Что скрывается на виду...

Все что не вошло в другие разделы
Ответить
Yuliya
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 12:56

Что скрывается на виду...

Сообщение Yuliya »

пост с фейсбук страницы Kryon - Lee Carroll

Пришло время еженедельного сообщения от 20 января 2022 года !

_.jpg


Что скрывается на виду ?

Все это время, с 2012 года по настоящее время, было сформировано изменениями в магнитной решетке с момента моего прибытия в 1989 году, которые двигались таким образом, что сознание также могло начать смещаться и двигаться.
Связь между сознанием и магнетизмом была показана и доказана в науке. Следовательно, сознание — это энергия, и теперь вы знаете, что сознание может играть важную роль в физике. И это будет обнаружено.
Уже сейчас они начинают работать с этим, а именно с когерентностью. И это то, что одно Человеческое Существо может делать с другим и с группами. Все эти вещи начинают переписывать то, что, как вы думаете, вы можете делать.
И теперь некоторые из тех, кто придет на эту программу в качестве гостей, начнут использовать те же слова, которые я использовал все эти годы. Ищите слова великолепный. Вот кто вы.
Трудно переписать историю, повествование, которое, возможно, было у вас с рождения и которое говорит вам, что вы не способны делать определенные вещи, что вы недостойны. И люди в очень уважаемых местах, может быть, даже те, кого вы любите, повернутся к вам лицом, посмотрят вам в глаза и скажут: «Вы ведь знаете, не так ли, что вы недостойны».
И ты им веришь. Это не заговор, чтобы сделать вас недостойными, это лучшее, что у них было, дорогие. Это их вера, дорогие.
Но что, если, только что, если это изменилось ? Теперь откровение великой истины, прекрасной правды может стать вашим.
Что, если бы солнце взошло духовно и дало вам возможность оглянуться вокруг и сказать: «Ну, может быть, они ошиблись, и это не их вина, что они ошиблись. И они все еще ошибаются. Это не их вина, потому что это их повествование, их история, и то, что им сказали и во что они верят, но что, если?"
Это намного больше, и в этом, возможно, вам вообще не нужна система, возможно, все, что вам нужно, это любовь и сострадание, чтобы взять руку Духа и сказать: «Да, теперь я понимаю, что я часть плана». Это и есть Бог.
Я здесь по причине, которая намного, намного важнее, чем все, что мне когда-либо говорили. И эта причина состоит в том, чтобы помочь планете с состраданием и любовью.
Я могу сделать это так же, как это делали Мастера, и я могу собрать людей, которые хотят знать об этом, потому что я так их люблю, что они увидят это — они будут у моих ног, и я смогу рассказать им о любви. И некоторые из вас так и сделают.
Вот почему некоторые из вас здесь, чтобы подражать Мастерам этой планеты, пришедшим сюда с одной целью, чтобы рассказать вам о любви Бога и показать вам, на что вы способны.
Скрытое на виду — это великолепие, которого вы не ожидали, мастерство, сознание вознесения и начало остальной энергии этой планеты. Вот почему вы здесь.

Я Крайон, влюбленный в человечество. В любви к человечеству за то, что у вас впереди и что вы будете делать.
Так и есть,

— Крайон из Магнитной службы
через Ли Кэрролла, оригинальный канал Крайона с 1989 года

******************
@фото&лизайн Yuliya
Ответить