КАРТЫ КРАЙОНА - KRYON ORACLE CARD DECK

Все что не вошло в другие разделы
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Yuliya »

КАРТЫ КРАЙОНА
БОЖЕСТВЕННОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА

KRYON ORACLE CARD DECK
DIVINE GUIDANCE FOR THE NEW HUMAN


автор
Ли Кэрролл

дизайн карт
Андре Феррелла


*********************************************
все карты в этой теме являются репостами с фейсбук страницы Kryon - Lee Carroll и адаптированы Yuliya на русский язык

*********************************************


В НУЖНОМ МЕСТЕ В НУЖНОЕ ВРЕМЯ

Почувствуйте, как любовь Бога пронизывает ваше сердце и все клетки вашего тела. Затем скажите: «Спасибо, Бог, что поставил меня в нужное место в нужное время».
- КРАЙОН

219852171_4678916108786624_7875625159627649834_n.jpg

от Ли Кэрролла :

Кто из нас жаждет «правильного места и нужного времени»? Я считаю, что это заложено в каждом из нас! Мы приравниваем это к чуду случая или синхронности в лучшем случае.
Почему вы получили эту карту именно сейчас?
Вот урок для вас и всех нас: если вы остановитесь на мгновение и почувствуете любовь Бога к вам и, возможно, даже упадете в обморок от ее глубины, вы готовы к поразительному осознанию: Возможно, вы действительно сидите сейчас в этом чуде... в нужном месте, в нужное время.
Вы можете сказать: «Ну, Ли, прямо сейчас я хорошо провожу время, глядя на эту карту. Сомневаюсь, что это чудо синхронистичности ».
Это урок. То, где вы стоите сейчас, может быть идеальным местом. Вы об этом думали? Можете ли вы почувствовать любовь, которая сейчас на вас, ведь Крайон говорит нам, что она всегда здесь. Можете ли вы считать, что находитесь в идеальном месте для этого момента? Можете ли вы расслабиться и почувствовать, что, возможно, Ангелы празднуют ВАС прямо сейчас? Что может случиться дальше? Вы готовы?
Как насчет этого: каждый раз, когда вы чувствуете прилив любви Бога в своем сердце и в своих клетках, вы действительно находитесь в нужном месте в нужное время.
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 22:10, всего редактировалось 3 раза.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: в НУЖНОМ МЕСТЕ в НУЖНОЕ ВРЕМЯ

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ВЫСШЕЕ Я

Сообщение Yuliya »

Высшее Я

Общение с Высшим Я создаст баланс внутри вас, а также поможет вам в отношениях с другими людьми. Высшее Я - это ключ. Существует благожелательная система, которая любит вас и видит вас так же, как вы видите своих детей.
- КРАЙОН

246416186_4942586099086289_4150231520680498041_n.jpg

от Ли Кэрролла :

Как установление более тесного контакта с вашим Высшим Я может помочь вам в отношениях с другими людьми? Для некоторых это загадка. И снова Крайон говорит мне, что люди мыслят настолько линейно, что мы часто помещаем все в коробку - независимо от того, что это такое. Высшее Я - это чрезвычайно божественная и личная часть каждого человеческого существа - та часть, которая, как мы говорим, "соприкасается с Творцом". Некоторые люди считают ее частью "Бога внутри" или частью вашей души, которая одной ногой стоит по ту сторону завесы. Однако скрывается то, как наши отношения с Высшим Я могут глубоко изменить нас лично.
Когда люди идут на поклонение, думают ли они: "Сегодня я иду на поклонение, чтобы наладить контакт с самим собой и помочь окружающим"? Обычно нет. Возможно, вместо этого они идут, чтобы достичь чего-то, продиктованного их культурой, или, возможно, они думают, что Бог каким-то образом ожидает этого, или если они этого не сделают, будут последствия? Это сценарий "Бог в коробке", о котором говорит нам Крайон. Это просто линейное действие, которое и близко не подходит к великолепию Бога или Человеческого Существа. Они просто отчитываются перед зданием.
Вхождение в контакт с Высшим Я цементирует отношения с энергией творения (Богом). Это не нужно и не ожидается. Это не "обязаловка" из какой-то доктрины. Это личный выбор измениться и стать ближе к единству всего сущего. Это не связано с человеческой организацией или набором правил.
Существует ли свод правил, как любить своих детей? Можете ли вы поместить любовь в коробку? Когда вы находитесь в гармонии со своим Высшим Я, вы находитесь в гармонии со своим Полным Я. Это означает, что вы гораздо более доброжелательный человек, который создает радость там, где ходит, и понимает, что любовь и сострадание - это настоящие инструменты гуманизма. Вытаскивание этой карты - прекрасная синхронистичность и признание прекрасных отношений, которые вы создали со своим Высшим Я.
Последний раз редактировалось Yuliya 21 ноя 2021, 02:22, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: ВЫСШЕЕ Я

Сообщение Tegyn »

"..Когда вы находитесь в гармонии со своим Высшим Я, вы находитесь в гармонии со своим Полным Я. Это означает, что вы гораздо более доброжелательный человек, который создает радость там, где ходит, и понимает, что любовь и сострадание - это настоящие инструменты гуманизма. Вытаскивание этой карты - прекрасная синхронистичность и признание прекрасных отношений, которые вы создали со своим Высшим Я."

Иногда хочется просто всех убить, в большом мегаполисе настолько порой выдыхаешься и эмоции зашкаливают, тогда закрываешь все двери, останавливаешь все звуки и идешь к Себе. Любовь омывает твои стопы, вместо гримасы боли и разочарования, приходит внутренний покой и улыбка. Выходишь в мир другим Человеком. ...
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: ВЫСШЕЕ Я

Сообщение Vera »

Tegyn писал(а): 18 окт 2021, 18:54 Иногда хочется просто всех убить, в большом мегаполисе настолько порой выдыхаешься и эмоции зашкаливают, тогда закрываешь все двери, останавливаешь все звуки и идешь к Себе. Любовь омывает твои стопы, вместо гримасы боли и разочарования, приходит внутренний покой и улыбка. Выходишь в мир другим Человеком. ...
:ROFL: :good: :friends:
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЭНЕРГИЯ ЛЮБВИ

Сообщение Yuliya »

Если вы потеряете кого-то, кого любите, я хочу, чтобы вы запомнили это: Они могут казаться неподвижными, холодными и ушедшими навсегда, но это только в 3D, и это неправда. Они живы и здоровы и смотрят на вас, умоляя вас увидеть энергию любви, которую они представляют. Они не исчезли.

- КРАЙОН

241845682_4830401013638132_7738781638354437294_n.jpg
от Ли Кэрролла

Это послание очень ценно, и оно было темой Крайона во многих ченнелингах в течение последних лет. Каким бы любящим оно ни было, реальность такова, что мы очень сильно скучаем по тем, кого потеряли!
Вы вытянули эту карту не просто так. Речь идет о глубокой энергии любви, которая длится и длится.
Отвлекитесь на минутку. Возможно, вы захотите поразмышлять о ком-то в своем прошлом, кого вы любили и потеряли. Что, если бы - просто что, если бы они все еще были здесь в каком-то смысле?
Наука говорит нам, что энергию нельзя создать или уничтожить. Вместо этого она просто меняет форму. Человеческая душа - это энергия, и она полностью соответствует этому описанию.
Спросите себя: "Если бы я проектировал систему жизни и смерти, а Душа жила бы вечно, какую самую доброжелательную любящую вещь я мог бы создать в рамках этой системы?".
Ответ таков: Тело живет недолго, но Душа вечна. Поэтому создайте дизайн, в котором все те, кого мы любили и потеряли, остаются с нами безмолвным, но великолепным образом и продолжают любить и помогать нам. Дизайн умоляет нас позволить это "почувствовать" в нашей жизни и снах\мечтах.
Если, действительно, вы бы спроектировали такую систему, представьте, что сделал Бог? Это намного больше и грандиознее, чем все, что мы можем себе представить.
Выйдите из 3D, где все либо черное, либо белое - живое или мертвое. Вместо этого поймите, что существует многомерная система, которая подражает состраданию Бога, где Души остаются с нами непонятным образом, но ощущаются каждый день, если мы это позволяем. Такова ЛЮБОВЬ.
Празднуйте того, о котором вы думаете. Поприветствуйте их и скажите, что вы благодарны им за то, что они будут с вами до последнего вздоха и после него.
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

СОВЕРШЕНСТВО ДУШИ

Сообщение Yuliya »

СОВЕРШЕНСТВО ДУШИ

Независимо от того, что происходит в вашей жизни или вокруг вас, когда вы погружаетесь в самую сердцевину\ядро души, все всегда идеально. Это не имеет никакого отношения к вашей жизни, а скорее к истории творения и за его пределами.
- КРАЙОН

241871970_4830394090305491_1637896872820415638_n.jpg

От Ли Кэрролла:
Некоторые спрашивают, что на самом деле означает «погрузиться в ядро»? Кроме того, Крайон говорит, что когда вы погружаетесь в ядро, это не имеет ничего общего с вашей жизнью - почему? И при чем тут история сотворения мира? О чем все это на самом деле? Кажется, что это довольно загадочная цитата Крайона; тем не менее, если вы получили эту карту, это действительно великое послание!
Во-первых, «погрузиться в самую суть\ядро» означает попасть в самое спокойное место, какое только возможно. Делайте медленные, глубокие вдохи и найдите время, чтобы достичь этого, оно того стоит. Это место, куда можете пойти только вы, и обычно это бывает тогда, когда у вас есть на это время. Представьте, что вы - безграничная любовь и можете видеть всё, что есть.
Затем приходит осознание: ВЫ ВЕЧНЫ! Неважно, что происходит в вашей жизни или в какой вы ситуации, это меркнет по сравнению с основной истиной. Ваше ядро ​​- ваша сущность - ваша душа - была здесь всегда, и все еще будет здесь, когда Земля закончится. Это охватывает Вселенную и является частью всей истории творения. Вы были здесь, когда все началось!
Так что, когда вы в стрессе, или на вас давят другие, и вы чувствуете себя «у стены» в повседневной жизни, это карта, которая вам нужна! Она действительно говорит: «МИР, СПОКОЙСТВИЕ. ВАША ДУША ИДЕАЛЬНА ».
Позвольте священному окружению, которое вы несете, коснуться вас прямо сейчас. Мир твой прямо сейчас.
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 22:11, всего редактировалось 2 раза.
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ВСЕГДА С БОГОМ

Сообщение Yuliya »

ВСЕГДА с БОГОМ

Вы являетесь частью очень большой группы, которую вы называете Богом, Творческим Источником. Когда вы попадаете на Землю, часть вас отделяется и становится телесной. У нее есть одно тело с одним лицом, и именно так вы все видите. Но остальная часть вас - которая все еще остается вами - остается с Богом.
- КРАЙОН

241915153_4830431196968447_8899480870811777169_n.jpg

От Ли Кэрролла:
Когда я только начал заниматься ченнелингом Крайона, он использовал фразу, которая впоследствии стала очень популярной: "Ты никогда не одинок". Через годы и годы работы с посланиями любви Крайона я теперь полностью понимаю ее.
Мы - люди с сингулярным мышлением, потому что живем в линейном мире. Мы можем осознавать только то, что находится в нашей реальности, и мы полностью упускаем более широкую картину того, кто МЫ есть на самом деле. Сколько частот физических вещей вокруг нас? Можете ли вы "услышать свет?" Ответ - нет. Вы скажете: "Но я могу его видеть". Правда? Можете ли вы видеть инфракрасный или ультрафиолетовый свет? Это спектры света, которых нет в вашей визуальной реальности. А как насчет радиоволн? Мы настолько ограничены в своих чувствах, что можем видеть, чувствовать и слышать лишь малую часть того, что физически находится вокруг нас.
Задумайтесь на мгновение: Если это ваш физический мир, то как насчет многомерного духовного мира? Семья всегда вокруг вас. Те, кого вы любили и потеряли, всегда вокруг вас. Вы можете ощущать и видеть только маленький, ограниченный трехмерный мир, но реальность такова, что вы необъятны! Остановитесь, вдохните и воспользуйтесь духовной логикой. Мы всегда с Богом!
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 21:38, всего редактировалось 1 раз.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КАРТЫ КРАЙОНА - KRYON ORACLE CARD DECK

Сообщение Vera »

:twisted: :Rose: :Bravo:
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ПОТЕНЦИАЛЫ БУДУШЕГО

Сообщение Yuliya »

ПОТЕНЦИАЛЫ БУДУШЕГО

Дух откроет вам потенциальные возможности задолго до того, как они начнут действовать в вашем 3D. Эти послания являются руководством для вас на будущее. Чувствуйте время и будьте мудрыми.
- КРАЙОН

260172613_5065655636779334_3762092822944148917_n.jpg

от Ли Кэрролла:
Когда ваша мать или отец говорили вам "приберись в своей комнате", когда они хотели, чтобы вы это сделали? Ответ - СЕЙЧАС! Однако много раз Дух дает вам понимание того, что вы можете сделать в будущем, а мы реагируем. Мы "слышим" это как повеление СЕЙЧАС! Поэтому мы часто упускаем время для того, что еще не готово. На этом основана фраза "Чувствуй время и будь мудрым". Итак, позвольте интуиции подсказать вам, когда выполнять инструкции, которые, как вы чувствуете, дал вам Дух. Крайон снова говорит нам, что у нас "есть билет на поезд", но это еще не значит, что поезд уже прибыл.
Так что настоящее послание здесь - это терпение! Вау... это, наверное, одно из самых трудных для всех нас! Мы не рождаемся с этим качеством, но у нас есть способность достичь терпения с помощью практики. Чем больше вы практикуетесь, тем лучше вы распознаете божественное время. Эта карта предлагает вам расслабиться в отношении ваших будущих потенциалов, поскольку все они уже находятся в поле, и окружение работает за кулисами, чтобы создать идеальную синхронистичность для их проявления. Таким образом, будущие потенциалы можно рассматривать как уже произошедшие. Мне это нравится.
Последний раз редактировалось Yuliya 25 ноя 2021, 22:11, всего редактировалось 2 раза.
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ

Сообщение Yuliya »

ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ

Чистое намерение обращается к вашим клеткам настолько чистым образом, что тело воспринимает его как истину и действует в соответствии с ним. Вот как сбрасывается карма. Это видит в вас босса\хозяина, как и должно быть, и действует.

- КРАЙОН

257450089_5044484392229792_1128469560900519051_n.jpg

от Ли Кэрролла:

Выражение "чистое намерение" - это понятие, которое используется с самого начала ченнелингов Крайона. Когда Крайон говорит: "Это обращается к вашим клеткам таким чистым образом, что тело воспринимает его как истину", - это звучит так, будто речь может идти о чем-то большем, чем обычное намерение. Действительно, так и есть.
Я хочу, чтобы вы на мгновение задумались о том, почему вы могли получить эту карту. Возможно, пришло время изучить всю эту предпосылку о том, как ваше собственное сознание может влиять на изменение биологических моделей в вашем собственном теле. Возможно, это действительно то, что вам необходимо услышать прямо сейчас.
Может ли быть правдой, что ваше тело "слушает" то, что вы ему говорите? Ответ утвердительный - да. Сейчас наука осознает, что люди могут поддерживать свою жизнь намного дольше, если они сбалансированы\уравновешены. Теперь мы знаем, что такое отношение действительно может улучшить и иммунную систему. Эта концепция является частью глубокого исследования эпигенетики.
Чистое намерение, о котором говорит Крайон, не является утончённым. Это почти как духовная команда от вашей Сущности Души к клеткам вашего тела. Это использует баланс, мудрость и улыбку знания, а также сострадательное действие того, кто "знает", как все работает. Все это - вы.
Что, если Крайон прав, и вы можете изменить свою ситуацию или исцелить проблемы, с которыми вы сталкиваетесь прямо сейчас? Возможно, эта карта действительно выпала вам. Случайностей не бывает.
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КАРТЫ КРАЙОНА - KRYON ORACLE CARD DECK

Сообщение Vera »

🙏💚🌹👍🥰
Ответить