СЕМИНАР КРАЙОНА: «КРАЙОН НА АЛЯСКЕ» (2) 09.2005

Ченнелер Ли Керролл
Ответить
Coban
****
****
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

СЕМИНАР КРАЙОНА: «КРАЙОН НА АЛЯСКЕ» (2) 09.2005

Сообщение Coban »

СЕМИНАР КРАЙОНА: «КРАЙОН НА АЛЯСКЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ» 05.09.2005

Этот живой ченнелинг состоялся во время Шестого Круиза Крайона на корабле вдоль Аляски 5 сентября 2005 года
Аудиозапись послания "Kryon in Alaska"


Перевод: Coban

Meeting_03.jpg

«КРАЙОН НА АЛЯСКЕ, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ» 05.09.2005


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

О, многие из вас сказали бы: «Похоже на голос моего партнера, который вы слышали весь день». Я расскажу вам, что происходит: ченнелинг – это сотрудничество. Для него требуются два ангела, по крайней мере два: тот, который находится в теле человеческого существа, и тот, который, как вы думаете, находится по ту сторону завесы, что бы это для вас ни значило. Есть ли доказательства того, что это может быть реальностью? Есть, но доказательство неуловимо, или оно возникает только внутри каждого из вас в той мере, в какой вам нужно это знать.

Итак, позвольте любви Божьей излиться на вас сегодня, чтобы, поднявшись с того места, где вы сидите, вы сказали: «Это реально». «Вы не можете подделать то, что вы сегодня почувствовали», – так вы могли бы сказать.

Дух очень хорошо осведомлен обо всем, что происходит, – абсолютно обо всем. Самое большое восхищение, типа "ага!", и осознание, которое может произойти с каждым из вас, – это когда вы толкаете эту дверь и обнаруживаете, что мы были там все это время. Вы находите братьев, сестер, друзей, отношения, о существовании которых вы каким-то образом знали и в которых вы чувствуете очень так комфортно, но которые вы всю жизнь будете отрицать, пока не наступит момент, когда это действительно станет возможным.

Я полагаю, что таково послание Крайона, и оно всегда заключалось в том, что будут те, кто пробудится, и те, кто не осознает потенциалов планеты. Но те, кто не пробудился, не будут осуждены, не будут переведены в другую категорию и с ними не случится ничего плохого. Эта часть касается тех, кто пробуждается, но это было бы несправедливо и это было бы осуждением. Но я скажу вам, что те, кто делает это, и они открывают дверь, и у них есть общение, и у них есть интуиция, о которой мы говорим, часто знают благодаря этой интуиции, где быть в нужное время.

Итак, добро пожаловать в это время, которое для некоторых из вас доставляет удовольствие. Для тех из вас, кто учится, мы очень хорошо осведомлены о том, что происходит здесь сегодня. Мы знаем, почему вы здесь, мы знаем о корабле, на котором вы были, мы знаем пункт назначения, куда вы направляетесь, и мы знаем каждого из вас близко. Мы знаем о ваших жизнях, которые вы проживали, о трудностях, о вызовах, мы знаем секреты, но нет никакого осуждения, дорогие.

Есть те, кто говорит: «Если это действительно то, что происходит, то мне просто немного не по себе». Вы всегда рядом со мной. «А что, если я захочу немного уединиться?» Это невозможно, потому что конфиденциальность – это не то, что известно во Вселенной таким существам, как вы. Вы ангельски божественны, вы всегда в группе, вокруг вас всегда есть те, кто вас окружает. Вы никогда не бываете одиноки, и вы это уже слышали, не так ли?

Сегодня будет небольшое учение, и это просто небольшое напоминание, к чему нам следует приступить, после того как мы скажем вам, что это замечательное место. Мы знаем о музыке, мы знаем о капитане, даже если он не знает о нас. Послушайте меня, дорогие, вас бы здесь не было, если бы не то, что вы видите. Может быть, это потому, что вам нужен перерыв, чтобы по-настоящему прислушаться к своему внутреннему голосу. Это исходит не от моего партнера и даже не с другой стороны завесы, как вы это называете, не от Крайона. Это больше похоже на космическую связь, где вся правда на Земле находится в каждой клетке вашего тела.

Стоит ли вам спрашивать? Каждый из вас мастер – вот чему мы учим. И некоторые из вас знают, что я прав. Прямо здесь есть те, кто сидел на этом месте, кто исцелил себя, кто в противном случае мог бы уйти из жизни. Вы знали об этом? Задумывались ли вы о том, что без свободного выбора по изменению ваших контрактов трое из вас, возможно, не присутствовали бы здесь? И вы знаете, кто вы такие, верно?

Я хотел бы обратить ваше внимание на нумерологию, которая проста в своей самой элементарной форме. Нет никакой случайности, когда вы соединяете два числа практически с любой другой системой, которая может быть у вас на любом языке. Случайностей не бывает.

Вы знакомы с цифрами, и, поскольку ваша культура варьируется от места к месту, она может отличаться от той, в которой вы находитесь в данный момент. Однако давайте сосредоточимся на той, с которой вы знакомы, языке, на котором вы говорите, и контексте, в котором она используется. Есть много людей, которые на самом деле сменили свои имена, потому что им не понравилась нумерология имени, которое им дали, и что нумерология часто представлена самым простым способом, который может понять любой желающий.

Вы можете присвоить каждой букве алфавита номер. Например, A равно 1, В равно 2… а Z равно 26. Используя эту систему, которая и близко не так точна или сложна, как некоторые из более глубоких, даже это придаст вам энергию основных имен. И вот, когда вы начинаете это делать, вы обнаруживаете, что Крайон – это "11", но мы говорили вам об этом давным-давно. 1989 год – именно тогда я поделился всей этой информацией со своим партнером, а в 1993 году она была опубликована, и люди ее прочитали. Так что это интересно, у него число "11".

А теперь позвольте мне кое-что напомнить. В 1987 году произошла Гармоническая Конвергенция, которая отмечалась в 1992 году и стала известна как событие "11:11". Каждый раз, когда вы видите (на часах) 11:11 или произносите, это признак перемен. 11 – это признак перемен. Сколько из вас видят 11:11, и если да, то это не так уж страшно. Возможно, вы подумаете, что это случайность. Вот вы находитесь в энергии "одиннадцати".

Позвольте мне рассказать вам о происхождении штормов. Одна из самых распространенных метафор, которую мы используем, заключается в том, что вы подобны маяку во время шторма. Теперь, возможно, это сообщение предоставит вам больше информации о том, что мы обсуждаем.

Мы рассказывали вам о происхождении шторма, и вы можете найти его в трудах, которые были опубликованы в конце 90-х годов, и что, возможно, в 1999 году появился бы человек, который создал бы хаос на Земле. Одни говорят, что он был в Косово, а другие говорят, что его звали Саддам. Некоторые говорят, что это событие спровоцировало то, что можно назвать войной в Персидском заливе, и оно имело энергетику "одиннадцати". Те, кто был проницателен, увидели в этой энергии предвестника того, что должно было произойти, и действительно, то, что произошло, произошло 11 сентября (2001 года) – событие "9:11".

Два числа, которые ассоциировались со сдвигом и энергией Крайона с 1989 года, девять и одиннадцать, теперь становятся "9:11", которые были представлены вам на Манхэттене, чтобы взбудоражить Землю, и это уже произошло, и это будет продолжаться точно по графику. Как мы уже говорили, на этот счет не было никаких предсказаний, потому что это новый трек (путь). Это должно было случиться.

Вот некоторые нумерологические данные, интересная магнетика, которые могут вас заинтересовать. Это может быть даже больше, чем вы ожидаете, больше, чем вы думаете. И это связано с вашей жизнью так, как вы, возможно, и не подозреваете.

Магнитная Решетка вашей планеты воздействует на вашу клеточную структуру, включая духовную информацию. Мы уже рассказывали вам об этом канале связи, и он должен быть там. Он создается в результате динамического процесса, при котором ядро Земли движется со скоростью, отличной от скорости земной коры. Это процесс, который создает магнетизм, в основном из-за разницы температур. Подумайте об этом, это двигатель, который создает Магнитную Решетку.

Когда Магнитная Решетка смещалась, вы понимаете, что в центре Земли что-то происходит. Это произошло не просто так, и не по воле ангела. Группа Крайона пришла в 1989 году, ушла в 2002 году, и именно тогда был проделан основной объем работы, и вы думали, что мы все там, наверху, тянем-толкаем решетку, не так ли? (Крайон смеется) Вы ошибаетесь. Мы работали в ядре Земли, и это то, что мы сдвинули с места благодаря геологическим силам, которые ответственны за это. Вот как это произошло.

Итак, вы можете сказать, что это был проект "Гайя" с разрешения Гайи, фактически изменивший энергию Акаши, которую часто определяют как энергию, представляющую потенциальную связь между вами и вашим Высшим "Я". Эта важнейшая энергия также известна как Акаша планеты.

Все это соответствует действительности. А затем произошло цунами (декабрь 2004 года), и вы можете спросить: «Как это может быть уместно для Земли?» Я скажу вам, что это должно было произойти. Земле пришлось сместиться таким образом, чтобы справиться с разницей в скоростях, которую мы создали между ядром и внешней корой Земли. Вот что изменилось, вот почему энергосистема такая, какая она есть сегодня, и вот почему произошло цунами.

«Крайон, справедливо ли, что вся человеческая жизнь кажется потраченной впустую?» Сколько бы раз мы вам ни говорили, вы не поймете, насколько смерть может быть уместной. Я скажу вам кое-что, дорогие мои. Все эти драгоценные души знали о потенциале, и все они пришли добровольно. Что это говорит вам о мужестве таких ангелов, как вы, которые приходят, чтобы помочь? Я скажу вам, что между вами и ими есть разница, но для них это было легко. Они просто приходили и уходили, некоторые драгоценные души такие крошечные, когда они приходили и уходили.

Спросите их сейчас: они очень рады, что вы все еще здесь. Я расскажу вам, кто принимал трудные решения. Это были те, кто окунулся в Ветер Рождения и сказал: «Мы собираемся изменить энергию Армагеддона. Мы будем маяками и будем жить в стране, где нет страданий. Мы будем жить в изобилии, потому что тогда мы не будем находиться в режиме выживания. У нас будет возможность обратить свое внимание на то, чтобы быть Светом для этой планеты, и мы собираемся зажечь Свет здесь, и там, и там, и добьемся больших перемен».

И вот я сижу, а эти самые смелые люди по-настоящему испугались... мы поговорим об этом через минуту. Цунами породило больше сострадания к этой планете, чем любое другое событие, с которым вы сталкивались в своей жизни. Все это сострадание вошло в Землю, и именно по этой причине оно было благотворительным в том смысле, в каком вы не понимаете эту смерть детей. Вы не можете этого понять, вы не поймете этого, потому что у вас есть дети, потому что у вас чистое сердце, вы те, кто пребывает в дуальности, те, кто любит жизнь, – мы понимаем, вы видите это не меньше, чем мы. Жизнь никогда не заканчивается, настоящая жизнь начинается тогда, когда заканчивается эта. Вы настолько ограничены здесь, что хотите испытать настоящую жизнь, находясь по ту сторону завесы, в отношениях с Богом, которые позволят вам увидеть, кто вы есть на самом деле.

И теперь Катрина (шторм). Мы обращаемся к вам, дорогие люди, когда же вы это поймете? Мы начали рассказывать вам о земных бурях, вы должны предвидеть их приближение, а также о том, что вас ждет впереди. Вы видели потепление океанов и должны были догадаться об этом семь лет назад. Вы строили планы по укреплению дамб и сказали: «Ну, пока нет. Времени еще много». Это обязательно должно было произойти таким образом? Нет, этого не произошло. Но часто все происходит так, как должно происходить, чтобы вы, наконец, нашли нужное вам решение. Возможно, у вас есть время и технологии, но Земля все еще нагревается, прежде чем остыть. И я могу сказать вам, что эти штормы будут обычным явлением еще долгие годы.

Идеальный шторм вот-вот посетит вас снова и снова, так что пришло время внести некоторые изменения. О, и, кстати, кто из вас занимался нумерологией для Катрины? Угадайте, что? Конечно, это 11! Все это часть трансформации, все это часть целесообразности.

«Как смерть и разрушение могут быть уместны, дорогой Крайон?» Это вопрос свободного выбора человека – верить или не верить, готовиться или не готовиться. Сколько людей выйдут на улицу и бросят вызов природе, покинут город и сделают его прекрасным местом, чтобы это могло повториться? Что вы будете делать с дамбами и всем планированием, направленным на устранение ущерба и утешение сердец тех, кто потерял своих близких? Они просто разойдутся по домам и позволят этому случиться снова. И вы говорите: «Ну, нет, нам нужно укрепить дамбы. Нам нужно сделать это быстро». У вас не так много времени, потому что это продлится еще долго. Я даже посоветовал своему партнеру не планировать никаких круизов по Карибскому морю на сентябрь, и поэтому вы их не увидите. Этот запомнится вам надолго. Вот что происходит, когда океаны нагреваются. И ваша душа в этом.

Как вы думаете, что было бы проще: построить дамбы, способные выдержать давление десятков тысяч тонн воды из озера и текущей реки, или возвести простую стену вокруг города, чтобы предотвратить наводнение в случае прорыва дамбы? Этого не произойдет, это просто невозможно?

Мы знаем обо всем, что произошло во время шторма, но любовь Божья представлена здесь в ее сострадании. Я скажу вам, что эти события затронут многих, прежде чем вы поймете, что вам нужно строить вместе с природой, а не вопреки ей.

Некоторые спрашивают: «Что ж, давайте поговорим о настоящем шторме». Хорошо, какой самый сильный шторм вы можете себе представить? Это была бы духовная буря. Некоторые люди говорят, что самая большая буря в творении была, когда ангелы и дьяволы сражались на небесах и в аду, и когда была создана Земля. Это, должно быть, была жестокая битва.

Позвольте мне сказать вам, что не было ни битвы, ни шторма. Вы здесь под защитой Божьей Любви, и когда вы вернетесь Домой, это то, что вас ждет.

Некоторые люди говорят: «Ну, нет, это просто борьба жизни на этой планете. Есть добро и зло, и все эти существа подобны ангелам и дьяволам, которые пытаются завладеть вашей душой, толкают и тянут вас в разные стороны. Трудно понять, в какую сторону идти и что делать». Иногда они так себя чувствуют.

Люди – самые великолепные создания на планете. Все лучшее и божественное, что существует на Земле, происходит из клеточных структур человека, в то время как самые злые и декадентские явления, самые черные и ужасные, также принадлежат людям. Это ты и я, мы – буря?.. Не совсем, но в некотором смысле так оно и есть. Просто так устроены люди. Мы все постоянно с этим сталкиваемся. Вы знаете, в жизни есть нечто большее.

Я скажу вам, где настоящая буря: это Иерусалим. Он находится в эпицентре перехода от старого мирового порядка к новому – именно там происходит битва между старым и новым, это "9:11" – точка опоры перемен на Земле. Вы понимаете, насколько глубоко укоренились эти старые идеи в сознании? Понимаешь ли ты, дорогой человек, что если ты там жил, если ты там родился, если ты называешь себя евреем и едешь туда, у тебя нет надежды решить свои проблемы самостоятельно? Это слишком масштабно? Так было задумано.

Для этого потребуется помощь извне, и откуда эта помощь придет? Это Работники Света, которые понимают этот переход, которые его не боятся и которые видят картину в целом. О, да, они отдадут свои ресурсы, свое время и энергию, чтобы помочь тем, кто застрял во время шторма и не знает, что делать. Когда все закончится, вы вернетесь, перегруппируетесь и снова прольете свой Свет на Израиль.

Я скажу вам еще раз: надвигается шторм, которого вы хотите, но он предвещает более спокойную погоду на планете в будущем. Я подскажу вам, как бы вы могли провести следующие несколько лет в учебе, движении вперед и сотрясении Земли. Вы проливаете свой Свет на Израиль и пусть они принимают мудрые решения, основываясь на этом Свете. Вы освещаете их темные места и начинаете исцелять эту землю, а остальное успокоится, включая погоду.

«Крайон, это слишком просто, слишком причудливо и слишком жутковато». Это взаимосвязано. Вы не верите, не так ли? Я только что объяснил вам, что человеческое сознание ответственно за замедление движения ядра Земли, а также за землетрясение, вызвавшее цунами, и потепление океана, приведшее к урагану "Катрина". Это взаимосвязано, и перемены ждут вас, дорогие мои. Сейчас вы находитесь в самом центре событий.

Чего вы больше всего боитесь? Вы боитесь бури? Возможно, вы смотрели новости и думали: «О, ой, неужели это только я? Я так рад, что это не я. Что бы я делал, если бы все мои вещи просто унесло ветром и у меня ничего не осталось? Куда бы я пошел? Что бы я тогда делал?»

Возможно, вы боитесь этого. Вы живете в районах, где это может случиться, где непогода может прийти и забрать все, что у вас есть. Некоторые из вас говорят: «Нет, я этого не боюсь. Я больше боюсь движения земли. Я живу в месте, где это может сильно сдвинуться с места и вызвать такие же разрушения, и то же самое, что случилось с нами во время урагана, - вот чего я боюсь».

Итак, чего же вы боитесь? Разве не интересно подумать об этом, когда вы проплываете над поверхностью земли, над дном океана, прямо сейчас, когда все так изменчиво и готово измениться? Знаете ли вы, что такое случалось раньше? Такое случалось здесь и раньше.

Есть определенные уголки Земли, которые готовы к сдвигу, и они сдвинутся. Мой партнер недавно сказал мне, сидя в своем доме и наслаждаясь происходящим: «Дорогой Крайон, я не хочу потерять свой дом. Я не хочу, чтобы мой город лежал в руинах. Я не хочу, чтобы в Калифорнии произошло сильное землетрясение. Уместно ли мне помолиться, чтобы этого не произошло?» И я сказал своему партнеру, что это неуместно, и я посоветовал использовать ваше пространство как Маяк Света, чтобы, когда земля начнет двигаться – а вас здесь достаточно, включая вас самих – она не сдвинулась в той степени, которая была бы в противном случае.
И он спросил: «Значит, она будет двигаться?» И я ответил: конечно, она будет двигаться, не сомневайся. И тогда я сказал своему партнеру, что он мог бы потерять все. Вы бы сделали это ради высшего блага? Он еще не ответил мне, и это тяжело, не так ли?

Чего вы боитесь? Позвольте мне поделиться с вами кое-чем. Блаженны те, кто знает, что им нечего терять, когда они принимают любовь Божью в свою жизнь. Вы можете обрести покой в самых удивительных вещах, которые происходят, и перемещаться из одного места в другое, осознавая, что на самом деле у вас есть ваша божественность, а все остальное – просто мелочи.

Чего вы боитесь? На этой планете нет энергии, которая могла бы сравниться с вашей божественностью. Так чего вы боитесь? Возможно, смерти? О, вы делали это так много раз, это просто переход от одной энергии к другой, и я понимаю гуманистов в этом.

Хорошо, позвольте мне объяснить вам это: вы здесь не просто так, и мы не хотим, чтобы вы уходили (за завесу). Вам нужно вырасти, повзрослеть, и пройдет 20 лет, прежде чем вы снова окажетесь здесь. Нам нужно, чтобы вы остались здесь сейчас, дорогие люди, и позволили своему Свету сиять так ярко, чтобы, если случится что-то трудное, ваша сила помогла смягчить удар. В будущем, возможно, кто-то из вас окажется в таком месте, когда вы сможете сказать: «Это то, что имел в виду Крайон».

Вы связаны со всеми, кто находится в этой комнате. Знали ли вы об этом? Они узнают вас. Они запомнят этот круиз. Они запомнят ваш разговор и эти слова из сегодняшнего дня. Они будут думать о вас. И вы мгновенно окажетесь на связи со всеми присутствующими. Вот как это работает.

Вы находитесь в середине Перехода. Если вы захотите отправить какой-либо Свет куда-либо, вы отправите его ответственным лицам, у которых хватит мудрости спланировать, чтобы они понимали, что никоим образом не смогут помешать природе.

Ситуация меняется. Это не стихийный шторм, это новая парадигма, и мы говорили вам, что он приближается. Их будет больше, и даже не один. Может быть, пора поработать вместе с энергией Земли и спросить: «Как мы можем строить по-другому? Как мы можем делать то, что более разумно, чем пытаться противостоять природе? Почему бы нам не найти способ сотрудничать с этим, сохраняя при этом свою безопасность?»

Это те планы, которые вам следует рассмотреть, и они хорошо продуманы и мудры. Никто не задумывался о них раньше, потому что они представляют собой новый подход к защите. Когда вы начнете принимать подобные меры предосторожности, вы избежите катастрофы, с которой сталкивались раньше. Существуют определенные типы зданий, которые могут противостоять таким ветрам и сохранять свою целостность.

Никто никогда не задумывался о строительстве аэродинамического дома, не так ли? Каждый дом, который вы видите, сделан из "спичек" так, что у него отрывается крыша. Как интересно! Возможно, вы удивитесь, узнав, что некоторые из этих домов строятся на побережье. Когда вы их увидите, вы увидите, что их не снесло ветром. На самом деле, они выглядят как дома нового типа. Следите за ними. Стоит ли вам перенимать эту новую идею? Подумайте об этом. Аэродинамический дом означает, что чем сильнее дует ветер, тем сильнее он вдавливает дом в землю, вместо того чтобы поднимать его вверх.

Доступны все технологии. Есть так много вещей, которые вы можете сделать, используя новый подход, а не навязывая его определенным образом.

Я почти закончил. Это не обязательно должно быть длинное послание.

«Крайон, какова самая важная идея или концепт, который мы должны принять и понять, чтобы быстрее перейти от пункта А к пункту Б и изменить текущую погоду?» И я хотел бы задать вам забавный вопрос: ангелы, чего вы боитесь? Вы боитесь, что кто-то заберет любовь Бога из вашего сердца? Этого не может быть. Этого не может быть – вы полностью защищены и никогда не бываете одиноки!

Примите новую реальность, согласно которой вы – нечто большее, чем кажетесь. У вас были дни, чтобы сидеть в одиночестве и созерцать океан, который проплывал мимо. И я хочу спросить вас, может быть, в вашем сознании наступил момент, когда вы могли бы задать себе вопрос: правда это или нет? Может ли быть так, что вы – нечто большее, чем вы видите? Может ли быть так, что вы вечны? Может быть, это и есть то, что я здесь ради этого?

Я задам вам главный вопрос: можете ли вы открыть дверь и позволить нам увидеть это или нет? Может быть, вы новичок в этом? Добро пожаловать в мир энергии, которая всегда была предназначена для вас, стоит вам только попросить об этом. Это энергия, которая так хорошо подходит вам, всем Работникам Света. У каждого из вас разное сознание и разные представления о том, как все устроено, но каждый связан с другими таким тесным образом, что, когда я говорю, что здесь присутствует любовь Божья, вы будете знать, что я говорю правду.

У нас даже есть потенциал для исцеления до окончания этого круиза. Здесь есть некоторые, кто уйдет измененным, нежели пришел. Как насчет этого, Работник Света?

Послание Крайона всегда одно и то же и всегда будет таким.

Может быть, настанет день, когда вы заявите о своем внутреннем мастерстве, завладеете планетой и создадите Новый Иерусалим, а я смогу просто уйти, открыв вам дорогу Домой. И если бы это когда-нибудь произошло, я бы радовался каждый день тому, что вы собрались вместе и создали потенциал для мира на Земле, который мы видим сегодня.

Может быть, вы проживете достаточно долго, чтобы увидеть это, или нет – это не имеет значения, пока вы здесь. Вы излучаете Свет, и ни одно другое существо не может сравниться с вами! Видите ли, именно пробужденный знает историю. Именно пробужденный знает, как посылать Свет, и именно за это мы любим вас так, как мы любим. Вот почему вы здесь.

Я был с вами, когда вы поддались Ветру Рождения. Мы говорили о возможностях и потенциале, и вот он здесь.

И это действительно так.


Крайон


___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (валютная) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874.


Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 27 май 2024, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Coban
****
****
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: СЕМИНАР КРАЙОНА: «КРАЙОН НА АЛЯСКЕ» 09.2005

Сообщение Coban »

СЕМИНАР КРАЙОНА: «КРАЙОН НА АЛЯСКЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ» 10.09.2005

Этот живой ченнелинг состоялся во время Шестого Круиза Крайона на корабле вдоль Аляски 10 сентября 2005 года
Аудиозапись послания "Kryon in Alaska"


Перевод: Coban

cruise2.jpg

«КРАЙОН НА АЛЯСКЕ, ДЕНЬ ВТОРОЙ» 10.09.2005


Крайон - Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Некоторые из вас, возможно, задаются вопросом: «Что происходит? Почему это заняло так много времени?» Я разговаривал с несколькими дельфинами, которые праздновали то, что только что произошло. Многие ли из вас знают о том, что здесь только что произошло?

Что же на самом деле здесь произошло? Киты, в частности, на этой планете, создают систему безопасности для истории Земли. Акаша Земли хранится в ДНК этих млекопитающих. Мы уже говорили вам об этом раньше, и, хотя это может быть не на сознательном уровне, интуитивно понятно, что эти животные прыгают от радости, когда видят вас. Они знают, кто вы такие.

Можно утверждать, что эти животные таким образом обеспечивают человечеству защиту на случай, если вы решите сами себя уничтожить. Они существуют для того, чтобы помочь вам найти то, что вам нужно. Если все хрустальные черепа будут найдены и раскрыты и если они не останутся в земле, часть Акаши будет уничтожена. Вы знали об этом? Мы уже говорили вам об этом. Но у китов это всегда будет при себе на случай, если это понадобится для поддержания баланса, хотя вы можете этого и не понимать. Этого требует система, и именно поэтому вокруг нее так много загадок.

Почему у вас замирает сердце, когда вы видите китов? Почему вы хотите присвоить им имена? Действительно, между вами и этими великолепными созданиями есть какая-то связь. О, даже те, кто не верит в то, во что верите вы, увидят их и придут в восторг, особенно когда вы окажетесь в их окружении в этот момент. Они приплывают к кораблю и прыгают вокруг. Зачем им приплывать сюда и почему именно сейчас? Это такое совпадение, что вы находитесь на верхней палубе, откуда открывается самый великолепный вид? (в данном случае Крайон говорит о дельфинах – прим перев.) Какое совпадение, что они дождались этой встречи, чтобы открыться вам. Если вы думаете, что это была случайность, то знайте, что шансы на это невелики. То, что вы только что видели, было общением, своего рода волной.

Мы знаем, кто ты такой, и мы знаем, чем ты занимаешься, человек. Мы кое-чем делимся с тобой, и это не совпадение. Даже страны, не имеющие океанов, подписали соглашение о том, чтобы не причинять вреда китам. Более 90 % правительств на Земле – более 90 %! – согласились не охотиться на этих животных. Интуитивно все люди знают, что дельфины и киты, которые, кстати, все являются китами, важны. Спросите биолога, и он скажет вам, что дельфин – это просто маленький кит. Все они занимают особое место в экосистеме, и интересно отметить, что вы всегда находите их вместе.

Запомните этот момент, запомните этот день, когда они навестили вас и поговорили. Это нечто за пределами вашей реальности, за пределами четырехмерия. Когда вы получаете такую реакцию, в этот момент каждый может посмотреть и увидеть радость.

На планете есть и другие места, где животный мир гармонично сосуществует с человечеством. К какой части животного мира это относится? Это приносит вам радость? А как насчет домашних животных? Вы когда-нибудь задумывались о них? Какова их цель на этой планете? Я скажу вам: некоторые из них существуют для вашего исцеления.

И я думаю, вы понимаете, о чем я говорю. Как работает эта система? Позвольте мне объяснить: это должно указывать на то, кто главный, это должно давать вам представление о ваших обязанностях по поддержанию баланса на планете, или же сами животные должны знать, кто главный, и они должны существовать для общения и обеспечения энергией ваших нужд на планете, когда они будут рядом, чтобы любить вас, быть с вами и находиться рядом. Подумайте об этом.

За это короткое время мы дадим вам пищу для размышлений, еще раз проверим ваше восприятие, но прежде мы поговорим о том, кто вы есть на самом деле. Это правда, что я не покину это место, и окружение останется здесь до тех пор, пока музыка не закончится сегодня вечером, но то, что происходит в этом зале, запечатлеется в стенах и мебели, потому что люди, которые здесь находятся, особенные.

О, я хочу взять вас с собой в путешествие, и я бы с удовольствием показал вам картину в целом, о которой вы еще не знаете. Вы находитесь на 13-й палубе огромного корабля в 2005 году, и вся Вселенная знает, кто вы. Если бы я мог приоткрыть для вас небеса и показать вам энергию Вселенной, вы бы знали все о тринадцатой палубе и энергии, которая там находится. Здесь еще так много всего можно увидеть и испытать.

Я хотел бы пригласить вас воспользоваться моментом, чтобы отпраздновать вашу жизнь. Здесь есть много разных путей, как для тех, кто только начинает то, что мы могли бы назвать "духовным исследованием", так и для тех, кто шел по этому пути всю свою жизнь. Тем не менее, вы все равны, и ваши возможности внести свой вклад равны.

И снова я хочу затронуть эту тему, потому что я не могу оставить это без внимания, поэтому, когда я увидел вас на Ветру Рождения, что я видел так много раз, (и это было к лучшему), когда вы буквально погрузились в него, родились и попрощались с другой стороной завесы. И снова каждый из вас, кто был здесь, погрузился в энергию пророчества об Армагеддоне – все до единого, и по ту (вашу) сторону завесы, когда вас зовут не так, как здесь, когда вы являетесь частью великой земной энергии, когда вы попрощались с той частью вас, которая пришла сюда, и мы спросили: «Вы серьезно? Вы это серьезно? Вы хотите это сделать?» И все вы сказали: «Подождите, пока не увидите, на что мы способны!»

И причина этого в том, что потенциал планеты был представлен перед нами. Есть пути, такие как путь Армагеддона и путь старой энергии. Однако существует также потенциал нового Иерусалима, который является многообещающим будущим. Это время, которое получит название, которого еще не придумали даже ваши историки. Потенциал на этом пути – это Новая Эра с уникальным названием. Это не так уж плохо, и это не эпоха замешательства. Это битва между старым и новым, возглавляемая такими воинами, как те, что находятся в этой комнате. Кроткие жители обычной планеты будут в первых рядах. Они смотрят в зеркало и не видят ничего, кроме своего собственного отражения... но то, что они видят, – это их потенциал. У каждого из них есть способность посылать Свет, потому что они задают правильные вопросы. Вот что важно.

Итак, как вы относитесь ко всему этому? Как я могу поделиться с вами некоторыми личными соображениями и связать их во что-то значимое? Я попросил своего партнера провести небольшое исследование, и теперь он узнает, почему. Сначала я назову это небольшое исследование "Как люди успешно избегают чудес" или что-то в этом роде. (Крайон усмехается) Таким образом, это будет трактат с советами о вознесении.

Вознесение – это процесс, в ходе которого вы повышаете свою вибрацию и полностью реализуете потенциал своей ДНК. Потенциал вашей ДНК можно увидеть в Мастерах, которые ходили по Земле, потому что они прикасались к стихиям и изменяли их, потому что то, что они говорили, было записано навсегда, и все это видели, потому что они видели свое мастерство, они видели любовь Бога. Мастерство – это вознесение. Это то, что скрыто в вашей ДНК. И когда вы завтра покинете это место и отправитесь домой, или, по крайней мере, в страну, откуда вы в конечном итоге вернетесь домой, вы почувствуете себя по-другому.

Некоторые из вас могут спросить: «Это действительно произошло? Что именно сказал Крайон?» Вы вернетесь к повседневной жизни, к назначениям, из-за которых часы кажутся немного более важными. Как говорит мой партнер, вы снова вспомните эти дни недели. Почему бы вам не уйти измененными, нежели пришли?

Я хочу дать несколько советов для тех, кто хочет перейти на следующий уровень. Вот три совета. Первый: не делайте предположений. Самое сложное, что вы когда-либо будете делать, – это не планировать то, что, как вам кажется, вы делаете.
«Крайон, это сложно. Мы хотим перейти к следующему шагу, но ты даже не говоришь нам, в чем заключается следующий шаг. Это правильно?» Вы этого не сделаете, потому что каждый из вас, посредством своего собственного процесса активации того, что скрыто внутри вас, создаст следующий шаг. Вот почему вы не можете написать книгу о Вознесении и ожидать, что она будет иметь смысл. Каждый из вас должен создать это, опираясь на свои собственные уникальные способности ДНК.

«Как мне это сделать?» Мы уже давали эту информацию раньше, но намерение было чистым, и Вселенная услышала, когда вы спросили: «Дорогой Боже, что мне нужно знать?» Вы можете запустить этот процесс, и ваша собственная ДНК начнет активироваться, создавая синхронистичность, которая позволит сделать следующий шаг. Возможно, это не то, чего вы ожидаете.

Не делайте никаких предположений типа: «Я постараюсь придумать что-нибудь стоящее, потому что Бог дал мне представление о том, что я должен делать». Не делайте никаких предположений, что это могло быть кратким изложением пути, который вы, возможно, рассматривали. Возможно, вы даже просматривали что-то, чем занимались в прошлом. Не делайте никаких предположений типа: «Ну, один читатель сказал мне, что если я перееду сюда, или туда, и именно там я найду то, чем в конечном итоге буду заниматься».

Не делайте никаких предположений. Вы можете быть удивлены тем, что произойдет между моментом, когда вам что-то скажут, и завтрашним днем, когда весь сценарий может измениться. Таким образом, в процессе ухода с одного места и переезда в другое вы можете оказаться в ситуации, которую не ожидали. Никакие предположения не будут кричать: «Как мы можем планировать будущее, если мы не знаем, что произойдет?»

Прелесть этой системы в том, что, когда вы начинаете, синхронистичность совместного творчества даже противоречит тому, что, как вы могли бы подумать, произойдет в вашей жизни. Это шокирует и удивит вас. И если вы заранее решите, что произойдет, когда это произойдет и как это произойдет, вы "успешно" избежите чуда на своем собственном четырехмерном пути. О, некоторые из вас могут добиться успеха, но вы никогда не узнаете, чего не произошло, никогда не узнаете, какие возможности были упущены. Это было первое.

А теперь второе: не обращайте внимания на часы. Что бы ни говорил вам читатель о "когда" или "где", что бы ни говорили вам ваши сны или что бы ни говорила вам ваша интуиция о результате, по ту сторону завесы нет такого понятия, как время. Итак, вся эта информация неподвластна времени. Когда вы получаете ее, у вас может возникнуть ощущение срочности, как будто тикают часы: «У меня есть один год, Бог сказал, что это произойдет, и в течение года». Или: «Один читатель сказал мне, что это произойдет в течение года, в течение месяца, в течение трех месяцев...» и так далее.

Не делайте никаких предположений и забудьте о часах. «Крайон, это может сильно затруднить планирование жизни в четырехмерности». О, я не имел в виду, что вы должны перестать жить своей жизнью. Я просто имел в виду, что вам не следует ожидать прибытия поезда в определенное время в духовном смысле только потому, что вам дали билет. И если вы прочтете на билете надпись: «Вы нигде не сможете найти время», я обещаю, что бы там ни говорили, способ отправления (поезда) зависит от того, как вы используете свою ДНК.

У некоторых из вас были видения или увлечения по поводу того, что вы должны делать. «Что ж, Крайон, я знаю, что у меня должна быть эта книга, но у меня также есть другая идея, которую я хочу воплотить. Я хочу создать группу, и мы будем посылать Свет. Я также хочу побывать в этом месте и найти людей, которые похожи на меня и занимаются этими вещами».

Я хочу сказать вам, что все эти чудеса будут происходить по мере того, как вы будете приближаться к активации своей ДНК. Я хочу сказать, что если вы будете заботиться о себе, этот Свет начнет сиять, и вот откуда придет синхронистичность. Это не зависит ни от часов, ни от пророчества, ни от читателя. Это зависит от работы с самим собой и от информации, которую вы получили, даже во время самого этого круиза.

Вы поняли? Кто-то из вас получил записку, кто-то – группу, кто-то – музыку. Все это связано с самоанализом "кем ты являешься". Это не касается вашего будущего или того, что вам следует делать дальше. Вместо этого речь идет о том, чтобы использовать это для того, чтобы заставить Свет внутри вас сиять ярче, а затем активировать вашу ДНК, которая затем запускает процесс совместного творчества. С этого начинается все, и следующий шаг приведет вас в места, о которых вы и не подозревали. И выбор времени становится божественным и вашим собственным.

Я все еще не уверен, понимаете ли вы, как трудно сделать что-то значительное без планирования, без возможности визуализировать процесс или результаты. Это все равно что пытаться представить будущее событие, которое является неопределенным и непредсказуемым. Вы можете понять, кем вы хотите стать, но попасть из одного места в другое – это то, чего вы не можете сделать. И вы не можете этого сделать, потому что ваша ДНК, которая позволяет это, не активирована.

«Как мне активировать мою ДНК?» Это просто, у вас есть только один из инструментов. Нажмите на дверь, и все начнется медленно, если у вас есть чистое намерение сделать все это. Вы начнете испытывать исцеление в своей жизни, как биологическое, так и ментальное. Вы же хотите повысить самооценку, верно? Почему бы нам не попробовать это сегодня? Нет причин, по которым мы не могли бы сделать это здесь, в этом месте. Нет причин, по которым это не могло бы быть успешным на 100 % – все намерения налицо.

Что вы думаете о себе? Трудно преодолеть то, что всю жизнь вы были полной противоположностью тому, кем вы хотели бы быть, не так ли? Это и есть чудо.

Позвольте мне поделиться с вами третьей и последней информацией, и она самая сложная. Это информация, которой мы никогда раньше не делились таким образом. Как бы вам понравилось обнаружить, что вы на самом деле не знаете себя, каждый из вас? Если бы у вас прямо сейчас взяли интервью, узнали бы вы о себе все? Кто знает вас лучше, чем вы сами? Ваши сильные и слабые стороны, ваши мечты, ваше прошлое, ваш опыт, ваши секреты? Вы можете сказать: «Я единственный, кто может это сделать». Но с духовной точки зрения, если бы мы могли попросить вас рассказать о себе всё, каждую деталь, каждую мысль, каждое чувство, мы были бы поражены. Мы бы сели и спросили: «А как насчет всего остального, что делает вас тем, кто вы есть?»
И вы, наконец, скажете: «Это все, о чем я могу думать. Вот кто я такой». Мы бы (снова) спросили вас: но как насчет остального? Видите ли, за этим скрывается что-то еще.

Как мне вам это объяснить? Даже самые умные из вас, которые считают, что обладают разумом, способным анализировать работу мозга, не могут выйти за рамки того, чего не знают. Вы не сможете двигаться вперед, если не поймете того, чего не понимаете.

И вот истина, дорогой человек: когда вы начинаете активировать части своей ДНК, которые никогда раньше не активировались, они начинают менять то, каким вы себя считаете. Существуют инструменты, которые помогут вам стать другим человеком – вот что делает мастерство. Когда вы начнете их использовать и когда закончите, и если я возьму у вас интервью еще раз через несколько лет, и вы выйдете за рамки того, что знаете сейчас, и это будете уже другой вы, тогда мы поговорим о том, что там скрывается.

Как я могу это объяснить? Это похоже на художника, у которого никогда не было кисти, и вот однажды ему дали кисть, и он начал рисовать, сам не зная как. «Я могу это сделать», - сказал он. Не напоминает ли вам кого-нибудь, кто активирует ДНК? И, о, Боже, художники внутри каждого из вас, не обязательно запечатленные на холсте. А как же искусство мудрости? А как же искусство исцеления? А как же общение с другими людьми, включая семью, как у скульптора без глины?

Кто-то из вас может сказать: «Я слишком стар, чтобы начинать это сейчас», но это действительно забавно. Как я могу вам это объяснить? Я хотел бы использовать метафору, чтобы объяснить, что произошло. Несколько дней назад мой партнер начал всю конференцию с рассказа о себе. Он никогда раньше этого не делал и очень нервничал по этому поводу. Даже сейчас он все еще нервничает. Теперь это кажется неуместным. Он считает, что было бы пустой тратой полчаса рассказывать о себе, когда он мог бы преподавать, но он все равно это делал. И он сделал это, потому что в последнюю минуту я попросил его об этом. Я попросил его сделать это!

И теперь я хотел бы объяснить вам, почему. Потому что сейчас вы услышите остальную часть истории, поскольку я собираюсь рассказать о нем. А теперь мы вернемся и возьмем интервью у мистера Кэрролла.

Когда ему было 40, около 21 года назад, я хочу, чтобы вы представили его стоящим там, потому что ему 40, и он сделал это. После рождения детей он решил сосредоточиться на других аспектах своей жизни. Он закончил школу и больше не ходит в нее. Вместо этого он нашел в себе страсть к тому, чем хочет зарабатывать на жизнь. И он достиг этого, и он делает это – это мистер Кэрролл. Если бы вы взяли у него интервью, когда ему было 40 лет, он бы рассказал вам о своих увлечениях, о том, что, по его мнению, принесет будущее, и к чему оно приведет, и что ему нравилось, и что ему не нравилось, и что он думал о Боге, и что он думал о других, и даже о том, что он думал о политике.

Сейчас мы вернемся и отмотаем время назад. Ангелы начнут задавать ему вопросы, и я хочу, чтобы вы внимательно выслушали его ответы.

– Итак, мистер Кэрролл, где вы научились выступать публично?
И он ответит: «Я никогда этого не делал, потому что мне это не нужно».

– Мистер Кэрролл, где вы научились чувствовать себя комфортно перед большой аудиторией?
Он скажет: «Я никогда этому не учился. Видите ли, мне это и не нужно. Мне это никогда не понадобится».

– Мистер Кэрролл, сколько книг вы написали и какие статьи публикуете?
Он отвечает: «Я никогда не писал книг, и у меня нет статей. На самом деле, я даже не очень хорошо учился на уроках английского. Видите ли, я инженер, и мне не нужны были эти навыки, и мне никогда не приходилось их использовать».

Это будет неинтересно, не так ли? Но на сегодняшний день у него 12 книг на 20 языках, и он регулярно выступает перед тысячами людей!

– Мистер Кэрролл, где вы найдете мудрость, чтобы использовать метафоры, которые вам нужны для общения? Мистер Кэрролл, а как насчет ченнелинга?
И он скажет: «Мне это не нужно. Я не хожу туда. Я этого не хочу. Я никогда этого не сделаю. Мне это не нужно».

Теперь я хотел бы рассказать вам об активации ДНК, потому что ни одна из этих функций не была присуща этому человеку в возрасте 40 лет. Если бы вы взяли интервью у этого человека, он бы сказал, что приближается к среднему возрасту и на этом этапе своей жизни не собирается изучать другой язык. И когда Дух наставил его на путь истинный, появились книги, он встретил нужных людей, отношения сложились так, как должны были сложиться, и дали ему руководство, в котором он нуждался, и утешение в трудные времена. Благодаря всем этим вещам и своей ДНК он стал другим человеком – писателем, который мог выступать перед тысячами людей.

Видите ли, это всегда было здесь, скрытое, но то, что у вас есть, – это то, что есть. О, может быть, дело не в правильных книгах, а может быть, и в этом. Может быть, дело в том, чтобы стать источником энергии, тем, кого мы называем "Работниками Света" на этой планете. Может быть, это потому, что они умеют любить так сильно, что могут изменить всю семью. Может быть, это для того, чтобы Гайя могла вспомнить, кто они такие, и по-своему оказать на них глубокое влияние. Здесь так много возможностей.

Я хочу, чтобы вы познакомились с тем, что есть в вас, с мастерством, о котором вы даже не подозреваете. Если бы я прямо сейчас взял у вас интервью и спросил: «Кто вы?», вы бы рассказали мне только часть своей истории. Это должно привести вас в восторг от открывающихся возможностей.

Мой партнер сказал ранее, что когда ты начинаешь делать то, что и не подозревал, на что способен, это все равно что быть художником в комнате, который никогда не знал, что он художник. В этом есть радость, и хотя могут возникнуть трудности, это радостный опыт, и именно в этом суть нашего приглашения.

Уходите отсюда другими, чем пришли, или, по крайней мере, с информацией, которую вы можете использовать по-новому.

Вам понравилось наблюдать за китами? Я бы с удовольствием рассказал вам, что они сказали. Послание от китов: «Человечество – это ключ к миру на Земле. Человечество – это новая энергия на этой планете, которую мы так долго ждали».

Если бы вы уничтожили себя, то, в конечном счете, уничтожили бы все на планете. Если бы Армагеддон произошел по расписанию, все исчезло бы за тысячу лет – очень короткий срок для вымирания.

И я собираюсь сказать вам, что дельфины – очень счастливые существа. Они просто проплывали мимо, и кит выпустил в вашу сторону струю. Вот кто знает, что на подсознательном уровне ДНК они были созданы для того, чтобы поддерживать все, что вы делаете. «Я был твоим напарником», - сказали они, и вы увидели, что они проплывают мимо с довольным видом. Вы думаете, что это совпадение? Все они прибыли в одно и то же время. То, что все они были частью группы, не было совпадением. Они просто поздоровались с капитанами корабля и тысячами из вас. И многие поняли бы, о чем я говорю.

Итак, после того, как вы подкрепитесь, вы сможете насладиться энергией музыки, а затем мы закончим или останемся здесь и отпразднуем что-нибудь замечательное со всеми этими мастерами в одном зале, которые даже не знают, кто они на самом деле.

И это действительно так.


Крайон
Последний раз редактировалось Coban 27 май 2024, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
кит
-----
-----
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: СЕМИНАР КРАЙОНА: «КРАЙОН НА АЛЯСКЕ» 09.2005

Сообщение кит »

Coban, спасибо за перевод семинара… Хорошо помню этот год… Не раз появлялось ощущение до встречи с Крайоном в этой жизни, что прохожу по «лезвию бритвы» во всех этих исторических событиях Сдвига. Пишу о себе, но уверена, что у многих есть такое же ощущение… Взять хотя бы переезд в Израиль в конце 1999 года. «Нырнуть» в эпицентр потенциала, откуда мог бы начаться Армагеддон.) Без Помощи Сверху однозначно не прошла бы все это там тогда.)
delaguin
-----
-----
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: СЕМИНАР КРАЙОНА: «КРАЙОН НА АЛЯСКЕ» 09.2005

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Coban
****
****
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

Re: СЕМИНАР КРАЙОНА: «КРАЙОН НА АЛЯСКЕ» (2) 09.2005

Сообщение Coban »

Coban: Выставлен перевод второго дня семинара!
кит
-----
-----
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 20:02

Re: СЕМИНАР КРАЙОНА: «КРАЙОН НА АЛЯСКЕ» (2) 09.2005

Сообщение кит »

Coban, спасибо за перевод семинара Крайона во второй день)

================================================

«…Если бы я прямо сейчас взял у вас интервью и спросил: «Кто вы?», вы бы рассказали мне только часть своей истории…»

Возникло желание перечитать ченнелинг Крайона в том же 2005 году “Кто вы на самом деле”, как еще более расширенный ответ на вопрос «Кто вы?» - viewtopic.php?f=2&t=63
Анджей
----
----
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 май 2023, 17:54

Re: СЕМИНАР КРАЙОНА: «КРАЙОН НА АЛЯСКЕ» (2) 09.2005

Сообщение Анджей »

Спасибо переводчику за огромную работу. Это прекрасно!
Ответить