ЗЕФИРНЫЕ Послания

Все что не вошло в другие разделы
Yuliya
-----
-----

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

cо Всеми Праздниками,дорогие Друзья, и с НОВЫМ во Всём !

zefir_k.jpg

с почтением,уважением и с улыбкой !

Yuliya
@фото&дизайн
Vera
----
----

Re: ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Vera »

:Yahoo!: :Bravo: :Rose:
Yuliya писал(а): 01 янв 2022, 14:07 Пришло время для Зефирного послания 26 декабря 2021 года!
Я расскажу вам, куда идёт информация...
:Yahoo!: :Bravo: :Rose: :twisted: :cry:
Vera
----
----

Сообщение Vera »

Yuliya писал(а): 01 янв 2022, 14:25 cо Всеми Праздниками,дорогие Друзья, и с НОВЫМ во Всём !

:Yahoo!: :Bravo: :love: :twisted: :cry:
Vera
----
----

Сообщение Vera »

Kryon - Lee Carroll
29 December 2021 г., 18:02 ·
Не удивляйтесь, если самые передовые открытия, которые вы собираетесь сделать, которые изменят эту планету, не имеют ничего общего с искусственным интеллектом, они не имеют никакого отношения к массовому количеству компьютеров, ничего из этого. Все вернулось к основам, и это будет открытие того, как всегда работала базовая физика, и некоторые модели использования, о которых вы просто еще не думали. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-Крайон⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Эта цитата из эпизода «Исцеляющая среда», который вышел в эфир 8/25/21⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
#kryon #magneticmaster #healingwednesday
Vera
----
----

Сообщение Vera »

Kryon - Lee Carroll
29 December 2021 г., 22:00 ·
Пришло время Зефирного Послания на 26 декабря 2021 года!
Расскажу, куда уходит информация...
Узлы и нулы
В течение последних двух лет мы рассказывали вам об открытии узлов и нулей, капсул времени планеты, которые ждали этой новой энергии. Мы рассказали, кто их туда положил и что ответственность несет сам Творческий Источник.
Мы же говорили, что они там уже более 100 000 лет, ждут, когда их откроют, если ты пройдешь маркер, а ты только что сделал. Открываются медленно, а мы их определили и подобрали для вас некоторые пар. Они начинают открываться.
Что они делают? Я скажу тебе. Они выливают информацию на магнитные, кристаллические и Gaia сетки – три активные межличностные сетки этой планеты, те, которые взаимодействуют между вами и вашим сознанием. Вот куда попадает их информация. Разве это не интересно? Информация идет не прямо в ваше сознание, а в сетки.
Теперь это позволяет свободный выбор, ибо он не вкладывается в голову. Это лишит свободного выбора. Вместо этого, он занесен в сетку.
Из книги Kryon Fourteen – Новый человек – Страница 152
~ КРИОН
через Ли Кэрролл, оригинальный канал Kryon
Чтобы быть на связи и первыми узнавать о том, что у нас будет, и получать Зефирное сообщение прямо в свой почтовый ящик, подпишитесь здесь:
kryonmasters.activehosted.com/f/5/?=fb

Изображение
Yuliya
-----
-----

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

Пришло время Зефирного послания 2 января 2022 года!

187178166_4471736202837950_7702099307767958182_.jpg

Если я буду светить своим светом, не помешает ли это свободному выбору?

Дорогие мои, маяк не является проактивным. Это не евангелизация. Маяк просто светит. Допустим, вы входите в темную комнату, где трудно видеть. Другие в комнате просто ходят в темноте, делая все, что в их силах.
Как маяк, которым вы являетесь, вы светите светом в их сторону, и внезапно это освещает то место, куда они идут. Теперь у них есть выбор: видеть путь или нет - идти в другом направлении или в то, которое сейчас освещено. Я спрашиваю вас, прервали ли вы их выбор? НЕТ. Вместо этого вы дали им несколько безмолвных вариантов. Кто-то может сказать, что вы повлияли на их жизнь, и это будет правильно, но вы не вмешивались. Вы не принуждали и не подталкивали. Все, что вы сделали, - вы были безмолвным, заякоренным и сияли светом. Некоторые, возможно, даже не знали, что вы там были! Вот как это работает.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

из Крайон Книга 8 - Минуя веху. Ключи к пониманию энергии нового тысячелетия
Ответить