ЗЕФИРНЫЕ Послания

Все что не вошло в другие разделы
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

cо Всеми Праздниками,дорогие Друзья, и с НОВЫМ во Всём !

zefir_k.jpg

с почтением,уважением и с улыбкой !

Yuliya
@фото&дизайн
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Vera »

:Yahoo!: :Bravo: :Rose:
Yuliya писал(а): 01 янв 2022, 14:07 Пришло время для Зефирного послания 26 декабря 2021 года!
Я расскажу вам, куда идёт информация...
:Yahoo!: :Bravo: :Rose: :twisted: :cry:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Vera »

Yuliya писал(а): 01 янв 2022, 14:25 cо Всеми Праздниками,дорогие Друзья, и с НОВЫМ во Всём !

:Yahoo!: :Bravo: :love: :twisted: :cry:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Vera »

Kryon - Lee Carroll
29 December 2021 г., 18:02 ·
Не удивляйтесь, если самые передовые открытия, которые вы собираетесь сделать, которые изменят эту планету, не имеют ничего общего с искусственным интеллектом, они не имеют никакого отношения к массовому количеству компьютеров, ничего из этого. Все вернулось к основам, и это будет открытие того, как всегда работала базовая физика, и некоторые модели использования, о которых вы просто еще не думали. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
-Крайон⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Эта цитата из эпизода «Исцеляющая среда», который вышел в эфир 8/25/21⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
#kryon #magneticmaster #healingwednesday
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Vera »

Kryon - Lee Carroll
29 December 2021 г., 22:00 ·
Пришло время Зефирного Послания на 26 декабря 2021 года!
Расскажу, куда уходит информация...
Узлы и нулы
В течение последних двух лет мы рассказывали вам об открытии узлов и нулей, капсул времени планеты, которые ждали этой новой энергии. Мы рассказали, кто их туда положил и что ответственность несет сам Творческий Источник.
Мы же говорили, что они там уже более 100 000 лет, ждут, когда их откроют, если ты пройдешь маркер, а ты только что сделал. Открываются медленно, а мы их определили и подобрали для вас некоторые пар. Они начинают открываться.
Что они делают? Я скажу тебе. Они выливают информацию на магнитные, кристаллические и Gaia сетки – три активные межличностные сетки этой планеты, те, которые взаимодействуют между вами и вашим сознанием. Вот куда попадает их информация. Разве это не интересно? Информация идет не прямо в ваше сознание, а в сетки.
Теперь это позволяет свободный выбор, ибо он не вкладывается в голову. Это лишит свободного выбора. Вместо этого, он занесен в сетку.
Из книги Kryon Fourteen – Новый человек – Страница 152
~ КРИОН
через Ли Кэрролл, оригинальный канал Kryon
****
Чтобы быть на связи и первыми узнавать о том, что у нас будет, и получать Зефирное сообщение прямо в свой почтовый ящик, подпишитесь здесь:
kryonmasters.activehosted.com/f/5/?=fb

Изображение
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

Пришло время Зефирного послания 2 января 2022 года!

187178166_4471736202837950_7702099307767958182_.jpg

Если я буду светить своим светом, не помешает ли это свободному выбору?

Дорогие мои, маяк не является проактивным. Это не евангелизация. Маяк просто светит. Допустим, вы входите в темную комнату, где трудно видеть. Другие в комнате просто ходят в темноте, делая все, что в их силах.
Как маяк, которым вы являетесь, вы светите светом в их сторону, и внезапно это освещает то место, куда они идут. Теперь у них есть выбор: видеть путь или нет - идти в другом направлении или в то, которое сейчас освещено. Я спрашиваю вас, прервали ли вы их выбор? НЕТ. Вместо этого вы дали им несколько безмолвных вариантов. Кто-то может сказать, что вы повлияли на их жизнь, и это будет правильно, но вы не вмешивались. Вы не принуждали и не подталкивали. Все, что вы сделали, - вы были безмолвным, заякоренным и сияли светом. Некоторые, возможно, даже не знали, что вы там были! Вот как это работает.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

из Крайон Книга 8 - Минуя веху. Ключи к пониманию энергии нового тысячелетия
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

это Зефирное Послание было представлено на единственном официальном youtube канале Крайона
Kryon Lee Carroll
https://www.youtube.com/channel/UCMiuw8 ... 6dnlxpbWGQ

видео Зефирного Послания
https://www.youtube.com/watch?v=572Z7F3hhGk

Клетки Генезиса

Привет всем,

Я Ли Кэрролл, и у меня для вас новое "Зефирное послание". Что такое "Зефирное послание", спросите вы.

Ну, это послание, которое мягкое, сладкое, нежное, вдохновляющее, информирующее, и оно часто приходит из прошлых книг Крайона или ченнелингов.


Это послание называется - Клетки Генезиса: Начальный шаблон.
Этот отрывок взят из Книги Крайона 14, "Новый человек" Вы можете прочитать его вместе со мной.

Руководство по рождению

Термин, который я использую сегодня в этом послании, является термином Крайона, а не медицинским термином. Возможно, существует похожий медицинский термин, но это совсем другое.

Один из шаблонов, который всегда существует и никогда не исчезает, является частью "Руководства человека". Он не такой линейный, как в этом объяснении, но он будет работать. Подумайте об этом так: Я хочу, чтобы вы подумали о руководстве по рождению.

Когда вы появились на свет, каким было это руководство? На какой странице вы были, когда вам было пять дней от роду?

А в шесть месяцев? На какой странице вы были, когда вам было 30 лет?

Начальный шаблон

Вы все знаете, что все страницы разные, потому что хронология взросления разная. Но страницы все еще есть, и шаблон все еще есть, для того, что я называю "клетки генезиса".

Клетки Генезиса, как я их определяю, - это клетки новорожденного, которые ускоряют рост и обучение особым образом. За шесть месяцев ребенок впитывает очень многое из окружающего его мира. Это включает в себя речь, язык, начало стояния и ходьбы и многое другое.

Антенны генезисного "руководства" очень большие. Они слушают установки и сознание всего, что их окружает. Вы уже знаете об этом. Это активно у новорожденного человека, затем это замедляется, и вы становитесь взрослым.

Клетки Генезиса - это магия. Сначала они используются, потом нет, но они все равно есть... И они никогда не исчезают. Подумайте об этом.

Спасибо,

Ли Кэрролл


из книги Крайона 14 - Новый Человек. Эволюция человечества и Старые Души
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЗЕФИРНЫЕ Послания

Сообщение Yuliya »

Пришло время для Зефирного послания 21 февраля 2022 года !

Вы один...
Ваша духовность эволюционирует. Зачем вам часами смотреть друг другу в глаза или произносить мантры, когда каждая частица энергии, которую вы создаете, теперь может быть сделана в мгновение ока? Изменилось само ваше время!
Может быть, вы застряли в системе, которая казалась вам статичной, вечной и очень удобной? Вы действительно верите, что мир на Земле в данный момент времени будет создан теми, кто сидит в небольших группах и часами пребывает в альфа-состоянии?
Подумайте: именно так поступали древние, и вы хотите все еще находиться в той древней системе. Ваша глубокая духовная ДНК эволюционирует, позволяя вам достичь гораздо большего для Земли, став квантовым в своей жизни. Теперь вы обладаете силой сотен напевающих нью-эйджеров, которые просто хотят сидеть и "быть".
Вы один можете влиять на баланс света и тьмы на планете, поскольку ваша Меркаба перемещается с места на место с очень высокой вибрацией.

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

из Крайон книга Двенадцать слоев ДНК. Эзотерическое исследование внутреннего мастерства
Ответить