Детский сад

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Детский сад

Сообщение Tegyn »

Всем привет :-) . Захотелось выложить вот такое...

Не первый раз, почему то вспоминается, детство связанное с детским садом. До того как меня туда поместили, находилась с бабушками, то с одной бабушкой, то с другой в другом городе. Воспоминания не конкретные, но вот общие ощущения помню. Бабушки как одеялом любви, окутывали и это одеяло, как будто охраняло от внешнего воздействия. Я чувствовала какую то сильную поддержку, что-то чудесное происходило в те годы, волшебное. Помню оно окружало во круг. Потом, одна из бабушек устроилась на работу и упекли меня в детский сад. Это была настоящая трагедия для моей семьи. Потому что я сопротивлялась как могла!! Это помню хорошо. Взрослые никак не могли понять что происходит, почему так. А для меня это было настоящим шоком. В детском саду, помню, было очень тяжело. К тому же, встретилась там с душой из прошлой жизни, и стала общаться из опыта прошлого воплощения, за что чуть не попала в психушку. Отправили на обследования, нормальная ли я :Search: . Обошлось. После школа, но, сейчас уже смотря как бы сверху на все, понимаю, что защитный барьер был сломлен. И начали входить вещи, благодаря которым полностью была утеряна связь с собой. И следующие вещи, вытекающие из этого. Сейчас, конечно многое уже исправлено, и приходит все в должный порядок. :-) .
Вот такая история ;)
Ответить