Депрессия

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Депрессия

Сообщение Юнна »

)))
Последний раз редактировалось Юнна 13 фев 2023, 19:38, всего редактировалось 1 раз.
Свободный художник
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 17:22

Re: Депрессия

Сообщение Свободный художник »

Могу посоветовать обратиться к этому специалисту:
http://burkhan.ru/team/dburkhaev/
Это психотерапевт, у которого было много похожих по тяжести клиентов. Это не 100%, но наверняка он сможет помочь.
Его канал на ютубе:
https://www.youtube.com/channel/UCEBYG0 ... jLCcYxJJtg
Чтобы это не казалось рекламой - если бы мне нужно было вылечить человека от подобной депрессии - я бы обратился именно к нему, и заплатил бы своими деньгами за человека если бы он этого не смог сделать сам. Вновь обретенный каким-либо человеком вкус к жизни стоит намного больше чем 90к.
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: Депрессия

Сообщение Юнна »

)))
Последний раз редактировалось Юнна 13 фев 2023, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
shonarova@mail.ru
-
-
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 янв 2022, 18:07

Re: Депрессия

Сообщение shonarova@mail.ru »

Доброго времени. Меня зовут Светлана. Я специалист по тотальной биологии, биоэнергетическому декодированию и работаю по методу " Исцеление воспоминанием". Об этом направлении говорилось в книге Крайон " Алхимия человеческого духа"-" Придут фасилитаторы, которые интуитивно будут исцелять травмированного внутреннего ребенка работая с его биологией и воспоминаниями".

Ваша депрессия - это воспоминания. Они могут быть заложены за пределами вашего рождения и даже зачатия. Это может быть даже не ваш опыт, а опыт ваших родителей и предков, который был передам вам. Ваш мозг хранит эти воспоминания и вы их проживаете так, как будто они ваши.


Моя последнияя клиентка освободилась от многолетней депрессии ( 15 лет) за один сеанс. Почему? Потому что мы нашли причину. Это депрессия ее отца, по вине которого погибло два человека. Он умер от алкоголизма, поскольку не смог справиться с чувством вины.

Эти чувства, воспоминания, стали программой переданной ребёнку через сперматозойд и яйцеклетку в момент зачатия.

Послание отца ребенка на биологическом уровне. Депрессия, как вопрос выживания
- Ты выживешь, тебе поможет депрессия в случае сильного потрясения.

Депрессия, это гармональный пат, которые делает человека бесполым существом - я не тот и не этот, мне все безразлично.

В животном мире депрессия позволяет выжить.

Гармоны делают человека безразличным, что бы не умереть.

Так же депрессия это способ выживания для потомка, если в роду была гибель от сердечного приступа. Почему? Потому что депрессия спасает от проблем с сердцем.

Я вас удивлю, но на данный момент ваша депрессия, это наилучшее решение вашего автоматического мозга для вашего выживания.

Наш мозг всегда работает так, что бы нас защитить.

Про онкологию или любую другую болезнь я могу сказать тоже самое.

Я могу помочь вам раскрыть причину вашей депрессии и дам инструменты для освобождения.

Мой номер +996778809426 Светлана ( Вотсап)

Я давно не заходила на этот сайт. И уж тем более, нникогла спускалась в самый низ страницы с темами форумов.

Но что- то меня привело сюда и первое, что я увидела, это слово - депрессия.
Любовь
-
-
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 22:42

Re: Депрессия

Сообщение Любовь »

Юнна писал(а): 21 янв 2022, 22:00 Доброго всем дня!
Хоть и мало тут народу, решилась написать о своей ситуации. Может синхронистичность сработает, и найдётся какая-то зацепка, как выйти из этой ситуации.
Не знаю уже что делать. У меня тяжелая депрессия с конца 2011 г. после некоторых событий в жизни. Принимаю антидепрессанты с конца 2015 г, проходила курс психотерапии.
Но официальная медицина помогает сделать эту сильную душевную боль на уровне терпимой, чтобы не выйти в окно, и не более того…
Из нетрадиционной медицины были сеансы с видящим экстрасенсом, которая достоверно рассказала мне все мое прошлое, улучшилось физическое здоровье, но в плане депрессии никак не помогла. Сказала, что сняла родовую порчу. Но конечно такое никак не проверить.
В эзотерическом плане мне все понятно, очень откликаются книги Крайона, все принимаю сердцем. Не понимаю, где копать ещё. Я хочу жить, но без этой постоянной душевной боли.
И с клеточной структурой, и с ангелами-хранителями разговариваю. Больше всего мечтаю, чтобы самочувствие ментальное вернулось к тому, что было до 2011… и конечно очень хочу сойти с сильных антидепрессантов.
Какая длительность большая вашей депрессии....
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: Депрессия

Сообщение Юнна »

)))
Последний раз редактировалось Юнна 13 фев 2023, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Депрессия

Сообщение Tegyn »

Юнна, добрый день или вечер))). Сейчас Вам пишу, а сама не знаю, кажется что вот вот захлестнет депрессия саму... Ну, да ладно, выберемся, знаю что выберусь, как бы беспросветно не казалось, а именно так и есть.. Это кажущееся))))
По поводу дуальности, порой сама злюсь на эту дуальность, и хочется все проще сделать. И это говорит мой разум, но не Сердце. Когда же расслабляюсь, отпускаю все, или во сне, приходит понимание, как все в этом мире Уместно. Именно, УМЕСТНО. Это виденье из сердца. Насколько уместен наш свободный выбор, и насколько он важен. Вот как то так.... И бывает тоже всякое, и сейчас есть вопросы, КАК? Старыми методами, в старой энергии это уже не решается, все по новому, и вот и ждешь и входишь в это новое, хотя бывает очень тяжело... Но это процесс и бывает не всегда быстро и именно так как хочется...)))) И это взросление. Для себя понимаю.

Надеюсь, как то, что то Вам описала. Просто поделилась..)))))
Свет Вам))))))
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: Депрессия

Сообщение Юнна »

)))
Последний раз редактировалось Юнна 13 фев 2023, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
Свободный художник
-
-
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 17:22

Re: Депрессия

Сообщение Свободный художник »

Юнна писал(а): 09 фев 2022, 12:12 нать дуальный опыт???

Работники Света, поделитесь, пожалуйста, как вы принимаете жесткость (дуальность) этого мира? Я одна такая чувствительная?
Меня очень трогает все негативное в этой жизни, особенно происшествия с животными. Очень люблю Гею, природу, животных. Я давно не смотрю-не читаю новости, но иногда пробивается такая информация, что хочется кричать от боли. В такие моменты я не чувствую, что мы Боги, что могу влиять на жизнь в целом :-(
Справиться с этим помогают две вещи если их осознать и прочувствовать:
1) Жестокость это следствие свободы воли, данной людям. Право лично настраивать ползунок настройки любовь-ненависть в своей душе. Давая свободу воли людям, следует ожидать темных вещей вместе со светлыми.
2) Простить мир за несовершенство, и простить Бога за страдания, которые пришлось претерпеть.

Ну а с природой все проще - не все вещи, которые кажутся нам плохими являются таковыми на самом деле. Например добыча нефти это не плохо - нефть не кровь Геи, это гной в прыщах планеты, который люди помогают удалять :D
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: Депрессия

Сообщение Tegyn »

Юнна, приятно что мое сообщение как то Вам помогло))). Кстати, скоро уже весна, и что то такое внутри уже разливается. А какое небо, какие переходы, блики, игра цветов.... Хочется остановиться и застыть в паузе, вкушая все это великолепие))))) Хочется все откинуть, все думы, рассуждения, страсти-мордасти :D и просто быть... :wink: :Rose:
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: Депрессия

Сообщение Юнна »

Свободный художник писал(а): 11 фев 2022, 18:41 2) Простить мир за несовершенство, и простить Бога за страдания, которые пришлось претерпеть.
Да! Простить Бога и систему. На людей уже давно не обижаюсь и всех простила, кто вольно или невольно задел.
Юнна
----
----
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 22:56

Re: Депрессия

Сообщение Юнна »

)))
Ответить