КРАЙОН: НОВЫЕ МАЯКИ СВЕТА ЗЕМЛИ «ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ» (4) 29.01-01.02.2022

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: НОВЫЕ МАЯКИ СВЕТА ЗЕМЛИ «ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ» (4) 29.01-01.02.2022

Сообщение Coban »

КРАЙОН: НОВЫЕ МАЯКИ СВЕТА ЗЕМЛИ «ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ» (4) 29.01-01.02.2022

Четырехдневный Ретрит Новые Маяки Света Земли «Путешествие Просветления» проходил на острове Сент-Саймонс, штат Джорджия, с 29 января по 1 февраля 2022 года. За это время Крайон через Ли Кэрролла передал четыре ченнелинга.
Аудиозаписи посланий "NEW LIGHTHOUSES OF THE EARTH"


Перевод: Coban



Изображение



КРАЙОН «ЗАВЕСА СТАНОВИТСЯ ТОНЬШЕ» (1)

Этот живой ченнелинг был представлен на острове Сент-Саймонс, Джорджия, США, 29 января 2022 года


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Многие, даже присутствующие в этой комнате некоторое время назад еще не воспринимали то, чем является ченнелинг, и, возможно, они до сих пор этого не воспринимают.

Каждый человек в этой комнате частично принимает участие в том, что является истиной. Мой партнер упомянул, что ваши ученые признают существование многих измерений. Это нечто большее, дорогие мои. Они до сих пор хотят посчитать их. Они все еще хотят идентифицировать их и применить к ним математические уравнения, не понимая, что все они вместе находятся в «супе» измерений, содержащем то, что вы называете Богом или Духом. И все эти вещи многие, находящиеся в этой комнате, могут считать сверхъестественными. Но это не так, это естественные вещи.

Вы живете в частичной правде, которая заключается в том, что есть вещи, которые вы воспринимаете или не воспринимаете, основываясь на том, что вас окружает или что вам было сказано. И восприятие того, чем является ченнелинг, для многих было бы преувеличением. И вот почему. Даже несмотря на то, что каждый из вас или кто-либо другой, сейчас слушающий мой голос или это будет позже, способен делать ченнелинг.

Для большинства из вас сказали, что это зло, что это неуместные вещи, и человек не может просто так сесть и поговорить с Духом таким образом. Так или иначе, получая это или передавая, вам сказали, что это выше ваших возможностей, или, возможно, даже недостойно для человека.

Я хочу, чтобы прямо сейчас вы переосмыслили то, что вам сказали. В некоторой степени всё это ещё возможно в вашем подсознании. На что вы способны, если это заложено в вашем подсознании? Вам сказали, что это невозможно, потому что ваше тело не позволит вам это сделать из-за того, что это находится в вашем подсознании? Вот с чем вы имеете дело – это не полная правда для вас всех, и это та завеса, о которой вы говорите.

Итак, давайте поговорим о завесе. Эта завеса, о которой многие заявляют, является стеной между вами и тем величественным, чем является Дух, чем является Бог, что есть ангельским проявлением. Существует стена, завеса или что-то, что называется завесой. И некоторые скажут: «Ну, пожалуй, это та вещь, которую Бог поместил там, отделив божественное величие от человеческого существа». И это та же вещь, которую вам сказали. И что это вам говорит о том, кем вы являетесь?

Это простое утверждение, это невинное утверждение, которое унижает человеческое существо, и вы понимаете это, не правда ли? Что между Творцом и вами существует стена, называемая завесой. И потом, что существуют правила, как пройти через завесу. И вы верите в это, так и не осознав, что завеса, – это то, что вы создали в вашей личной жизни.

Вы можете сказать: «Дорогой Дух, я хочу убрать эту завесу или сдвинуть её. Я хочу сделать её тоньше, я хочу протянуть через неё руку и прикоснуться к лику Бога. Я хочу знать гораздо больше о том, что я могу сделать». Это такая любящая, такая невинная и сострадательная просьба.

И все же некоторые скажут: «Моё подсознание не допустит этого. Я не могу проникнуть через завесу даже из моего собственного творения». Вот для чего мы здесь.

Это время пробуждения человечества, и пробуждение не обязательно связано с новыми идеями, хотя они и происходят. Пробуждение не обязательно связано с тем, что начинает проявляться как что-то, на что следует обратить внимание, или, возможно, что-то исправить, что происходит. Это не основное. Действительно, вы пробуждаетесь, человек за человеком, к тому, насколько вы являетесь великолепными.

Я хочу нарисовать вам картинку, как я делал это много раз. Это изображение, наша с вами фотография, где мы стоим рядом с вами. Существуют помощники, которые приходят вместе с вами при рождении, которых вы не видите. Как это звучит для вас?

Многие из вас, будучи детьми, видят их, идентифицируя их, играя с ними и давая им имена. Но потом ваши родители отучают детей от этого, которые твердо уверены, что не существует чего-то за пределами четырехмерия. И тогда помощники «исчезают», хотя они реально существуют и остаются с вами.

Каждый человек в этой комнате имеет этих помощников, и вы можете называть их как хотите: многомерные, ангельские существа и так далее. Но они здесь, чтобы помогать вам. Они – наставники, гиды, они помогают вам, направляют вас, если вы их попросите.

Это замысел. Подумайте о той любви, которая заложена в этом. Человек приходит на эту Землю со свободным выбором, чтобы видеть и понимать это или нет, или выйти за рамки этого сюжета, если он пожелает.

И все это время, пока люди работают на головоломкой, окружение, которое пришло с ними, призванное помочь им и направлять их в красивые места, просто стоит там и ждет в продолжении всей их жизни. И если вы никогда не обращаетесь к ним, или вы не видите их, или вы даже не анализируете идею о том, что они рядом с вами, они просто находятся рядом с вами. Они исходят из вашей души, дорогие мои, и они одни и те же каждый раз, когда вы воплощаетесь. Одни и те же. Они ваши самые лучшие друзья.

Некоторые из вас говорят, что вы никогда не встречались, и это из-за того, что вы никогда не протягивали им руку и не говорили: «Покажи мне». Возможно, вы никогда не протягивали им руку, мысленно говоря: «Вы здесь? Давайте работать вместе, я буду терпелив».

Это такие вещи, которые не делаются на интуитивном уровне. Но до сих пор что-то происходит, и вы могли бы сказать, что для всего человечества планеты это то, что завеса слегка приподнимается. Появляется больше людей, замечающих, что сейчас уже не так, как было раньше, что всегда было одним и тем же.

Вы приходите со свободным выбором, без предубеждений, что Бог показывает вам и говорит: «Вы должны идти именно этим путем». Это не так. Свободный выбор – это система тестирования, это испытание Тьмой и Светом, в результате чего планета затемняется или освещается. Ваша планета выходит в Свет так же, как сделали это другие планеты.

Вот почему мы так рады сообщить вам хорошие новости, о которых вы, возможно, не знаете, не воспринимаете, не ощущаете и не видите в эти времена. Мы сказали вам, что такие времена наступят, и это происходит. И это не случайно, что сейчас вы переживаете пандемию коронавируса.

Мы сказали вам, что всё изменится. Многие из вас были в ожидании мировой войны. Я бы сказал, что у вас наблюдаются атрибуты мировой войны. Карантин, изоляция, остановка экономики… Все эти вещи наблюдаются во время войны, но у вас это происходит без разрушения инфраструктуры. Подумайте об этом.

Всё это здесь, и мы сказали, что так будет. И это подталкивает людей к сближению, они начинают исследовать, что для них важно и почему они верят в то, во что они верят. И это еще будет продолжаться некоторое время. В конце концов, результатом этого будет то, чего вы не ожидали. И это – объединенная истина, о чем я говорю впервые.

Это те вещи, которые начались в прошлом и очень медленно происходят в данный момент, и это Свет, остающийся здесь. Если бы это было не так, такое никогда не случилось бы, потому что вы понимаете, что все просто осталось бы на прежнем уровне.

Многие, ожидающие худшего, сказали бы: «Вот оно. Что ж, я ожидал худшего, и вот оно, точно по расписанию. Как раз вовремя, самое худшее». И они говорят: «Ну, этого мы не преодолеем, будет похоже на все остальное, история повторяется. Мы опять окажемся в той же ситуации политики и войны, и это просто будет то же самое, и я надеюсь, что мы пройдем и через это, и что было со мной». Это их правда.

Изображение

Позвольте мне нарисовать вам еще одну картинку. Похоже ли это на то, что было раньше? Есть ли у вас ощущение того, что история повторяется? Или это кажется абсолютно новым и немного странным? Ответьте себе мысленно, если это кажется совершенно новым и немного странным.

Это и есть Переход. И я скажу вам, что в этом есть луч надежды.

Есть некоторые вещи, которые многие из вас никогда не делали или никогда не пробовали. Вы пробовали позитивное мышление, вы пробовали аффирмацию, вы пробовали всевозможные вещи.

Но я скажу вам, что сделал мой партнер, и это сработало. Это окружение вокруг вас очень любит вас, это так. Оно ждет… оно ждет одного, чтобы вы поверили тому, что это работает, чтобы вы поняли, что это работает, чтобы протянуть руку и сказать: «Покажи мне».

Когда мой партнер 32 года назад сел в кресло, не веря в эти вещи, он был так поражен тем, что он увидел и что заставило его сесть обратно, при этом сказав: «Здесь должно быть что-то еще. Я попробую это еще, только на минуту». И сев в кресло, он не верил в то, что что-то произойдет. И это то, что он сделал. И он сделал это интуитивно и как бы в шутку. И он сказал это: «Если ты там, какое бы ни было у тебя имя, покажи мне».

Я скажу вам, что в этот самый момент было ликование окружения, которое почти не верило «своим ушам», если так можно выразиться, что у них есть уши. (Крайон смеется) Это вызвало колебание в его жизни, потому что появился шанс, что он увидит это и последует жизненному уроку, который он запланировал для себя.

Это что-то, что говорит о том, что вы пробуждаетесь к большей истине, происходящее когда вам сорок и более, и многие подумывают о планировании выхода на пенсию, и начнется жизнь, которая будет продолжаться и продолжаться. И это может охватить тысячи людей.

И мой партнер сказал: «Покажи мне». И когда он сел в кресло, мы уже рассказывали об этом, он заплакал как ребенок. Он сидел и плакал. Он был поражен случившимся настолько, что он подумал, что все дело в кресле. (Крайон смеется) Он встал с кресла, и когда снова сел в него, то снова заплакал.

И он понял, что существует причинно-следственная связь, когда он сел и выразил намерение узнать, сказав: «Покажи мне». Он получил то, чего он не ожидал, и это заставило его обратить на это внимание. Вы услышали? У него не было решения, он не получил всего, что он хотел, он не узнал о Крайоне, но это заставило его задуматься над тем, что выглядело так поразительно, чего он не ожидал.

И по мере того, как он раздумывал над этими вещами, с ним начали происходить удивительные вещи: он встретил людей, с которыми нужно было встретиться, он начал посещать те области, в которых он никогда не бывал раньше. Потому что он дал на это разрешение. Для него не было спонтанной ремиссии веры, но когда он сказал «покажи мне» и получил ответ, это стало для него спусковым крючком.

Многие из вас работают таким образом. Вы ожидаете, что исцеление будет мгновенным или это будет долговременным, но начнется тут же, не понимая, что может произойти серия событий, когда вы встретите нужных вам людей или даже врачей или целителей, о которых вы никогда не слышали раньше и не встречали, и это из-за того, что вы сказали: «Покажи мне. Я хочу знать, что это реально. Покажи мне».

Но это еще не все. У вас не может быть просто набор слов. Должно быть слово, которого нет в английском языке, но мы используем слово «познавать» (cognize – распознать, постигать, принимать, признавать). Это лучшее слово, которое есть у вас, хотя это все рано не то слово. Этого слова нет в вашем языке.

Когда мы спрашиваем, верите ли вы в гравитацию, это вызывает смех: «Что значит верить в это? Это когда я подпрыгиваю и падаю обратно?» «Гравитация» – это не просто слово, это своего рода убеждение, твердая вера. Нет никакого способа, чтобы не верить в гравитацию. (Крайон смеется) Гравитация есть всегда, она всегда присутствует, и это не зависит от слова или от того, где вы находитесь на планете.

Так что это не вопрос веры, чтобы верить в это или даже переписывать свою правду – это просто всегда есть. Поэтому мы и говорим, что вы признаете гравитацию.

А признаете ли вы любовь Бога в вашей жизни до такой степени, что вы осознаете, что вас ждет протянутая рука, чтобы показать вам? И что, возможно, эта завеса вашего собственного творения мешает вам видеть те вещи, которые всегда существовали там. Даже если вы пытались, вы не могли сдвинуть эту завесу, вы не можете это сделать самостоятельно, что бы вы ни делали.

И вот тогда вы должны сесть в кресло и сказать: «Покажи мне». Потому что именно тогда Дух может сделать что-то благодаря совпадениям и встрече с другими людьми, чего вы не ожидали, и тогда, если вы будете внимательны, у вас будет переживание: «Ага, это необычно, что мне показывают!» И следуйте по этому пути, и именно тогда те наставники, те ангелы, которые с вами всегда рядом, смогут начать выполнять свою работу.

И не имеет значения, сколько вам лет, насколько вы молоды, замысел – это замысел, и даже если он рассчитан только на последние годы вашей жизни, он прекрасен. И замысел в том, чтобы спланировать, если вы посмотрите, то, чему вы научитесь в этой жизни, то, к чему вы пробудитесь в этой жизни, отличающейся от любой другой жизни, которая у вас когда-либо была, потому что вы находитесь в Переходе, вы находитесь в другом магнитном поле, вы находитесь на другом уровне сознания.

Поэтому позвольте мне рассказать вам кое-что, и это меняет то, что запечатлено в вашей ДНК, что вы называете памятью. Я расскажу вам кое-что, что я уже говорил многим людям ранее, возможно, и вам стоит это услышать.

Существует система, которая была представлена сегодня, что называется реинкарнацией. И что сделало сегодняшнюю демонстрацию видео, которое вы видели, такой поразительной, когда здесь был кто-то, кто помнил, и это необычное дело, не так ли? Позвольте мне рассказать вам, что произойдет, когда вы снова вернетесь. Дорогие мои, вы все возвращаетесь, даже если вы этого не хотите. Я знаю, кто здесь. (зал смеется)

Вы не хотите этого, потому что вы не хотите заново проходить через это. Я не обвиняю вас, дорогие мои, но если я скажу вам сейчас, что когда вы вернетесь, всё, чему вы научились в этой жизни на каком-то уровне, останется с вами, в вашей ДНК. Так что вам больше никогда не придется усваивать уроки, которые вы выучили в этот раз. И это является частью ваших знаний и вашей мудрости. И в вас войдет новизна, свежесть и молодость со всеми этими нетронутыми знаниями. И хотя вас будет небольшая горстка, но вот какими вы будете.

Таков замысел, и так было всегда. И те, кто сейчас пробуждается, работая во время Перехода, решая проблемы, преодолевая трудности, становятся Маяками. И это – все вы.

Когда вы вернетесь, у вас будут все эти знания, возможно, вы не будете помнить, кем вы были, как Джимми Линегер, но у вас будет какое-то чувство, что вы знаете, как все работает, и вы больше не совершите этих ошибок. Это часть энергии Перехода и многомерности, которую многие отрицают до сих пор.

Произошел Переход, многомерный Переход даже в системе духовности. Это Переход, когда начинают проявляться те вещи, которые были всецело невидимы. Начали проявляться идеи, которые так долго скрывались. Начнут происходить вещи, которым вы будете удивляться, и где они были так долго, если они такие простые? Появятся новые системы, о которых вы могли бы спросить, где это было? Просто это вопросы размышления о том, что это произошло.

Это похоже на то, как более 200 лет назад, когда создавалась ваша страна (США), и у вас была идея Конституции, билль о правах и других вещей, которые были так необычны. И они были такими противоположными, потому что они были очень разными. Но они были настолько радикально прекрасными, идеи были настолько удивительно точными, что вы бы могли сказать, что они были похожи на ченнелинги.

И ваша страна в то время зародилась и стала одной из величайших, одной из крупнейших, которой многие завидовали, потому что вы нашли способ жить вместе, иметь изобилие, благодаря правилам, системе, которую создали всего несколько человек.

Как насчет того, если это может повториться в нескольких областях: в физике, в политике, в системах управления? Появится страна, в которой начнется то, чего вы никогда раньше не видели, как это сделала ваша страна. Посмотрев на это, вы спросите: «Будет ли это работать?»

Мы уже говорили об этом. Это не здесь и это даже не на этом континенте. Дорогие мои, подобные вещи могут произойти. Поверьте мне: существуют новые идеи.

Прямо сейчас вы лежите в котле старой энергии, даже когда речь заходит об идеях и процессах, о том, как все работает и что нужно делать. Когда вы пройдете пандемию коронавируса, вот тогда все это начнет происходить. Я даю вам информацию, которую я давал частями и по кусочкам, а иногда и другими способами. Но я должен сказать вам, что вы сидите на золотом руднике энергии.

Но те, кто собирается познать это и предпринять действия по этому поводу – это Работники Света, те, кто находится здесь, кто слышит это, а также молодые люди, которые сейчас в интернете, можно сказать, приходят с совершенно новым восприятием того, что они могут сделать.

Большинство молодых людей в прошлом прошли школы, которые учили их, как все устроено, кем они будут и кем они должны быть, и это то, чему они научились. И те, кто изучает историю, скажут: «Ну, это потому, что история повторяется, и здесь нет ничего нового, о чем говорить». Итак, вы видите тех, у кого есть идея застоя, стагнации, которой учат снова и снова.

Вы удивлены, что ничего не происходит… и вдруг появляются новые идеи! И даже если их отвергают учреждения, которые учат, все равно все они интуитивно проявляются. Этому не нужно учить в школе.

Послушайте внимательно, что я вам говорю: есть такие же, как и вы, которые возвращаются на эту планету прямо сейчас в том состоянии, в котором, как я вам сказал, будете вы, когда вернетесь. Возвращаются Старые Души, прекрасно понимающие, что они начинают с того уровня, на котором они остановились, когда ушли за завесу.

И вы видите влияние молодых людей, когда они отвергают то, чему их учат, потому что они знают лучше. Они отвергают старую энергию, потому что они знают лучше. И это те, кто развивает и будет развивать некоторые новейшие энергии на планете. Вы их еще не видели, не всех из них, но вы узнаете, когда они прибудут, потому что они перевернут с ног на голову так много вещей, которые всегда были и работали.

Можете ли вы представить себе время, когда церковь уже не будет той церковью, которую вы знали, когда она не рухнет, а просто станет лучше осознавать любовь Бога и начнет учить её по-другому? Вот для чего здесь существуют церкви, дорогие мои. Вот почему они существуют, чтобы попытаться научить вас тому, что является красотой любви Бога.

Хотя до сих пор они были в неведении, сами того не осознавая. И их испытанием будет тогда, когда прибудет истина, и они увидят ее очень и очень ясно. Смогут ли они слегка изменить свои доктрины и прийти к тому, что вы знаете – что существует система Бога, которая больше, чем все, чему учат на планете в данный момент? И когда они увидят это, и когда они поймут это, и они смогут учить этому – это будет день, которого вы не ожидали.

Вы увидите, что эти вещи тоже начнут меняться.

Происходит ли на планете что-нибудь такое, что привлекло ваше внимание и чего вы не ожидали? А как насчет некоторых систем, о которых мы говорили в течение очень долгого времени? Я скажу вам, что это были системы тьмы, которые держали женщин изолированными в определенных слоях, системы, которые заставляли женщин вести себя определенным образом или делать определенные вещи, которые они совсем не желали делать.

Вы видели, чтобы что-то изменилось с этим? И как долго это продолжалось? И ответ: «да». Внезапно женщинам начинают верить, когда они сообщают о жестоком обращении. Вдруг система правосудия начинает им верить.

Откуда это пришло? Вы думаете, что это случайно? История повторяется или это что-то новое? Я говорил об этих вещах много раз.

Вы ожидали нового Папу Римского, когда прежний был еще жив? Ожидали ли вы, что новый Папа Римский начнет очищать церковь от того, что происходило в течение сотен лет, когда священники жестоко обращались с детьми? И признавая это, и говоря это, изо всех сил пытаются бороться со старой энергией внутри церкви.

Дорогие мои, и это не повторение истории. Происходят события, которых вы не ожидаете, и еще много на подходе. Это начинает разворачиваться медленно, так, что вы не осознаете этого. Это не делает новости такими, как вы ожидаете. Это вроде того, что это происходит, и происходит медленно. А затем вы понимаете, что это происходит.

Но, дорогие мои, всё, о чем я говорил, – это восходящий Свет, и это – вы! Это означает, что вы признаете, что вокруг вас есть окружение, которое любит вас, что вы великолепны и что вы можете направлять вашу собственную жизнь по вашему собственному пути, в вашей собственной реальности.

В определенной степени многие из вас всегда делали это в какой-то мере, и это что-то новое. Это расширяет все, что вы думали о том, чем вы себя считали. И всё, что вы думали, вы знали, работники света, даже если вы были метафизиками в течение 50-ти лет и более, и это новое, что вы можете сделать больше, вы можете достичь большего. История не повторяется даже в метафизике.

Это те вещи, о которых я говорю, и это еще не все. Мы обговорим это позже, у нас есть еще три дня.

Я Крайон, влюбленный в человечество. Я несу послание, в которое не всегда верят люди, но они поверят в это позже, когда вещи начнут происходить… а до тех пор Бог будет терпелив. (Крайон смеется)

И это действительно так.



Изображение


КРАЙОН «МАЯКИ СВЕТА ВНУТРИ ВАС» (2)

Этот живой ченнелинг был представлен на острове Сент-Саймонс, Джорджия, США, 30 января 2022 года


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Я полностью осознаю, где я нахожусь и где находитесь вы. Дух не пребывает в вакууме и никогда не был. Это одна из вещей, о которых вам не говорят.

Тех из вас, кто вырос в этой конкретной культуре и во многих регионах мира, с самого начала обучают тому, что вы отделены от Бога. Не возникает мысли о том, что, возможно, Бог знает вас и через что вы проходите, ваши проблемы и, возможно, что вы ощущаете. Вас никогда этому не обучали. Вместо этого вас учат, что вам надо пойти в определенное место и сделать конкретную вещь, чтобы на вас обратили внимание, даже, возможно, через кого-то еще.

Правда в том, что внутри вас, даже внутри многомерной части вашей ДНК существует коммуникация с Творческим Источником. Вот почему вы слышали, что у каждого из вас есть душа. Существует распространенная по всей планете формулировка и даже используемая в морской терминологии о том, когда спрашивают о количестве душ на борту корабля.

Вы знаете о душах, но когда вы начинаете задавать вопрос о том, что это такое, для вас это оказывается сложно. И причина, почему это сложно, заключается, что правда в том, что ваша душа вечна, и каждая ваша жизнь, которая у вас есть, исходит из одной души, и эта душа неизменна.

Имеет ли для вас смысл, что Бог создал бы вашу прекрасную замечательную душу, а затем разрушил её после вашего ухода за завесу? И, конечно, затем наступает суд Божий. Это то, чему вас учат.

Разве не имеет большого смысла, что душа в таком случае была бы средством выражения (то есть, воплощения на планете), так сказать, прекрасной любящей частицей Творца и не отделена от Бога? Ваша душа связана с «супом» Божьим, всем, чем является Творческий Источник, который вы желаете называть Богом, содержащем в себе вашу душу, и это затем становится частью средства выражения (на планете). Выражение – это название вашей жизни, которую вы имеете.

Я сижу в этом здании перед Старыми Душами, и почти все из вас являются ими за исключением четырех. Эти четыре исключения просто не были здесь, на планете, так много раз, не имели достаточно жизней, чтобы называться Старыми Душами. Но они обучаются тому, что знают Старые Души. Это для них меняется.

Что, если я скажу вам вот что: школа душ, то есть, вы, приходя на планету снова и снова и снова, создаете то, что является обучением, чтобы вы могли стать теми, кто понимает и пробуждается. Это потому, что у вас был весь опыт на этой Земле и вы прошли через множество вещей.

Но что, если внезапно в этой новой энергии начнут происходить другие вещи? Что если у вас есть некоторые души, которые были здесь всего несколько раз? У них не было такого опыта. Но что-то происходит, и они начинают усваивать то, что вы знаете. И они становятся Старыми Душами в своих жизненных атрибутах, пробыв здесь недостаточно долго, как вы сейчас. О чем это?

Это будет называться ченнелингом Маяка Света, о чем я вам сейчас расскажу.

В самом начале работы Крайона мы предоставили метафору. Это всегда было метафорой о Свете и Тьме. Всегда, потому что это то, что вы понимаете лучше всего. Это очень совершенная метафора, потому что вы видите, когда есть свет, и не видите в темноте. А в темноте – это то место, где вы ожидаете зла и прочие такие вещи. Таким образом, это становится довольно хорошей метафорой, это не только просветление – это другое. Это всегда работало для вас.

И на одном из самых первых занятий, которые были у нас, когда мы впервые буквально оказались перед публикой, мы рассказали о темной комнате. В темной комнате находится много людей. Они не доверяют друг другу, они не могут видеть друг друга, поэтому они сбиваются в группы и соперничают за вещи в комнате. Они не доверяют друг другу до такой степени, что думают, что другие собираются напасть на них и отобрать их запасы, и поэтому они нападают в ответ или первыми.

Я только что описал историю человечества на протяжении тысячелетий.

Внезапно кто-то из них находит чудесную штуку, которая создает немного света, и возможно, это спичка. И они смотрят, как она освещает комнату, и зажигают свечу. И в этом свете свечи, даже небольшом, много людей начинают видеть. И как только они начинают видеть друг друга, они понимают, что они похожи друг на друга, и они начинают разговаривать с теми, кого они видят.

Теперь они не скрыты из виду и не недоступны, как были в темноте, и это позволяет создать такие вещи как доверие и торговля. И потом они спрашивают: «Хорошо, что у вас есть такого, что стало причиной этого?» Вы отвечаете: «Это была свеча». И они говорят: «Окей, у меня есть немного воска, давайте посмотрим, смогу ли я тоже сделать это», и это продолжается и продолжается.

Это метафора распространения вашего Света. Вся идея заключается в том, что немного света в темном месте имеет великое значение. Другая метафора, конечно, заключается в том, что свет активен, а тьма пассивна. Определение тьмы – это отсутствие света. Тьма не выплескивается наружу, когда вы открываете дверь. Как раз все наоборот.

Таким образом, вы видите, что там, где вы размещаете Свет, тьма не может существовать. Это великая метафора, которая показывает вам, что происходит на планете.

Когда у вас есть откровение того, что прямо сейчас происходит, это похоже на включение света в комнате, которая была темной в течение ста и более лет, и когда вы освещаете её ярким светом, вы начинаете видеть, что там дурно пахнет, все в грязи, которая скопилась за сто лет. И большинство из нас, я имею в виду вас с нашей стороны завесы, не терпят темноты. И первое, что они хотят сделать, это очистить комнату, потому что это место, где вы живете, где вы существуете. Так что это всегда было метафорой Тьмы и Света.

А потом чуть позже (после предоставления метафоры о Тьме и Свете) в том, что можно назвать поприщем Крайона, около 16-ти лет назад или более, мы начали говорить о Старых Душах планеты, которые являются Маяками Света Земли. И это приводит нас прямо в это место, где мы прямо сейчас.

Мы все находимся в историческом здании, которое связано со зданиями вокруг древнего, если хотите, маяка. Когда я говорю о древнем маяке, это значит, что он существовал до появления электричества, как и много других.

Что они делали и как это они делали? Мы поговорим об этом через минуту, поскольку у нас есть метафора маяка. Но давайте поговорим о первоначальной метафоре того, что такое маяк, потому что мы начали называть вас работниками света.

Дорогие мои, название «работники света» существует не так давно. Вы его не найдете еще 200 или 100 или 50 лет назад. Этот термин многие начали использовать только последние 20-30 лет назад, и это относится к человеку, который действительно работает со Светом. И только одна метафора говорит вам, что мы имеем в виду.

Но что, если бы на самом деле существовал Свет, с которым человек мог работать таким образом? Этот Свет становится сознанием, которое вы развиваете, которое излучает мастерство, которое вы изучаете. Это способность не реагировать, способность наблюдать с самообладанием мастера, медлительного на гнев и с быстрой реакцией на доброту и сострадание. И это привлекает внимание. Проворно смеяться там, где всегда есть радость, или улыбаться – это то, чем вы гордитесь. Этот конкретный человек создает вокруг себя круг других людей, которых привлекает Свет.

Таким образом, метафора Маяка Света звучит так: маяки используются по ночам, поэтому ценность маяка всегда заключалась в том, что он работает ночью, и предпосылка в том, что корабли, идущие в порт, зависят от маяка, чтобы они держались подальше от скал. Они полагаются на маяк, который направляет их в безопасную гавань. Так что в этом смысле маяк становится чем-то очень интересным.

Смотритель маяка, который зажигает свет, никогда не известен. Тысячи кораблей по ночам направляются маяком в свою безопасную гавань, никогда не зная и не видя смотрителя маяка. И все же смотритель маяка знает, что он или она делает, и старается всегда поддерживать свет ярким и чистым, в рабочем состоянии, чтобы корабли видели и знали о нем. Они также понимают, что если свет маяка погаснет, то многие окажутся в беде. Это Старая Душа.

Если вы отправитесь на маяк в этом имении, вы увидите пример того, что некоторые назвали бы трудностями. Тогда это не считалось трудностями, просто это был долг – это просто было так устроено.

Если бы вы были смотрителем маяка, вам бы пришлось сделать многое для того, чтобы сам механизм маяка работал не просто для того, чтобы светить светом, но чтобы он вращался так, чтобы его было видно очень ярко на 360 градусов. Установленный набор весов и противовесов как часы должен был заводиться в определенное время, чтобы они всегда работали и чтобы вращение было полным.

Не было электричества, так что вы могли бы сказать, что смотритель маяка был единственным, кто мог заставить это работать, а не какая-то энергетическая компания. И поэтому смотритель маяка постоянно должен был знать, я бы выразился, как «заводить» маяк. И в дополнение, та жидкость, которая использовалась для света, будь то керосин или что-то еще, всегда должна была гореть. Ранее в истории использовался китовый жир. Так что это прошло долгий путь и сейчас изменилось. Но смотритель маяка должен был следить за тем, чтобы жидкости было достаточно, чтобы свет продолжал гореть. Итак, этому конкретному смотрителю маяка, являющемуся метафорой работника света, предстояло сделать многое.

Дорогие мои, позвольте мне сказать вам кое-что. Если вы достигнете такой стадии, когда почувствуете, что освещаете вашу жизнь, вашу семью, другим людям на планете или кому-то еще, это не является постоянным. Вам надо работать над этим. Некоторые скажут: «Хорошо, но я стараюсь иметь свой фактор радости постоянно». Удачи! Человеческая природа – это человеческая природа.

Есть некоторые вещи, которые могут помешать вам радоваться, когда вам, возможно, больно или страшно. И вы должны «завести эти часы», чтобы понять, что вы возвращаетесь к тому месту, где вы можете начать показывать то, что является божественной частью вас, поддерживая Свет, просто поддерживая это сияние.

Этот фактор радости, еще раз – это Свет, который есть у вас, просто держать его всегда сияющим невозможно. Бывают моменты, когда это выходит наружу, и вы не обязательно находитесь в лучшем виде. Мы это знаем.

Итак, это означает, что быть работником света трудно. Никто не ожидает, ни одна ангельская сущность, глядя на вас, не ожидала бы, что вы настолько превзойдете человеческую природу, что все вы станете мастерами. Вот почему мы здесь: те наставники, которые у вас есть, вот почему я здесь, чтобы помочь вам перевести стрелки часов. Вот почему они здесь постоянно, потому что когда вы чувствуете себя не в своей тарелке, именно тогда вы можете взять их за руку и почувствовать что-то, что мы приглашаем вас почувствовать. Это что-то вы считаете эзотерическим, но это не так. Это находится в трехмерности.

В некотором смысле, протягивая руку и беря за «руку» ваших наставников, вы наполняетесь миром, чувством безопасности, отсутствием страха, и даже посреди испытаний и потрясений у вас есть способность проявлять сострадание и доброту. И это имеет значение.

Так что просто понимая, что вы что-то знаете, это еще не значит, что вы являетесь Маяком Света. То, что вы являетесь Старой Душой, еще не значит, что вы Маяк Света. Что это такое – знать, что делать, когда маяк светит неправильно или когда часы работают плохо, а весы и противовесы поворачивают его неправильно. В этом вся разница.

И поэтому мы даем вам эти вещи, чтобы вы знали, что помощь всегда рядом. Вы связаны с вашей душой, а это значит, что все вы связаны с Творческим Источником очень постоянным образом, от которого вас отговаривала ваша культура. Пусть это будет время, когда вы проверите себя и зададите себе вопрос: «Правда ли, что я все время на связи? Правда ли, что когда я не чувствую себя готовым или я не чувствую, что мой Свет работает, я могу получить помощь?» И ответ: «да».

Затем вы начинаете разрабатывать метод, и он не одинаков для всех. Это не просто так.

Каждый из вас уникален и отличается от других. Что вы чувствуете, когда у вас есть эта связь? Это у всех по-разному.

Сейчас есть те из вас, которые настолько привыкли к этой связи, что это действительно можно описать как «мурашки по коже» или что бы это ни было для них. Другие говорят: «Ну, это происходит во время моего сна». Остальные говорят: «Я должен остановиться и помолчать, и тогда я это осознаю». Они настолько привыкли к этому, что просто поворачивают головы и подмигивают в нужном направлении, следуя за наставниками, потому что это от них сигнал, и это становится образом их жизни. Это и есть Работники Света.

Этот особый ченнелинг предназначен для тех, кому трудно постоянно пребывать в этой радости, в этом сострадании, в этой доброте, потому что, возможно, эти вещи не всегда присутствуют в вашей семье или в людях, с которыми вы находитесь рядом. В таких ситуациях вы говорите: «Да, это жизнь бьет меня, и мне трудно двигаться дальше. Вокруг меня есть вещи, которые меня огорчают, и из-за этого мне трудно радоваться».

И я говорю вам, что вы можете создать вокруг себя пузырь. Он не изолирует вас ни от кого. Он изолирует вас от страха, изолирует вас от тьмы, изолирует вас от сердечной боли, если вы пожелаете. Он всегда здесь. Это приглашение научиться использовать его, чтобы принять его. Это ваше право по рождению. Вот почему вы здесь.

Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему именно вы сейчас находитесь в Переходе? Почему вы проходите через вещи, которые так сильно отличаются? Ответ в том, что вы подписались на это. Вы действительно сделали это. На каком-то уровне вы знали, что это уже здесь и это грядет, а это означает, что ваш набор инструментов также стал большим, и он прямо рядом с вами. Научитесь как им пользоваться.

Вы будете жить дольше, потому что если вы пребываете в радости, ваше тело здоровое. Если большую часть времени вы находитесь в состоянии сострадания и доброты, ваше тело стареет не так сильно.

Болезнь не пристает к тому, кто уравновешен и в радости. Вы знали об этом? Просто в таком состоянии вы «не нравитесь» болезням. В болезнях присутствует баланс тьмы и света. Болезнь жива, у нее есть энергия. Некоторые даже говорят, что некоторые вирусы и бактерии обладают сознанием. Сейчас это не совсем верно, но у них есть представление о том, будут ли они работать со своим хозяином (телом человека) или нет. Именно поэтому некоторые люди, которых вы знаете, ничего никогда не подхватывают. Вы впервые это слышите?

Я хочу, чтобы вы знали, что здесь есть много работающих вещей, о которых вам никогда не говорили. Не все люди одинаковы, даже если у вас всех органы находятся в одном и том же месте. Не все люди одинаковы просто потому, что они могут сдать кровь на анализ. И если посмотреть в микроскоп, можно увидеть, что вы такой же, как и тот, кто рядом с вами. Но это не так, и это должно дать вам представление о том, что это не так, потому что ваше сознание является энергией и уникально для каждой отдельной души.

Тела, которые вы развиваете, как вы думаете, что вы делаете – все это имеет место на планете, которое видно окружающей среде вокруг вас. Это очень интересно, когда речь заходит о болезнях. Дорогие мои, я хочу сказать вам, что сознание – это ключ.

И завершая ченнелинг, я спрошу, кто из вас знал тех, кто погружен в темноту, кто настолько неосознан, что ежедневно притягивает к себе плохие вещи? Вы также будете знать, что они не будут жить долго. Многие ли из вас знают или видели ипохондрика, который очень боится заразиться всем, что есть снаружи, что, в конце концов, он подхватывает не что-то одно, а целый каскад болезней, неприятностей и болей. И в конце концов он умирает.

Я только что описал вам силу сознания и то, как работают болезни и плохие вещи. Это почти как если бы вы открыли дверь и позволили этим вещам войти. Люди, которые являются жертвами, говорят: «Со мной происходят только плохие вещи», не понимая, что одно это утверждение отправляется в эфир и в Поле, и эти плохие вещи, которых они боятся, выстраиваются в очередь, чтобы произойти с ними.

А те, кто говорит: «Я нахожусь на пути Света, на пути здоровья», те, кто ожидает, что с ними произойдет то, что принесет пользу и поможет им, окружающим и их семьям, похоже, имеют это и приносят это им.

Некоторые скажут, что это «закон притяжения», но это не так. Это энергия сознания. Вы изучали это сегодня, мой партнер говорил об этом сегодня. Это то, что мы хотим, чтобы вы знали из этого ченнелинга о Маяке Света, что энергия Света создает ситуацию, в которой темнота не может существовать.

Может быть, пришло время немного завести часы.

Я Крайон, влюбленный во всех вас.

И это действительно так.



Изображение


КРАЙОН «СЛИЯНИЕ» (3)

Этот живой ченнелинг был представлен на острове Сент-Саймонс, Джорджия, США, 31 января 2022 года


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Возможно, вы заметили кое-что, о чем мы говорим, о чем мы говорили, о чем говорил мой партнер. Но здесь присутствуют некоторые, кому это нужно услышать.

Как вы могли заметить, мой партнер не готовится к ченнелингу в отличие от других. Есть некоторые, кому нужно подготовиться к ченнелингу, потратить несколько минут, чтобы перейти от одной энергии к другой, чтобы получить то, что они принимают. На протяжении веков это было очень и очень распространено среди тех, кто практиковал ченнелинг. Даже шаманы иногда делали это перед церемонией, чтобы избавиться от того, что они считали мирским обликом, и войти в то, что, по их словам, является священной доверительностью. И в этом есть смысл. Вы могли бы заметить, что мой партнер этого не делает.

Итак, это произошло несколько лет назад, когда я сказал ему кое-что, что он позже отождествил и связал, и я хочу, чтобы вы это услышали. Это связано с Переходом, это связано с энергией, это связано с вами. Я сказал ему, что пришло время перейти на следующий уровень. И он очень разочаровался, потому что считал, что уже находится на высшем уровне. Это очень по-человечески не понимать, что на высшем уровне он просто испарится, вознесется, и он исчезнет.

Это высший уровень, когда недостаточно даже мастерства, и вы попадаете в место во времени, где вы находитесь, где вы перестаете быть человеком и возвращаетесь к своей душе. Это следующий уровень и это высший уровень.

И он спросил, о чем я говорю? И я сказал: «Ты играешь в церковь». Он спросил: «Что это значит?» И он продолжил: «Ты говоришь, что «я играю в церковь»? Я не имею никакого отношения к церкви». И я рассказал ему, что он из себя представляет. Он включается в канал, проводит ченнелинг, потом отключается и снова он становится самим собой. То же самое происходит и на сцене, когда Ли, отключившись от канала после передачи ченнелинга, уходит со сцены и становится опять самим собой – Ли Кэрроллом. И я сказал, что пришло время для слияния мастерства, чтобы энергия Крайона была с ним все время. Это похоже на водопроводный кран. Вы просто открываете его, и вода потекла. Так и источник может исходить из того, что находится в вас.

И в этот момент мой партнер сказал что-то смешное, что присуще для него. Он спросил меня, будет ли это больно? (Крайон смеется) И я ответил ему: «Ты проживешь дольше, если сделаешь это. Ты будешь здоровее, если сделаешь это. Все клеточки твоего тела ждут этого». И он так и сделал. Ему потребовалось время, чтобы понять, что значит это слияние. Но он изменился, и с тех пор он стал другим человеком. Мой партнер прошел через ряд этапов, изменений. Он никогда этого не делал, точно так же, как и вы не делали такого.

Учитывая это, это пример того, что мы говорим вам и даже сегодня. Вы приходите на подобную встречу, чтобы откликнуться на энергию и почувствовать любовь Духа, проходящую через вас, и информацию, согревающую ваше сердце. Затем вы уходите, оставаясь без всего этого, до следующей встречи, где происходит то же самое, и это становится тем, что питает вашу душу.

Есть также те, кого бы я назвал «наркоманами» Нью Эйдж, которые просто жаждут новой информации, и это, похоже, подпитывает их как интеллектуалов. Но на этом все и заканчивается, и тогда они никогда не получают любовь, которая сопутствует посланиям и которая связана с ними.

И сообщение таково: примите эту информацию и измените ваше сердце. Вот и вся причина всего этого, всей радости, веселья, смеха, наставлений, чувства сострадания, любви, которые я хотел бы вам подарить. Всё это – пакет, который бросает вызов тому, кем вы являетесь, и слиянию, которое возможно.

Опыт вершины горы – это то, что некоторые из вас испытывают в этом опыте, и это значит, что для вас быть здесь – это как испытывать кайф. Возможно, для вас это кайфово быть в присутствии ченнелеров, передающих ченнелинги, тех, кто находится в семье Крайона, и вы приходите и испытываете этот «опыт на вершине горы». А когда вы уходите, все это исчезает.

Такова человеческая природа, и здесь нет никаких предостережений. Это человеческая натура. Вам надо отучиться от этого и понять ту энергию, которую вы здесь чувствуете. Вы готовы?

Я хотел бы, чтобы вы забрали ее с собой домой. Энергия, которую вы ощущаете здесь, проникает в вас и может быть постоянной. И тогда вы можете забрать ее с собой.

Вся информация, представленная здесь, относится к тому, что ваша психика и вы можете не помнить все факты и цифры, возможно, даже концепции или имена, но все это входит в вас, и вы не можете это отменить. Вы услышали эту информацию, вы отреагировали на нее, и это уже навсегда у вас, если вы пожелаете, чтобы так было. И вы уносите с собой то, чему вы научились, или те чувства, которые у вас появились, когда вы это познали.

Вам нет необходимости повторять это кому-либо, вам не нужно повторять это самому себе, вам не нужно бежать домой и записывать это. Это заложено в вас на каком-то уровне. Вы понимаете это? Это тот опыт, который вошел в вашу психику и там остался.

В этом Переходе в эту новую эпоху приглашение состоит в том, чтобы принять этот опыт и метафорически вложить в свое сердце таким образом, чтобы он мог излиться в любое время и в любом месте таким же образом, каким вы получили его сегодня. И позвольте ему излиться эмпирическим путем, то есть, основываясь на вашем опыте.

Вы можете попасть в ситуацию, которая причиняет боль вашему сердцу, или, что еще хуже, вызывает конфронтацию или дискомфорт, гнев, страх. В этот момент вы можете отправиться в это место и позволяете вашему опыту излиться, и вы будете реагировать иначе, чем ожидалось.

Ваша реакция – это доброта, или сострадание, или понимание, или, возможно, даже молчание. От вас ожидают реакции, а вы не реагируете, и вместо этого вы наблюдаете и думаете о том, какой поступок был бы самым благожелательным на данный момент. А иногда, дорогие мои, это могло бы быть вообще ничегонеделание. Поэтому вместо того, чтобы что-то отвечать или как-то реагировать, таким образом защищаясь, иногда ничего не надо предпринимать.

Найдутся те, кто скажет: «Посмотрите, этот человек не защищается». И я вам скажу: Мастер не защищается. Мастер часто будет молчать, даже если вокруг него кто-то скажет, что это признак слабости. А я вам скажу вот что: это признак мастерства. В сознании тех, кто говорит о слабости, – это обусловленность реакции старой энергии.

Вы не сделали того, что ожидалось от вас в старой энергии и что обязательно сделал бы человек старой энергии. Наоборот, то, что делаете вы, показывает ваше знание, что лучше всего подходит и священно для данного момента, независимо от того, что люди думают и что собираются делать дальше. Это Новый Человек. Вы должны понять, что он берет все эти вещи с собой, о которых я вам рассказываю, и живет с ними изо дня в день.

Я говорил моему партнеру, что он «играет в церковь». Это означает, что вы одеваетесь, идете в здание, слушаете ченнелинг и затем уходите до следующего раза, не понимая, что вы должны взять эти вещи с собой. И он чувствовал себя провинившимся, потому что делал те же вещи. Он «включал» и «выключал» меня в своей жизни, и как канал на сцене, пока я не сказал ему: «Ты не сможешь меня отключить». Пришло время мне быть с ним постоянно.

Конечно, будут ситуации, когда я буду говорить через него, а вы не будете знать об этом ченнелинге. И такие вещи происходят часто, и это может случиться хоть завтра. Это то, что он носит с собой, дорогие мои, это в дополнение к тому, что вы думаете и что вы видите. Это те вещи, которые иногда проявляются, когда он не обязательно готов к этому, но он осознает это, и постепенно он изменился и стал тем человеком, которого вы видите сейчас. Это будет по-другому, даже в следующем году, и в следующем и так далее, потому что он растет как выпускник.

Итак, позвольте мне рассказать вам о вас. Существует система, в которой Свет начинает увеличиваться. Это вчерашняя метафора. Свет начинает увеличиваться внутри вас сам по себе, потому что вы используете его.

Сейчас это не трехмерная идея, когда в ней вы помещаете внутрь себя вещи, обычно используете, и вам приходится «пополнять запасы» этого. Это видно на примере с керосиновой лампой, когда вам надо добавлять керосин, чтобы лампа горела.

Эта конкретная идея представляет собой трехмерную концептуальную парадигму человеческого существа. О чем я говорю вам сейчас, так это то, что Свет, который вы несете сегодня, и те вещи, которым вы обучаетесь каждый день, начнут расти сами по себе. Это все будет расти само по себе, а зрелость и то, чему вы обучаетесь на этом пути, могут прийти через вашу интуицию, и у вас больше не будет надобности приходить на подобную встречу.

И вы начнете понимать, что внутри вас что-то меняется. Вы скажете: «Я не знаю, что будет дальше или как это работает, но я, кажется, постепенно перехожу в состояние осознания, и это меняет мои чувства даже к тем, с кем я рядом».

И это вы, потому что это новый Маяк Света, который генерирует больше Света, чем доступно. Вы слышите? Это, где 2 + 2 равно пяти, затем шести, семи и так далее – самогенерирующий Свет, и это из-за того, что вы работали со Светом.

Вот тут-то к вам присоединяются те, кто с вами. В предыдущем ченнелинге мы говорили вам, что вы прибываете на планету со свитой. И когда вы начинаете пользоваться этим инструментом, вы начинаете от них получать энергию. Вы говорите «да», вы просите руководства, и это начинает работать в вашей жизни, потому что они питают вас большим количеством Света.

Этот антураж, это окружение, о котором вы просили, постепенно вместе с вами начинает давать вам больше, чем вы думали. И вы начинаете понимать: «Итак, я представляю собой больше, чем сумма частей, и это означает, что у меня, кажется, больше Света, больше осознанности. В моей жизни происходят вещи, о которых я даже не догадывался, что могу создавать». И это происходит потому, что вы учитесь их создавать.

Некоторые из вас начинают получать то, о чем вы даже не просили, но вы сделали это на определенном уровне. Дорогие мои, как только вы говорите «да» какой-либо вещи, наставники и ангелы дадут вам столько, сколько вы можете принять. Вы услышали? Как только вы скажете Духу «да», то есть, скажете: «Я заинтересован в этом», наставники и ангелы изольют на вас все, что вы сможете принять.

Некоторые из вас говорят: «Я получаю больше, чем прошу». Это не так. Научитесь справляться с этим, потому что это не так. Те из вас, кто является новичком в этом деле, начинают понимать, что вы начинаете заниматься именно тем, ради чего вы находитесь здесь.

Можете ли вы себе в полном объеме представить то состояние моего партнера, что происходило, когда ему было за сорок и он сидел в этом кресле? Когда его карьера была сделана, и некоторые люди в этом возрасте начинают планировать выход на пенсию лет через двадцать… а здесь его жизнь начинается заново? И действительно, он сказал Духу: «Я слишком стар, чтобы что-то начинать заново». А я ему сказал: «У тебя еще много лет впереди, и я предоставлю тебе больше, чем дольше ты будешь этим делом заниматься».

Теперь он все это понимает. Он понимает, что уровни энергии даются по мере необходимости, да, по мере необходимости. Он понимает все, что я ему говорил много лет назад. Ему потребовалось много времени, чтобы понять, что ты никогда не бываешь слишком стар, чтобы что-то начать.

А позже я ему рассказал, что он будет делать, когда в следующий раз воплотится на планете. Он понял и осознал, что всё, что он сейчас делает до последнего его вздоха, – это подготовка к тому, что должно произойти в будущем.

И это еще одна концепция, о которой вы не думаете, потому что вы думаете о себе и о своем личном представлении, кем вы являетесь в этой жизни. Это происходит из-за того, что следующая жизнь скрыта от вас. Еще, возможно, из-за концепции перемен, прихода и ухода, снова становления молодым, во всех этих вещах, которые вы с нетерпением ждете и на что надеетесь – все это полностью скрыто от вас. Все эти вещи не находятся в вашей психике.

Так и должно быть, чтобы вы в этой жизни были предоставлены сами себе, не зная, что произошло в прошлой жизни и что будет в следующей, не имея ни малейшего понятия. «Предоставлены сами себе» означает, что в этой жизни сейчас вам пора принимать решения.

Возможно ли то, что этот Свет, который вы несете, улучшит вашу биологию до такой степени, что благодаря этому вы проживете дольше? И ответ: «да». И вот почему. Ранее об этих вещах я упоминал лишь вкратце.

Есть ли сознание в ваших клетках? Ответ: «да». Оно имеет название, и вы используете его слабо. Оно называется Врожденным. Ваши клетки представляют собой умное тело. Это тот атрибут, на который рассчитывает гомеопатия.

Существует так много вещей, которые разговаривают с Врожденным или умным телом. И одна из них – это ваше собственное сознание. Когда вы произносите аффирмации, другими словами, даете утверждения, которые вы произносите вслух, вы обращаетесь к умному телу, к вашей клеточной структуре, и даже к вашему подсознанию.

Все эти вещи, которые вы говорите, психологи сказали бы, что они не могут быть адресованы напрямую. Они утверждают, что должны быть другие вещи, которые вам надо проделать, чтобы решить проблемы, и они были бы правы. Учитывая все это, я вам скажу, что ваши клетки разумны сверх того, что вы им приписываете.

Я хочу повторить снова, что я говорил раньше. Человеческое существо в более старой энергии склонно жить только в своей голове, где, как он думает, всё находится. Это место, где вы слышите, все пробуете на вкус, все видите, где находятся все центры удовольствия – все это в голове. И вы склонны смотреть на остальную часть тела, смотря сверху вниз, и вы говорите: «Я надеюсь, что остальная часть тела сработает и все у нее получится».

Это очень и очень распространенная точка зрения. И это затем усиливается каждый раз медицинской рекламой, которую вы видите по телевизору, и вы не несете ответственность, это не ваша вина. Так что затем вам надо накачать себя наркотиками, чтобы заставить ваше тело работать. Таким образом, ваше собственное общество усиливает эту старую энергетическую парадигму.

Истина в том, что это переживание всего тела вплоть до ногтя на ноге. Все части тела знают, кто вы такой. Каждая отдельная клеточка ждет, когда хозяин заговорит с ней.

Мы так много раз передавали это послание, но на этот раз оно немного отличается. Это умное тело знает о вашей осведомленности, когда вы хотите поговорить с ним, и это очень помогает. Если вы захотите взять тот Свет, который у вас есть, а потом распространить его вокруг себя и своего тела, чтобы поблагодарить каждый орган, поблагодарить каждую конечность, чтобы на самом деле обратиться к своему телу: «Спасибо вам за работу со мной. Спасибо вам за все, что вы делаете, клеточки, вместе мы проживем долго».

И что произойдет, так это то, что это обращение плюс утверждения входят в вашу систему здоровья, и начинает происходить процесс балансирования тела. Появятся не только интуитивные идеи о том, что нужно что-то изменить в вашей жизни, которые могли бы помочь, возможно, это будет означать, что вам нужно изменить привычки в вашем питании, или возможно, вам надо будет переехать в другое место.

Все эти вещи исходят из вашей клеточной структуры, из разговоров с вашим Врожденным, из разговоров с вашей интуицией, и это прямо проникает в ваш разум, и у вас появляются идеи. Это ваша клеточная структура разговаривает с вами.

Поэтому я повторю еще раз: Работники Света будут жить дольше, если они примут слияние и поймут, что это такое. И если они познают Бога как партнера, а не как «божества в небе», которое позже вознаградит или покарает их, а как партнера в жизни до такой степени, что они не смогут отделить себя от этого чудесного прекрасного ощущения Бога, Духа, Творческого Источника.

Ох, если бы вы могли увидеть себя такими, какими мы видим вас, у вас бы перехватило дыхание! Мы знаем вас целую вечность, дорогая душа. Ты была создана в любви, ты была создана, чтобы стать частью «супа», являющийся самим Творением, наполненным любовью и состраданием.

Находясь в этом Великом Переходе, мы все протягиваем вам руку, при этом говоря: «Пожалуйста, в какой-то момент времени взгляните на то, что сейчас действительно происходит». Неважно, сколько вам может быть лет, насколько вы мудры, через что вы прошли, и даже не здесь, а во множественных вселенных, предшествующих этой, и как долго вы будете существовать после этой, вы вечны в обоих направлениях. И во всем этом вы могли бы увидеть ваше великолепие и ахнуть от того, насколько вы прекрасны как мы видим вас.

И это может повлиять на то, кем вы себя считаете, и что произойдет в дальнейшем в вашей жизни, и что вы можете сделать, о чем вы не догадывались, что могли бы сделать. И в этом так много Света, и он так мощно светит в эти темные времена. Тьма будет убегать от вас, куда бы вы ни шли.

В итоге, это называется мастерством. И мастерство проявляется не в том, чтобы ходить по воде, привлекая миллионы. Мастерство означает, что день за днем вы с Богом в качестве вашего партнера. И это любовь, которая не проходит со временем, и это радость, которая не уменьшается, и это помощь в любой момент времени, когда она нужна. А также более долгая жизнь. Вот такими мы видим вас.

Сообщение таково: пожалуйста, посмотрите на себя таким же образом, как мы. И когда вы сделаете так, вы будете точно знать, о чем речь в этом послании.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.



Изображение


КРАЙОН РЕТРИТ «НОВЫЕ МАЯКИ СВЕТА ЗЕМЛИ» МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ (4)

Этот живой ченнелинг был представлен на острове Сент-Саймонс, Джорджия, США, 1 февраля 2022 года


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон.

Подойдите немного ближе. Это приглашение для того, что мы уже делаем более года. Это что-то радикально новое.

Возможно, что вы все или большинство из вас участвовали в том, что можно назвать управляемой медитацией или молитвой, где вас просят, возможно, представить себя где-то и что-то делающим. Но это то, что приведет вас в место, если вы так хотите это назвать, приведет вас к энергии, о которой многие говорят, что вы не можете быть в ней. И это та конкретная энергия, к которой вы направляетесь, теперь является чем-то дозволенным.

И я имею в виду «дозволенным», «разрешенным» благодаря тому, что вы сейчас делаете, потому что завеса становится тоньше. Не существует каких-либо установленных правил, которые бы говорили, что вы можете или не можете делать. Это ваше решение, это баланс Тьмы и Света на планете, тот баланс, который мы называем соотношением Тьмы и Света, то, что вы позволили в прошлом и делаете сейчас.

И нашлись бы такие, кто сказал: «Да, но это никогда не менялось, поскольку человеческая природа – это человеческая природа, и она всегда будет таковой». Со временем, пожалуй, и с течением жизни все меняется, но вы этого не замечаете, потому что не помните. Вы не помните, что были там (в прошлом), потому что все, что у вас есть – это ваша короткая жизнь, и этого отнюдь недостаточно, чтобы заметить некоторые замечательные перемены, которые вы могли бы трактовать как уместные или неуместные.

Мы говорили о некоторых замечательных изменениях, произошедших только лишь за последние несколько лет. Но посмотрите, что произошло за последние несколько сот лет. Были времена, когда ваши предки, возможно даже из стран, основавших США, собирались во внутреннем дворике, приведя свои семьи на обед или пикник, чтобы посмотреть на акт обезглавливания. И это было развлечением…

Вы прошли долгий путь и ваши сострадание и честность относительно того, что уместно, а что нет, что вы должны видеть и что должны видеть ваши дети, сильно изменились. И это ваша эволюция, она у вас была, и была грандиозной. И она продолжается и сейчас. Вы начинаете задавать себе вопросы, и эти вопросы правильные, дорогие мои.

Теперь я скажу вам всем: пусть в течение этих четырех дней (пока продолжается ретрит) будут посеяны семена, чтобы вы могли продолжать постижение истины. Вы что-то упустили? Есть ли вещи, которые вам необходимо пересмотреть? Есть ли что-то, что сейчас может принять другую перспективу, потому что вы не можете не знать, что вы увидели за эти четыре дня?

И для этого существует цель, это не то, к чему вас просят присоединиться, если вы заметили. Это уровень осознания самого человечества. Это личное и в то же время коллективное, в чем вас попросят принять участие, что является чем-то нелинейным и сложным для многих.

Линейность вашей жизни – это то, на что вы рассчитываете: вещи находятся в определенном месте и работают определенным образом. Но как мы уже обсуждали ранее, все вы многомерны и живете в четырех измерениях из многих.

Я повторю это еще раз другими словами, чтобы вы поняли, что я имею в виду. Если бы вокруг вас были всевозможные цвета, а вы каким-то образом умудрялись жить черно-белой жизнью – это пример того, о чем я говорю.

Ваши четыре измерения – это всего лишь часть реальности, которая на самом деле окружает вас. И по мере того, как вы начинаете осознавать больше того, что вас окружает, мир для вас начинает окрашиваться в цвета. И вы начинаете видеть то, чего раньше не могли видеть.

Это образец, метафора того, что мы представляем вам сегодня. У вас есть новая способность, которую вы себе позволили, поскольку у вас больше Света, и эта ваша способность – это возможность заглянуть в то, что является вашей собственной святостью. И мы выполняем это в упражнении с реальностью.

Возможно ли для вас пересечь мост, который приведет вас в многомерное пространство, и понять это, почувствовать, что для вас это реальная вещь, а не подделка или фантазия, потому что это на самом деле реально? И если вы желаете принять участие в этой реальности, мы просим вас считать, что это реально.

Сколько из вас осознают, что в вашем уме вы можете отправиться куда угодно? И это то место, куда вы могли бы отправиться в вашем уме. Вы можете даже занять место, где вы сидите или лежите, и вы можете почти полностью участвовать в мире фантазий, общаясь с людьми, вещами, и это даже не сон.

И если у кого-нибудь из вас была такая ситуация, вы понимаете, что такое многомерность, потому что сидя в кресле вы одновременно участвуете в чем-то очень реальном, что вы создаете. И вот как это выглядит: вам не нужно уходить отсюда никуда, вы просто расширяете свое сознание и находите себя внутри себя.

И метафора для этого – это пересечь мост. И этот мост – что-то среднее между известным и неизвестным. Для любого человека будет сложно отправиться туда, где он раньше никогда не бывал, и почувствовать там полный комфорт. И это приходит только со знанием. Вот почему мы делаем то, что мы знаем, и поэтому мы называем это место безопасным.

Итак, вы пересекаете мост, чтобы встретиться с большей частью вас самих. В этом нет для вас никакого вреда. Нет ничего такого, чтобы причинило вам ущерб, или кого-то, кто набросится на вас, чтобы повлиять на вас, потому что это и есть вы сами.

То, что мы попросим вас сделать – это совершить элементарное коротенькое путешествие в вашу собственную душу. Путешествие в вашу собственную душу – это не то, чему вас когда-либо обучили. Это не те вещи, находящиеся в списке, которые могли бы улучшить (расширить) вас. Это что-то новое, и в этом есть критика, которая, возможно, неуместна. О, это уместно, потому что энергия сегодняшнего дня просто умоляет вас узнать больше о вашем собственном великолепии.

Чем больше вы узнаете о том, кем вы могли бы быть, Старая Душа, Новая Душа, это начнет сеять в вас семена и задавать вопросы о том, что вы делаете и на что вы могли бы быть способны. Но главная причина всего этого заключается в том, чтобы вы поняли систему любви, которая привела вас сюда, частью которой вы являетесь и частью которой вы продолжаете быть. Никто из вас не пришел на планету, чтобы стать жертвой.

И теперь вы знаете это, и вы знаете, что, возможно, именно так это и ощущается. У вас также есть инструменты мастерства, чтобы выйти за рамки этого и на всю оставшуюся жизнь понять, что вы контролируете то, что с вами происходит. Вы, действительно, таковыми являетесь. Это такая система.

Некоторые говорят: «Ну, я не верю в это, ведь всякое случается. Бывают удачи, происходят несчастные случаи». Как насчет того, чтобы иметь интуитивное предчувствие несчастного случая и избежать этого? Вы сами создаете вашу собственную реальность. Это находится в Поле и работает таким образом, что большинство из вас не понимает. Это есть вы, проецирующие себя самого таким образом, что действительно освещаете свой собственный путь, на котором не будут встречаться выбоины.

Есть мост, который вы пересечете, если решитесь пойти вместе со мной. Мост – это просто символ, и в вашем сознании он может быть очень большим или совсем маленьким, длинным или коротким – это как вы пожелаете.

Посреди моста есть туман, через который вам придется пройти. Некоторые из вас даже видели ворота, которые нужно открыть, но все это символизм вашего чистого намерения, чтобы выйти из чего-то удобного в вашем кресле и сказать: «Сегодня я хочу расширить свою реальность. Я хочу пройти по метафорическому мосту через туман в свою собственную душу для небольшого приключения. И это приключение будет отличаться каждый раз, когда я пойду туда, и это будет обучающим приключением, любящим приключением, или, возможно, исцеляющим приключением. И это всегда хорошо. И оно показывает мне немного больше о себе самом».

Мост показывается перед вами в какой бы форме вы его ни представляли. Мост перед вами, далее вы видите туман, если пожелаете. Некоторых это пугает, потому что вы не видите дальше тумана. Вам удобно в кресле, зачем вам куда-то идти? По этой же причине вы могли бы отправиться куда угодно, чтобы насладиться чем-то, что раньше было недостижимым, значимым, прекрасным и безопасным.

Так что, прямо сейчас я попрошу вас взять меня за руку и пойти вместе. Мы вместе пересекаем мост и идем сквозь туман. И многие спросят: «Это реально или просто управляемая медитация?» И я приглашаю вас увидеть реальность этого. Многомерность так же реальна, как и кресло, в котором вы сидите. И в конце концов вы поймете, что вещи, которые, возможно, невидимы, так же реальны, как и вещи, которые вы можете видеть, потрогать и с которыми вы работаете.

Спросите у любого физика о реальности, и он сделает паузу и спросит вас: «Вы готовы услышать реальную историю? Это гораздо больше, чем то, что вы видите и что есть на самом деле». И в этом духовном царстве вы также найдете физику этой реальности.

Ничто не работает на этом мосту так, как там, где вы сидите, ничто. И заглянуть в вашу душу – это заглянуть в механизм, возможно, в системы вашего великолепия, вашего времени на планете, или даже, возможно, до этого.

Дорогие мои, ваша душа вечна. Она была сотворена, если вы хотите так сказать, сотворена в то же время, когда был «сотворен» Бог, если вы так хотите выразиться «сотворен». Вы видите, что для вас, дорогие мои, все должно быть сотворено. В вашей линейности все должно иметь начало и конец, независимо от того, что вы об этом думаете.

Но Бог так не поступает. Бог всегда был и всегда будет, Бог «находится в круге». И вы тоже. Потому что души всех на этой планете и повсюду во вселенной являются частью Творческого Источника, сотворенные не отдельно, а как части. Это означает, что вы всегда были и всегда будете.

Это объясняет невероятную любовь, которую вы испытываете к Учителям, которые были на планете, говорящие вам, на что вы способны, и показывали вам, что вы могли бы сделать. Они были здесь исключительно по этой причине, чтобы посеять семена того, что вы являетесь более величественными и великолепными, чем вам когда-либо говорили. И вот вы здесь сегодня с некоторыми из этих инструментов и начинаете изучать эти инструменты.

Вы пересекаете туман вместе со мной и вы видите все, что желаете увидеть в дальнейшем. Это не испытание, дорогие мои, это все для того, чтобы вы расслабились, успокоились и были открыты тому, что может произойти дальше. Вы находитесь внутри вашей собственной божественности.

Если такое возможно, вы испытываете вашу собственную святость, то, о чем вам не говорили, что у вас есть, до такой степени, о которой вам никогда не говорили, что у вас есть. Это выходит далеко за рамки прогулок по планете, даже счастливых прогулок по планете. Это выходит за рамки этого.

В каком-то смысле вы начинаете видеть вашу собственную вечность. И вы начинаете чувствовать себя комфортно, очень комфортно, может быть, даже немного улыбнетесь тому, что есть, вау! Ух ты!

Если вы оглянетесь вокруг, то начнете видеть, что в вашей собственной реальности есть много дверей. Эти двери – это вовсе не двери, они просто открывают доступ к вещам, которые вы можете познавать и изучать.

Все эти вещи прямо сейчас для вас в вашей линейности являются метафорическими, так что вы поймете их. Это то, что делает Дух, чтобы нарисовать простую картину сложных вещей, чтобы вы не боялись и больше понимали о том, что вы видите и знаете. И в конечном итоге то, что вы видите и знаете, будет просто представлено как энергия.

В данный момент вам предлагается послушать и услышать то, если вы пожелаете, что вам никогда не было позволено слышать. Дорогие мои, когда вы находитесь по другую сторону завесы, там звучит песня, которая играет всегда. Мы пропеваем ваше имя в Свете, когда вы не здесь.

Когда вы не здесь, в трехмерности, когда вы в своей душе, где вы находитесь в вашем собственном великолепном месте, вам позволены некоторые вещи, которые вы слышите только тогда, когда вас здесь нет. И то, что вы слышите – это о вашей святости и праздновании, которое мы устраиваем для вас. Всё здесь – это празднование вас.

И когда вас нет на планете, дорогие мои, между воплощениями существует только радость, потому что вы были рядом с Богом. Когда вы не на планете и не живете здесь, и вы находитесь на другой стороне между воплощениями, существует только красота, и нет никакой борьбы. И вот где на данный момент вы находитесь.

Могли бы вы себе представить, как вы отбрасываете все страхи и все то, что вас беспокоит, а затем досаждает, что часто присутствует в вашей голове, что, возможно, было у вас на этой планете, или заботы, которые у вас были, и вдруг это исчезает? Вы пересекаете мост, и у вас есть намерение, чтобы они исчезли. И вот вы чисты, прекрасны и выглядите совсем не так, как вы выглядели.

Я собираюсь провести вас через дверь, через портал. На двери написано имя, которое вы не можете прочитать. Это ваше имя в Свете. Это идентифицирует только дверь, а не обязательно вас, потому что здесь все вещи ваши, все. Это метафора для всех вас, вступающих в эту учебную лекцию. И это больше, чем учебная лекция, это откровение.

Вы входите в эту дверь, и перед вами – круглый театр. Это круглый театр, обычная конструкция, какой она обычно представлена. И вокруг находится аудитория. Вам необходимо по проходу спуститься и выйти на круглую сцену. Эта сцена находится ниже относительно аудитории. И сейчас что-то произойдет. Каждый раз, когда мы делаем это, происходит обучение, а в аудитории, скажем так, сюрпризы.

Итак, мы приглашаем вас в одиночку и вместе спуститься в аудиторию, где не видно никого из присутствующих, и подняться на сцену. И вы увидите кресло, одно кресло. И очень интересно становится тем, кто мыслит линейно: «Ну, что ж, театр круглый. Когда я сижу в кресле, то я обращен только к одной части аудитории». И я скажу вам, что вы обращены сразу ко всей аудитории – помните, что это многомерное место. Поэтому кресло обращено сразу ко всей аудитории.

Вы можете пойти туда со мной? Это всего лишь одна из метафор, которую вы должны усвоить. И это отличается от трехмерности. Когда вы сидите в кресле, вы смотрите во всех направлениях сразу.

И вот вы сидите в кресле… само кресло и вы, сидящие в нем, – это метафоры. Это означает, что вам комфортно, и вы собираетесь получать, как если бы вы сидели в кресле и смотрели что-то интересное, возможно, вместо того, чтобы стоять и ожидать, когда вам что-то доставят.

Итак, вы сидите в кресле, и то, что будет дальше, я вам сейчас расскажу. И я попытаюсь описать это вам. Раздаются аплодисменты. И когда в аудитории загорается свет, вы видите, что в креслах сидит несколько сотен, если не больше, людей.

И теперь я собираюсь кое-что вам рассказать. Этот особый Круг Двенадцати, данный в этот день в этом месте вживую, представлен только для тех, кто находится в этой комнате. И есть те, кто может слушать, но они слушают тех, кто переживает и кто находится в этой комнате. Это отличается, потому что это представлено здесь, лично для вас, чтобы вы услышали, испытали, поняли и познали.

И вот вы в вашей душе, метафорически, на сцене. И начинают раздаваться аплодисменты. И это нарастает, и вы каким-то образом понимаете, что вся аудитория знает, кто вы такой. И они аплодируют вам, они празднуют вас. И это неслабые аплодисменты, почти как финальные, переходящие в бурные.

В их умах вы – знаменитость, вы в их сердцах независимо от того, кем бы они ни были. И аплодисменты продолжаются до тех пор, пока вы, наконец, не сядете в кресло. Это началось тогда, как только вы вошли.

Как вы к этому относитесь? Вы даже не знаете их, но они продолжают аплодировать. И это только начало того, что я хочу, чтобы вы действительно почувствовали и поняли.

Итак, кто же в аудитории? Когда аплодисменты стихают, загорается свет, и вы начинаете видеть и на определенном уровне узнавать, кто они такие. И у вас перехватывает дыхание, потому что это то, чего вы никогда, никогда не ожидали.

Каждый из них – это вы из прошлых жизней: мужчины, женщины, дети. Откуда могут быть дети? Это говорит вам, что эти дети, которые рано умерли, это – вы, которые пришли и рано ушли в их жизнях, чтобы, возможно, преподать урок своим родителям. И вы были частью этого, вы согласились на это, и вы выбрали это до того, как прибыли сюда.

Все и каждый из них смотрят на вас. И от них есть коллективное сознание и послание, которое они передают вам. И вот оно: вы пережили все эти жизни в очень старых энергиях, дорогие мои, в очень старых энергиях. Некоторые из вас умерли рано, некоторым из вас только исполнилось сорок, и тогда все было примерно так.

В этой аудитории очень много молодых людей, и вы начинаете понимать, через что вам пришлось пройти. Вы начинаете узнавать одну за другой ваши собственные жизни, и приходит послание за посланием, и они очень глубокие.

Причина, по которой вас празднуют, по которой раздаются аплодисменты, заключается в том, что вы сделали это. В этой жизни вы попали в такое время, когда могла начаться мировая война, но вы все равно воплотились. Это могло быть концом цивилизации, вы могли погибнуть во время ядерного холокоста, но этого не произошло. Вместо этого вы воплотились, прекрасно понимая, что могло случиться и то, и другое.

И теперь вы действительно находитесь в новой эпохе, эпохе, когда вознесение – это возможность для сознания планеты, когда оно начинает расти и осознавать вещи, которые никогда не осознавались раньше. Там, где не будет больше войны, где будет немного сострадания и любви, и это затем перейдет в более высокие сферы в течение следующих жизней.

Но это началось здесь, и все ваши жизни на этой планете были кульминацией и целью прямо сейчас для вас, здесь, в кресле. И я говорю вам, что все эти прошлые жизни улыбаются вам во весь рот. «Вы сделали это! Мы сделали это! Оно того стоило!» – говорят они.

И следующее, что произойдет, задержит вас на несколько месяцев, если вы пожелаете.

Один за одним они начинают выходить на сцену, и вы узнаете, вы будете обсуждать, что там было и что произошло. И вы понимаете, и вы вспоминаете и вспоминаете, и у вас потекут слезы. У вас потекут слезы, вспоминая себя и то, что вы пережили, и радости, и детей, которые у вас были. Потом они пойдут и сядут в кресла, и придут другие и еще и вы будете обсуждать далее.

Как вы думаете, сколько жизней у вас было? Это может быть сотни, дорогая Старая Душа. У тех, кто в этой комнате, кто не участвовал в таком количестве жизней, все равно есть несколько, в которых они участвовали. И это не уменьшает значения, что у вас было меньшее количество жизней.

И что важно, так это то, что вы прямо сейчас осознаете ваше великолепие, находясь здесь, в той родословной, которая есть у вас на планете. Вы заслуживаете это, это ваше время, и вы находитесь на этой сцене со всей эзотерической энергией вас и ваших прошлых жизней, наслаждаясь этим, осознавая это и делясь этим. И вы понимаете, что это вы сами с самими собой.

Дорогие мои, прямо сейчас нет ни ангелов, ни наставников. Есть только вы с вами, сидящие в самом особом священном месте, в котором вы когда-либо могли сидеть, в середине вашей души, где все возможно. Я хочу, чтобы вы придерживались этой мысли, потому что именно такие вещи мы сейчас делаем и даем вам, и в процессе, возможно, вы поймете вашу важность.

И в процессе вы, возможно, даже начнете понимать, что можете исцелить себя от всего, что неуместно, включая страх, осуждение, снисходительность. Все эти вещи исчезают прямо сейчас, когда вы думаете о вашем прошлом и о том, через что вы прошли, но насколько вы великолепны сегодня и что вы можете сделать с этого момента, что так отличается от всего, что вы делали до этого момента.

Дорогие мои, мы приглашаем вам остаться. Даже несмотря на то, что эта встреча закончится, существует часть вас вне времени, которая может оставаться в этом конкретном месте, если вы желаете это так назвать, так долго, как вы хотите, и возвращаться туда в ваших мечтах столько, сколько вы хотите.

И почувствуйте признательность, которую Бог испытывает к вам за то, что вы зашли так далеко, сделали все это и вышли со Светом. На этой планете есть Свет, дорогие мои. Мы говорили вам, что он проявится, и вы увидите.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

Оставайтесь.

И это действительно так.


Крайон


Изображение




P.S. Это не новые переводы, это собрание переведенных ченнелингов в одном месте, в одной теме, поскольку они были представлены на этом ретрите.




___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Анджей
----
----
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: НОВЫЕ МАЯКИ СВЕТА ЗЕМЛИ «ПУТЕШЕСТВИЕ ПРОСВЕТЛЕНИЯ» (4) 29.01-01.02.2022

Сообщение Анджей »

Большое спасибо! Очень верное решение - так проще ориентироваться в океане ченнелингов Крайона!
Ответить