Врожденное (Innate)

Делимся опытом
Ответить
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Врожденное (Innate)

Сообщение Singlebit »

Привет, друзья. Вчера подумал, почему бы не поинтересоваться, у кого есть продвижение по этой теме. Я уже пару лет слушаю ченнелинги Ли на эту тему, но трудно. Почему так хочется применять - я очень доверяю этому источнику, такая вещь "синхронистичность" очень даже работает и меняет жизнь. У меня столько чудес было с 2010 года, нашел свое призвание, научился хорошо зарабатывать, много путешествовал. Интуиция, Дух давали мне знаки, решения.
Но кроме этого хочется использовать эту тему - общение с Врожденным. В вопросах отношений и здоровья у меня есть какие-то мощные программы с детства, установки, которые я не могу изменить пока. Обращаюсь в Высшему я, мне даются даже какие-то события, знаки, встречи, но я просто испытываю сильный страх, апатию, неверие, и все проходит мимо, ничего не могу поделать с этим. Много к кому обращался, все зря (пока что, я надеюсь, увижу результаты и смогу меняться).
Так что вопрос такой, у кого получалось принимать помощь Высшего я в этих сферах (отношения, исцеление эмоций и здоровья)? И кто пробовал обращаться к Врожденному, давать инструкции и получать ощутимый результат? Пожалуйста, поделитесь опытом.
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Re: Врожденное (Innate)

Сообщение Singlebit »

Спасибо. Я тоже использую мышечное тестирование в выборе еды. Кажется, это возможно впустить в себя, принять, что мы можем управлять нашими ДНК, здоровьем. Ведь когда-то поверил же в синхронистичность, в общение с Высшим я. Но вот, задачка немного посложнее эта. И даже нет причин не доверять. Надеюсь, что увижу скоро подтверждение в жизни)
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Re: Врожденное (Innate)

Сообщение Singlebit »

Интересный опыт, только я не готов пообещать прямо сейчас, что выполню условия, точь в точь. Но, если регулярно буду заниматься этой темой, то постараюсь написать результат через 10 лет)
Ответить