ПРАКТИК

Делимся опытом
Кароль и Шут
-----
-----

Re: ПРАКТИК

Сообщение Кароль и Шут »

Мост

Я буду стоять "рядом" и шептать: Продолжай, продолжай, продолжай... Пока ты естественно не расслабишья и не возьмешься за протянутую руку любви.
Дальше вы пойдете вместе неразлучно.

(улыбка...)
Кароль и Шут
-----
-----

Сообщение Кароль и Шут »

" Откровение (часть II)

... как опытный пловец и ныряльщик он унес меня в глубину. Жень, и я бы так и застряла там, в этой глубине, рассматривая цветные камни, от которых оторваться невозможно. Своей силой он поднял меня обратно, вместе мы вынырнули на поверхность, сам он доплыл и меня донес до берега на себе."

Это отрывок из моего романа, здесь говорится о слиянии с духом.

(как и все мои тексты не пытайтесь анализировать логикой и разумом, все сокровища лежат вне... таков язык здесь)

Что я хочу сказать: что-то происходит, сильное и глубокое, близким не расскажешь, там только скажут, обратись... к психологу или психиатру... Хорошо, что оказались рядом понимающие близкие друзья. И...крепкая, любящая рука духа.

Все о чем я рассказываю и показываю это о: квантовости, многомерности. Это о той бездне, о которой взывает ваша Душа, это о любви...
Кароль и Шут
-----
-----

Сообщение Кароль и Шут »

Фундамент

...Дорогие ваш фундамент позволение, это что откроывает дверь в неведанное. То неведанное, что принадлежит вам. Из чего этот фундамент, склейка фундамента это любовь. Это то, что будет держать ваш фундамент.

Сегодня обратилась одна женщина..., на что я скзала, Первое! Не бойся! Расслабься и позволь процессам происходить. От тебя нужно только позволение и все. Расслабься как в самом удобном кресле. Руки несут тебя, и понесут тебя дальше, только доверься...

Я тоже металась, у меня ушло на это более полугода, и слабость была, и спать хотелось, а на работу идти. За выходные, пока происходили процессы, по две три футболки в день меняла так потела. А сколько ревела и ревела, казалось что в бульдога превращусь, опухшие от слез глаза были. И очень-очень хорошо что оказались близкие люди понимающие все это неведанное.

От меня к вам, с любовью и уважением.
Кароль и Шут
-----
-----

Сообщение Кароль и Шут »

Обратная связь

Ребята, я опять вернусь к этим вещам, и я многие другие кто говорит. Это обратная связь. Да, она просто необходима, нам всем. Если раньше мы отмалчивались, кивали головой, и уходили. Время пришло проявить себя. Вы не представляете сколько бриллиантов в ваших карманах. Они есть! Загляните в них и вы увидите!
Не бойтесь проявлять, то что вы чувствуете, что вы чувствете и видите сердцем. Это золото!

И не забывайте, здесь мы друг для друга! И вы не представляете как важно ваше слово. Важно! Поверьте...!Поверьте...!
Кароль и Шут
-----
-----

Сообщение Кароль и Шут »

Курьер

Дверь открыла заспанная девушка. Курьер стоял с большим букетом цветов.
- Ох! Ты! - восликлунала она.
Бережно взяла в руки цветы и поблагодарила курьера.

День как день, я занималась своими делами, во мне стало мигать и сиять, и я подумала о своей подруге. Послание было перед носом.

Я открла вацап написала ей.... и подписала: "Дорогая, хорошего дня тебе и Солнечной улыбки!" Клавиша Enter звонко щелкнула под моими пальцами.

Я видела ее улыбку, и сама улыбалась и радовалась всему происходящему.

Многомерная почта работает своим графиком, мои друзья и подруги знают, что периодически и им летят открытки с цветами и поздравлениями от Семьи.
Ответить