Миры. Айсберг. Два крыла

Делимся опытом
Ответить
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Миры. Айсберг. Два крыла

Сообщение Tegyn »

…не ваши ли мечты, ваши миры? Они волнуют вас, они влекут вас, нет, не отбрасывайте их как ненужную фантазию. Там в ваших мечтах, в ваших мирах рождается сокровенное. Не бросайте ваш сад, пусть цветут деревья в нем, пусть приносят плоды. Ваши миры поддерживают вас, питают ваши корни. Они учат вас мечтать, они показывают вам неизведанное и дорогу к этому неизведанному. Что важнее реальность или ваши миры? Как день и ночь, как два крыла, так и ваши миры, та подводная часть айсберга, что держит вас в океане. Не они ли делают вас гибкими, чуткими, отзывчивыми на зов вашей души. Они учат вас верить вашему сердцу и сквозь видимое проницать в невидимое.
ruso_turisto
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 22:30

Re: Миры. Айсберг. Два крыла

Сообщение ruso_turisto »

Интересные мысли, тоже своего рода ченнелинг
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Миры. Айсберг. Два крыла

Сообщение Tegyn »

Наверное это так. Чем то занималась на работе, и вдруг пошел текст, взяла лист бумаги и ручку, и что получилось. Когда набирала на компьютере хотелось подредактировать, но поняла, это будет уже не то. В послании своя вибрация в каждой букве в каждом слове. Все на местах своих.
....А потом продолжила дальше заниматься делами..))
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Миры. Айсберг. Два крыла

Сообщение Tegyn »

Параллельные миры

…Это то, что было всегда, во сне, а иногда в видении ты там пребывал. Параллельные миры есть всегда, они всегда с тобой, они всегда в тебе. Тихим голосом, приглашая тебя в них. И порой там происходит именно то, о чем ты жаждешь здесь, там это уже в разгаре событий. Как такое может быть? Потому что ты многомерен. Когда ты погружаешься в себя, ты можешь быть во многих местах сразу. Но, вопрос пересекутся ли эти миры? Раньше я часто задавала эти вопросы, потому что была «привязана» к результату своих желаний, не понимая, то что происходит там не менее важнее происходящего здесь. Потому что там и здесь это лишь мои части меня. И теперь когда Дух зовет, иду не сомневаясь потому что здесь и там Я ЕСТЬ, не ассоциирую себя с одной частью, важное происходит везде. Наслаждаюсь происходящим и здесь и где-то еще, не привязываясь ни к одному аспекту, не втягивая это в какую то цель. Приходит понимание, что это просто есть, это я ну других планах и уровнях. Настолько многомерен человек, и когда нас приглашают в другие миры, это доказательство тому. Не великолепно ли это? Это расширяет и заставляет многие точки зрения на жизнь пересмотреть, лишь для того чтобы открыть новые двери.
И это так. :)
Ответить