Страница 1 из 1

КРАЙОН И АДИРОННДА «ПЛАН» 08.06.19

Добавлено: 10 окт 2019, 00:32
Coban
КРАЙОН И АДИРОННДА «ПЛАН»

Этот живой ченнелинг был дан в Буффало, Нью Йорк, США, 8 июня 2019 года
Аудиозапись послания "The Plan"

Coban: Этот мини-ченнелинг предшествовал вечернему ченнелингу «Слишком умный, чтобы посмотреть»
(перевод по аудиозаписи с сайта Ли Кэрролла).


Перевод: Coban

Изображение

Амбер Вульф

Хорошо, ребята, итак немного медитации, прежде чем мы начнем.
И если вы хотите, на мгновение закройте глаза и сделайте вдох. И расположитесь в том месте, которое опускается внутрь из той слушающей части вашего мозга в чувствующую часть вас.
Сделайте еще один вдох и повторите снова.

Втягивайте эту энергию в центр своего существа, в область своего сердца, не так, как при вдохе.
И сознание входит в центр, где находится ваш Свет, где находится эта прекрасная часть вас.
Вы можете дышать вживую из того места, откуда вы получаете любовь.

И если вы хотите, положите руку на свое сердце, просто чтобы поблагодарить от вас, сказав: «Спасибо за то, что ты являешься другом в моей груди, за то, что ты направляешь меня, за то, что открыло мне мудрость, привело меня сюда, за мудрость, которая пробудила меня, чтобы соединиться с моей прекрасной семьей.
И за радость, которую я получаю от своей мудрости, и мудрости Крайона, окружения Адироннды и прекрасных звездных матерей, тех, кто здесь, чтобы служить нам».

Сделайте еще один вдох и поблагодарите нас тихо и душевно, поблагодарите Всё, Что Есть, и Единственный Источник Любви, который объединяет нас сегодня.


Адироннда

Итак, хорошего дня вам, а?
У нас есть голоса извне, а? (смеется)
На тот случай, если вам интересно, был ли это ваш канал с Высшим «Я», это действительно конференция по нардам в соседней комнате (рядом в комнате действительно проходила конференция по настольным нардам).
Я думаю, что мы поделимся энергией вашего глубокого изучения, как вы играете в стратегию в своих нардах, и как вы играете в стратегию жизни, а?

Теперь те, кто будет слушать это в будущем, не поймут, о чем мы говорим. Просто знайте, что мы получаем слова из-за пределов игры. Вы, безусловно, игроки.

Для тех, с кем мы не встречались, мы есть Адироннда, и мы приводим с собой целый Совет Существ Света, которые здесь для блага вас и вселенной.

Наш дорогой друг Ли Кэрролл говорил о парадигмах и энергии, а также о трансформации нового человека.
Почему бы вам не сделать шаг вперед? Кто из вас почувствовал, что все открыто, что все вокруг меняется? Вы не уверены, в каком направлении идти, всё открыто, в каком направлении вам пойти, кто-нибудь это чувствовал? Эй, алло? Ах, хорошо, хорошо...
Видите ли, новая парадигма такова: парадигмы нет. Нет места, где ваша душа была здесь раньше: в этом измерении, на этой частоте, в этой вибрации.

Поэтому, когда вы выполняете свою обычную работу, например, утреннюю рутину, когда встаёте с постели, выпиваете чашку чего-нибудь горячего, кофе или чай, лимонад или что-то еще, одеваетесь или принимаете душ, и иногда вы думаете: «Ха... как странно, а что я должен делать дальше?»
Это потому, что ваше тело, ваши клетки, ваше клеточное поле ищут то, что было раньше, да? И той энергии, которая сейчас на этой планете, никогда не было раньше.

При такой вибрации или частоте мы просим вас присоединиться и научиться играть с новой стратегией немного по-другому.
Итак, если ваша утренняя рутина состоит в том, чтобы выпить лимонад или чашку кофе, а затем сесть читать и медитировать, а? Мы знаем, что каждый из вас медитирует, да? - Двое из вас (смеется).
Таким образом, у вас есть возможность сначала прочитать и помедитировать, затем выпить лимонад, а затем, возможно, не пить чай или что-нибудь горячее. Когда вы одеваетесь, вы знаете, что надеваете брюки или платье или что-то другое, неважно , чем вы прикрываете своё тело.
Может быть, вам попробовать начать с другой ноги? Мы просим вас попробовать это, по крайней мере, сегодня в обед. Ешьте другой, не умелой рукой.

Ах, это должно быть весело! Потому что, видите ли, именно так построены ваши парадигмы.
Итак, вы всегда едите одной и той же рукой, потому что вы едите несколько раз в день, а? Да, ваши клетки автоматически пытаются повторить это.
И когда вы попытаетесь поменять это, они покажут вам, насколько глубоко встроена эта программа.
Поэтому просто попробуйте. Потому что, вы видите, вы – новый человек, и вы учитесь принимать и мотивировать, а также создавать и ускорять эту новую энергию, прямо здесь, прямо сейчас.

Как это интересно! Верно? «Здравствуйте! Что, я уложил их спать? Они (клетки) очень тихие! Нам придется их немного разбудить сегодня, а?..»
Итак, когда вы понимаете ту новую энергию, которая появляется, когда вы вибрируете на этой новой частоте, все меняется. Вибрация любви сейчас становится сильнее, чем когда-либо в этом измерении, и это благодаря вам!

Вы работники Света во вселенной, больше работаете, что равносильно слову «играете», работаете со Светом. Вы хотите играть со Светом, да? Итак, вы игроки-работники Света.
И с этой энергией игры, с этим Светом эта вибрация достигает ваших глубин. Вы понимаете, о чем мы говорим?
Этот Свет излучается наружу, вне вас, от вас.

Ваше энергетическое поле имеет ширину от 26 до 27 футов (около 9 м). Таким образом, когда у вас есть такая великодушная энергия, движущаяся вокруг вас в то время, когда каждый сидит в энергетическом поле другого, и если вы будете слушать это в будущем, возможно, кто-то будет находиться в вашем энергетическом поле…

И с этим, что вы отправляете? Что вы посылаете в мир? (Может быть, это не то слово, потому что вы на самом деле «надеваете» это).
Что вы посылаете в мир?

Мы просим вас подумать о тех вещах, которые приносят радость в ваш мир, вот что принесла божественная Амбер (Амбер Вульф): соединение сердца, чтобы увидеть, что вы делаете, чтобы привести вас в это центрированное состояние.
Можете ли вы представить себе, каким был бы мир, если бы каждый человек всегда работал в этом сфокусированном состоянии?
Ааа, подышим этим?! Как бы изменился мир!

Сейчас вы находитесь в верхней части (материка), физически, в США, соединяясь с нижней частью Канады, двух самых удивительных наций на этой планете.
Те, кто в Германии или Южной Африке, могут не согласиться, (смеется), однако этот мир меняется, и вы являетесь частью этой энергии перемен, поэтому, чем больше вы боретесь с этими новыми парадигмами, тем больше разочаровываетесь!

И сейчас это будет для вас!

Тогда просто попробуйте. Ешьте вилкой или ложкой в руке, не умелой на сегодня.
Просто попробуйте, когда вы готовитесь ко сну, измените свой распорядок дня на сегодня и посмотрите, насколько укоренилась эта вибрация. И знайте, что если вы только сделаете глубокий вдох, вы войдете в новую вибрацию, новую парадигму, которая не основана на парадигме прошлого.
Новый человек – это вы; вы ускоряете свою интуицию, свое Высшее «Я», свою внутреннюю связь со вселенной, да так, что сорок, пятьдесят, даже сто лет назад вы даже не знали, что это возможно.

Вы соединяете свое поле и создаете свой мир через синхронную энергию вселенной.
Вселенная, Источник, Бог, как бы вы это ни называли, эта энергия, которая есть в каждой клетке вашего тела и везде вокруг вас, работает только для вас.

Это просто – сказать «да» каждому аспекту вашего тела, каждому аспекту вашего видения, каждому аспекту вашего мышления, каждому аспекту вашего сердца, каждому аспекту вашего мозга.

Поэтому, если вы отрицаете то, что мы просим вас остановить это, просто остановите это. Не отрицайте свою божественность.
Не отрицайте того факта, что вы несете Свет на эту планету.
Мы говорили это много раз: вы те, кого мы ждали; вы причина, по которой мы здесь. Вы связаны между собой. И мы просим вас излучать вашу связь, когда вы прогрессируете на этой планете.

Вы сделаете это для нас?
Ах, эта группа сделает (смеется). Как насчёт вас?
Конечно, это «да»? Вы знаете, что все возможно.
И все те люди, которые будут слушать виртуально в будущем, тоже могут позаботиться об этом в своей божественности.

Мы вас глубоко любим, мы вас видим.
Мы желаем держать зеркало, чтобы вы тоже могли видеть просветленных этой планеты, тех, которые меняются повсюду.
Изменения происходят, и они начинаются с вас.

Намасте ...


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Адироннда попросила вас взять зеркало, чтобы увидеть себя в другом свете, нежели вас учили, кем вы являетесь.
Всё сводится к старой парадигме в сравнении с новой парадигмой и, возможно, вы проходите через это. Вам часто трудно преодолеть восприятие того, кем вы являетесь, кто есть другие, что происходит на планете.
Я говорил об этом раньше. Вы на пике удивительного, действительно удивительного путешествия.
Вы – одно из поколений, которое достигнет этого. Вы единственные переживаете Переход, находясь в середине ваших часов.

У рожденных после 2012 года будет совершенно другое восприятие. Они не уловят того, что поняли вы.
Старшее поколение со старой информацией, с идеями, скажут: «Вот кто мы, это то, что происходит, и это то, что случится...»
Это все, что произошло в истории, которая больше не повторится.

Вы услышали последнее послание, когда я был очень далеко отсюда, на острове посреди Атлантического океана, и я также дал ему название: я назвал его «Просветленные часы».
Дорогие мои, это метафора, и метафора позволяет вам понять, что вы не одиноки.

Эти просветлённые часы, как бы вы их назвали, – это больше, чем система, это парадигма взаимодействующих механизмов, которые полностью зависят от точности работы друг друга, выполняя каждый свою функцию. Они работают в сцеплении друг с другом, потому что они знают друг о друге, и они совершенны в том, что они делают.
Существуют план и цель, которая состоит в том, чтобы точно показывать время.

И вы можете сделать эти часы как большими, так и совсем миниатюрными, как пожелаете, но что делает их просветлёнными, так это знание обо всех своих частях и механизмах.
Более того, если бы вы были одной из шестерёнок в этих просветлённых часах, и вас спросили: «Кто вы?», вы бы ответили: «Я прекрасная часть божественного плана, и в том, что я делаю, есть цель».
Потому что эта прекрасная часть знает о других частях.
Они могут даже не знать, что делают, но у всего, что происходит, есть цель.
Вы слышали это?

Теперь это будет сложно, трудно то, что я собираюсь вам сказать…
Есть цель, которая выходит за рамки всего того, что вы знаете, и для достижения этой цели иногда необходима потеря некоторых из самых сострадательных и прекрасных людей на планете.
И вы теряете их с болью в вашем сердце.
Вы будете умолять Бога и скажете: «Почему это так работает: этот человек был прекрасен и сострадателен, следовал (правильным) путем, был работником света, не так ли? Он с состраданием помогал планете, помогал другим. Что случилось?»

Да, это трудно...

Если бы вы были в этих просветлённых часах, и были бы одним из механизмов, который взаимодействует с другими механизмами, вы бы работали над головоломкой, почему он сейчас так печален.
Возможно, эта часть (механизм) даже плачет, но на каком-то уровне она знает, что тот, кто перешел через завесу, скоро вернется, чтобы стать более великим, чем когда-либо был, благодаря его состраданию, его обучению, его развитой природе. И что ему нужно было покинуть тело, чтобы вернуться и быть более великим и быть такой частью часов, которой вы еще не видели.

Это сложно для вас, но все это часть вашего знания, что вы здесь не для страданий.
Вы становитесь частью чего-то элегантного, понимающего и сострадательного, даже когда ваше сердце болит.
Вы можете сдержать боль и сказать: «Спасибо Духу за все, что есть сегодня, и за все, частью чего я являюсь в этих часах, которые отмечают время, которое необходимо для участия человечества в сострадании грядущих событий».

И если вы еще не понимаете этого, я скажу вам, что когда вы уйдете, вы будете с теми, кто перешёл раньше. Они могут быть вашими учителями, могут быть вашими партнерами. Вы найдете их, потому что это дизайн просветленных часов.
Там не только эти часы, там будут ещё будущие часы, и будут ещё и ещё.

Это часть сострадательного понимания работников Света, того, как все работает, поскольку тикающие часы имеют так много механизмов и частей, которые работают вместе, а также все знают друг о друге, и празднуют друг друга.

Это метафора для сострадательной планеты и группы работников Света.
И теперь эта небольшая группа становится больше...
И мы сказали вам раньше, что эта большая группа, которая приходит на встречу, не будет той группой, которая будет приходить на подобные встречи (в дальнейшем).

Речь идет не о системах верований и религий, или о Боге, а о чем-то гораздо более фундаментальном, это касается индивидуального сознания сострадания и заботы о других людях, и тех вещах, которые являются правильными и корректными и имеют целостность.
Это будет влиять на все, будь то бизнес, политика или наука.

В конце концов, это приведет к самоанализу того, кто вы есть, о том, кем вы можете быть и кто еще может быть вовлечен в эту галактику.
В итоге, это будет раскрыто. Это не будет шоком, это будет праздник.

Это то Просветление, о котором мы говорим и которое приходит на планету. Не система верований, не доктрина, а общее восприятие парадигмы заботы.

Это суть мира на Земле. И это понимание того, почему вещи происходят так, как они происходят.
Это зрелость, и многие из вас начинают понимать это.
Это начало празднования того, кто вы есть, и того факта, что есть план, что вы не одиноки, и что все, что вокруг вас, является механизмами, частями часов, которые выполняют свою часть головоломки. И они знают вас, а вы знаете их.
И чем дольше вы живете, тем больше деталей вы встречаете.
И поскольку вы смотрите им в глаза, вам не нужно говорить о часах: вы знаете, и они знают. Есть цель, ради которой вы родились здесь и испытали то, что испытали.

Существует план, в соответствии с которым часы работают в совершенстве, благодаря чему происходят встречи с нужными людьми, в нужном месте, происходят события в совершенной любви, которые выходят за рамки их самих.
Их называют работниками Света, потому что есть работа, связанная с преодолением эго, преодолением эмоций, которые сломали бы других, но для вас существует зрелость, и вы продолжаете функционировать.

В этой парадигме есть еще кое-что, что мы вам предоставим, но сейчас мы хотим, чтобы вы знали, что вы рождены не для того, чтобы быть жертвой. Вы рождены, чтобы быть частью чего-то прекрасного.

Окружение, которое здесь, аплодирует всему тому, через что вы прошли, всему, чем вы являетесь, и всему, чем вы будете.
Это изменение.

Сегодня мы говорим с небольшой группой, позже – с большей группой, и однажды – со всей планетой.
Мы приносим свои извинения, дорогие мои, за то, что это заняло так много времени и было много неудач. Но человеческая природа изменчива, как и прежде, с поступью: два шага вперед и один шаг назад.
Вы явно увидите это в своих новостях и в окружающих вас людях, и вы будете знать, что это правда.

Итак, мы говорим это с любовью тем, кто сидит перед нами, кто очень любим и кто знает о Божественном Плане и Боге внутри.
И это действительно так.



___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА «ПЛАН» 08.06.2019

Добавлено: 10 окт 2019, 07:52
Tegyn
Спасибо :Rose:

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА «ПЛАН» 08.06.2019

Добавлено: 10 окт 2019, 17:22
Lina
Спасибо, Coban, за Вашу работу по переводам посланий Крайона, такую нужную и своевременную. :Rose:

all is well in the enlightened hours

Re: КРАЙОН И АДИРОННДА «ПЛАН» 08.06.2019

Добавлено: 24 окт 2019, 00:49
Странник
Спасибо, полезно и познавательно :good: