МУЗЫКА

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

МУЗЫКА

Сообщение Yuliya »

вопрос
Дорогой Крайон, вы говорили о Музыканте из 7-го измерения, который принесет на планету целительную энергию через музыку. Я соединился с этим - давно почувствовал целительную энергию музыки; Я сам музыкант. Пожалуйста, скажите, если хотите - еще немного по этому поводу, пожалуйста.

вопрос
Дорогой Крайон: я знаю, что музыкальные звуки вызывают исцеление, и что этот метод лечения является частью новой энергии. Какие лечебные, исследовательские и / или обучающие ресурсы заслуживают доверия?

ОТВЕТ:
Верно, дорогие, вы всегда можете использовать музыку как исцеляющий источник. Это всегда заслуживает доверия. Разве вы не видите, где это влияет на каждого Человека, независимо от его культуры? Включите музыку для детей и посмотрите, как они улыбаются.

Музыка - это часть божественной установки, и ее остатки имитируются даже другими млекопитающими (например, китами). Но только люди могут организовать и структурировать его осмысленным образом, который будоражит душу и фактически обращается к ДНК. Часть этого - физика вибраций, а часть - на уровне души. Но когда вы комбинируете определенные мелодии и определенные гармонии, они действительно могут уравновесить Человеческое Существо и создать потенциал глубокого исцеления где угодно для любого.

Ссылка на межпространственного музыканта - это метафора вашей ДНК, которая «поет» песню баланса. Когда-нибудь ваша наука шокирует вас информацией, что поёт ДНК (варьируется и колеблется внутри себя).

Welcome to the Kryon Question and Answer Index!
https://kryon.com/inspiritmag/archives/ ... index.html
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

МУЗЫКА

Сообщение Yuliya »

Вопрос:
Дорогой Крайон, музыка существует столько же, сколько человек. Она всегда сопровождала богослужения и празднества. Я певец и поэт, и мне хочется понять механику действия музыки на мир. И еще у меня есть вопрос: могут ли музыкальные вибрации оказывать негативное воздействие (например, тяжелый металлический рок)? Можно ли использовать музыку для исцеления и как это делать?


Ответ:
Что, если я скажу вам, что вы не только певец и поэт, но еще и канал? Записав на бумагу прекрасную мелодию, вы не задумывались, откуда она пришла? То же самое нередко испытывают поэты. «Откуда взялись эти прекрасные образы и слова?» — спрашивают они, перечитывая законченный стих. Вы приняли его посредством ченнелинга! Священный дар!

Музыкальные звуки представляют собой вибрации. Сочетания таких звуков, — гармонии и мелодии, — обладают способностью исцелять, успокаивать, будить чувства в глубине сердца, побуждать человека к решениям и действиям! Эти вибрации поддаются математическому описанию и резонируют с человеком и самой Землей. Таким образом, музыка материальна, она создает собственную реальность. Она важна и священна.

Далее я отвечу на два вопроса — один заданный вами и один не заданный. 1. Может ли музыка причинять вред? Да, может. Ведь и лекарства, смешанные в определенных пропорциях, могут превратиться в отраву. Вибрации содержат в себе то или иное сообщение. И это справедливо, учитывая, что люди обладают свободным выбором в любой сфере. Музыкальные вибрации можно составить таким образом, чтобы заставить человека бесноваться, слушаться или даже грустить, — вот какова власть музыки на вашей планете.

2. Второй ответ может вас развеселить. Один философ задался вопросом: поднимет ли шум дерево, упавшее в глухом лесу, где никто его не может услышать? Позвольте мне немного видоизменить его: если музыка играет в лесу, производит ли она звук? Ответ — ДА! Всё и вся «слышит» эти вибрации.

Ибо даже грязь, покрывающая поверхность планеты, реагирует на вибрации точно так же, как любая живая тварь.

Стоит ли удивляться тому, что музыка пробуждает в вас эмоции? Она обладает способностью усиливать любое послание и создавать атмосферу любви, — при этом не нужно произносить ни единого слова.

И наконец, задумайтесь вот о чем: на вашей планете есть тысячи языков и наречий, но музыкант из любой страны, посмотрев на нотную запись, понимает этот всеобщий язык. Почему так? Нотная запись одинакова для всех культур! Это универсальный и понятный всем язык. Это не случайно. Вся Земля говорит на языке музыки, и все прекрасно понимают ее, — точно так же, как все понимают любовь.


Ли Кэрролл КРАЙОН
Книга 6
Партнерство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия
перевод Евгений Мирошниченко
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: МУЗЫКА

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love: :Rose:
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

МУЗЫКА на другой стороне завесы

Сообщение Yuliya »

ВОПРОС
Дорогой Крайон, я люблю музыку больше всего, что мы, Люди, создали на планете свободного выбора. Это связывает меня с самим собой, с другими и особенно с Домом. Мне это нравится, потому что это искусство, которое движется во времени, невидимое, но очень ощутимое. Есть ли музыка за пределами этой планеты, на вашей стороне завесы? Я, конечно, хотел бы продолжать слушать музыку далеко за пределами этой жизни.

ОТВЕТ
Да, дорогой, на моей стороне завесы звучит музыка.
Как вы могли когда-либо сомневаться в этом? Это Божественный аспект Бога! С моей стороны, ты всегда являешься частью хора, и у меня классная "музыка".
Причина, по которой многие из вас связывают духовный опыт с музыкой, заключается в следующем:
Музыка тронула даже тех, кто не верит в Бога. Это основной продукт Вселенной и многомерный по своей природе.
Звуки и вибрации создают энергию!
Так оно и есть,

~ КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона

пост с фейсбук страницы Kryon - Lee Carroll
Ответить