Лемурийские Коды

Заземление новых энергий
Ответить
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Лемурийские Коды

Сообщение кит »

У меня не раз возникало чувство при прочтении Посланий из Круга Двенадцати, что и таким образом «стимулируют» Активацию Лемурийских Кодов в тех, кто был в Лемурии тогда и проходил процесс познания через Лемурийское Колесо Обучения…

Вот и сегодня прочла в очередном Послании:

viewtopic.php?f=2&t=3179

«…Бог всегда был и всегда будет, Бог «находится в круге». И вы тоже. Потому что души всех на этой планете и повсюду во вселенной являются частью Творческого Источника, сотворенные не отдельно, а как части. Это означает, что вы всегда были и всегда будете…»

«…Итак, мы приглашаем вас в одиночку и вместе спуститься в аудиторию, где не видно никого из присутствующих, и подняться на сцену. И вы увидите кресло, одно кресло. И очень интересно становится тем, кто мыслит линейно: «Ну, что ж, театр круглый. Когда я сижу в кресле, то я обращен только к одной части аудитории». И я скажу вам, что вы обращены сразу ко всей аудитории – помните, что это многомерное место. Поэтому кресло обращено сразу ко всей аудитории.

Вы можете пойти туда со мной? Это всего лишь одна из метафор, которую вы должны усвоить. И это отличается от трехмерности. Когда вы сидите в кресле, вы смотрите во всех направлениях сразу….»

Принцип подобия «То, что наверху, то и внизу» ... Я это пишу и перед глазами Лемурийское Колесо Обучения. Он же и Шаманский Обучающий Круг/Колесо...

Еще один Путь Активации - это через 11 Карт Лемурийских Кодов полученных Амбер Вульф (Мели'ха) путем ченнелинга от Звездных Мам.

https://amberwolfphd.com/lemurian-codes ... tivations/

( PS: Если зайти на сайт через веб-браузер Google Chrome, то появляется автоматическая возможность перевода информации текущей страницы сайта на русский язык.)

Четыре Активации из Шести подойдут и мужчинам, и женщинам бывшим в Лемурии. Их можно пройти самостоятельно. Последние две Активации, по моим ощущениям, только для женщин и то не для всех. Так, как не все женщины Лемурии проходили обучение Шаманскому Обучающему Кругу/Колесу. Пройти эти две последние Активации можно, но просто не произойдет «вспоминания». На Пятую и Шестую Активацию минимум год уйдет, в лучшем случае… А «распаковка» Лемурийских Кодов дальше будет происходить у каждого по-разному и не в одном воплощении…
Последний раз редактировалось кит 29 ноя 2023, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Лемурийские Коды

Сообщение кит »

Через две ссылки внизу можно перейти на видеозаписи, которые помогают увидеть процесс Первой Активации, если это происходит в паре. Если включить в настройках перевод на русский, то вполне понятен порядок действий в дополнение к тому, что есть на сайте Амбер Вульф (Мели'ха) в текстовом варианте. Самостоятельно тоже реально сделать. У тех, у кого есть карты Лемурийских Кодов Активации и Исцеления (Вся информация об этом там же на сайте. Повторюсь и здесь, что если зайти на сайт через веб-браузер Google Chrome, то появляется автоматическая возможность перевода информации текущей страницы сайта на русский язык) могут вступить в группу в Фейсбуке Lemurian Activation Codes. Там есть тоже информация о Кодах, если посмотреть сообщения за прошлые годы. В группе в основном женщины, но и мужчины есть. В группе в Фейсбуке сообщения можно прочесть через встроенный переводчик. Там многие пользуются встроенным переводчиком. Не все знают английский. Люди из разных стран мира.
Я английский не знаю, но Коды купила на английском (есть еще на немецком, испанском, французском). Переводила для себя их сама и при Активациях читала с листа.

Из информации Звездных Мам:

…. Лемурийские Коды для Исцеления и Активации являются основой Системы для повторного пробуждение оригинальных закодированных Звездных Активаций. Подаренных, как Священный Подарок Человечеству Плеядеанцами. Они используются для пробуждения сообщений хранящихся в нашей ДНК. Дар Активации и пробуждения ваших Лемурийских Кодов состоит в том, чтобы помнить и жить древней мудростью Плеядеанских Звездных Мам, которая внутри вас.
Коды были размещены энергетически в 11 карточках в изображения и слова. И запрограммированы через кристаллическую Меркабу, чтобы соединить физические точки тела, где хранится Звездный Шаблон, ожидая Активации Памяти Акаши.
Звездные Мамы присутствуют как Энергетические Гиды во время Активаций.
Как только вы завершите первую Активацию, ваше интуитивное Внутреннее Руководство откроется, как во времена Лемурии.
Ваш личный набор карт Лемурийских Кодов для Исцеления только для вас лично и всех членов семьи, с которыми вы связаны генетически через ДНК.
Ваши карты Лемурийских Кодов для Исцеления предназначены для вас лично и соответствуют вашим клеткам, генетическому коду ДНК…..

https://www.youtube.com/watch?v=YmXBi8B ... hoodGlobal

https://www.youtube.com/watch?v=pX57DZ- ... hoodGlobal

Из личного опыта, возможно кому-то поможет, прежде чем решиться на самостоятельные Активации, я пересмотрела все видео на канале Lemurian Sisterhood Global в YouTube и прочитала всю информацию в группе Lemurian Activation Codes. Я не одна такая, кто прошел самостоятельно этот процесс. Это возможно и Мели'ха об этом говорила.

Лемурийские Коды используются не только для Активации...

:love:
Последний раз редактировалось кит 29 ноя 2023, 11:16, всего редактировалось 1 раз.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: Лемурийские Коды

Сообщение Vera »

🙏🙏🙏
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Лемурийские Коды

Сообщение кит »

В 2020 году мне пришлось переводить каждую карточку Лемурийских Кодов самой. На русском их до сих пор нет. Теперь это стало проще. На сайте Амбер Вульф (Мели'ха ) появились стенограммы записей встреч в 2020 году и если зайти через браузер Chrome на ее сайт (возможно есть и другие пути, но я использую этот), то там есть возможность автоматических переводов на русский этих стенограмм, в которых есть текст с карточек Лемурийских Кодов, объяснения Мели'ха, Послания от Плеядианских Звездных Мам. Возможно, это кому-то поможет.

https://www.shamanicteachingwheel.com/s ... ranscripts
кит
-----
-----
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: Лемурийские Коды

Сообщение кит »

Из ченнелинга Крайона в 2009 году:
viewtopic.php?f=2&t=115

«…Послушайте: внутри вашей ДНК есть кое-что, и оно будет очень медленно открываться. Это то, что вам предстоит изучить спустя пятнадцать лет. Сейчас я дам вам название этого, так что, когда люди его обнаружат, то поймут, как его назвать. Лемурийский код. Вот так. Теперь вы знаете. Сколь многое сейчас происходит. Теперь, когда я дал вам название, наблюдайте за теми, кто сможет хорошо воспользоваться этим раньше времени. Умейте различить истину…»
Ответить