КАРТЫ КРАЙОНА - KRYON ORACLE CARD DECK

Все что не вошло в другие разделы
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

КАРТЫ КРАЙОНА - KRYON ORACLE CARD DECK

Сообщение Yuliya »

КАРТЫ КРАЙОНА
БОЖЕСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

KRYON ORACLE CARD DECK
DIVINE GUIDANCE FOR THE NEW HUMAN


автор
Ли Кэрролл

дизайн карт
Андре Феррелла


*********************************************
все карты в этой теме являются репостами с фейсбук страницы Kryon - Lee Carroll и адаптированы Yuliya на русский язык

*********************************************




ПОКАЖИТЕ СВОЙ СВЕТ

Что ты должен делать? Просто будь, старая душа. Иди на работу и покажи там свет. Покажи, что ты имеешь сострадание к окружающим. Иди домой к своей семье, которая, возможно, не верит в это, и не осуждай их. Вместо этого прояви к ним свое сострадание, потому что внутри тебя есть частичка Бога.

- КРАЙОН

172539840_4364934940184744_6234009218772481623_n.jpg

от Ли Кэрролла :

Эта карта иллюстрирует еще одно последовательное, любящее учение Крайона. Утверждение на этой карте на самом деле является ответом на следующий вопрос: «Как Работник Света и Старая Душа в этой новой энергии, как я могу лучше всего передать людям это великое послание надежды для человечества?»
Ответ Крайона не соответствует тому, что думает большинство людей. Крайон в основном говорит: «Просто будь». Но Просто будь - это энергия, которая всему учит. Любовь, сострадание, доброта, прощение, терпение… все это атрибуты, которые, по словам Крайона, являются катализирующими. Это означает, что они светятся во тьме и могут изменить все вокруг вас.
Есть ли у вас друзья, коллеги или родственники, которые считают вас немного странным из-за того, во что вы верите? Когда вы должны быть с ними, как вы на это реагируете? В прошлом вы могли защищаться, или пытались заставить их понять, или вы просто злились. Но Крайон говорит обо всем этом забыть и просто любить их.
Итак, не пытайтесь давать им факты, книги или причины. Вместо этого покажите им то, чего они не ожидают: ПОКАЖИТЕ СВОЙ СВЕТ - покажите баланс! Рано или поздно они увидят, что вы довольны жизнью, даже если они рядом! Они увидят, что вы не реагируете на оскорбления, замечания или действия, направленные против вас. То, что происходит дальше, является катализатором: некоторые из них могут отвести вас в сторону позже и начать расспрашивать вас обо всем, поскольку они видят, что это действительно работает в ВАС!
Я думаю, что лучшее время для получения этой карты - во время «обязательных встреч» - праздников, когда вы собираетесь раз в год с людьми, с которыми больше не общаетесь или которые, возможно, не являются активной частью вашей жизни. Это опыт, и это вполне реально.
В следующий раз, когда вы окажетесь в такой ситуации, расслабьтесь и «просто будьте» и посмотрите на реакцию тех, кто думал, что знает вас. Это может вас удивить. Баланс делает это. Это свет во тьме непонимания и предвзятости. Он уравновешивает энергию вокруг вас, и каждый может это видеть. Это последовательность\когерентность любви в бессвязном\некогерентном мире.
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 21:57, всего редактировалось 5 раз.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: ПОКАЖИТЕ СВОЙ СВЕТ

Сообщение Vera »

🙏💚🌹👍💥
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: ПОКАЖИТЕ СВОЙ СВЕТ

Сообщение Tegyn »

Это просто Грандиозно!!
Как то ехала размышляла, и Дух в сердце сказал, не важно что ты умеешь или имеешь, важно КТО ТЫ ЕСТЬ... :wink:
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

РАССЛАБЬСЯ и БУДЬ

Сообщение Yuliya »

Расслабься и Будь

Расслабься и будь. Знайте, что вы здесь с целью. Расслабьтесь и позвольте синхронистичности подтолкнуть вас в следующую область, которая будет для вас доброжелательной и красивой, если вы позволите.

- КРАЙОН

178097452_4406559959355575_2529314272324540679_n.jpg

от Ли Кэрролла :

Надеюсь, вы действительно внимательно посмотрите, почему вы получили эту карту. Во-первых, это мой личный фаворит, и это то, что большинству из нас нужно получать каждый день! Скопируйте эту карту и приклейте на холодильник!
Практически для всех нас самое сложное - жить расслабленно и без стресса. Наша культура порождает стресс на каждом шагу и, кажется, всегда подталкивает нас к путям, которые бросают нам вызов, в то время как мы стремимся ожидать хорошего и доброжелательного.
Посмотрите на простоту и учение слов: «РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ И БУДЬТЕ». Это глубокое утверждение Крайона, которое означает: «Будьте в мире с самим собой прямо сейчас, потому что все, что вы видите, находится в пределах вашей способности понять и решить». Эти слова для мастера! Это то, кем вы являетесь в глазах Бога.
Но посмотрите - продолжаем: тогда это говорит о том, что синхронистичность работает в вашу пользу, подталкивая вас к доброжелательности. Вы в это верите ? Помните, Крайон говорит нам, что сами наши ожидания создают синхронистичность, в которой мы нуждаемся, чтобы приносить нам доброжелательные вещи. Сознание - это энергия.
Но подождите, есть еще кое-что: пока нам говорят, что мы можем обрести покой, потому что мы все контролируем, и эта синхронистичность приближается, что прекрасно. Однако это только «если вы позволите».Что? Кто бы этого не позволил ?
Дорогие, каждый Человек, сомневающийся в том, что Бог знает их имя, не позволит этого. Каждый человек, который чувствует себя жертвой этой планеты, не позволит этого. Каждый человек, который не верит, что он достаточно хорош, не позволит этого. Вилите картину? Поэтому, прежде чем я даже начну размышлять: «Расслабься и будь», я глубоко вздыхаю, закрываю глаза и вспоминаю слова Крайона: «Ты горячо любим». Тогда я готов.
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 21:58, всего редактировалось 5 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Расслабься и Будь

Сообщение Tegyn »

Спасибо))). Хорошая карта. Хорошо начинать день с этого утверждения "Расслабься и будь", беру с собой в этот день :wink:
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ПОМОГАЯ ДРУГИМ

Сообщение Yuliya »

ПОМОГАЯ ДРУГИМ

Каждый Человек имеет совершенно уникальный жизненный путь. Никто из вас не похож. Целостность всех вас вместе объединяется в единство. Это загадка, в которой атрибуты одного помогают другому так, как вы даже не знаете. Это сладкая и доброжелательная энергия, и это сделано специально.

- КРАЙОН

183461046_4473507105994193_7630200230498239810_n.jpg

от Ли Кэрролла :

Я всегда чувствовал, что настоящий секрет помощи другим заключен во фразе «единство». Это понятие не обязательно будет очевидным, пока вы не начнете изучать прошлые ченнелинги и пути древних мастеров.
Крайон всегда говорил нам, что для того, чтобы действительно помочь друг другу, мы должны сначала помочь себе. Это означает, что сострадание и баланс создают основу для настоящего Работника Света, и что эти элементы практически по умолчанию начинают помогать окружающим. Посмотрите на ченнелинг, связанный с этой картой. В нем говорится: «… атрибуты одного помогают другому так, как вы даже не знаете». Может быть, существуют доброжелательные энергии, которые на самом деле исходят из сострадания и баланса?
Я хочу, чтобы вы знали, что мы помогаем друг другу, через то, как много мы работали над собственной самоценностью. Мы интуитивно понимаем, что делать с людьми, когда мы наиболее уравновешены и миролюбивы. Мы можем исцелять, когда чувствуем себя комфортно с собой. Что за концепция. Это становится понятным, когда вы видите, как хорошо мастера планеты смогли помочь многим людям.
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 21:59, всего редактировалось 4 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: ПОМОГАЯ ДРУГИМ

Сообщение Tegyn »

Спасибо :))
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ПОМОЩЬ от ДУХА

Сообщение Yuliya »

ПОМОЩЬ от ДУХА

Системы, существующие между Человеком и Духом, созданы, чтобы помочь человечеству. Они здесь не для того, чтобы толкать вас или осуждать вас. Они здесь, чтобы учить и помогать, если вы им позволите.

- КРАЙОН


196505531_4556947714316798_5343248405465594479_n.jpg

от Ли Кэрролла :

Что, если, что, если ... все вокруг вас похоже на симуляцию, которая поможет вам найти и понять большую истину? Что, если все на этой планете, что кажется случайным, действительно было создано для вас? Даже наука начинает «вычислять цифры», исходя из теории, что вы были созданы исключительно случайностью. Их вывод? Ваше существование прямо здесь и сейчас не могло быть случайным. В устройстве жизни в целом и человечества в частности должен быть некий «разум» и «намерение».
Итак, ваши отношения с Богом, природой, элементами и даже физикой Вселенной - все здесь для того, чтобы работать с вами, а не противостоять вам. Вы являетесь частью Божественного Творения, созданного специально, и Вселенная отреагирует соответствующим образом.
Помощь Духа на самом деле встроена в системы жизни! Крайон всегда говорил: «Ожидайте этой помощи, и она вам будет показана». Ух ты! Для меня это полная противоположность всему, что мне говорили. Эта концепция кладет конец мысли о том, что есть энергии, которые противостоят нам, или что мир против нас, и у нас нет шансов. Вместо этого вас просят потребовать помощи, которая уже есть, от доброжелательной семьи, которая знает нас и наши обстоятельства. Ожидайте помощи от Духа!
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 22:00, всего редактировалось 4 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: ПОМОЩЬ от ДУХА

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: ПОМОЩЬ от ДУХА

Сообщение Tegyn »

И эта помощь приходит ...))))))))))))))))))))))))))!
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ВЫ НЕСЁТЕ СВЕТ

Сообщение Yuliya »

ВЫ НЕСЁТЕ СВЕТ***


В этой новой предоставленной энергии вы несёте столько света, что ваше присутствие в комнате не допускает темноты. Точка!

- КРАЙОН

200934686_4576164452395124_2106112997928545911_n.jpg

от Ли Кэрролла

Крайон говорит нам: «Свет активен, а тьма пассивна. Тьма определяется отсутствием света ».
Итак, если вы действительно несете свет, тьмы (по определению) вообще не может быть. В самом деле, вы его отталкиваете! Это метафора, которой Крайон учил более тридцати лет. Это предпосылка, которая гласит: «Просто ходите со светом, и тьма отступает от вас».
Возможно, вы вытянули эту карту, чтобы увидеть слова: «Вы несете свет». Вы сомневаетесь в этом? Это предпосылка, которую могут увидеть многие из окружающих, дорогие, но зачастую не с вашей точки зрения.
Целители испытывают трудности с самоисцелением. Читатели-экстрасенсы не могут читать для себя самих, а люди в целом не видят своего собственного света. Так позвольте этой карте подтвердить это. Мы видим: ВЫ НЕСЁТЕ СВЕТ!
Пусть ваш свет сияет так, чтобы вы могли узнать это по реакции окружающих.


*** варианты перевода -You Carry Light-
Вы Несёте Свет
У Вас Есть Свет
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 22:01, всего редактировалось 3 раза.
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ

Сообщение Yuliya »

БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ

Что, если вам не нужно перерождаться снова и снова, а вместо этого вы просто пробуждаетесь к мудрости прошлого? Это была бы мудрость, которую вы развили не в этой жизни, а скорее, мудрость, которая приходила из многих жизней снова и снова.

- КРАЙОН

203940800_4595636830447886_7944290936537819586_n.jpg

от Ли Кэрролла :

Я чувствую, что это величайшая аксиома или парадигма новой энергии, в которой мы находимся. Крайон начинает учить, что мы находимся в новой энергии, где мы можем «пробудиться к прошлому». Это было бы как если бы вы внезапно вспомнили все, чему вы научились, будучи Старой Душой, за время обучения и жизненного опыта. Как бы странно это ни звучало, я вижу это почти каждую неделю среди участников семинаров, с которыми встречаюсь. Человек за человеком говорят мне, что они только что осознали в себе что-то мудрое и собираются действовать в соответствии с этим. Они говорят мне, что будто заново родились в другом мире! Они каким-то образом осознают, что знают больше, чем должны, и даже начинают направлять других хорошими советами.
Это то, о чем Крайон говорил относительно свойства Старой Души: способность пробуждаться к высшим истинам, которые, кажется, запоминаются. Божественная мудрость - это замысел, и все мы участвовали в опыте, который его создал. Теперь нас просят поделиться им.
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 22:03, всего редактировалось 4 раза.
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Я ЕСТЬ ВЕЧНЫЙ

Сообщение Yuliya »

Я ЕСТЬ ВЕЧНЫЙ

Я часть творческого источника. Я стар, как и старик. Я молод, как и молодой. Я Есть Вечный, и моя мудрость вечна. Я могу со-творить чудеса, даже будучи Человеком, потому что моя душа пробуждается во мне, и красота мастерства наконец-то доступна мне. Я Есть Бог.

- КРАЙОН

213649486_4619133291431573_9129949538598455394_n.jpg

от Ли Кэрролла

Цитата «Я Есть Бог» вызывала споры все время, пока я проводил ченнелинг. Для некоторых такое восприятие является кощунственным. Что, если бы это была основная правда?
Позвольте мне спросить вас: если мы созданы «по Его образу» и «от самого Творца», почему мы также не можем быть частью энергии Творения? Крайон много раз говорил нам, что термин «Создан по Его образу» означает «Создан в любви». Даже в Библии есть много ссылок на то, что все мы «Дети Бога» или даже «Сыны Божьи». Почему же тогда так трудно поверить, что Бог внутри нас?
Большинство монотеистов Земли верит в жизнь после смерти и в то, что наши души вечны. Это основа утверждения Крайона «Я Есть Вечный», описывающего истину о Людях.
Более 70 процентов населения планеты верят, что душа существует, и из них три миллиарда человек верят, что эта прекрасная душа, которая у нас есть, продолжает возвращаться снова и снова жить в человеческой форме (реинкарнация). Это причина того, что Крайон говорит нам о нашей старости и нашей молодости. Мы действительно вечны во многих отношениях, и мы - прекрасной, наполняющей системы, которой является БОГ. Эта карта улыбается вам и напоминает о вашей вечности.
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 22:04, всего редактировалось 3 раза.
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ВАШ СВЕТ ПОМОГАЕТ

Сообщение Yuliya »

ВАШ СВЕТ ПОМОГАЕТ

Неважно, что вы делаете! Ваш СВЕТ помогает этой планете, а не ваши дела. Ваш поиск того, кто вы есть, помогает этой планете.

- КРАЙОН

217256953_4637457846265784_4007430056026204138_n.jpg

от Ли Кэрролла:

Мне нравится этот ченнелинг и сообщение, так как они говорят о процессе, который не очевиден, но прекрасен. Позвольте мне перефразировать то, что сказал Крайон: «Процесс поиска истины в вашей собственной жизни создает свет, который на самом деле полезен для всей планеты».
В очень линейном мире ваше изучение ничего не даст, пока вы не примените его. Однако здесь мы смотрим на очень многомерное правило: просто акт попытки найти истину создает некую энергию, которая проникает прямо в планету, окружающих вас людей и сущность вашего собственного тела.
Вы когда-нибудь были взволнованы, когда читали вдохновляющие вещи? Эта энергия создается и уносится в другие места. Вы её создали! Мне нравится сама идея этого, и это заставляет меня хотеть узнать еще больше о любви Бога.
Вытаскивание этой карты - очень сильное напоминание о том, что вы делаете именно то, что, по словам Крайона, улучшает эту планету. Вы ищете Свет.
Я приглашаю вас обдумать эту идею по мере того, как вы будете больше изучать и узнавать больше о том, как невероятные процессы Творца работают для всех нас.
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 22:06, всего редактировалось 3 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: ВАШ СВЕТ ПОМОГАЕТ

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Я ЕСТЬ ВЕЧНЫЙ

Сообщение Tegyn »

Cпасибо, спасибо за прекрасное напоминание :love: .
Когда смотришь в зеркало на себя, видишь одно и разум уже интепретиует... когда идешь в Себя, ты Богиня, ты Шаманка, ты веселая Девчушка, ты Любящая Мать, ты воинствующая Фея, ты любящая и внимательная Сестра..., как много всего, как много прекрасного и бесконечного в нас :love: :Rose:
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: БОЖЕСТВЕННАЯ МУДРОСТЬ

Сообщение Tegyn »

Грандиозно... :Rose:
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Сообщение Yuliya »

:love:
Последний раз редактировалось Yuliya 21 ноя 2021, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
Ответить