Привлечение изобилия

Делимся опытом
Ответить
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Привлечение изобилия

Сообщение Singlebit »

Хочу рассказать про то, как с помощью сотворчества с Духом, синхронистичности нашел любимое дело и хороший доход. Думаю, для кого-то это может быть стимулом начать использовать эту великолепную силу вселенной.
До 28 лет я не мог поверить, что могу обеспечивать себя нормально, я любил рисовать, но не был профи совсем и зарабатывал 250-350 долларов максимум, работал маляром, кочегаром. И вот, меня впечатлили ченнилинги Ли Керолла и Памеллы Карибе, у нее в ченнелинге где-то была такая фраза - "Если будешь отдавать самое ценное, то вселенная будет тоже давать тебе самое ценное". Помню, на работе в котельной, когда никто не видел, я в слух высказал свое намерение, как у Крайона: "Хочу найти свое призвание, исполнить свой контракт, дух, пошли мне синхронистичность, знаки".
Через пару месяцев в нашем сельском городке появилась вакансия - рекламный дизайнер. И меня взяли, хотя почти уже взяли одну девушку, но жена директора помешала ему взять ее из ревности, как мне рассказали потом. Через полтора года я уехал в столицу просто с надеждой, что зацеплюсь там и Дух мне поможет. Я как-то шел по городу и представлял, что у меня здесь уже есть хорошее жилье и работа. И меня как-то подхватила жизнь, я делал тестовые задания в компаниях, хотя не было опыта почти. Когда я работал иллюстратором в одной крупной компании, отработал почти год и пришло время повышения зарплаты, случилось такое: я как-то лежал в кровати и просто сосредоточился на сердце. Вдруг появилось видение- цифра, которая соответствовала моей зарплате в двухкратном размере. Я не сомневался даже, что это именно о моей зарплате. Я подумал: "Если Дух даёт знак, то отказываться нельзя- будет хуже". Я не побоялся попросить руководителя отдела о повышении з.п. в 2 раза. Он сказал "Ок, ты хорошо поработал и достоин такой суммы". Я вернулся к работе и сидел обалдевший просто, думал, "неужели это действительно было и никто не подшутил сейчас надо мной?"
Ещё одно событие прозошло через года 2. Я представил, что хочу теперь получать большую зарплату (примерно в 2 раза больше, чем та, что была последние годы), и ее хватит на все мои запросы. Но я не мог понять, как мне действовать. Я думал "как же вселенная уладит это?" Обычный работник в моей профессии не очень то может рассчитывать на такую оплату. И вот, я переехал в другой город и меня нашли, можно сказать, я прошел тест и меня взяли. Я озвучил сумму- согласились. Через какое-то время отдел закрыли, я устроился в другую компанию. И там согласились тоже. Вот так я научился ждать от вселенной хорошей поддержки и не сомневаться, что Дух помогает. На статистику, средние показатели по профессиям я даже не смотрю- они не отражают настоящего положения вещей. Я продолжаю учиться, Дух сводит меня и с такими людьми, у которых я учусь профессионально.

Конечно, у каждого человека ощущение той суммы, когда "на все хватает" свое. Дух действует так, что логикой не понять, как это все преобразуется в жизни, просто мистика. И у каждого есть эта поддержка, нужно выразить намерение и довериться вселенной.

Ещё я рад таким переменам, что когда-то я очень смущался заговорить с начальником о деньгах, о повышении з.п. Это ощущалось, как будто я наглый и кого-то "обдираю". Я краснел и еле мог выговорить свое мнение. Сейчас я с уважением к себе и деньгам обсуждаю такие вопросы, с мыслью, что Вселенная, Бог через эту компанию, этих людей поддерживает меня.

Описал очень кратко, всех событий, когда синхронистичность срабатывала, тут не описать. Я все время стараюсь развивать эту связь, доверие к Духу и оно того стоит, конечно. Так что желаю и вам успеха, уверен, каждый может довериться Духу, своему высшему Я. Для меня это очень интересная тема и опыт).
Последний раз редактировалось Singlebit 03 дек 2018, 00:42, всего редактировалось 5 раз.
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Re: Привлечение изобилия

Сообщение Singlebit »

Кроме того, что написал, есть ещё много нюансов, все не так "идеально" в этом процессе с моей стороны, много чему продолжаю учиться. Например, для меня испытание- не быть трудоголиком. Дух ведёт и помогает, но я часто волнуюсь, что что-то не успеваю, могу утратить расположение начальства и т.п. Это приводит к, нервозности, даже износу здоровья. Я часто настраиваю себя, что все в руках Бога, Высшего я, и когда отпускаю волнения, работа идёт без проблем, все успевается. Но это вызов - переучить себя, чтобы быть "в потоке", работать в удовольствие.
Последний раз редактировалось Singlebit 03 дек 2018, 00:24, всего редактировалось 2 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Привлечение изобилия

Сообщение Tegyn »

Да, трудоголизм, это еще та... "Хе-хе, зарабатываение денег с головой". И на выходе все известное. И как то пришло понимание, научись это делать элегантно. И не только работать, но и другие части жизни, привести в равновесие, баз оголтелости. И это стало получаться. Как-то взглянула со стороны. О! Так это красиво!!! И еще как. Конечно во всем это доверие себе, доверие внутреннему, доверие Духу. Бывает не всегда гладко, это целый процесс оставаться в покое и в сотворчестве. ;-). Как Крайон говорит, забудьте все то. чему вас научили в старой энергии.
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Re: Привлечение изобилия

Сообщение Singlebit »

Да, это красивые и удивительные вещи. Как будто ты связан с чем-то большим и замечательным (так и есть))
Хочу описать некоторые моменты, которые ощущались сложными для меня и я тратил лишнюю энергию на них.(Может и сейчас трачу где-то.)

1. Опасения, что Дух не знает твоих желаний и мечтаний. У меня были ситуации, когда я жаловался "Я не понимаю, почему меня послали в эту компанию работать, я бы испытывал больше вдохновения на другом проекте". Так было несколько раз, но потом оказывается, что все наверсталось, дали интересный проект, а тот опыт пригодился. Кроме того могут быть некоторые заблуждения в уме, верования, которые в определенном коллективе проявят себя и можно будет их проработать, что позитивно скажется на дальнейшей жизни. То есть Дух знает, где тебе необходимо быть, и даже если что-то кажется не верным, будут доказательства того, что ты на правильном пути- хорошая поддержка в делах, в зарплате, с жильем.

2. Низкая самооценка. Привычка оценивать себя по меркам общества. Допустим, вам хочется чувствовать "Дух просто великолепно заботится о моих доходах". Но когда вы на собеседовании рассказываете о себе, то думаете: я заслуживаю вот такой-то суммы как работник и никто не будет мне тут платить больше. Это все бред. Может быть, компания не может и не сможет кроме вас найти никого, кто будет справляться так-же хорошо. Представьте, что Дух все приготовил заранее, начальство, хорошие деньги, ситуацию, где именно вы нужны на этом месте, не стоит говорить и вести себя, что вы достойны и ожидаете меньшего, чем мечтали. Я как-то обращался к Духу и спрашивал: "Не слишком ли черезчур мне платят, учитывая, что я не лучший, кого компания могла найти, я не оправдал всех ожиданий?". Получил такой ответ: "Ты достоин как минимум этой оплаты и даже большей, все хорошо". Я часто вспоминаю фразу, которую приводил Крайон: "Не бойтесь, что Бог даст вам камень, когда вы просите яблоко".

3. Желание получать от Духа ясные ответы, когда вам это нужно. Этого очень хотелось в "опасные" моменты жизни, и я медитировал и настраивался как мог. Но тут есть подвох. Когда вы сильно желаете получить ответ, вы все равно останетесь не уверены, правильно ли услышали. Мозг будет очень интерпретировать и, что не желательно, искажать вашу интуицию. Намного лучше, когда вы верите, что всегда на связи, не о чем беспокоится. Дух в некоторых случаях подсказывает, в некоторых вы просто доверяете своим ощущениям и сами делаете шаг вперёд. Какие-то ваши шаги-просто проверка "мое или нет". И прислушайтесь к себе- что вы ощущаете? Иногда нужно подождать, просто не делать резких движений, все проявится очень понятно, когда придет время, и у вас хватит времени расслабиться и принять решение без спешки.

4. "Контракты меняются" Иногда можно получить от Духа ответ на свой запрос, чем заниматься дальше, ты получишь ответ, будешь ему следовать, и это может очень осложниь ситуацию для тебя). Я перечитывал послания, там говорится, что "Дух даёт ответы в последний момент". "Твой контракт постоянно меняется". Это связано с тем, что в игре участвует много людей, все они принимают решения, которые влияют и на твою ситуацию. Так что даже Дух не знает, как все сложится. Но, как описывает Крайон, есть уже готовые решения для любого варианта развития событий. Так что у нас нет "карты", где обозначен маршрут. Только точка, где мы сейчас. Настоящее строится в реальном времени из множества вариантов, появляются новые возможности, и новая синхронистичность, надо это учитывать.
Последний раз редактировалось Singlebit 03 дек 2018, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
Виталек
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 22:38

Re: Привлечение изобилия

Сообщение Виталек »

Оглядываясь назад, понимаю, что синхроничность была всегда.. и достаток.. не то что бы было все, но было все необходимое.. все разворачивалось как и должно было быть.. а чего нехватало? А нехватало и наверное нехватает спокойствия, умиротворенности в каждый момент.. посто радости .. в каждый момент, расслабленности.. Ведь беспокоиться не о чем.. все и так сложиться как нужно..
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Привлечение изобилия

Сообщение Tegyn »

Да, хочется к этому добавить, когда начинаешь доверять Интуиции, Внутреннему, то начинают происходить замечательные вещи.
Например: приходится с договорами и инструментами мотаться между клиниками и больницами по городу. Езжу на общественном, т.к. если на своем, "пробки все съедят". Так вот, где-то с лета я вдруг поняла, что можно довериться пространству по маршрутам. Что они будут удобны. И когда это поняла и увидела, это стало работать как швейцарские часы. И это самый маленький пример всего того, что можно творить, взаимодействуя с Вселенной. Зная, что у тебя такой Сильный Партнер в жизни. ;). Логика и страхи все больше и больше отходят на задний план, а потом и на свалку, как говорил Крайон :Yahoo!: .
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Привлечение изобилия

Сообщение Tegyn »

Я думаю, Крайон на меня не обидится ;)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Привлечение изобилия

Сообщение Tegyn »

kit, я разве жалуюсь, или что-то прошу..? Или... Вы указываете на мою неверную интепритацию. Я не утверждаю что нет проблем, не утверждаю, что мое виденье и понимание самое верное. Есть все, есть и вопросы... Есть много чего. Вы хотите, чтобы последнее слово было за Вами, пожалуйста. Вы хотите снять с меня маску, пожалуйста. Ее нет. ...Ну, улыбнитесь наконец ;-)).
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Привлечение изобилия

Сообщение Tegyn »

"..Главней всего погода в доме, а все другое суета!
Есть я и ты, а все, что кроме легко уладить с помощью зонта."
Ответить