КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ВРЕМЕНИ» 21.03.2022

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ВРЕМЕНИ» 21.03.2022

Сообщение Coban »

КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ВРЕМЕНИ» 21.03.2022

Этот онлайн ченнелинг Лемурийскому Сестричеству (№ 107) состоялся на весеннее равноденствие 21 марта 2022 года.
Аудиозапись послания "The Timing is Perfect"

Coban: продолжаем переводы ченнелингов Лемурийского Сестричества. Перевод по аудиозаписи с сайта Лемурийского Сестричества.


Перевод: Coban

V_file.jpg

КРАЙОН ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ВРЕМЕНИ» 21.03.2022


Крайон – Ли Кэрролл


Приветствую вас, дорогие дамы, я Крайон.

Мой партнер отступает в сторону. В этом конкретном ченнелинге мы хотели бы рассказать вам кое-что, что может быть для вас не очевидным.

Некоторым людям время может показаться странным. В своем воображении вы склонны забывать о том, сколько времени прошло. Некоторые из вас настолько сосредоточены на настоящем, что, когда вы оглядываетесь на прошлое, кажется, что это произошло только вчера, хотя на самом деле это могло быть очень давно. Все это зависит от восприятия человека, но часто здесь задействована система, и эта система – временная.

Мы хотели бы поговорить о сроках. В данный момент я хочу сказать, что у Духа есть план, но человечество часто меняет этот план. Человечество обладает свободной волей, и эта свободная воля контролирует или, по крайней мере, потенциально может контролировать увеличение или уменьшение энергии человека. Я только что сказал, что люди контролируют энергию на планете. Итак, хотя у Духа может быть грандиозный план относительно того, что произойдет, он ждет, когда люди будут готовы. Вы поняли эту часть?

В прошлом мы предоставляли множество каналов, которые помогали вам загружать информацию. Возможно, вы получали указания от Духа о том, зачем вы здесь или что вам следует делать дальше. Возможно, затем вы попытались бы сделать это конфиденциально и быстро, но, скорее всего, потерпели бы неудачу. Я говорю это только потому, что именно так люди воспринимают время. Когда вам говорят что-то сделать или даже когда вам сообщают о предстоящем событии, вы, как правило, немедленно начинаете работать над этим.

Дорогие мои, в прошлом мы рассказывали вам о сроках рассмотрения любых вопросов, и это была просто информация для того, чтобы вы знали, что вам следует дождаться подходящего момента. И нашлись бы те, кто сказал бы: «Ну, я не знаю точно, когда это будет, поэтому я начал пораньше». На самом деле это не та причина, по которой вы это сделали. Настоящая причина в том, что все авторитеты в вашей жизни, когда они говорят вам что-то сделать, это обычно означает, что вы должны сделать это немедленно.

Дух, Бог – это не авторитет, но это то, к чему вы прислушиваетесь, как если бы это было так. Вместо этого Дух – любящий партнер, который говорит вам, что однажды вы сможете сделать то или иное, что вы готовы к этому, так что будьте готовы к этому. Но, во-вторых, когда придет время, начнут происходить некоторые синхронистичности. Тогда эти совпадения будут идеальными для того, что, как вам сказали, вы можете сделать, или могли бы сделать, или будете делать. Любому человеку трудно ждать.

Мой партнер много лет интересовался Лемурией, прежде чем начал рассказывать о ней. По мере того, как он рассказывал все больше и больше, а мы предоставляли ему все больше информации об этой древней земле, она становилась все более и более неуловимой, и даже для тех, кто верил в ее существование, многие ее атрибуты казались странными. По мере того, как шло обучение, они раскрывались один за другим. Было ли это на самом деле? Не было ли это? Что там происходило?

Но только в конце 2017 года мы смогли предоставить вам то, чего так долго ждали – атрибуты основных учений Лемурийского Обучающего Колеса. Итак, в конце 2017 года я дал своему партнеру эти основные элементы, и, как я уже описывал вам ранее, он сразу же воспринял их и попытался обучить. Он понял не так много, как вы, возможно, поняли из того, что я только что описал. Я дал ему информацию, над которой он должен был поработать и подготовиться к чему-то другому. Однако он поспешил и попытался провести несколько семинаров, и… что же он получил, когда провел их?

Это была только информация, которую он получил в 2017 году, и он никогда не получал никакой новой информации. Никогда не наступало времени, когда он мог бы увидеть картину в целом. Только в 2021 году энергия созрела и настало подходящее время, и обстоятельства жизни моего партнера позволили ему преподавать, как он всегда намеревался делать.

Это были не просто семинары, у него была программа и методика преподавания, и он ждал, когда это произойдет. Это произошло бы так или иначе, но то, что мы называем коронавирусом, подтолкнуло его вперед, поэтому он нашел способ сделать именно то, что хотел.

Я хочу привести вам пример того, о чем мы говорим, сестры. Когда пришло время, двери открылись, и именно это произошло с моим партнером. И вскоре появилось много уроков для детей и взрослых о том, что на самом деле происходило в Лемурии. Мы шаг за шагом объясняем каждый аспект и концепцию Колеса, которые мы сейчас подробно рассказываем ему.

Вот-вот произойдет что-то еще. Есть еще одно Колесо, и некоторые из вас знают об этом, потому что в учениях Лемурии, в частности, когда речь заходит о Мели'ха, было еще одно Колесо. И суть учения заключалась в том, что когда женщины и мужчины, которые раньше были детьми, заканчивали свои курсы Колеса Обучения, у женщин появлялся выбор. Они могли продолжать, и некоторые из них предпочли продолжить, в то время как другие этого не сделали. Однако большинство из них понимали, что дальше последуют шаманские учения.

И мы много лет говорили о том, что в Лемурии женщины были жрецами, учителями, шаманами и так далее. Мы много раз обсуждали на этом канале, почему это так. Мы верим, что эта планета со временем может вернуться к почитанию качеств женщин, поскольку они способны учить состраданию, божественности и духовности лучше, чем мужчины, потому что они наделены этими качествами при рождении и воспитании своих детей.

Они уже приходят в этот мир с этим, и это качества Духа: красота, образованность и все остальное, что есть у сострадательных людей и что вы должны иметь для своих детей. И мы уже столько раз говорили о том, что даже отважные мужчины, когда им нужна помощь или они находятся на поле боя, боясь умереть, зовут свою маму – и в этом весь смысл.

В Лемурии считалось, что женщины получат другой набор учений, когда придет время. Эти учения передавались с помощью другого Колеса, которое называлось Шаманским Обучающим Колесом.

Женщины знали, что время пришло, и у них был выбор. Некоторые из них, конечно, решили не становиться шаманами, но большинство все же стали. Из тех, у кого был этот опыт, длившийся несколько лет в Колесе Шаманского Обучения, не все закончили обучение или решили продолжить, потому что, продвигаясь вперед и видя качества, которыми они должны были обладать, учиться или пробуждаться, они говорили: «Это не для меня».

И вот те немногие, кто прошел через это, были теми, кого Мели'ха учила еще тогда. И теперь, мои дорогие, все возвращается на круги своя. Вы обнаружите, что атрибуты, элементы, концепции и способы этого Шаманского Обучающего Круга открываются для нее заново. И вся причина этого в том, что она может научить вас.

Найдутся те, кто примет это, поймет и обрадуется, когда услышит об этом, и будут те, кто этого не примет. Однако для тех, кто хочет перейти на следующий уровень, эта информация теперь станет доступной. Следите за этим, Мели'ха расскажет вам об этом подробнее.

Шаманское Обучающее Колесо прибыло подобно тому, как в 2017 году было раскрыто Лемурийское Обучающее Колесо, а в 2021 году началось обучение. Сейчас самое время начать использовать шаманскую информацию от Шаманского Обучающего Колеса.

Я Крайон, влюбленный в человечество.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Анджей
----
----
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ВРЕМЕНИ» 21.03.2022

Сообщение Анджей »

Спасибо, очень хороший перевод.
Кароль и Шут
-----
-----
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 май 2024, 12:40

Re: КРАЙОН: ЛЕМУРИЙСКОЕ СЕСТРИЧЕСТВО «ИДЕАЛЬНЫЙ ВЫБОР ВРЕМЕНИ» 21.03.2022

Сообщение Кароль и Шут »

Спасибо за перевод!!! :love:

Хочу поделиться такой штукой - Придумала себе, как дождаться, не спешить, не разочаровываться, и дождаться!!!
Вспомнила случай из детства, отец приехал из командировки, а когда он приезжал всегда были подарки. Всегда! И вот, иду я из школы, знаю что дома отец приехал и подарки тоже есть. Иду неспеша, смотрю на всю во круг, как раз ноябрь был, наслаждаюсь всем, деревьями, небом, холодным воздухом, даже останавливалась чтобы глубже его вдохнуть. Около подъезда, остановилась посмотрела на лужу, покрытую льдом, и даже ей любовалась... А дома, отец и подарки!!
И сейчас, ну что то еще не произошло, чего очень хочется! Очень! Ждешь этого с замиранием сердца, смотришь на лужу и улыбаешься...
Ответить