Мужская тема

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Свободный художник
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 17:22

Мужская тема

Сообщение Свободный художник »

Крайон пишет про звездных матерей, и особую роль женщин в современном мире и мире будущего.

Где звездные отцы? Он ничего не пишет про звездных отцов и особую роль мужчин как таковых вообще, ни в прошлом, ни в будущем. Они вообще существуют или духовно развитая цивиллизация это женская цивиллизация?

Почему в Лемурии мужчины не допускались до обучения духовным вещам? Только потому что если их допустить до обучения то они станут чувствительными и не смогут добывать животный белок? Или может половое влечение будет мешать обучению? Но тогда их могли бы обучать звездные отцы.

Если мужчины в сравнении с женщинами в вопросах духовности и цивиллизации играют особую роль, а мужчины нет, то я должен это знать.

Я открыл недавно страшную вещь. Подавляющее большинство женщин, и большинство мужчин, не воспринимают мужчин за человека на уровне эмоций. Смерть молодой женщины и молодого мужчины люди воспринимают совершенно по разному, смерть женщины воспринимается явно эмоциональнее. Лишение детей женщины при разводе воспринимается людьми гораздо негативнее чем лишение мужчины детей, хотя страдают мужчины ничуть не меньше. И таких примеров масса.

Я чувствую коллективную мужскую боль по многим вопросам и когда о разнице в значимости говорит Крайон это ранит меня. Я чувствую что здесь что-то не так, у кого-нибудь есть хоть какие-то ответы? Очень нужно.
info
****
****
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 03:02

Re: Мужская тема

Сообщение info »

я должен это знать - Очень нужно
По моему мнению, сначала получше направить внимание и усилия
на вопрос "кто я" и почему меня это беспокоит
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Мужская тема

Сообщение Tegyn »

Хочется подойти немножко с другой стороны...
Недавно просмотрела фильм "Парад планет" и, когда смотрела поймала на ощущении, что мы, женщины, в течении жизни, столько накидываем на наших дорогих и любимых мужчин, что потом это становится чем то уже непонятным, кто это или что это.
А это прекрасные души, Личности, с эмоциями, желаниями, горящими сердцами мальчишек. Под конец фильма расплакалась, как много мы пропускаем, находящегося рядом с собой, такого драгоценного и трепетного...
Ответить