КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 2» 22.05.21

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 2» 22.05.21

Сообщение Coban »

КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 2»

Эти ченнелинги транслировались во время мастер-класса, посвященного исследованию слоев ДНК 22 мая 2021 года
Аудиозапись послания "DNA CLASS TWO "

Это ченнелинги второго дня онлайн встречи (перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).

Перевод: Coban


Изображение

21-24 мая 2021 года команда Крайона (Ли Кэрролл, Моника Мураньи, Илан Коэн) провела мастер-класс из 4-х частей о 12-ти слоях ДНК. Эзотерические классы-занятия непосредственно исходят из специфических для ДНК каналов Крайона и основаны на учениях из 12-ой Книги Крайона «12 слоев ДНК». "Пришло время начать раскрыть вам потенциал того, зачем вы пришли, что, возможно, ждет вас дальше, и вовлечение частички Бога внутри вас" — Крайон.
На этом мастер-классе Крайон давал сразу по два небольших послания в один день, разделенных небольшим перерывом.



Первый ченнелинг

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Этот канал снова согласован с учением этого дня, которое будет глубоким для тех из вас, кто будет присутствовать на занятии-классе. Второе занятие-класс не такое, как первое, потому что мы начинаем видеть эзотерику красоты и величия человеческой ДНК. Вы больше не можете рассматривать ДНК только как химическое дерево жизни.

Начиная с этого конкретного занятия и далее вы увидите и услышите концепции-понятия. Вам необходимо перевернуть страницу вашей реальности, скажем, в область, которая теперь является многомерной. Услышав эти термины, вы также в одночасье узнаете о возникшей дискуссии об эзотерических вещах.

Как обсуждалось вчера, дерево жизни – биологический слой, наполненный магией, действительно восприимчив к общению всех этих вещей, являющихся передатчиком и приемником… для чего же? И ответ: для всего того, что вам предстоит узнать.

В ДНК обитают многомерные энергии, которые принадлежат вам, вам – божественным, вам, являющимся душой, имени которой вы даже не знаете. Мы много раз говорили вот о чем: возможно ли, когда вы стоите или сидите и смотрите на себя, возможно, даже в зеркало, что существует родословная и глубокая история, которую вы действительно не осознаете?

И это правда, дорогие мои. Это все часть Плана.

Это почти похоже на то, если бы вас вырвали из прекрасного великолепного сада и поместили в черно-белую пустыню, именуемую планета Земля. Это метафора для смены измерений, через которые вы проходите, когда попадаете сюда. И существует так много всего, чего вы не осознаете, и это похоже на завесу, скрывающую все, чем вы являетесь на самом деле.

Вы идете на планету как душа, и существует только частичка вас, которая является биологическими вами.

И всё же, за этой завесой есть всё. Большинство человечества говорит: «Ну, завеса где-то там, и мы увидим эту завесу, когда выйдем за её пределы». Эта концепция преобладала всегда.

Дорогие мои, а что, если бы завеса принадлежала вам?

Завеса – это метафора скрытого контакта к тому, что было доступно все время. Учителя на этой планете обучали именно этой самой вещи. Если вы понимаете и знаете, что является вашим величием о том, что вы можете контролировать то, о чем вы даже не думали, вы бы могли сделать все вещи возможными.

Учителя, ходившие по планете, многие из них, казалось бы, творили много чудесных вещей. Многие из них, не просто один. Представьте себе учителя, который мог прожить 900 лет и более. Это дар, дар понимания и знания того, что биология может быть полностью контролируема. Представьте себе других учителей, которые могли создавать вещи из ничего! А также других учителей, проявляющих целительные особенности.

Как насчет того, если бы все эти вещи были доступны всему человечеству? Учителя, ходившие по планете, много раз говорили вам про эти вещи, много раз говорили скрытыми метафорами, о том, что это так.

Многие говорили: «Каким вы видите меня, такие же есть и вы». Это было посланием для человечества снова и снова, которое часто оставалось непонятым.

И я нахожусь здесь, чтобы сказать вам, что вы находитесь на пороге понимания того, что возможно путешествие внутрь вашей души. Это заложено в вашей ДНК, и не только это.

Завеса, о которой мы говорим, действительно то, что воспринимается, и это не то, что существует где-то после того, когда умирают. Она существует внутри вас. Её возможно приподнять благодаря сознанию, осознанию, «ага» переживаниям.

Ваша ДНК содержит многомерные энергии, и это означает, что она не ограничена рамками вашего тела. «Крайон, что ты такое говоришь о ДНК в нашем теле?» Да, это действительно так. К примеру, если у вас дома телевизор, и вы сидите и смотрите на картинку, откуда она? Вы скажете: «Она из моего телевизора». Но это не так, потому что картинка в передатчике или в приемнике.

Видите ли, попадая в многомерную область мышления и восприятия, линейные вещи начинают исчезать. ДНК в вашем теле играет роль приемника-передатчика для многомерных частей и фрагментов. Сюда также входят ваши гиды и ангелы, ваша реальность, сама завеса, ваше осознание и многое другое.

Сегодняшнее обучение посвящено человеческим божественным слоям. Это обучение для многих из вас является сложным, потому что вам необходимо понять определенные предпосылки, прежде чем приступить к признанию фактов. И через минуту мы начнем наше сегодняшнее занятие. Мы поговорим об этих вещах.

Есть те, кто смотрит этот канал, а есть те, кто не смотрит, и для них я скажу, что есть гораздо больше того, дорогие мои, что вы знаете. И так много из этого находится в величии вашей собственной химии. Вот об этом этот класс-занятие.

Когда начнется этот урок, я скажу вам следующее: возможно, вам придется много раз прослушать то, чему учат вас учителя. Возможно, вам придется прочитать это в некоторых периодических изданиях и доступных вам публикациях.

Довольно часто это будет даваться вам по частям, поскольку вы ещё не приспособлены для понимания многомерных вещей. Вы созданы для того, чтобы собирать эти части таким образом, чтобы возникало ощущение «ага», когда вы поймете цикл того, как они интегрированы вместе. Таким образом вы познаете истины, дорогие мои, и вы это знаете со школы. Когда вам изо дня в день дают концепции и понятия, они складываются вместе, и тогда вы говорите: «О, теперь я это понимаю». И здесь то же самое.

Я хочу сегодня начать с того, что это второе из четырех занятие, и это начало магии.

И это действительно так.


Моника Мураньи

Мы приветствуем всех после перерыва. Я надеюсь, что за это время вы усвоили часть представленной нами информации.

(Обращается к Ли Кэрроллу) Ли, я считаю, что мы продолжаем расширять наши знания всё больше и больше.


Ли Кэрролл

Я думаю, что это нормально для учителей, у которых в свою очередь есть учителя по метафизике. Мы скажем вам то же самое: у них есть опыт «ага», даже если они обучают.


Моника Мураньи

И я думаю, что это наша коллективная группа душ, которая собралась, чтобы услышать эту информацию. Это то, что мы также чувствуем, поэтому мы собираемся перейти к ченнелингу Крайона и помочь нам подготовиться к этому.

У меня есть несколько аффирмаций, с которыми мы можем обратиться к слоям ДНК, которым мы сегодня обучали. Поэтому я приглашаю вас закрыть глаза, и вы, возможно, захотите положить руку на область сердца, когда я буду произносить эти аффирмации.

«Дорогие Слои 4 и 5 – «Моё ангельское имя». Дорогие гиды и ангелы внутри, дорогие гиды и ангелы снаружи, подойдите ближе, подойдите ближе, подойдите ближе. Я даю разрешение на слияние с моими гидами и ангелами. Я счастлив моей связи и возвышенному сознанию, которое я несу».

«Дорогой Слой номер шесть – «Моё Высшее «Я». Моё Высшее «Я» – это портал общения с Богом внутри меня. Я – Бог и буду им вечно».

И я приглашаю вас мягко положить руки на колени и с этой энергичной осанкой мы приглашаем вас принять прекрасные послания любви от Крайона.


Второй ченнелинг

Крайон – Ли Кэрролл

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это заключительный ченнелинг этого занятия, который мы назвали «Класс 2 объяснения 12-ти слоев ДНК». Я даю вам это, потому что есть те, кто услышит этот ченнелинг, кто раньше этого не слышал.

Этот ченнелинг стоит особняком, потому что он отвечает на информацию, которую могут узнать все, даже те, кто не посещал эти занятия. Это обычный опыт для многих людей, потому что они могут чувствовать гораздо больше, чем то, что как им сказали, может испытывать простое биологическое тело. Есть те, кто, возможно, потом погрузятся в эту эйфорию духовного осознания.

Некоторые называют это даже внетелесным опытом, когда вы каким-то образом выходите за рамки того, что может дать вам ваш мозг. Это согласуется с тем, что является вашей химией или с тем, что является синапсом, но есть некоторые люди, которые вышли за пределы этого.

Но есть и те, кто мельком увидел это во всей красе и великолепии. Я говорю с теми, кто заглянул за занавес.

Существует целая череда событий, книг и наблюдений, связанных с околосмертным опытом. Эту формулировку многие на планете используют для обозначения клинической смерти независимо оттого, произошло это в больнице или в другом месте. И многие такие события рассказаны на всех языках одинаково: происходит что-то уникальное для человеческого опыта, поскольку у вас есть душа. И они рассказывают историю, которую вы не можете понять – те, кто провел немного времени в этом туннеле, направляясь к Свету. И это не клише, дорогие мои. Это то, что происходит.

Так много из них добрались до того конца туннеля, где мы собираемся открыть дверь, которую все называют «конец жизни, смерть». И вместо того, что им сказали лидеры планеты, обладающие духовной информацией, что в этот момент они получат что-либо… вместо этого они увидели то, чего они не ожидали.

Для этого потребовалось мгновение-другое. Открыв дверь на мгновение, они получили откровение о том, что там было. И это откровение, которое они увидели, не было трехмерным. Они могли бы написать об этом книги, но это все равно не было бы полным откровением, потому что всё, чем они были в тот момент, было поглощено любовью, стало любовью. Сострадание вливалось в обоих направлениях в каждый кусочек ДНК, в каждую клеточку их тела.

В этот краткий миг они были охвачены всеобъемлющей истиной, которую они увидели и которую не могут… не могут… они даже не могут объяснить (здесь Крайон повторяет несколько раз). Это истина, которая не поддается объяснению, потому что они увидели вещи, о существовании которых вы даже не подозреваете.

Они увидели величие, они увидели План, они увидели всех, кто когда-либо жил на этой планете, кого они когда-либо знали, любили или потеряли. Они увидели себя разных; они видели улыбки, они видели Свет; они слышали своё имя… и затем дверь захлопнулась.

И они вернулись или в операционную, где они лежали на столе, или на полу, или где-то ещё. Открыв глаза, первое, что они сказали, было: «Почему? Почему вы не оставили меня в покое? Почему не позволили мне уйти?»

Видите ли, они увидели душу. Они видели то, что скрыто, чему мы обучаем.

Исследование 12-ти слоев ДНК начинает линеаризировать всё, что я вам рассказал, чтобы вы могли взглянуть на то, что может быть внутри вас. В названиях 12-ти слоёв мы собрали вместе имена Бога, чтобы у вас сразу создалось впечатление, что вы изучаете, что такое Творец.

По этому поводу высказывались критические замечания относительно того, что мы даем и чему я обучаю. Говорят: «Как смеет любое человеческое существо говорить про себя «Я есть Бог»? Насколько это кощунственно? Насколько это глупо?» И они связывают это с имеющимися у них доктринами. Они все громко смеются и говорят: «Просто эти люди сумасшедшие!» И когда они переживут околосмертный опыт, откроют дверь и ахнут от увиденного, тогда они узнают, что всё это правда. Они увидят, что Творец – внутри них.

Это не значит, что вы – Творец. Это буквально означает, что вы «созданы по Его образу и подобию». Образ – это Бог. Вы «созданы по образу Бога», что означает любовь, сострадание и доброжелательность. Вы созданы по образу и подобию Творца – вот, что это означает. Это означает, что Бог внутри вас, вы часть Творца.

Вы можете сказать: «Я – Бог», и это не будет богохульством, это великолепно!
Это начинает раскрывать более великую истину о том, что может быть, просто может быть то, что есть гораздо больше, чем вы думаете.
Может быть, просто может быть, что есть надежда там, где вы раньше не думали, что она есть.
Может быть, просто может быть, что нет осуждения независимо от того, что вы сделали, – есть только одна любовь.
Возможно, что есть более грандиозный План, который включает в себя вас, вашу жизнь, ваше имя в намного более любящий способ, чем вам когда-либо кто-либо сказал.
Возможно, что вы могли бы взять себя в руки, независимо от того, что вы сделали, что с вами произошло, где вы находитесь, и понять это. Это просто часть чего-то более великого, дорогие мои, чем вы являетесь.

Это ангельское имя, которое мы изучали сегодня, для обучения которого потребовалось два слоя – два слоя из 12-ти слоёв ДНК, которое празднуется по всей Вселенной! Вы знали об этом?

Все вы являетесь частью целого – Творца. Я надеюсь, что вы сможете охватить своим сознанием эту концепцию, которая намного более грандиозна, чем любая доктрина на Земле, или правила, которые у вас есть. Это не другая доктрина, это не другая религия – это становится истиной.

Истина включает в себя любовь и сострадание, причину бытия, часть всего сущего, взаимосвязь со всеми энергиями человечества и Земли, всё, что находится по другую сторону завесы, или то, что вы видите, смотря на звёзды.

Это всё в вашем имени. Поразмышляйте над этим.

И это действительно так.


Крайон

___________________________________________________________________
Coban: Моя карта Приватбанка (долларовая) - 4149 4993 9073 0305; Приватбанка (для Украины) - 5457 0822 7140 1874
и Ощадбанка (для Украины) - 5167 4999 9079 0125.

Просьба не оплачивать на кошелек Яндекс.Деньги, так как это в Украине не работает.

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 08 окт 2021, 13:12, всего редактировалось 1 раз.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 2» 22.05.21

Сообщение delaguin »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 2» 22.05.21

Сообщение Tegyn »

Cпасибо :love:
Vera
-----
-----
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 03:49

Re: КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 2» 22.05.21

Сообщение Vera »

:Bravo: :love: :good: :twisted: :twisted: :twisted:
kat
----
----
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 27 апр 2021, 00:30

Re: КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 2» 22.05.21

Сообщение kat »

Благодарю.
Ковалеся
----
----
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 сен 2020, 13:44

Re: КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 2» 22.05.21

Сообщение Ковалеся »

Благодарю! :love:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «12 СЛОЁВ ДНК – КЛАСС 2» 22.05.21

Сообщение dragonfly »

:love: :Rose: :love:
Закрыто