, мы помирились, и шли дальше вместе. :wink:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Tegyn »

Заканчивался рабочий день. Внутри была какая то пустота или пауза, и тут я говорю в слух, Дух, поговори со мной, Наставники, расскажите что-нибудь. Все это я проговорила и стала ждать. Проходит какое то время, я уже собираюсь домой, и тут выходит менеджер и выдает.... (личное :lol: :wink: ), я слушаю и округляю глаза, улыбка начинает разливаться во все уголки моего тела.
... Еду домой, пою песни, и уже совсем не скучно, и не пусто. Моя дорогая и любимая семья, как всегда, с юмором ответила на просьбу :love: :D
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Tegyn »

Продолжение...
Вчера сломалась машина, планов на вечер было уйма и ожиданий тоже, но т.к. встало авто, все это дело пришлось отложить. Шла домой и весь вечер бубнила, ну как же так...!!! Позже, когда успокоилась, мне подумалось, что то здесь не просто так, к чему то это все. А еще позже, уже перед сном, или уже между слоями сознаний увидела, где бы я оказалась, если бы не сломалась машина... :idea: :-( Упффф, выдохнула я, повернулась на бок и глубоко уснула))))).
Сегодня утром проснулась и подумала, как хорошо доверять невидимому, уЗпокоиться и мирно пребывать в объятиях Семьи. (не всегда получается это сделать сразу.. :bad: .)
Tatyanaeasy
--
--
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 01 дек 2023, 22:41

Re: Как наладить связь с высшим Я, наставниками, т.п.

Сообщение Tatyanaeasy »

Thifiell писал(а): 02 фев 2019, 00:02
kit писал(а): 01 фев 2019, 23:23 Thifiell » 01 фев 2019, 21:17
"...То есть даже он говорит, что есть страх, который не пропадает навсегда. Он отступает куда-то, н овсегда возвращается. Так как у меня не получается, вдруг кто-то знает какого-то ченеллера, я не знаю, который мне наченеллит ответ))) Потому что я сам ответ найти не могу..."

Thifiell, а какой ответ Вас бы удовлетворил? Чего Вы ожидаете от ченнелера? Вы хотите знать в какой жизни и в связи с чем он(страх) у Вас возник? Что Вам это даст?

Когда Вы ищите пути преодоления страха в этом воплощении, в тех условиях жизни, где Вы сейчас находитесь, то только тогда происходит и Ваше развитие. Вы постепенно раскрываете свои способности, интересуясь разными практиками. Проходя разные тренинги и терапии. Ища выход из той ситуации, которая Вас не устраивает и, стремясь к тому состоянию, которое Вы для себя хотите. Это и есть развитие.

Когда-то у меня был панический страх перед глубиной моря, при том, что я очень люблю море. Я не могу сказать, что я избавилась от страха, но он перестал быть для меня парализующим. Когда я у Крайона встретила информацию о такой форме страха у Старых Душ, то это, да, объяснило мне «откуда ноги растут» у моего страха. Вся его информация об этом тогда отозвалось во мне, в моем теле, как правда. Но с этим страхом из прошлых воплощении я училась справляться в этой жизни… Даже погружение на глубину с аквалангом было. Страх остался, но это нормально. Страх, как чувство самосохранения. Он у меня из панического стал контролируемым, т.е. на «заднем сиденье».
Ну я бы хотел знать причины конечно. Потому что тот же Крайон говорит, что у страха всегда есть причины. И можно логически их вычислить - типа если у тебя страх, когда тебе надо принять решение, то это страх ответственности или был момент, когда тебя наказывали за твои решения - то есть есть конкретная причина. Моя же страх - иррациональный. Он не вызывается внешними причинами или какой-то ситуацией, или человеком, или животным. То есть я причину не вижу. А она есть, раз Крайон настаивает. Вот если ему там видно с тонких сфер, то может кто другой тоже увидит.

Ага, я слушал этот ченелинг на английском. Ну вот видите, вы нашли причину. Опять же, у него есть причина. Я могу просто находится один или на публике, и вдруг он накатывает вообще без причин. И потом сам проходит, иногда через 2-3 дня даже. И в этом случае никакие тренинги на позитив, всякие секреты, Зеланды и прочее либо не помогают, либо получается очень слабо и неэффективно. Даже если это и есть мой путь развития, то мне хотелось бы решить проблему, а не просто тащить их одной жизни в другую. Люди развиваются и без страха еще как, у нас тут проблем по горло у всех. Крайон говорит, что мир на Земле - не самоцель. Цель - что вы будете дальше, когда решите все проблемы с голодом, едой и т.п. То есть страх решаем и должен быть разрешен, и вот тогда будет развитие. Жизнь не заключается в непрерывной борьбе.

Я заметил, что полные людей не испытывают страха и их вообще сложно вывести из равновесия - Крайон на тему лишнего веса говорил, что это жнергия обматывается вокруг них слоями, поэтому они непробиваемы. В любом конфликте могут сохранять спокойствие. Кстати, в конфликтах у меня страх тоже появляется, но думаю это еще один страх, а не тот, иррациональный. Так что вдруг это связано с моей слабой энергетикой - \то тоже может ченеллер сказать, некоторые же ауру видят. В общем гадать сложно, ответы нужны.
Здравствуйте,прошло столько времени,вы решили свою проблему со страхом?
Ответить