Желание и синхронистичность

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Желание и синхронистичность

Сообщение Tegyn »

"Бездна призывает бездну водопадами вод своих"

...Желание мощный притягательный фактор. Как только появляется желание, мозг тут же пытается своими силами его осуществить. Но желание осуществляется через скольжение. У тебя появляется желание и ты просто идешь в него своим вниманием, идешь всем существом в желание. Ты ныряешь в неизведанное и от туда ты видишь желание, осуществление желания. Разум, контролируемый страхом, не хочет отпускать исполнение желания, он хочет контролировать процесс исполнения желания, тем самым замедляя исполнение желания.
Ты прыгаешь, ныряешь в неизведанное, зная, что желание рожденное в твоем сердце исполнится. И оно исполняется красиво, спонтанно и легко. Но уже на другом уровне.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Желание и синхронистичность

Сообщение Tegyn »

Желание и синхронистичность
Истинное желание, рожденное в сердце всегда сопровождается синхронистичностью. Это как поездка по улице с зеленым светофором. Скольжение идет легко, красиво. "Все уже подготовлено для этой поездки". Ва-у!)
Желание, рожденное разумом, оно рождено потому что разуму скучно. Ему страшно быть в тишине, ему страшно неизвестное. Желание рожденное разумом не имеет такой силы, чтобы родить во Вселенной. Жажда разума, рожденное желание - пустота, она просто развлечение разума. В ней нет той творческой силы, которая рождает реальность. И по-этому мы искусственном подгоняем реальность под желания разума.
Если чего-то нет, то это не рождено еще сердцем.
Когда рождает сердце, то вера не спрашивает, когда? Она говорит, Есть! И ты знаешь, что это так.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Желание и синхронистичность

Сообщение Tegyn »

Да, немного о Вере :) , раз уж мы ее коснулись
...Кто говорит???..Верь себе. Делай то, что хочешь делать ты, и верь себе, верь своему желанию. Нет ничего, что может восстать против тебя. Вся вера в тебе.
Вопрос, кому ты веришь? Себе или кому то или чему то из вне, его опыту, его намерению, его страху.
Верь себе, в тебе вся сила, все творчество.
- Ты точка отсчета, ты начало и конец.
Нет ничего, что могло бы встать у тебя на пути.
Нет ничего что бы могло встать у тебя на пути, кроме тебя самого.
Когда ты знаешь Кто ты есть, все остальное уже не имеет значение. Оно "не цепляет" и не волнует. Потому что ты знаешь, ты знаешь, что ты знаешь. Ты знаешь Кто-ты и это главное.
Хочу еще добавить, давно, когда я еще училась в библейской школе, наш учитель говорил, стойте, стойте в своей вере, не сдавайте себя легко. В тот момент я вспоминала кадры из фильма "Битва за Москву" где Жуков кричал по телефону командирам "Стоять! Стоять до последнего". Вот такая интересная интерпритация. Добавлю уже из жизни, тяжело заболел мой отец, все врачи говорили что более 2-х месяце он не протянет. Но, верил он, и верила я, а он не протянул, он прожил 13 лет!!!.
"Больше всего хранимого, храните сердца ваши"
:)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Желание и синхронистичность

Сообщение Tegyn »

Это послание я хочу назвать "Ключи", не могу удержаться, очень хочется выложить полученный материал, вчера увидела очень простую и в тот же момент важную вещь..., ключи для разрешения ситуаций лежат в межпространственном. Старые шаблоны уже не работают, вспоминается Мост мечей, все старое остается позади. Дорогие, ваши ситуации разрешаются и разрешаться, все что нужно это направить свой взгляд на новое, новое сознание, все ключи к разрешению лежат там (в межпространственном), это не то что ожидается в 3D. Можно топтаться со старым, но с ним ты не войдешь в новые двери, только с новым виденьем, отбросив все старое войти в новое. Просто будьте, держите сердца открытыми, и вы увидите как все будет разворачиваться, новое.
Thifiell
---
---
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 04:40

Re: Желание и синхронистичность

Сообщение Thifiell »

Особенно жду изменений в политике.
Ответить