КРАЙОН «КТО ГОВОРИТ?» 16.06.19

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «КТО ГОВОРИТ?» 16.06.19

Сообщение Coban »

КРАЙОН «КТО ГОВОРИТ?»

Этот живой ченнелинг был дан в Филадельфии, Пенсильвания, США, 16 июня 2019 года
Аудиозапись послания "Who is Speaking?"

Перевод: Coban

Philly02.jpg

Моника Мураньи

Итак, сделайте глубокий вдох. Теперь давайте глубоко вдохнем и позволим себе медленно выдохнуть. И мы вдыхаем снова глубоко во второй раз, и позволяем этому дыханию медленно высвобождаться. Мы собираемся сделать третий глубокий вдох и мы задерживаем дыхание, а затем медленно выдыхаем.

Теперь мы можем замедлить наше дыхание и погрузиться в эту тишину, чтобы позволить себе просто отпустить любые ментальные вопросы, которые еще присутствуют в уме. Они не важны, просто снимите все напряжение в вашем теле.
Позвольте себе полностью расслабиться, позвольте себе быть в месте принятия, и это все, что вам нужно сделать: это принять любовь.

На планете есть доброжелательная любовь для вас, 24 часа в сутки, семь дней в неделю. Она всегда хочет проникнуть в ваше сердце, и все, что вам нужно, это позволить ей войти.


Адироннда

Итак, хорошего вам дня, а?

Я позволяю, разрешаю, да, это ключ, а? Просто скажи «да». Скажи «да»!
И поверьте, что эта энергия с вашего разрешения проникает в тело разными способами, которые ваш мозг не в состоянии даже представить.

И именно поэтому мы просим вас просто опустить детали, отпустить фокус, отпустить все, что, по вашему мнению, может замедлить или заблокировать вас.

(изменяется голос)


Сехмет

(Се́хмет, Са́хмет, Со́хмет (егип. sḫmt «могучая») — в египетской мифологии богиня войны, палящего солнца и яростной мести; богиня-покровительница Мемфиса, супруга Птаха.
Изображалась женщиной с головой львицы. Со времени Среднего царства над её головой появился солнечный диск с уреем и змеёй, извергающей пламя на всех, кого богиня хочет наказать. В руках обычно сжимает символ жизни анх и папирусовый скипетр. Иногда встречаются её изображения с рогами коровы или овна. Также вместо головы бывало изображали глаз Ра, а руки поднятыми, как у Мина.)


Дорогие, любимые! Было много разговоров обо мне.

Мне необходимо было быть здесь, чтобы поговорить с вами.
Видите ли, вы никогда не заблокированы. Вы божественны, святы, священны. Ты мой брат.
У нас одинаковая ДНК. Ты моя сестра. Мы одинаковые.
Вы тот ребенок, который «запустил» этот мир, и продолжает свою миссию.
Я прошу вас: возьмите на себя ответственность за планету, делайте это немного мягче, чем дорогая Сехмет.

Я пришла, чтобы сообщить миру, на что способна любовь, и эта энергия и информация отличались от того, что происходило в прошлом. Это снова здесь.

Вы делитесь тем, что может сделать любовь, потому что вы чувствуете это сейчас. Когда я смотрю на ваши лица, я вижу, что божественная сущность возвращается, потому что вы видите, что старой веры в разделение больше нет. (Сехмет в данном случае говорит о том, что все люди, в совокупности, являются единой сущностью божественного происхождения)

Наш божественный канал связи Мэрилин говорила с двумя привлекательными мужчинами, как она их называет (смеется), и они говорили о мире: «Как мы можем иметь мир на этой планете?»
Я говорю, что это зависит от вас, потому что вы видите, что мир может начаться с одной капли любви; этот постоянно меняющийся океан, созданный многими каплями. В океане есть все, что угодно, да: жизнь, смерть, вещи, которые растут, вещи, которые не растут, вещи, которые видят во тьме.
Все является частью творения, как и вы.

Разница в том, что у вас есть голос, чтобы защитить океан. У вас есть голос, чтобы признать возможность мира, и это будет необходимо.

Один из них сказал: «Может быть, мы могли бы общаться с животными телепатически?»
Видите ли, у нас всегда есть божественный канал связи Мэрилин, всегда так же, как и с вами.
Приносит ли телепатическое общение с животными мир? Ну, может быть.
Животные гораздо спокойнее людей, потому что они не обязательно видят различия. Они должны выживать, они должны есть, и они должны чтить другие виды.

Однако люди видят различия в прошлом как нечто, с чем можно спорить. Почему?
Что правильно, а что неправильно… И это ключ. Это суть правильности или неправильности – это все, что вы видите, и здесь нет ничего плохого, кроме того, что вы сами оцениваете, высказываете суждение.

Вот почему я была здесь: чтобы преподавать.
Многие люди спрашивали меня: "Ты Спаситель?" Мы снова отвечаем на этот вопрос: нет, это вы ими являетесь.
Потому что, видите ли, эта божественность, когда вы узнаете, кем вы являетесь на самом деле, - это та же самая сущность, которая изменит сознание этой планеты этой же самой любовью.

Разве это похоже на любовь, когда твой сосед спорит с тобой и говорит тебе «не парковать свой автомобиль перед их домом»?.. (смеется) Любите их.
И вы сами можете сказать, что они узнали в детстве о границах, и для чего им нужно так сильно устанавливать свои границы...
У всего есть причина.

Я здесь, чтобы напомнить вам, что вы причина (смеется).
Может, вам надо почитать эту планету как свою, позаботиться о водах, которые являются самым уязвимым местом на планете в настоящее время.
Позаботьтесь о себе, и заботясь о себе, вы одновременно заботитесь о соседе, который "не на своем месте".

Вы увидите, как много историй о прошлых жизнях, о том, что вы сделали, что вы имели, каков был ваш опыт: и вы поместили их в книгу.
Кто-то сделал это для меня, по крайней мере, они выдумали некоторые истории (смеется)...
Было ли это на самом деле или нет, это была другая история ...
Если вы хотите это знать, вы должны поехать с нами в Израиль, куда мы всех приглашаем на миссию Мира.
Вы также несёте миссию Мира. Вы также несёте миссию Любви. Вы также должны быть самими собой и понимать, что это такое, как это ощущается.
А когда вы не чувствуете себя, остановитесь.

Я знаю, что иногда я бы предпочла не чувствовать себя такой, какой я была, и все же я возвращаюсь к вопросу: где бы мы были, если бы я сказала «нет» своей миссии?

Вы понятия не имеете, действительно ли ваша миссия такая же большая, как моя.
Я верю, что это так, но есть обещание: у вас не будет того же окончания, как у меня, что было сделано однажды, и, как говорит наша божественная Мэрилин: «Не нужно делать это снова!»

Пожалуйста, помогите себе, будьте полезными для этой планеты! Это действительно так просто!

Вы сделаете это для нас? Мы с вами сделаем это для меня!

Вы очень почитаете нас, мы гордимся вашим Светом и вашей Любовью, и вы уважаете нас. Вы почитаете меня своим Светом и Любовью.

(изменяется голос)

Адироннда

Ого! Итак, Учитель пришел поговорить с вами, а? Мастер говорит с вами, несмотря ни на что!
Вот какое доверие. Доверие и ещё раз доверие (повторяет 7 раз).

Теперь вы здесь, дорогие божественные существа Света, чтобы учиться, чтобы показать, чем вы обладаете, и за это мы благодарны. Это любовь.

Любить и быть любимым и знать, что вы милые и любящие. Вот ключ.
И, как сказал Учитель Иешуа: «Поговорите с водой, поговорите с теми энергиями в воде и верьте, что это поможет ей стать сильнее».
Мы видим воду внутри вас, расширяющуюся, любящую, растущую. Мы видим ваш свет, ваше сердце, ваш разум, которые очень активны, и мы благодарны, что вы сказали «да» своему следующему шагу.

Мы любим вас так сильно, мы влюблены в вас, и мы приветствуем вас.

Намасте. Намасте.


КРАЙОН

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

«Мы глубоко любим вас, мы влюблены в вас...» Сколько раз я говорил это? И ответ: бесчисленное количество!

Но суть всех ченнелингов и того, что вы только что услышали, независимо от того, чего это касается, или того, что произойдет, или о том, на что это может быть похоже, а также различий, которые вы почувствуете, всё это мелочи, по своей природе, и, если оставить всё это в стороне, смысл сводится к тому, что это чистая любовь.

Нет такой вещи, как «Любовь Бога». Эта энергия Источника Творения выходит за рамки эмоций, которые вы называете любовью, потому что она представляет собой сочетание глубокого сострадания и целостности Духа очень любящего Источника.
Безусловная любовь – это действительно просто, ОНА смотрит на вас, и в ней нет суждения.
Это безусловно, не так ли?

Вы не можете сказать на одном дыхании: «У меня есть безусловная любовь к Богу», а затем на другом: «Но есть и суждение».
Здесь нет ничего такого.

У вас есть дискуссия, и у вас было много обсуждений, но сегодня это немного отличается от ченнелинга в целом.
Итак, давайте поговорим об этом, возможно, так, как мы не делали этого раньше.
Это интересно, не правда ли?

Когда вы слышите ченнелинг дня, и мгновение назад приходит глубина от Учителя Иешуа, и вы понимаете и делитесь ею, потому что знаете, на этой планете был такой Мастер. Вы так много знаете об этом. Вы могли бы гораздо сильнее ощущать эту сущность и этот канал, чем что-либо еще, потому что здесь участвовал человек.

Но когда входит Адироннда, когда входит Крайон, вы склонны спрашивать: «А кто вы?»
И поэтому я хочу поговорить об этом.

Мы все одинаковы, мы все являемся частью Совета, Крайон, Иешуа, в одном аспекте: мы все находимся по ту сторону завесы в этот момент, погружены в Свет Творца, и мы приходим к вам в самой чистой мыслимой Любви.
Вот откуда мы исходим.

И это так интересно, как вы делаете это благодаря своему пониманию, и как вы отделяете то, что является линейным, от того, что не является линейным.
Бог нелинеен, Бог многомерен, как и вы, кстати, дорогие мои, за исключением того, что линейная часть вас – это всё, что вы знали и знаете.

И хотя Человечество начинает расти в многомерной перспективе, как будто на этой Планете зажегся Свет, и остальная часть Галактики, увидев, скажет: «Посмотрите, что происходит! Они начинают это понимать. Может быть, даже возможно будет безопасно посетить их, потому что раньше это было невозможно?»
Вы когда-нибудь думали об этом?

Существует сознание варварства в линейном обществе, которое все еще продолжает убивать себя на регулярной основе, понимаете? И вы удивляетесь, почему, возможно, те цивилизации из остальной части Галактики остаются немного в стороне, пока вы не достигнете зрелости.

Да, вы растете!
Эта прецессия равноденствий была не только феноменом астрономии, но и эзотерической золотой жилой. Вы прошли этот маркер. Вы не планировали пережить это, вы знали это?
А потом было так много всего против вас, через что вы прошли, и вы это сделали.
Вы должны знать, что в действии были силы, которые сдерживали вас, надеясь, что вы не преодолеете это, и был также очень великий Свет, который помогал продвижению, зная, что вы это сделаете.
И вы сделали это со своей свободной волей.

Теперь эту книгу нужно написать, и когда-нибудь она станет эзотерической историей того, как вы прошли 2000 - 2012 годы.
Это история о героях, дорогие мои, которую мой партнер дал вам вчера, начав эту серию посланий. Каждый человек на планете находится в героическом положении, и вы даже не знаете этого.

Некоторые жалуются на состояние планеты и говорят, насколько ужасны вещи, даже не понимая ничего о том линейном и многомерном соотношении между тем, что было, что есть и что будет.
Вы начинаете путешествие многомерного сознания и мышления, и когда вы достигаете определенной стадии, дорогие мои, все меняется.

Какое отношение это имеет к ченнелингу? Хорошо, я вам скажу.
Вы не можете понять, что происходит прямо сейчас, в этом ченнелинге, в этом послании, пока вы сидите в линейном сознании, поэтому вы всегда будете спрашивать об этом.

В течение 30 лет основным вопросом к Крайону был «Кто ты?»
Я хочу поговорить с любителями природы, которые есть среди вас. Выйдите в поле, и вы почувствуете, как земля говорит с вами, и почувствуйте любовь, которая распространяется в вашем теле, и как природа приветствует вас!
Прислушайтесь к птицам, и вы сможете вдохнуть чистоту кислорода, который вливается в ваши легкие с этой любовью, и вы на мгновение останавливаетесь и… спрашиваете ли вы: «А вы кто такие?»
Вы не делаете такого.

Нет никакого «кто», связанного с природой, потому что природа – это много источников "кто", если можно так сказать.
Это всё вместе.
Существует так много элементалей природы. И будут ли эти элементали показывать вам себя, поздравлять вас и любить вас, - не имеет значения: вы все их воспринимаете.

Если вы связаны с Гайей, вы – многомерный человек. Вы должны быть такими, но большинство из вас не такие, и поэтому вы не понимаете круг реальности в круге времени.
«Время проходит», – говорят линейному человеку. Сколько раз вы слышали, что время идет по кругу? Нет, вы не обязательно слышали это, не так ли?
Если у вас есть мысль, то она в будущем, настоящем или в прошедшем времени – и это всё, что у вас есть.
Это линейно, это просто; но это не так.

Голос, который вы слышите сейчас, является результатом прекрасного слияния многомерного сознания того, что вы называете душой, Высшим «Я» человека, с многомерной любовью Бога на другой стороне завесы.
Вот кто говорит! «Кто» - это не кто-то, это окружение, которое меняется мгновенно.

Одна из причин, по которой женщина рядом со мной (Мэрилин Харпер) может транслировать Совет, заключается в том, что я дал вам такое объяснение: все они имеют одно и то же послание.
Вы заметили? Вы обратили внимание на это?
И является ли это серьезным или юмористическим, это сообщение то же самое, это многомерное послание любви.
И иногда это сообщение стучится в такую линейную дверь, но единственное, что вы можете сделать, это спросить: «Кто там?»
Некоторые спросят: «Ну, а какая разница между вами, Крайон, кем бы вы ни были, и всеми другими религиями на планете?»
И это говорит мне об одном: вы понятия не имеете, кто говорит, потому что вы сравниваете с правилами и мелочами, а также линейными шагами и идеями, которые не имеют ничего общего со славой и красотой многомерного заботливого Бога, без суждения.

Когда вы начинаете открывать свое сознание для многомерного мышления, оно распахивает все настежь.
Некоторые недомогают, потому что линейность вашего ума должна перезагрузиться. Некоторые называют это "темной ночью души", не понимая, что то, что вы называете перезагрузкой, приводит вас в место, где вы никогда не были раньше, где мыслительный процесс расширяется.
И вы выходите с улыбкой, и куда бы вы ни посмотрели, вы видите то, чего никогда не видели раньше: вы видите любовь в каждом, и неважно, кто это.
Вы увидите Творца в каждом, потому что вы понимаете, что у каждого есть душа, а затем вы улыбаетесь и смеетесь, потому что вы видите, что эта душа также многочисленна, она не единична. Даже если вы думаете, что это не так.

Мы так часто говорим вам, что у вас есть Высшее «Я»: а вы думаете, что у вас есть Высшее «Я»? И многие говорят: «Да, у нас это есть».
Как вы думаете, у вас есть низшее "Я"? «Ну, это, наверное, я без Высшего «Я»».
Все хорошо, теперь у вас есть два «Я»...

Сколько ещё вам нужно для группы?.. (Крайон смеется) …а потом этот отстранённый взгляд: «Ты хочешь сказать, что моя душа – это группа?» Да, это так!
«Ты имеешь в виду, что это не я?» Да, именно так!
«Как это может быть: я и группа, да?»

В этом разница между линейным и многомерным мышлением. Вы не понимаете этого, потому что вы не структурированы, чтобы понять это.

И каков же ответ на все это?
Мы дали вам это: как и в промежуточный период, прежде чем начнется эволюционный процесс, многие из вас начинают понимать множественность своих собственных "Я".
Существует промежуточный период Перехода. И если вы можете это сделать, это то, чему мы учим, это то, чему мы все учим, независимо от того, «кто» говорит или должен говорить.

Вот ответ, который всегда был: будьте спокойны, сделайте вдох, сядьте и будьте любимы. И ещё: успокойтесь, сделайте вдох, сядьте и будьте любимы.

Если вы позволите всем этим мелочам, например, "я делаю это правильно, неправильно?", "какая рука?", "что не так?"- всем уйти: стереть их, удалить, обнулить...
И в процессе все новое, что вам нужно узнать о себе, о своей жизни, о новой энергии, о том, почему вы здесь, о плане – начинает понемногу раскрываться в вашем сознании, потому что вы настроены на то, чтобы сделать вдох, и теперь уже без боязни быть любимыми.

Целители, вы слушаете? Знаете ли вы, что это увеличит ваши целительные навыки в 10 раз?

Выбирайтесь из дома привычек, всех мелочей, через которые вы проходите, и просто сядьте и будьте любимыми.
Мы уже говорили это раньше!

Посмотрите, что происходит с теми, кто хочет написать книгу и имеет проблемы. Вы знаете, какие у вас проблемы?
Я хочу, чтобы вы сели, глубоко вдохнули и ничего не решали насчет книги – ноль! И пусть это льется: вы сможете написать достаточно быстро.

Вот как это делается, вот в чем разница между линейным и многомерным мышлением.
Некоторые из вас все еще не понимают, даже когда я говорю вам эти слова, что на самом деле это означает.
Поэтому я повторю еще раз.

Что испытывали любители природы, те, кто обнимал деревья? Он или она испытали любовь: любовь Гайи, любовь Бога, Творца, безусловную, чистую, и это было так хорошо!
Так что ощутите этот опыт, и без вопросов, и проверьте себя, соответствует ли это чувство вашим действиям.
Если ваш вопрос требует подтверждения, вы получите его, потому что вы приоткрыли дверь, чтобы понять себя.

И в этом процессе есть эволюционный аспект, который толкает вас в многомерное пространство, а некоторых это будет сбивать с толку. И будут такие, кто улыбнётся и скажет: «Я знаю, что происходит, я знаю, что происходит, я знаю!»
Вот в чем разница между теми, кто говорит: «Они работники света и будут ходить всегда озабоченные», и теми, кто скажет: «Они работники света и ходят с радостью, без вопросов и со светом!»

Почему вы должны понимать все, чтобы быть любимыми?
Вы мне ответьте, я уже говорил вам.
«Потому что я линейный», - скажете вы, и «Потому что я продукт старой энергии», - скажете вы.
«И так и должно быть», - скажете вы...

Это новые времена. У вас есть аспекты потенциала мастеров, у всех вас есть.
Когда этот мир начнет мыслить многомерно, я скажу это снова: это почти как прожекторы, светящие с вашей планеты в Галактику. И они там посмотрят на вас и скажут: «Мы думаем, что они почти готовы». Но пока вы остаетесь линейными, это варварская эра.

И вы знаете, что я прав, потому что это ваша история, и она скоро изменится.
Я говорю эти вещи искренне.

Некоторые из вас понимают, а некоторые нет, но это происходит из места, где есть Любовь.
Вот «кто» говорит: это окружение, которое представляет Дух, Бога, Источник Творения, всех вместе, льющееся через это Человеческое Существо чистой золотой нитью, с истиной, которую нельзя отрицать.

Вы любимы и известны Богу!
Это промежуточный период, чтобы делать все, руководствуясь свободным выбором, чтобы реализовать это сейчас.

Я – Крайон, любящий человечество, и здесь нет того «кто», кто говорит с вами.
И это действительно так.


___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 19 ноя 2019, 20:08, всего редактировалось 2 раза.
delaguin
-----
-----
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 14:32

Re: КРАЙОН «КТО ГОВОРИТ?» 16.06.2019

Сообщение delaguin »

Спасибо!
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН «КТО ГОВОРИТ?» 16.06.2019

Сообщение pilgrim »

Благодарность за перевод.
Watcher
-
-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 окт 2019, 11:45

Re: КРАЙОН «КТО ГОВОРИТ?» 16.06.2019

Сообщение Watcher »

Спасибо!
yurijl
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 09:02

Re: КРАЙОН «КТО ГОВОРИТ?» 16.06.2019

Сообщение yurijl »

Благодарю!
Закрыто