Бегство. Точка отсчета.

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Бегство. Точка отсчета.

Сообщение Tegyn »

...ты бежишь от обстоятельств, которые сотворила сама исходя из коллективного разума. Ты брала идеи чьи-то и воплощала их для себя. Но они чьи-то, давно изъезжаны, давно, давно, в них нет силы, они как старые тряпки все еще висят. Люди верят в них, но это совсем не то что им нужно. По-этому реальность становится невыносимой, не тот город, не та работа, не те люди, все раздражает и угнетает. Хочется сбежать, не так ли? А что там? Не то же самое? Если стара начинка, она будет везде проявлять свое не состояние.
Пришло время проявить себя здесь и сейчас. Точка отсчета - ты сама. Не надо бежать туда, начинай проявлять себя здесь. Здесь и сейчас. Сотканная реальность тобой, поверь, она будет другая. Она не будет как мачеха холодна, наступать тебе на пятки "Ты обязан"
Нет обязательств больше чем самому себе. Таких просто нет. Ты творец, творческая сила есть у тебя. Пусть старые догмы рухнут. А новая парадигма, твоя парадигма, выходит в свет. Все возможно.

PS.
Как то я зашла на форум, и что-то в душе откликнулось на то, чтобы писать здесь отрывки из своего дневника. То что я пишу, это не рецепты, это моя жизнь, мой опыт. И я с радостью делюсь тем что есть.

{продолжение следует}
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Бегство. Точка отсчета.

Сообщение Tegyn »

...Точка отсчета, это ты. Не внешние проявления, которые нажимают твои кнопки, нет, это ты сам. Твое мнение, твоя реализация. Мы привыкли думать, что цель где-то там, счастье где-то там, решение где-то там.
Вся сила, все решения в тебе. Ты начинаешь точку отсчета, ты начало координат, и только ты. Что будет решаешь только ты.
Можно начать с любого нуля и подняться до небывалых вершин. Можно начать с любого дела и с этим работать. Энергия будет меняться и расти, твои клетки меняются, для большей энергии, а больше энергии это больше возможностей. Но, чтобы это обрести надо потерять себя. Когда ты теряешь себя - перестаешь все контролировать, бороться и переделывать "как надо". Ты просто отдаешься потоку Вселенной, твои силы настолько увеличиваются, ты просто расслабляешься, доверяешь Вселенной, доверяешь себе и получаешь удовольствие от процесса.
Все успевается, действие нравится и есть наслаждение бытием.
Ответить