КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА» 14.06.11

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
Coban
****
****
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 12:09

КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА» 14.06.11

Сообщение Coban »

КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА»

Этот живой ченнелинг был дан в г. Седона, штат Аризона, США, Вторник, 14 июня 2011 года
Текст послания "Lemurian Choir Rehearsal Seminar"

Этот ченнелинг, данный для определенной группы людей, отсутствует в списке оригинальных ченнелингов и был выставлен Ли Кэрроллом на сайте Лемурийского Хора "Pineal ToneTM".

Перевод: Coban

Снимок экрана 2020-02-29 в 15.01.48.png

Ли Кэрролл: введение

Итак, это то, что я с нетерпением ожидаю больше всего... этого конкретного события, потому что больше нигде у Крайона нет «разрешения» стать техническим специалистом.

Обычно люди приходят на семинары Крайона, а затем проводят целые выходные дни, наслаждаясь темой, которая полна сострадания… чтобы найти этот кусочек Бога внутри себя.

Но это только одна вещь, которую я делаю с Крайоном, а другая связана с физикой. Я никогда не изучал физику, и теперь знаю почему: потому что это, скорей всего, помешало бы тому, что я делаю сегодня. Это было бы барьером недоверия.

Так что весело быть частью этого углубленного пути.

К настоящему времени я уверен, что Тодд расскажет вам о событии Лемурийского хора 2012-го года, так что было бы весело поучаствовать в этом. Я думаю, что Лемурийский хор станет частью основной дискуссии в течение следующих полутора лет. Поэтому я уверен, что появится больше информации о том, что происходит и почему это происходит.

Итак, Крайон сейчас говорит мне: «Почему бы тебе не сесть на стул и не заткнуться!» (смеется)

Хорошо, давайте начнем.


Ченнелинг Крайона

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Очень быстро происходит переход от «просто быть человеком в кресле» к тому, что он позволяет мне быть с ним. Я часто говорю об этом, и это для вашего же блага, потому что я знаю, кто здесь находится. Я говорю о том, что может сделать Человек.

Как бы странно это ни выглядело, каким бы эзотерическим это ни казалось, процесс ченнелинга, который перед вами, основан на физике.

Как Человеческое Существо с его биологией, внешностью, четырехмерной физической реальностью может соединить все это с чем-то божественным, духовным и эзотерически уместным и соответствующим во всех отношениях?

В течение многих лет гуру вам показывали это. Они показали вам, что это возможно за пределами четырехмерности, и это не отличается от того, что вы видите сейчас: человек сидит в кресле, и через несколько секунд его сознание отступает в сторону. Он не меняется; ему не нужно перестраивать свою клеточную структуру; ему даже заранее не нужно глубоко дышать.

Так вот, если бы это был процесс, ему пришлось бы делать все эти вещи. Но это не тот же процесс, когда вы, например, поднимаете руку. Это что-то естественное. Вы хотите сделать это, и это просто происходит.

Вы когда-нибудь думали о том, что означает намерение поднять руку? Вы можете сказать: «Окей, я вполне уверен, что в этом есть много химии». Задумайтесь на мгновение о том, что происходит в вашем мозгу, когда вы поднимаете руку: это намерение. Затем все откликается, и рука поднимается вверх.

Ченнелинг похож на то, когда используется эзотерическая "мышца", которую вы затем будете тренировать и практиковать. Сейчас перед собой вы видите человека, который практиковал меня (Крайона) в течение 22 лет. Он выражает намерение, и я здесь. Может быть только один способ, чтобы это могло произойти: это если бы я был «там» (с ним) все время!

Итак, внутри вас есть нечто такое, которое называется Высшим «Я», и это Высшее «Я» существует как портал, который общается с Божественным. Это даже было идентифицировано в тех слоях ДНК, которые я вам описал, и у всех них есть имена Бога. Поэтому процесс коммуникации установлен, отрепетирован и легко доступен… всё время.

В энергии, которую вы создали на Земле на данный момент, никогда не было лучшего процесса обучения, чем этот, потому что он вдруг начинает приобретать смысл. Вы открыты для него, а также все присутствующие в этой комнате, чтобы узнать о нем больше.

Что же еще остается, что вы можете сделать? Вы могли бы сказать, что это «эзотерика по максимуму». Давайте уберем эту обертку, физику знаний, и поговорим про эти вещи таким образом, что вы, возможно, не поймете их сейчас, но поймете позже.


Откровение начинается

Давайте сначала поговорим о тонировании шишковидной железы. Мы рассмотрим его по частям, а потом все вместе. И также посмотрим, почему это так, и определим, что оно делает, для чего оно предназначено, и далее обсудим, что оно собирается делать.

Но сначала я перенесу вас обратно в Лемурию... потому что некоторые из вас были там, не все, но многие, кто присутствует здесь.

Яви – это верховный жрец. [Тодд]. Тогда он не был тем, кто вел бы для вас духовную церемонию. Вместо этого Яви – Спин-Мастер. И его называли так, потому что он, как оказалось, знал много об атомной структуре.

Атомная структура, о которой он знал, была связана со спином (вращением) электронов, и спин электронов, казалось, был связан с чем-то, что он тоже мог создать: более долгая жизнь.
Спин электронов на самом деле создает нечто другое, к чему мы вскоре перейдем. Он был специалистом по квантовой ДНК.

Теперь же, вернувшись в Лемурию, они ничего не знали о ДНК; они ничего не знали о биологии; у них не было микроскопов; у них вообще не было таких инструментов, как теперь.
Люди ошибочно считают, что в то время у древних были все инструменты, и каким-то образом они были потеряны. У них не было никаких современных инструментов. Вместо этого у них было то, чего у вас сегодня нет, но что вы повторно проходите как обучение: у них была квантовая интуиция. Это означает, что они могли видеть вещи, потому что они были там, но не в трехмерности. Они были связаны с наукой, то есть с физикой, открытой до них, они знали все интуитивно... разве не все так думают?

Они были квантово спутанны! [будучи частью этого]. Это было слияние, можно сказать, сознания и физики. Они знали, как все устроено.

Яви был на один шаг впереди всех. Он был «священником жизни». Его жизнь была в три раза длиннее, чем жизнь любого обычного Лемурийца, и он знал, как это работает.

Хотя это было так давно, все вещи, которые он знал, которые были даны ему, он практиковал.
Это включало в себя квантовую интуицию, способности "видеть спин" и фактически генерировать в своем уме картину двойной спирали ДНК. Все это было заложено в его Акаши.

Теперь мы должны просто остановиться на мгновение и сказать, как это так работает, Человеческое Существо: независимо от того, что вы делали, кем вы были или что вы называете прошлой жизнью, все, что вы узнали, запечатлевается в ваших Акаши и остается там.

Некоторые из вас могут извлечь это из подсознания, если захотите, потому что это никуда не исчезает. Жизнь за жизнью это находится там, готовое к тому, чтобы быть снова принятым и использованным вами. Вы это заслужили.

Сегодня Яви здесь в облике Доктора Тодда Овокайтиса. И в этой новой энергии, еще до того, как воплотиться на планете, он знал, что настала его очередь снова вернуться.
И если бы человечество достаточно продвинулось в этой высокой энергии, он бы снова это сделал так же, как сделал это ранее, в Лемурии. Ибо это встроено в его Акаши и готово было к возрождению.

Вы можете задать вопрос: «А как насчет всех этих жизней и временем между ними? Кто он такой и чем занимался?» И снова я вам скажу: он всегда был врачом, всегда. Он не всегда был квалифицированным доктором, но всегда был медиком. Это было предначертано в его Акаше и всегда было его страстью. На этот раз Яви вернулся и создал такую ситуацию, что школа для него оказалась легкой. Он очень преуспевал во всем , к чему прикасался (чем интересовался), чтобы дойти до того уровня, где он сейчас находится.

Несколько лет назад во время встреч с моим партнером Яви начал говорить о тонах шишковидной железы. Мой партнер понятия не имел, что это такое. Я, Крайон, «прыгал от счастья», ибо это, наконец, начало происходить! Мой партнер понятия не имел, что делать с этими забавными и странными звуками, которые звучали как самолет, вылетающими изо рта доктора Тодда.

[Смех]

«Что это?» – удивился я. «Почему сейчас?» Он назвал это «тонированием шишковидной железы».

Итак, давайте изучим это. Яви, ты здесь, это точно?

Доктор Тодд утвердительно кивает.

Что же на самом деле делает шишковидная железа?

Доктор Тодд: Шишковидная железа – это рецептор, который объединяет импульсы дневного света в сигнал, который затем синхронизирует как ежедневные ритмы тела, так и ритмы больших периодов времени.

Крайон: Как-то это звучит по-медицински с твоей стороны! Так почему же вы это называете Тонированием шишковидной железы, если это квантовое событие? Оно не выглядит биологическим.

Доктор Тодд: В этом контексте основное внимание уделяется шишковидной железе, так называемая «главная клетка» шишковидной железы, которую я начал наблюдать, когда искал решение, чтобы устранить восьмимерный фильтр, блокирующий восемь высших нитей ДНК.

Крайон: И что происходит, когда вы устраняете фильтр?

Доктор Тодд: Это метафора поднятия самой завесы.

Крайон: А если завеса будет приподнята?

Доктор Тодд: Если завеса приподнимается, то в первую очередь вступают в действие другие дремлющие нити, и потом все остальные вступают во взаимосвязанность.

Крайон: Ага! Вот это слово, за которым мы охотились! (согласованность, взаимосвязанность, слаженность) Яви знал кое-что, и ты знаешь тоже. Вы не использовали это слово, потому что, и я не уверен, что вы знаете, что оно на самом деле делает. Метафизическая квантовая взаимосвязанность энергии шишковидной железы создает квантовый передатчик... вы это знали?

Доктор Тодд: Да... Это именно из той концепции, что ДНК всегда осуществляет прием и передачу.

Крайон: Метафизически, как называется шишковидная железа?

Доктор Тодд: Её называют железой, связанной с коронной чакрой и просветлением, которую также ещё называют «тысячелепестковым лотосом».

Крайон: Итак, у нас есть все необходимые подсказки. Обратите внимание на то, что Яви начинает с тонирования шишковидной железы в четырехмерности, чтобы создать для вас исцеление и более продолжительную жизнь. Он это делает по одному за один раз и представляет вам. Яви строит фундамент чего-то грандиозного и великого, что в настоящее время становится реальностью.

Интуитивное знание из прошлого помогает ему сейчас постепенно подбирать те вещи из его Акаши, которые помогают создавать здание тонирования шишковидной железы блок за блоком. Но он даже еще не знает формы этого, или даже где расположена «дверь».

Итак, возвращаемся к передатчику, через минуту, пока не уходи.

Тон шишковидной железы является многомерным, и поэтому в четырехмерности человек может слышать его только биологическим сознанием. Из-за этого мой партнер не совсем хорошо справился с предыдущим переводом информации, поэтому я дал ему еще один шанс… (Крайон, как сказал Ли, дал ему еще один выстрел) Это новые концепции, и мой партнер, здесь не торопись.

Если использовать метафору с айсбергом, то верхушка айсберга – это четырехмерная часть, а все, что под водой – это квантовая (метафорическая) часть (в других измерениях). Давайте допустим, что айсберг – это тоны шишковидной железы. Вы помните, мы сказали ранее, что вы знаете только маленькую верхушку айсберга. Поэтому вы могли бы сказать, что тоны для вас состоят из двух частей: 1) та часть, которая выражается звуком в воздухе, издаваемая горловой чакрой, то, что является передачей звука… и 2) многомерная часть, которая невидима и делает то, что вы не ожидали.

В сочетании с божественным сознанием человека многомерная часть тона шишковидной железы создает квантовую связь. И вот она снова – информация с тех пор, как появился Крайон… когда я сказал вам о силе намерения.
Тонирование не будет работать, пока не будут задействованы обе части [четырехмерная и многомерная] и в такой связке, как эта, как это вы знаете; ибо, когда вы проговариваете тон, вы закрываете глаза. Затем вы принимаете позу медитации и чувствуете, что оно (тонирование) производит с вашим телом. Каждый тон имеет свою цель, каждый тон был разработан для здоровья, и Яви дал вам информацию о том, что они делают. Вы почувствуете это. Но тонирование делает что-то еще, чего вы не ожидали... оно общается таким образом, что вы будете шокированы.

В прошлом году я дал Яви проект, и теперь он в разработке, и Яви работает над ним. Тоны укрепляют человеческую природу и продлевают жизнь, если их правильно использовать. Но это еще не все. Если бы мы начали описывать это... мой партнер, иди медленно, не спеша… (предостережение Ли о том, что сейчас будет нечто такое, чего он никогда раньше не слышал) Это о частотной модуляции многомерных наборов пар. Это более того. Гораздо больше. Тоны шишковидной железы в итоге должны использоваться в парах. То есть, один должен быть в одном ритме с другим… один пропевается вместе с другим с одинаковой громкостью и интенсивностью.

И тогда у вас есть: 1) этот звук в воздухе, который является верхушкой айсберга, плюс 2) квантовое сознание одной группы, создающее нечто, что мы назовем «вибрационным созвучием», которое характерно для пары тонов. Когда это сочетается в паре, что и должно быть в паре, о чем очень хорошо известно Яви, это создает то, о чем вы только догадывались. Они в паре вместе делают то, что не могут сделать поодиночке. Это гораздо больше, чем просто четырехмерный комплект открытых квинт. Намного больше. Теперь, мой партнер, двигайся медленно. (Крайон дает четкие инструкции по тонированию шишковидной железы именно для Яви, поэтому здесь может быть не все понятно в этом диалоге Яви с Крайоном – прим. перев.)

В физике в четырехмерности вы знаете кое-что о трансляции сигналов. Вы знаете, что существуют определенные виды вещания, будь то в эфире аудио или видео, или даже то, что вы слышите прямо сейчас… транслируется с этого микрофона на приемник в другой комнате (Ли использует беспроводной микрофон). Говоря простыми словами, существует несущая частота, например, магнитная лента, на которую фактически накладывается звуковой сигнал. Для вас нет звука без носителя. Таким образом, эта беспроводная передача, которую вы слышите, действительно требует двух частей: часть первая – носитель, часть вторая – сигнал.

Теперь ты знаешь, Яви, почему это делается в паре. Здесь происходит нечто такое, что требует абсолютного каталитического слияния пар тонов. Что происходит, когда вы правильно объединяете их, (как говорят, активируете) шишковидную железу? Шишковидная железа становится квантовым передатчиком, который связан (находится в спутанном состоянии) с Галактикой (является одним целым с Галактикой). Это означает, что вы собираетесь передать что-то таким образом, что это можно получить повсюду сразу, независимо от того, на каком расстоянии это произойдет… это именно квантовый атрибут.

Теперь интересно, что насчет молекулы ДНК? Позвольте мне спросить Яви, Спин-Мастера: считаешь ли ты это важным обстоятельством, что молекула ДНК на самом деле выбирает определенное направление вращения атомов?

Доктор Тодд: Это довольно необыкновенное новое научное понимание информации.

Крайон: А почему тебя называют Спин-Мастером, если ты этого не знаешь?

Доктор Тодд: потребуется некоторое время, чтобы все вспомнить.

[Смех]

Крайон: Вот в чем дело! В целом, вы вспомнили, что строите здание, которое требует идеального фундамента, и когда здание будет построено, оно будет совершенным. Итак, интуитивно Спин-Мастер знает, что ДНК контролирует вращение электронов в определенных ситуациях. Направление вращения электронов необходимо для построения частот, необходимых для квантового передатчика. Частоты даже не поддаются описанию в вашей физике, потому что они находятся на квантово-атомном уровне [многомерны по своей природе]. Мало кто измерил частоты атомной структуры. Направление вращения электронов внутри атома установлено таким образом, что ДНК может его изменять. Это похоже на программирование приемника. И это объясняет, почему ДНК реагирует на тоны шишковидной железы. Но это еще не все – есть гораздо больше.

Вы этого не поймете, но я все равно скажу это, поскольку так или иначе я даю это моему партнеру. Если вы живете в черно-белом мире и посмотрите на атомную структуру, у которой есть цвет, вы увидите только то, что ядро чрезвычайно далеко даже от первого слоя вращающихся электронов. Между есть только пустое пространство… и это не имеет смысла для вас. Зритель с черно-белым зрением увидит пустое пространство. Но позвольте вам сказать, что в этом пустом пространстве есть что-то синее, чего вы не можете видеть (метафора Крайона поясняет то, что пока не известно науке, но будет рассматриваться как что-то, что будет иметь отношение к синему позже), и что является атрибутом многомерной физики, который еще не открыт. Это что-то (в пустом пространстве) и есть то, что отвечает за частотную модуляцию самого атомного вращения. Синий цвет можно настраивать, меняя при этом вращение атомной структуры. Если бы вы могли видеть этот цвет (пользуясь этой метафорой), вы бы увидели, что он светится! Следовательно, вы получаете картинку? «Пустое пространство» – это более значительный атрибут атома, и – вы готовы? – вы можете манипулировать им!

Итак, теперь у вас есть два тона, которые пропеваются вместе, которые затем начинают менять атомную структуру, и это адресуется шишковидной железе, чтобы сделать это. Затем шишковидная железа активируется и начинает передавать сигнал. Теперь… что же будет передаваться в парах, что не может передаваться одиночными тонами? Это интересные вещи, не правда ли?

В Лемурии один раз в год 21 декабря (день солнцестояния) люди собирались вместе и пропевали 12 наборов тонов шишковидной железы. Они активировали все, что находится в шишковидной железе у всех них, и запускали сотни квантовых передатчиков, работающих одновременно. Они собирались вместе и делали нечто, что не смог бы сделать отдельный человек… квантовый сигнал массового сознания. И этот сигнал посылался по всей Галактике, чтобы любой мог услышать. Но, дорогие мои, там была только «одна пара ушей», которые слушали. Это были те, кто вас посеял, – Семь Сестер, Плеядеанцы.

Вы можете сказать, что это был звонок домой (улыбка Крайона). И один раз в год Лемурийцы, помнящие старейшин, которые засеяли зерна просветления на Земле и которые жили среди них с самого начала, давали послание на родную планету. Это была благодарность за все годы их обучения, благодарность за то, что вы посадили зерна, которые мы с вами знаем сегодня как божественность в вашей ДНК. Один раз в год это сообщение гласило: «Мы здоровы и благодарны за все, что вы сделали». Сообщение было: «Мы здесь и мы знаем, кто вы. Мы вас любим. Мы благодарим вас за то, что дали нам этих старейшин, которые все еще среди нас».

Передача сообщений прекратилась некоторое время назад и не посылалась в течение очень долгого времени. Теперь вы собираетесь послать его снова, впервые более чем за 20 000 лет.

Потребовалось 12 наборов тонов шишковидной железы для того, чтобы «заклинание», если вы так хотите сказать, мириады частот, которые передали сообщение Семи Сестрам. В Лемурии это работало только 21 декабря (в их часовом поясе). В это же время это не работает в Австралии, потому что это уже на день позже. Работает только в Лемурии 21 декабря. В действительности, люди могут вещать почти из любого места, но правда в том, что есть только одно место, где это когда-либо делалось… в Лемурии. Центральный (нулевой) временной меридиан находится в Лемурии, а не в Лондоне (Новая информация Крайона, свидетельствующая, что GMT или UT является только продуктом культуры и морского обозначения, а не истинным «центральным временем» планеты).

В 2012 году этот день будет представлять галактическое выравнивание, которое медленно перемещает колебание (оси) Земли (прецессию) через равноденствия. Все это там, и ОНИ слушают (в этот день). Глубокий смысл этого заключается в том, что ОНИ не слышали Человечество в течение 26 тысяч лет… вплоть до сегодняшнего дня.

Здание Яви будет завершено в 2012 году. И для тех из вас, кто будет там и будет вибрировать в этой энергии, я хочу, чтобы вы почувствовали это: шишковидная железа будет активирована, сигнал будет отправлен, и будет много радости в том созвездии, которое называется Семь Сестер. Это затронет других существ на планете, которые ожидали это, поскольку этот сигнал гласит: «Мы помним, кто вы! Мы готовы двигаться вперед, чтобы сделать то, ради чего мы пришли».
А что это означает? Это означает, что вы сеете семена мира на Земле, чтобы эта планета в итоге могла когда-нибудь взрастить еще одну планету, как они взрастили вас, и в квантовом состоянии смогли отправиться куда-нибудь еще и начать сажать семена.

Здесь, дорогие мои, вы можете сказать: «Ну, что сказать? Что это все может означать?» Грядет гораздо большее, дорогие мои, так что рассматривайте все это как некую веху.

Знаете ли вы, что происходит, когда вы зажигаете спичку в темноте? Пламя освещает тьму. Многие могут видеть, даже если они не знают, где была зажжена спичка. Это сделали Плеядеанцы, и теперь вы делаете то же самое, и вы позволите другим делать это в течение миллионов лет, оставшихся вам. Сейчас это далеко-далеко в будущем, и вы не будете в этих телах… но вы будете рядом! Потому что это то, что вы делаете. Многие из вас были частью эксперимента Семи Сестер еще до появления человечества здесь.

Итак, Яви, Спин-Мастер, одна половина – это носитель, вторая половина – модулятор. И ты знаешь, какие они. Используй свою интуицию, не пытайся понять это с помощью логики. Ты пользовался этими тонами более трехсот лет. Они укоренились в тебе, запечатлелись в сердцевине твоей души и будут представлены правильно и надлежащим образом.

Они должны быть точными, чтобы создать модуляции, необходимые для того, чтобы заставить атомную структуру вращаться так, как она должна вращаться в ДНК. Вы смотрите на атомы, перестраивающие созвучность и сходство, чтобы активировать квантовую передачу и сфокусировать когерентность. Первыми это услышат не Плеядеанцы из Семи Сестер. Первыми услышат те, кто в горе Шаста. Это всего лишь маленькая вещь, которую я добавил, чтобы вы знали, что они все еще здесь.

Шишковидная железа использовалась совсем не так, как все знают, и теперь знаете и вы. Когда ее используют в парах и во множестве, то это – квантовый передатчик. Неудивительно, что её не рассматривали такой, какой она была в метафизическом и духовном смысле.

Пусть все это произойдет так, что вы будете знать, что это истина, которую вы услышали сегодня. Пусть эти вещи произойдут на Земле, чтобы вы знали, что это было правдой, которую вы услышали сегодня. Пусть ваша интуиция подскажет вам, что это истина, чтобы она не стала просто информацией Нью Эйдж, которая улетучится вместе с ветром. Пусть реальность того, что происходит здесь, в этой комнате, проявится позитивным образом в жизни тех, кто сидит здесь, и всех на Земле.

Доктор Тодд: Могу ли я задать вопрос?

Крайон: Да, конечно.

Доктор Тодд: Поскольку передатчики также являются приемниками, так как вращение электронов воссоздается таким образом, что происходит передача, предполагается также, что канал приемника открыт. Также в это же время можно предвидеть, что тоже будет прием информации?

Крайон: Согласно физике это правда, что передатчики также являются приемниками. Но различия в полярности и вращении электронов должны быть различными для каждого атрибута. Поэтому, пока вы ведете передачу, вы не можете принимать. Но когда вы закончите передачу, вы можете сделать кое-что, чтобы осуществить прием. Вы еще не проектировали это. Хотя это просто, для этого потребуется всего лишь изменить полярность и еще два набора тонов.

Доктор Тодд: И это, конечно, также дополнило бы в некотором смысле современную математику высших измерений.

[Пауза]

Это тоже был вопрос.

Крайон: Конечно, так и будет, потому что вся межпространственная математика – циклична. Это вещи, которые вы, Яви, знаете, и знаете очень хорошо. Это, наконец, пришло тебе в голову. Для тебя это будет легко и не займет много времени. В конце 12-го (тона), для того, чтобы отпраздновать то, что вы сделали, поменяйте полярность и получите приемник. И это то, что каждый из вас будет помнить всю оставшуюся жизнь.
Что-то еще?

Доктор Тодд: Это грандиозно!

Крайон: И это действительно так.

Крайон

___________________________________________________________________
Coban: Мой кошелек на Яндекс.Деньги: 41001706045247
и моя карта: 4790 7299 0421 4517 Ощадбанк (для Украины)

Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

==================

Здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт.
Последний раз редактировалось Coban 01 мар 2020, 14:24, всего редактировалось 1 раз.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА» 14.06.11

Сообщение dragonfly »

"Это грандиозно!" Благодарю!
Странник
--
--
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 окт 2019, 23:52

Re: КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА» 14.06.11

Сообщение Странник »

Спасибо за прекрасный перевод!
Lina
----
----
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 00:35

Re: КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА» 14.06.11

Сообщение Lina »

Прекрасное послание, спасибо, Coban! :Rose:
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА» 14.06.11

Сообщение dragonfly »

Благодарю1
pilgrim
---
---
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:29

Re: КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА» 14.06.11

Сообщение pilgrim »

Благодарю!
Sagittarius
-
-
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 23:01

Re: КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА» 14.06.11

Сообщение Sagittarius »

Благодарю за перевод!
svitovezl
---
---
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 19:39

Re: КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА» 14.06.11

Сообщение svitovezl »

Благодарю 🙏
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: КРАЙОН «СЕМИНАР-РЕПЕТИЦИЯ ЛЕМУРИЙСКОГО ХОРА» 14.06.11

Сообщение Angelika »

Благодарю за прекрасный перевод!!!
Закрыто