По ченнелингу "Стена веры"

Делимся опытом
Ответить
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

По ченнелингу "Стена веры"

Сообщение Singlebit »

Привет. Вчера, пока мне готовили заказ в кафе, хотел свободное время уделить английскому, но просто потянуло открыть сайт и оказалось, тут Iureli интереснейшее послание добавила. Я хочу спросить у вас, у кого это работает или есть опыт "подключения", я все стараюсь глубже понять эту тему. Для меня вопрос в том, это повседневное состояние, или нужна настройка?
Вроде, к этому состоянию приходят через медитацию, но раньше была информация, что в ней нет необходимости уже, мы можем быть всегда в состоянии"подключения". Опять же, когда нет такого опыта, надо с чего-то начать. Я могу на прогулке, к примеру, оставить лишние мысли, сосредоточиться на дыхании, приходит спокойствие иногда, радость. Но не было таких ярких переживаний и "чувствознания", как описывается. Просто поверить, что это есть и получить результат мне трудно.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: По ченнелингу "Стена веры"

Сообщение Tegyn »

Доброе утро). У каждого конечно свой опыт подключения. Кому то вообще ничего делать не нужно, это естественное состояние. Могу описать свой опыт, может срезонирует. Когда просыпаюсь утром, понимаю что нужно просто сонастроится с пространством, и это идет не от ума, а откуда-то изнутри. Что я делаю или не делаю, просто стараюсь быть в покое и в себе, и в какой то момент понимаешь, ты уже подключен. Хотя, я думаю, Дух всегда держит нас за руку, другое дело мы этого не осознаем. Старое мышление, и реакции прошлой памяти мешают. Тут дело выбора, слушать бла бла бла, свое, или убрать это и настроится на более высокую частоту. Это вот лично от себя. У других может быть и по-другому... :-) ;)
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Re: По ченнелингу "Стена веры"

Сообщение Singlebit »

Спасибо за ответ, очень здорово, что кто-то уже использует это)
Singlebit
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 сен 2018, 22:37

Re: По ченнелингу "Стена веры"

Сообщение Singlebit »

Благодарю, kit, это очень впечатляет, когда Дух работает с нами и появляются знаки. У меня бывают знаки и синхронистичность, даже ответы приходят, когда мысленно настраиваюсь и спрашиваю, "что я должен знать", но в то-же время я борюсь часто со страхом, что все идет не так, как надо. И тогда говорю себе опять и опять, что все хорошо, Дух позаботится, и т.п.
Ответить