KPAЙОН И АДИРОННДА "ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ" 22.02.20

Ченнелер Ли Керролл
Закрыто
vik
-----
-----
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 13:22

KPAЙОН И АДИРОННДА "ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ" 22.02.20

Сообщение vik »

КРАЙОН И АДИРОННДА "ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ"

Этот живой ченнелинг был дан в Майями, Флорида, США, 23 февраля 2020 года.

Аудиозапись послания

перевод: vik


Изображение


д-р Амбер Вольф

… позволяя себе просто расположиться на стуле, и чувствуя энергию дня в обстановке, в прекрасной системе поддержки для вас, которая позволяет вашему сознанию быть присутствующим прямо здесь, прямо сейчас, тогда как двери вашего восприятия открываются, тогда как двери ваших сердец открываются, и вы вдыхаете ту энергию любви, то чувство трансформации вашего дня, проводя время с нами, и, как говорит Крайон, живя иначе, нежели по вашем прибытии. Доверьтесь тому, что ваше сознание находит совершенное место бытия прямо здесь, прямо сейчас… Вдохнем снова, просто позволяя себе принимать любовь и почитание.


Адироннда

Итак, это твой день! Не так ли?

Очень рада видеть вас, каждого из вас, ваш яркий свет, ваше сияние, когда вы наполнены, наполнены энергией любви и светом.

Вы знаете, мы работаем в вашем эмоциональном теле, мы работаем в вашем сердечном центре, и все же я бы хотела принести нечто вашему мозгу для выбора… Хорошо?

Вы были здесь, в аудитории, с божественной Мишель Керон, когда ее спрашивали о 2:22 и 9-ках, и всех тех цифрах…

Цифры, - это специализация Вселенной. А? Это то, как мы привлекаем ваше внимание, это то, как мы привлекаем внимание нашего Судна Мерилин. Мы включаем стерео каждый день в 4:44 Эй Эм (AM). Она немного не в себе, ей нравится это, но она не может быть немного не в себе, потому что она целитель из Миссури. Итак, она слушает «Эн Пи Ар». Ты знаешь «Эн Пи Ар»? Национальное общественное радио. Итак, мы будем открываться с помощью радиостанции тяжелого рока, даже когда она разблокирует стерео. (смех аудитории)

Итак, если вы видите кратные числа 2:22, 4:44, или одно из них, знайте, что кто-то пытается привлечь ваше внимание. Итак, начинайте уделять внимание и спрашивайте.

Итак, 2:22 2020-го, мы знаем, что люди, слушающие это в будущем, могут не быть в 2:22 2020-го, но что может быть интересным… Итак, интересной частью является, как сказала божественная Мишель Керон, портал. Сегодня день портала, открытие для вашей намеревающейся души. Итак, здесь нет ничего общего с их выступлением и с их учениями, и даже еще меньше общего с тибетской нумерологией и ее учениями, это в соответствии с Адиронндой и двойными цифрами Вселенной.

Видите ли, чтобы включить 2:22 2020-го, прежде чем у вас будут все эти цифры, все складываете до десяти. Два плюс два плюс два плюс два плюс два, то есть десять. Правильно?

Нам не нужно, чтобы наше Судно Мерилин считала. Да?

Десять, обозначает «новое открытие» в вашем мире. Десять обозначает начинание чего-либо, что есть в вашем сердце. Десять является также исключительным, - оно стоит без фундамента и, тем не менее, оно не падает. Нуль в десятке - это энергия Источника, Бога. Итак, поэтому «один» не падает без фундамента, это сильный столб начал.

Теперь, все эти двойки, выстраиваясь, обладают сильным фундаментом. «Два» в английском языке выглядит так, или, если вы смотрите по-другому, выглядит иначе. Итак, у нее четкая линия, идущая через дно.

«Один два» обладает божественным сотрудничеством или дуальностью. Итак, что это, с чем вы в божественном сотрудничестве? Или, возможно, КТО это? Поскольку каждый, с кем вы контактируете, является вашим божественным партнером, какой-то момент, и дуальность - это соединение двух миров вместе.

Теперь, когда у вас «22», это подключает к тому мастеру-строителю, который находится внутри вас.

И когда у вас три двойки «2 22», это приносит шесть двоек «22 22 22», которые вынашивают новые идеи. Я хотела бы, чтобы у вас были просто четыре двойки, которые соединяют вас.

Мы упомянем, что нет ни одной единицы в этом году. И тогда вновь у нас нет ни одной 1:11 в этом году, потому что 20:20 могущественно. И, наши дорогие друзья, на прошлой неделе мы напоминали вам об этом, вы в открытии портала, 20:20 видения вас. Это то, что, дорогие друзья, Ли напомнил «Судну» Мерилин (и конечно мы всегда с нею). 20:20 в этом году, это о вас, приводя ваше чистое видение в фокус. Тот фокус, что вы выбираете создавать, является восхитительным. Эй?

Да. Видите ли, в этом году Вселенная не собирается сказать вам «Нет». Так долго, как у вас будет это 20:20 видение, та чистота, то открытое сердце, мы говорим вам об открытии вашего сердца, доверии той энергии, доверии той частоте, доверии тому фокусу себя. Итак, что это обозначает, в действительности доверять своим собратьям? Это обозначает, что никто не может причинить вам боль, что вы в действительности ответственны за доверие, которое вы выстраиваете в себе. Это означает, что когда вы смотрите на мир открытым сердцем, вы действительно начинаете те новые начала, которые выбираете.

(меняется голос, темп, интонация)
«Возлюбленные, я была «один и ноль». Я прошу вас выходить вперед со своими убеждениями, выходить вперед со своей любовью, и упрощать учения этого мира, любить себя, как вы любите других, вот в чем суть. Вы получаете все эти двойки, тройки, четверки, пятерки, и, тем не менее, это все еще возвращается к одному. Вот это вы. Я влюблена в вас. Я пришла к вам несколько тысяч лет назад, так же как и ваши души. И что я открыла: человечество было занято разработкой правил, по которым должно было жить, и некоторые правила не имели никакого логического смысла. И, кроме того, я прощу вас: смотреть в свое сердце и помнить свое собственное великолепие, и помнить, что вы – часть меня, вы есть я, мои сестры и братья. Итак, все те правила, все же сводятся лишь к одному: любить себя, любить других. И если каждый будет делать это, моя миссия будет завершена. Прощайте себя, прощайте других. Каждая отдельная частичка вас, каждая отдельная частичка всех других - есть Бог, или, как божественная «Связь» Мерилин называет это: «Источник». Что является уместным.

У нас всех один и тот же Отец. Я прошу тебя помнить, что Бог, в тебе. Я прошу тебя помнить, что в каждом другом тот же Бог внутри. И даже если ты один, стой сильно, возможно без фундамента, - ты никогда не одинок. У тебя основа меня, всего, что есть. И потому ты можешь смотреть на двойки, все, что выстроились в ряд, чтобы у тебя был портал к твоей душе. И за это я благодарна, за то, что твоя душа была на этой планете много раз (она была и на других планетах, как правило).

Ты избран, чтобы прибыть сюда в поворотные точки этой планеты. Это одна из поворотных точек этой планеты. Это время, это существование меняется по мере того, как мы говорим, и, тем не менее, ты все еще здесь, - это по причине любви. И, как наш друг Адироннда говорит, ты вновь вызвался добровольцем быть здесь. И вот за это я благодарна, за то, что ты великолепен. Люби себя, люби других, видь любовь во всем, и вот за это я благодарна».

Должны любить это! Не так ли? А? Те Мастера приходят, и каждый становится действительно тихим. Это относится и к нам! (шутит Адироннда) Но, видите ли, как мы упоминали прежде, вы - следующий шаг. Не отворачивайтесь от вашей мечты, не отворачивайтесь от вашего видения. Тогда как вы включаетесь в видение 20:20, мы видим вас, мы видим вас в видении 20:20. А? Мы видим ваше сердце божественной чистоты, мы видим вашу душу.

Иногда вы чувствуете себя несколько уставшими? И, тем не менее, вы возвращаетесь вновь. Уху! Празднуйте это. А? Да. Празднуйте себя и празднуйте тех друзей, которых вы создали вокруг себя.

Да, вы можете перезарядиться и затронуть кого-то. Я хочу, чтобы вы их отпраздновали также. Даже если встретите на противоположной стороне дороги кого-то еще, вы можете отпраздновать, сказав: «Спасибо, мы празднуем вас!»

Знаете ли вы, что происходит, когда вы празднуете кого-либо еще? Ваши вибрации повышаются. И я согласна, что вы верите в наивысшие вибрации. Да. Особенно в этот день портала. Видь портал своей души и въезжай.

Мы видим вас. Мы знаем вас. Мы любим вас.

Теперь, вы видите себя, вы знаете себя, и вы любите себя. Хорошо? Отлично!

Намасте.


Крайон

Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы.

Это второй ченнелинг в Майями. В предыдущем ченнелинге мы говорили о плане Бога. И, тем не менее, очень многие скажут: «Ну, до меня все еще не дошло. Каков план Бога?» Теперь мы попадаем в место понимания или неправильного понимания, опять же основанного на сознании человека.

Я хочу объяснить. Осознаете ли вы, что люди думают линейным образом и, ничего не поделаешь, у всего должно быть начало и конец?

Я сказал:
- Я думаю о струне.
И вы говорите:
- Ну, и какой она длинны?
- У нее нет начала.
Человек, что рядом с тобой, скажет:
- Это не годится, у этого должно быть начало.

Потому что вы мыслите линейно: у всего есть начало, и в будущем, как вы видите это, у всего должно быть окончание.

Теперь те, кто изучает то, чем является физика, начинают осознавать, что существуют другие реальности, где не обязательно должны быть начало или конец, где расстояние в действительности не существует, и время несколько вариабельно.

Это квантовое, так вещи ведут себя в квантовом поле, это то, каким образом оно обрело свое название. Но мир становится чем-то еще, мы подразумеваем под этим нечто многопространственное.

У людей как будто три измерения, но в действительности вы живете в четырех или пяти. Если вы хотите начать подсчитывать их, вы можете: высота, ширина, глубина и время. Высота, ширина, глубина и время. Время становится измерением, потому что оно является переменной величиной. Если вы спросите себя, что бы еще такое могло быть, чтобы переместить вас в большее количество измерений. Ответом является: большая часть существования. О! Вы живете в очень маленькой, маленькой коробочке. Но вы там выживаете!

Каков план Бога? Вы понимаете слово «план», как человеческую концепцию: «начало», «конец», «почему», «цель». Все эти вещи, дорогие мои, линейны,… и эти вещи медленно меняются.

Мы говорили: план Бога – любовь. Есть и такие, кто заявляет:
- Это не план!
- Для многопространственного, это план.

Как вы объясните нечто, что физики называют запутанностью? Ситуация, где два объекта могут быть на очень большом расстоянии, и все же они действуют, как будто они вместе. Когда вы тронете один объект, другой двигается, вне зависимости от того, как далеко друг от друга они находятся. Это должно сказать вам, что они не в вашем измерении.

Зачем я говорю вам это? Потому что в вашем сознании вещи начинают меняться, что приводит к разочарованию множество работников света. Вы уже разочаровавшиеся. Вы задаете линейные вопросы о том, чем является Новая Энергия, которая линейной не является.

Давайте поговорим о плане человека. Если вы взглянете на один человеческий план для них самих, - это действительно началось очень рано и очень основательно, – выживание. Некоторые говорят, что они всегда в выживании. И если вы осознаете название и определение «выживания», - это начало и конец. Вы существуете, чтобы выжить и дотянуть до следующего дня. Итак, это основывается на времени. Не так ли?

Вы спрашиваете молодежь: «Ну и кем ты собираешься стать? Что тебя интересует?» Это лежит перед ними, как линейный план: школа, работа, цели, и, конечно, со временем, конец.

Это линейно, дорогие мои. Ваша душа основывается на окружности. Геометрия Бога – окружность. Мы давали вам информацию, когда в последний раз мы собирались вместе, о красоте человеческой души. Окружность – это метафора того, у чего нет ни начала, ни конца, что в действительности является тем, кто ты есть.

А! Когда мы в последний раз были вместе, я также дал вам идею, нечто, над чем вам стоит задуматься. Что если твоя душа была частью этой галактики со времен зарождения ее, а не просто Земли? И если это было так, насколько ты стара? Теперь вы слышите меня, задавая линейные вопросы? Вы не можете спрашивать «насколько стара?». Потому что «стара» подразумевает «начало». (смех Крайона)

Твоя душа – часть Творческого Источника Вселенной. Она ВСЕГДА был там, и ВСЕГДА будет. Итак, твоя душа – это твоя эссенция, которая является духовной.

О, дорогое линейное человеческое существо, ты здесь на секунду, и потом ты уходишь, но твоя душа продолжает в цикле. Вот таким образом это всегда работало. Этот цикл возвращает тебя назад, этот цикл называется «выражением возвращения». Послушай, как ты описываешь это, слушай свой язык: «прошлая жизнь», «будущая жизнь», все основывается на времени, «начало» и «конец».

Ты - всегда, ты всегда в «сейчас».

Много работников света говорит:
- Да. Я все это знаю. Я пытаюсь быть многопространственным.
И тогда, когда вы обращаетесь к ним, говорите:
- Хорошо, что ты собираешься делать следующим?
Они говорят:
- Мне надо написать книгу, построить целительский центр.

… Все то, что является великолепным… и очень линейным. Существует нечто, что происходит в сознании, столь разочаровывающее. У так многих из вас есть такие прекрасные идеи о том, что будет следующим в вашей жизни… И они целиком и полностью неправильные. (смех аудитории)

Вы на том уровне, дорогие мои, рядом с тем, чтобы открыть эту дверь и ступить в пространство. Существуют уровни, которые вы видеть не можете, которые имеют место в том, что вы называете вашим будущим. Это требует регулировки. Не просто регулировки, это требует вашего разрешения быть не линейным. Итак, вместо того, чтобы составлять план, вы создаете потенциал: «Я собираюсь написать книгу, пока не придет что-то еще».

Он скажет:
- Минуточку! У меня контракт на книгу. Я ЗНАЮ, что я был рожден для того, чтобы написать книгу! Я могу ощущать, что я всегда пытаюсь написать книгу!
И вы говорите мне:
- Возможно, я не собираюсь писать книгу.

Что если это книга иного рода? Что если это книга сострадания, которую вы напишите тем, как вы живете? Знали ли вы, что это сострадание является межпространственным? Что если вещи начнут немного вращаться вокруг с тем, что вы думали, должно быть?

Ты один из тех, действительно классных людей, у кого жизнь распланирована на годы. О, ты будешь разочарован! Вещи могут происходить вовсе не так, как ты это запланировал! Потому что ты шагаешь по маленькой струне, которую ты создал для себя, с началом, серединой и концом.

Работник света, старая душа, добро пожаловать в то, чему ты дал определение «неожиданность». Как тебе это понравится?
Некоторые говорят тебе:
- Ну, и что ты будешь делать дальше?
- Я не знаю.
- Ну, есть ли у тебя какие-то идеи?
- О, да.
- Какие планы ты составил?
- О, немного.
- Как ты собираешься добраться куда-либо?! Каков твой план?!
И ты говоришь:
- Мой план сидеть и позволить той энергии ежедневно струиться и говорить то, что необходимо знать.
И тогда в ответ от твоего друга наступит тишина:
- Ты только что ходил на собрание Крайона? (хохот аудитории) В этом нет смысла!

… и не будет иметь смысла для окружающих.

Дорогая старая душа, ты думаешь, что ты планируешь свое будущее. Постарайся, иди вперед, все в порядке… но будь готов к чему-то ЛУЧШЕМУ. Будь готов к другому уровню. Будь готов вступить в пространство и чувствовать себя комфортно относительно этого! Это помещает тебя вне более старого линейного сознания.

- Крайон, как мы должны вести нашу жизнь в линейной культуре и при этом быть такими?

Ответом является: очень внимательно. Вы отправляетесь туда, где энергия толкает и принимает вас. И вот обещание: вы не вступаете в космос, ваше восприятие говорит вам, где вы есть. Взамен вы вступаете прямо в сладкое место, которому вы принадлежите, чтобы быть любимыми и ведомыми прекрасно… не понимая следующего шага и никогда не беспокоясь об этом. Вот это и есть старая душа, которая начинает понимать усовершенствованную идею того, как жить.

Существует огромное количество того, чего еще не произошло, прежде чем человечество станет многопространственным, но лишь как что-то еще в вашей культуре, называемой цивилизацией… Некоторые из вас начинают нечто, и остальные видят, что вы делаете, что может очень хорошо сочетаться с тем, что вы живете дольше, будучи более счастливыми, будучи более счастливыми сами с собою, с жизнью, будучи толерантными к вещам вокруг вас, которые обычно беспокоят. Вот это секрет, как отбросить страх и тревожность.

Можете ли вы представить вещи, не беспокоящие вас, которые всегда беспокоили? Большинство из вас не может.

«Мне это не нравится, мне это нравится. Некоторые вещи делают меня сумасшедшим». - Говорите вы.

«Как ты можешь идти туда, или делать это, зная то, что ты знаешь?»

Я скажу вам: существует цель и место для того, что происходит на этой планете в этом сдвиге. Не принимайте решение осуждать это, основываясь на старо-энергетических планах, которые у вас были. Вы решили, чем является план. Вы даже не знаете, чем в действительности является сдвиг.

Вам известно, что сегодня в аудитории был задан очень мудрый вопрос Мастеру-астрологу: «Возможно ли, из-за того, что наша солнечная система двигается в иные области космоса, это может изменить астрологию?»

И ответ: «На самом деле нет. Астрология, какой ее знаете вы, линейная астрология, - специфика солнечной системы».

… Но существует квантовая астрология, изменяющая вас значительно. По мере того, как и человечество двигается в новое место звезд, грядут вещи, которые начнут перестраивать то, что вы назовете сознанием. Это произойдет среди решеток планеты, значительно толкаемых новыми районами, в которых вы находитесь. И некоторые из вас уже начали чувствовать это. Некоторые вопросы, задаваемые вами, начинают становиться многопространственными. Это то, что происходит даже в этой комнате.

Являетесь ли вы одним из тех, кто задает вопросы обо всем? «Я хочу ответ и причину» Вы не против отпустить их?

Я повторю вам это вновь: вы покинете эту комнату, и так многие из вас вернутся в свое авто, и конечно, прежде чем вы вставите ключик в зажигание, вы сядете в машину, отыщите гигантскую книгу на соседнем месте, это «Эксплуатация двигателя внутреннего сгорания и автоматической трансмиссии», и будете изучать ее часами, прежде чем сможете поехать. Вы знаете, к чему я клоню.

В действительности ли вы поняли красоту любви, прежде чем воспользоваться ею? В действительности ли вы поняли план любви, прежде чем принять в нем участие? Действительно ли вы поняли многопростанственность, прежде чем стать ею?

Какой длинны ваша струна сейчас? Ответ: Да. И это хороший ответ, потому что это говорит: «Я не в том измерении, чтобы даже волноваться». Вот куда вы идете!

Итак, некоторые из вас разочарованы, и вы говорите эту очень-очень линейную фразу:
- Я застрял!
- Нет, ты не застрял! Ты становишься многопространственным.

И вы огорчены и разочарованы тем, что эта струна не делает то, что вы полагали.

Если бы я вам сказал, что пребывает прекрасный чудесный поезд. И я говорил вам, что существует путь, остановка по пути, и вы проведете остаток своей жизни на том поезде. Что вы сделаете?

- Крайон, какого цвета поезд? (смех в зале) Какой он длинны? Когда я попаду туда?
Тогда вы стоите, постукивая пальчиками ваших ног:
- Я устал, ожидая его, этот поезд! Я устал! Я застрял!

…. или вы ожидаете нечто волшебное для себя, у чего ваше собственное имя повсюду… Поезд просветления, большего понимания под названием ЛЮБОВЬ.

Становитесь многопространственными без разочарования, и совершите вздох облегчения.

Прямо сейчас у нас в комнате есть два вида работников света. Те, кто понимают поезд, им все равно какого он цвета, они выше этого, их в действительности не заботит, когда он прибывает, но они нетерпеливы, и поэтому они застряли. Это и есть, быть застрявшим, ждать поезд.

Второй вид личностей, устраивает вечеринку!

- Посмотри! Поезд прибывает! Поезд прибывает! Поезд прибывает!
Кто-то посмотрит на них и скажет:
- Я не вижу поезд.
- Поезд прибывает! Поезд прибывает! Поезд прибывает!

Потому что: «Это не должно быть в определенное время для меня, - я знаю. Потому что я понимаю, сколь я любим. И я в восторге стоять здесь и ждать».

Вот это послание дня. Послание, которое я собираюсь озаглавить в конце. Потому что веселее озаглавить его, когда я завершил.

Этот ченнелинг будит носить название: «Поезд прибывает». (хохот в зале)

И так оно и есть.

Крайон

-----------------------------------------------------------------------------------------------

vik: Моя карта: 4149 4393 1380 6188 Приват
Спасибо за вашу благодарность и поддержку!

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Или здесь Вы можете отблагодарить переводчиков и поддержать наш сайт
Последний раз редактировалось vik 05 апр 2020, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
dragonfly
-----
-----
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 18 фев 2020, 09:42

Re: KPAЙОН И АДИРОННДА "ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ" 22.02.2020

Сообщение dragonfly »

"Поезд прибывает" :love: Благодарю за перевод!
skysoup
---
---
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 14:21

Re: KPAЙОН И АДИРОННДА "ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ" 22.02.2020

Сообщение skysoup »

Шикарный поезд :) Спасибо за перевод!
Arney
-----
-----
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 21:11

Re: KPAЙОН И АДИРОННДА "ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ" 22.02.2020

Сообщение Arney »

Большое спасибо!
Tegyn
-----
-----
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:38

Re: KPAЙОН И АДИРОННДА "ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ" 22.02.2020

Сообщение Tegyn »

Спасибо :love:
Angelika
-----
-----
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:39

Re: KPAЙОН И АДИРОННДА "ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ" 22.02.2020

Сообщение Angelika »

Спасибо за перевод!
Olena Lavrova
----
----
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 16:22

Re: KPAЙОН И АДИРОННДА "ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ" 22.02.2020

Сообщение Olena Lavrova »

Спасибо большое за перевод!
Поезд прибывает -это здорово. Похоже некоторым (или всем?)понадобится пару жизней во время которых мы будем наблюдать его прибытие😄
Olga Brookman
--
--
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 янв 2020, 04:21

Re: KPAЙОН И АДИРОННДА "ПОЕЗД ПРИБЫВАЕТ" 22.02.2020

Сообщение Olga Brookman »

Спасибо за перевод!
Закрыто