На кончике носа

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

На кончике носа

Сообщение Tegyn »

Всем привет :)

Ребята, хочется поделиться, пишу и улыбаюсь, нет смеюсь :D :lol:
Сколько раз, сколько раз, просила Дух, то, Дух се, иии.. время шло, не происходило то о чем так просила.
А потом, раз, и вот оно, и это оно рядом))) Можно сказать всегда сидело на кончике носа и ждало меня :D
Относится это к всему, к решениям, к работе, отношениям и многому многому чему.
И вот буквально, вчера увидела, а что же, что же, и где же.. и опять рядом. У меня улыбка, хожу второй день улыбаюсь, про себя.
Вообще хочу сказать у Духа с чувством юмора, просто уникально, как хорошо. И причина всему, ЛЮБОВЬ.
...Так вот, я тут решила сделать генеральную перестановку в жизни, и ничего не получилось, все сыпалось.
Недавно сдалась, и стала заниматься собой а не внешними вещами, и как только стала это делать, вот ту та все и началось... :wink: :lol: :Yahoo!:

.... продолжение следует :wink:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1444
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: На кончике носа

Сообщение Tegyn »

И продолжение И ....
..такое впечатление что ты попадаешь на праздник Жизни. Столы ломятся от яств... Только, когда это? В один из дней, в один вечер из вечеров, когда зажглись фонари, стою на перекрестке и тихий голос сказал, оглянись во круг, это самое лучшее время, которое есть...
Так оно и оказалось, рядом здесь, под рукой, под носом, а не там в соседнем дворе, ну другой улице... А, ЗДЕСЬ!
Ответить