Исцеление

Делимся опытом
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Звуковая терапия

Всем привет)).
Живешь в большом мегаполисе среди стекла, бетона, и постоянного шума машин, который в последние годы только усиливается. Не думаю, что это хорошо для человека. Так вот, этим летом приехала в деревню, и первые дни только и спала. Просто растворялась в тишине. Снились всякие цветные сны. Как будто уходила в другие измерения, и там набирала все то что нужно было. Тело исцелялось, исцелялось, исцелялось. Когда баланс был восстановлена. Уже не так тянуло в сон, тяжесть ушла. Утром в прохладе или после обеда, брала маленький стульчик и уходила в сад. Садилась под сливой и просто сидела и слушала... Превращалась в одно большое Ухо)). Слышались жужжание шмеля, рядом трудился, кто-то где-то рубил дрова, дальний гудок электровоза (хотела написать паровоза ))), у кого то мычала корова... Слушала все это и растворялась. Я понимала, что душа соскучилась по естественным звукам).
Закончились каникулы, возвращаюсь обратно в город. И вот на горизонте, смог, шум, и суета... Ну, здравствуй любимый город, я вернулась.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Мы это сделали

Вечером у котика стал выходить камень. Пятница вечер, обычно в ветеринарке полно народу в это время, из предыдущего опыта, стресс у животного. Встаю с дивана с мыслью одеваться и нести в котомке кота в ветлечебницу. И вдруг в голове мысль, "сознание это энергия", прокрутилось это несколько раз. И подумала, попробуем. Взяла кота на руки стала гладить, и шептать что, то вначале говорила ты здоров, потом слова пошли сами, они просто лились, заполняя поле, я сама удивлялась, но продолжала. Коту было плохо и он, просто прильнул ко мне и тихо лежал на руках. И в какой то момент я увидела в пространстве таблетку, я ее назвала гомеопатическая таблетка и было понимание, что сейчас это наполнит клетки животного и все пройдет. Я остановилась. Чувствую, все сделано. Немножко времени. Внутри был мир и понимание, иди спать, с животным все хорошо.
Утром проснулась, кот спал клубочком на моей руке, аж рука затекла :D , пока ехала на работу думала, это было вообще или нет? Может сон. Да нет, просто мы это сделали.

Сейчас у котика все хорошо ;)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Я бы тоже назвала это исцелением...

Упираешься в стену, нет того решения, которого ожидаешь и в этот самый момент накрывает депрессия... Как темное покрывало ничего не видно и не слышно, только боль, как осколки стекла, режущие тебя... И пришла мысль обратиться к сети света, я буквально ее увидела и почувствовала. Села, успокоилась и просто чувствовала эту сеть.... Через какое то время депрессия отступила, черное одеяло спало, боль из души ушла... В сердце был мир.

В который раз убеждаюсь, да получаю, все что нужно, но когда мы вместе - эта Сила не имеет предела.Это и есть тот самый Бог, это и есть те самые ответы, это и есть то самое исцеление.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Верхний пост про котика, котик ушел 2021г., это чтобы быть искренней до конца. Ревели мы с сестрой неделю. Сказали что больше никаких котиков-обормотиков. Ха! Через полгода появился черный кот, мы его из приюта взяли, а через два месяца и маленькая кошечка... Кошечка выросла в усатую бестию, подраны все обои, двери, даже до плитки на полу добралась... И все равно этих чертей усатых любим!!! А как иначе?.. :lol: :wink:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Исцеление

Сообщение Tegyn »

Ах, ну да, конечно же, эти две усатые бестии исцелили наши сердца от потери. !!!
Ответить