ЛИ КЭРРОЛЛ: ТАХИОННАЯ СФЕРА КРАЙОНА

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

ЛИ КЭРРОЛЛ: ТАХИОННАЯ СФЕРА КРАЙОНА

Сообщение Coban »

ЛИ КЭРРОЛЛ: ТАХИОННАЯ СФЕРА КРАЙОНА

Это видео от Ли Кэрролла во время представления этого изделия в октябре 2020 года
Адрес ссылки и видео "KRYON TACHYON SPHERE"

Перевод сделан с сайта Крайона.


Перевод: Coban


Изображение



ТАХИОННАЯ СФЕРА КРАЙОНА

Эта красивая кристаллическая сфера помогает персонально соединиться с энергией Крайона, энергией Любви и Сострадания для глубокой внутренней трансформации. Её можно ежедневно использовать для медитации, удерживая в руках или сидя перед ней.

Тахионная сфера Крайона была настроена таким образом, чтобы помочь нам вспомнить то, о чем Крайон попросил нас: слиться с Духом и вспомнить, кем на самом деле мы являемся.

Сфера проявляет положительный эффект – это усиление связи, сглаживание эмоций и расширение возможностей энергии Бога в нашей жизни.

В процессе изготовления по системе Tequence (производитель Terra Tachyon) использовались такие материалы: стекло, шёлк, дерево, металл, нержавеющая сталь и жидкости, которые получают энергию через сложный процесс «текучести», постоянно изменяющий физическую и энергетическую структуру этих материалов. Этот процесс текучести позволяет материалам резонировать с Тахионной энергией, которая затем проникает во все материалы.

Материалы сохраняют это особое свойство на протяжении всего их существования.

Это изделие было создано для работы Крайона и производится в Европе.

Для получения дополнительной информации о компании, создавшей Тахионную сферу Крайона, перейдите по ссылке www.terratachyon.com

Пожалуйста, обратите внимание: этот товар поставляется только в США.

Розничная цена: 400 долларов США. Специальная начальная цена от 350 долларов США.
==================

Ли Кэрролл

Привет всем! Я – Ли Кэрролл.

Вкратце я хочу рассказать вам об этом шаре, который вы видите рядом со мной.

На самом деле это было не что иное, как украшение. Некоторое время назад, примерно год назад или около этого, я и Моника решили заказать несколько таких сфер из Европы.

Это тахионное изделие, и я не знаю, поймете ли вы, что такое тахионная энергия, потому что мы сейчас здесь не для того, чтобы рассказывать вам об этом, но это что-то очень и очень особенное.

Они поставляются, как я уже сказал, из Европы, и мы заказали ровно столько, чтобы хватило нашим друзьям, на Рождество и все такое.

Несколько месяцев назад мы решили принести одну в студию. И с тех пор она была на всех исцеляющих и других наших шоу.

Хм, я хочу, чтобы вы просто посмотрели на неё минутку здесь. Вы увидите, что внутри есть шар. И название «Крайон» на самом деле было выгравировано внутри, и вы можете видеть его со всех сторон, когда поворачиваете сферу в руках. Это действительно интересно, потому что вы можете увидеть различные виды и размеры имени «Крайон» внутри шара.

Сфера понравилась нам и друзьям, которым мы подарили.

Под сферу мы поместили источник света, так что вы можете видеть, как она меняет цвета. Вот как это было.

Таким образом, мы поставили сферу на стол и она там стоит в течение нескольких месяцев. Мы называем этот стол «столом исцеления».

И люди начали нам писать: «Где можно достать эту вещь?»

В действительности, это не должно было быть товаром вообще, но многие люди хотели хотя бы одну сферу приобрести для себя. И поэтому я хочу вам сказать, что теперь эту сферу вы можете приобрести в моем складе-магазине. Если вам интересно узнать, то сфера вообще не предназначалась для продажи… но теперь она есть у нас.

Это высококачественное изделие, и мы просто рады вам это предложить… что до этого мы не делали. Мы делаем заказы очень малыми партиями, так что, если вам это интересно, мы сделаем это для вас, но это займет некоторое время.

Благодарю вас за то, что выслушали меня.


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 5167 4999 9079 0125 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Ответить