КРАЙОН отвечает на ваши вопросы ...

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

КРАЙОН отвечает на ваши вопросы ...

Сообщение Yuliya »

пост с фейсбук страницы Kryon - Lee Carroll

Вы Очень Любимы
Крайон отвечает на ваши вопросы ...

ВОПРОС:
Дорогой Крайон, у меня такой вопрос: поскольку мы можем «ченнелить» другие Существа Света из Высшего Царства, означает ли это, что мы также можем «ченнелить» Бога, Создателя? Если мы "Бог", как вы говорите, мы, следовательно, ченнелим себя?? Казалось бы, мы действительно разговариваем сами с собой. Но как ответы, которые мы «получаем», могут быть беспристрастными? Имеет ли это смысл?

ОТВЕТ:
Все это имеет смысл, когда вы понимаете, что пытаетесь это сделать.
Во-первых, ответ: да. Лучший ченнелинг на планете - это когда вы получаете Божественные ответы от ближайшего источника Бога - вашего Высшего Я.
Многие ченнелят свои собственные Высшие Я и находят очень глубокую информацию. В конце концов, как вы упомянули, это Бог.
Вопрос о предвзятости действительно является проблемой. Это то, чему мы учили все время. Именно с новым набором инструментов в новой энергии, который позволяет вам построить мост между дуальностью и Божественностью.
Это мост, который позволяет вам выйти из дуальности в мудрость Бога, и все это внутри вас. Это основа для «нейтрального импланта», который мы принесли вам много лет назад ... имплантация вашего намерения устранить предвзятость дуальности!
Итак, вам действительно предлагается найти Божественное внутри и ченнелить себя. В процессе может показаться, что вы нашли замечательного Ангела, который находится вне вас, даже с другим именем.
Это восприятие, когда вы выходите за пределы измерения, отличающегося сингулярностью, предвзятостью и линейным мышлением. Вместо этого, эта сущность - вы, и она готова дать вам ответы для вас.
Благословенны люди, которые находят для себя мудрость, ченнеля себя!
И так оно и есть,
КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона
240446508_4760166647328236_62865954940321452_n.jpg
****
Вы можете подписаться, чтобы получать еще больше сообщений от Ли, Моники и Крайона прямо на свой почтовый ящик здесь: kryonmasters.activehosted.com/f/5
Последний раз редактировалось Yuliya 14 ноя 2021, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН отвечает на ваши вопросы ...

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :good: :love:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН отвечает на ваши вопросы ...

Сообщение Vera »

🙏💚🌹
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

КРАЙОН отвечает на ваши вопросы ...

Сообщение Yuliya »

Вы Очень Любимы

Крайон отвечает на ваши вопросы ...

Cо-творение того, что вы хотите

ВОПРОС
«Мистические учения побуждают нас отказаться от тяги к материальным (и духовным) вещам, потому что жажда никогда не позволит уму успокоиться и сиять истинному« я ». Теперь вы учите нас со-творять все, что мы хотим. раздуть огонь вечно жаждущего разума и увести нас дальше от внутреннего центра? Если бы кто-то из жадности создал прекрасную большую машину, его жадность только усилилась бы. Как он извлечет духовную выгоду из этого поступка? И вообще, какое отношение имеет изобилие к счастью? На мой взгляд, именно то, сколько мы хотим, делает нас счастливыми или несчастными ».

ОТВЕТ
Это ваши мысли, которые были интерпретированы как «сотворите то, что вы хотите», включая большую машину или вожделение или тягу к материальным вещам. Это никогда не было учением Крайона.
Вознесенное сознание мастеров (чему мы учим Работников Света) со-создает духовное равновесие. Они постоянно сотворяют любовь Бога в своей жизни.
Цели сотворчества перечислялись много раз, и они никогда не включали материальные вещи. Они были о мире, здоровье, мудрости, счастье, долгой жизни и источнике необходимых вещей в рамках определенной культуры для комфортного существования.
Сила сотворчества дарована тем, кто на духовном пути обладает мудростью знать, чего они просят. Это не приглашение собирать машины.
Если вам нужно работать, чтобы прокормить своих детей, тогда работа находится в пределах духовной чистоты сотворчества.. Это не пристрастие.
Если у вас проблемы в семье или в отношениях, то не жадность создает там мир и гармонию.
Пришло время использовать здравый смысл. Бог не желает, чтобы вы были бедными или в беде, потому что это не соответствует вашему величию как творения Бога на планете и не подходит для той работы, для которой вы здесь.
Всегда быть голодным или бездомным и находиться в «режиме выживания» никому не помогает. Это не то, что когда-либо хотел для вас какой-либо мастер. Определение изобилия было дано как «жизнеобеспечение».
Вы даже можете прочитать, как это повлияло на историю израильтян в пустыне. Бог кормил их каждый день в течение многих лет. Если вы посмотрите на склад\хранилище, откуда это взялось, вы могли бы подумать, что каждый из них должен быть изобильным!
Вы все, с тех пор как мы видим вас в "сейчас". Изобилие - это хранилище Бога, который ваша семья. Это никогда не предназначался для того, чтобы жаждать материальных вещей и со-творять их.
Начните читать послания Крайона с проницательностью и духовной мудростью. Это подойдет вам больше ... и также тем, кто вас окружает.

КРАЙОН
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона с 1989 года
243156062_4876822082329358_2845779336175765225_n.jpg
**********************
Вы можете подписаться, чтобы получать еще больше сообщений от Ли, Моники и Крайона прямо на свой почтовый ящик здесь:
https://kryonmasters.activehosted.com/f/5
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН отвечает на ваши вопросы ...

Сообщение Tegyn »

Cпасибо)))))
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

КРАЙОН отвечает на ваши вопросы ...

Сообщение Yuliya »

Вы Очень Любимы

В вашем голосе есть сила...

ВОПРОС:
- Дорогой Крайон, вы сказали, что есть сила в озвучивании еврейских названий измерений ДНК,раскрытых вами. Можем ли мы активировать сознание этой ДНК внутри нас, произнося молитву или пение? Так ли следует использовать озвучивание?

257373341_5035392829805615_4712479119688039008_n.jpg

ОТВЕТ:
- Все еврейские символы и многие имена Бога на иврите имеют связанную с ними энергию. При разговоре они несут энергию, на которую откликается Гайя. (Кстати, озвучивать лемурийский язык было бы еще лучше, если бы вы его знали.)
Но эти вещи на самом деле не нужны ни одному Человеку, чтобы стать просветленным, ни одному Человеку, чтобы активировать свою ДНК или перейти на другой уровень. Они просто являются частью огромного набора энергетических атрибутов, которые находятся на Земле, чтобы помочь вам обрести равновесие.
Единственная причина, по которой ДНК будет реагировать на любой звук, издаваемый вами на любом языке, - это намерение, которым вы окружаете это. Ни один символ или слово в любом языке не обладает собственной силой.
Озвучивание любого слова мощно в сочетании с тем, что вы о нем знаете, что оно означает на этом языке и и что оно означает для вас.
Я знаю, что некоторые не хотят слышать об этих вещах, ибо есть много тех, кто устанавливает энергетические атрибуты слов и тонов сами по себе. Как будто вы можете идти, занимаясь своими делами, услышать одно из этих слов и быть затронутым.
Настоящая наука, стоящая за тонированием древних слов, показывает, что истинная сила приходит, когда вы сочетаете тонирование с сознанием действия.
Таким образом, это действительно техника медитации, а не просто произнесение звука, который каким-то магическим образом поможет вам.

- Крайон из Магнитной службы
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона с 1989 года

**********************
Вы можете подписаться, чтобы получать еще больше сообщений от Ли, Моники и Крайона прямо на свой почтовый ящик здесь:
https://kryonmasters.activehosted.com/f/5

**********************
Вы можете выразить Благодарность проекту
Opera Snapshot_2021-11-14_120737_kryon.su.png
https://kryon.su/?page_id=392
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

КРАЙОН отвечает на ваши вопросы ...

Сообщение Yuliya »

Вы Очень Любимы

Хотите стать известным Работником Света?


ВОПРОС:
- Дорогой Крайон, я играю на гитаре и очень хочу стать рок-звездой. Хотя нет никакой гарантии, что это произойдет, я хочу стремиться к этой цели. Надеюсь, что финансовая безопасность станет частью этого. Кроме того, есть вероятность славы и обожания со стороны окружающих, что также очень привлекательно. Прочитав несколько книг Крайона, я обнаружил, что мне говорят, что это неправильный путь, так как он наполнен такими негативными качествами, как Жадность и Эго. Можно ли быть Воином Света и иметь желание прославиться? Правильно ли следовать моему желанию и страсти стать знаменитой рок-звездой? Может ли слава и богатство быть в контракте любого просветленного человека?

ОТВЕТ:
Слава сама по себе является неподходящей целью, поскольку это атрибут, который не помогает никому, кроме того, кто ее желает, и это продукт человеческого эго. Однако, возможно, в вашей жизни происходит не это.
Вы действительно можете видеть потенциал своей жизни и видеть славу. Но она будет результатом ваших способностей, страсти, которую вы испытываете к своей музыке, и не будет самостоятельной целью. Ибо Дух может использовать известных людей.
Подводные камни велики, но тот, кто сбалансирован может достичь и принять славу с изяществом и зрелостью, и благодаря этому стать еще более великим музыкантом.
Подумайте о том, что может сделать знаменитая рок-звезда из Работников Света! Вселенная была бы в восторге!
Итак, это не "нет-нет", как вы могли бы подумать. Когда это делается с целостностью, контролем эго и профессионализмом, слава может стать огромной помощью для тысяч наблюдателей. Ведь знаменитый человек может жить жизнью света, показывая другим то, о чем они даже не подозревали.
Как знаменитый относится к другим? Как знаменитый общается со средствами массовой информации? Как этот знаменитый Работник Света обращается с деньгами? Понимаете ?
Если за вами действительно постоянно наблюдает публика, просто подумайте о том, что вы можете показать им, когда вы живете сбалансированной жизнью со сбалансированным эго.
Вот факт: если такое может произойти, то знаменитый становится еще более известным!
Ведь человечество любит хорошие таланты в сочетании с уравновешенным эго. Они будут любить вас и захотят узнать больше о том, как вы этого добились... и тогда у вас появится шанс рассказать им об этом.

- Крайон из Магнитной Службы
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона с 1989 года
Ответить