Магия и гадание

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Магия и гадание

Сообщение Tegyn »

Ребята, всем привет)).

Скажите, был ли у кого опыт общения с этими Мастерами? (шарлатанов не беру в расчет;)).
Хочется поговорить об этом. Я так понимаю, это один из инструментов, когда человек не слышит себя, а ответы нужны. Это не просто праздное любопытство, а что там дальше, понять энергии в которых ты находишься сейчас и что происходит...
Не помню писала ли здесь, был случай, я тогда уволилась с одной работы, поняла, что это в корне не мое, а куда дальше двигаться не знала. Какая то тьма впереди была... Финансы были чтобы пока не работать, но гнал страх, а вдруг не хватит и неопределенность, плюс отсутствие статустности, типа чем то занимаюсь, фигня это конечно. А тогда, все это просто давило.
Мы пошли с подругой в один изотерический магазин, а там были гадатели на Таро. И чего то так захотелось. Как в воронку затягивало и любопытство и сила какая то. Согласилась, стоило не дешево. И вот пошел процесс. Стали раскладываться карты, а так как во мне была муть, то и карты показывали, вроде все хорошо, и в то же момент ничего определенного. Конкретного ответа куда двигаться не было. Все хорошо, сильные Арканы и то се. Поле мое конечно взбодрилось, было какое то поднятие. Да вроде и все.
Работу я конечно же нашла через 3 мес. В свое время)). И это было именно то, что мне нужно. Но, для этого пришлось очень заглянуть в себя, убрать кучи всякого мусора. А то что нужно оказалось совсем рядом под рукой. И было это так на виду, просто глаза мои были "замылины" всякой фигней.

Почему еще это пишу. Подруга моя пошла тоже к гадалке. Когда мы общались, не то чтобы я видела все, но пришло, то что нужно делать, ей сказала. Но, увы, это так не популярно, оказалось. Здесь надо работать с собой. И вот вчера расскзала что было. Конечно человек на подьеме, ее почистили, убрали все не нужно. Все нежное что мешало жить... Послушала я ее, увидела что произошло, жаль... Конечно это никакое не осуждение. Человеку стало легче, но только на время. Основная часть не решена... :wink:

ps. доктора и маги нам конечно помогают, но основная помощь нам идет от нас самих, друзья. :Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Магия и гадание

Сообщение Tegyn »

Перечитала свой пост, небольшая поправка

"Когда мы общались, не то чтобы я видела все, но пришло, то что нужно делать, ей сказала." - Пришло понимание что происходит и для чего.
Froga
-
-
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 дек 2023, 12:34

Re: Магия и гадание

Сообщение Froga »

Мне кажется, карты Таро - отличный инструмент для связи со своим Высшим Я, для проработки различных проблем. Их так же можно использовать в качестве ченнелинга, хотя иногда это не получалось по причине моей моральной неподготовленности. Мне самой проще использовать карты, так как самой войти в состояние некого транса не получается, нужен внешний атрибут и посредник. Так что это хорошая альтернатива.
Последний раз редактировалось Froga 08 дек 2023, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Магия и гадание

Сообщение Tegyn »

Вспомнила случай с Таро :lol: ....

Купила, пошла во дворе села на лавочку, раскрыла колоду и рассматривала. Кто то позвонил я отвлеклась и увлеклась разговором, и эту колоду оставила на лавочке...
Но я же упертая...., еще купила... :ROFL: :ROFL:
Ответить