Cвобода

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Cвобода

Сообщение Tegyn »

"..Свобода где-то там за воротами."
Ты искала свободу за воротами, но каждый раз ты возвращалась обратно. Потому что свобода начинается с тебя. Свобода в тебе рождает и внешнюю свободу. Свобода начинается с тебя! {Люди не там ищут}
{Внешнее следует за внутренним и никак наоборот}
Сегодня я была на ВДНХ, в том месте где я когда-то работала. В тот год я стала активно искать свободу. Я начала с внешних проявлений (деньги и бизнес), чтобы отчасти купить свою свободу. Мои поиски начались 8 лет назад в 2005 году. По ночам я просыпалась в слезах и понимала как никогда что живу чужой жизнью. И начала свой поиск. И вот он привел меня в то место, где я больше и больше осознаю, что свобода начинается с меня. Она не где-то там за воротами. Это свобода во мне. С каждым днем мое осознание и понимание расширяется а в месте с этим и моя жизнь. Понимаю, что не нужно бежать куда то во вне, это всего-лишь иллюзия. Все что начинается, начинается с меня. {Точка отсчета начинается с меня}.
Человек рождается свободным, его свобода не во внешних атрибутах, его свобода в его естестве, в его натуре, в его клетках. Страх всегда будет пытаться контролировать человека, в период всей его жизни на земле. Но победа за человеком, ибо свобода это его естество. Эта свобода изнутри идет во все сферы его жизни:
- личную ответственность,
- взаимоотношения,
- познание,
- имение, деньги,
- перемещение.
Во все его бытие.
пророк Иаков
-
-
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 17:43

Re: Cвобода

Сообщение пророк Иаков »

Tegyn писал(а): 23 окт 2013, 10:04 "..Свобода где-то там за воротами."
Ты искала свободу за воротами, но каждый раз ты возвращалась обратно. Потому что свобода начинается с тебя. Свобода в тебе рождает и внешнюю свободу. Свобода начинается с тебя! {Люди не там ищут}
{Внешнее следует за внутренним и никак наоборот}
Сегодня я была на ВДНХ, в том месте где я когда-то работала. В тот год я стала активно искать свободу. Я начала с внешних проявлений (деньги и бизнес), чтобы отчасти купить свою свободу. Мои поиски начались 8 лет назад в 2005 году. По ночам я просыпалась в слезах и понимала как никогда что живу чужой жизнью. И начала свой поиск. И вот он привел меня в то место, где я больше и больше осознаю, что свобода начинается с меня. Она не где-то там за воротами. Это свобода во мне. С каждым днем мое осознание и понимание расширяется а в месте с этим и моя жизнь. Понимаю, что не нужно бежать куда то во вне, это всего-лишь иллюзия. Все что начинается, начинается с меня. {Точка отсчета начинается с меня}.
Человек рождается свободным, его свобода не во внешних атрибутах, его свобода в его естестве, в его натуре, в его клетках. Страх всегда будет пытаться контролировать человека, в период всей его жизни на земле. Но победа за человеком, ибо свобода это его естество. Эта свобода изнутри идет во все сферы его жизни:
- личную ответственность,
- взаимоотношения,
- познание,
- имение, деньги,
- перемещение.
Во все его бытие.
А что такое свобода духа?
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Cвобода

Сообщение Tegyn »

Cвобода, это свобода. Каждый определяет свою свободу, по-своему.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Cвобода

Сообщение Tegyn »

Было время я описывала свой опыт, и хотелось этим делиться... Сейчас время для другого... ;-)
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Cвобода

Сообщение Tegyn »

Думала в какую тему написать, но, как то это ассоциируется у меня с свободой. Отрывок из письма:


ЛЕТО БЛАГОПРИЯТНОЕ

… Интересное время сейчас, что то происходит, процессы идут, как мы с тобой любим говорить. И я это время соотношу с такой картиной, апрель-май, скоро летние каникулы, и осталось еще немного и ты в предвкушении что, скоро самые длинные каникулы. Закинешь учебники и будешь в объятиях Лета, балдеть. Принадлежать себе. Гулять, читать книги, валяться в высокой траве, улыбаться солнцу, и к черту все устаревшие системы. Новое, а в новом так легко дышится, привычно легко дышится, потому что это твое нормальное состояние. И это ТВОЕ ...
(Можно было бы умозрительно, еще что то интересное кинуть, но это еще все приходит, еще в пути.) ;)

ps. думаю, это было бы ответом на вопрос о свободе.
Ответить